Гость
Статьи
жениться на женщине с …

жениться на женщине с ребенком.Что хочет женщина?????

Мне 38 лет, дозрел до серьезных отношений, но в основном при знакомстве, встречаются женщины имея ребенка,с одной стороны не хочется чужих воспитывать, или за себя и за того парня, а с другой когда женщине около 30 не имеющих ребенка, возможно что то не так со здоровьем.Что делать, ситуация не совсем понятная.

karloss
1 600 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Офигеть, очнулся он в 38-мь лет))))), ну надо же. У меня как у женщины, плевать с ребёнком или без, сразу возникает вопрос, а чего ж до 38-ми не женился???

А если женщине около 30-ти и у неё нет ребёнка, то это вообще ничего не значит.

Гость
#3

Вам нужна 30-летняя девственница, неужели вы еще не поняли?

Гость
#4

если любишь, полюбишь и ребенка. у нас в семье росло 3 девочки. очень долгое время спустя случайно мы узнали, что старшая сестра нам не родная по отцу. никогда никаких различий в воспитании, никаких намеков от папы не было. и она, и мы гордимся им за это. это подвиг в мирное время.

Angi
#5

а с чего вы взяли, что должны быть проблемы со здоровьем то? мне, например, 30, детей нет не потому что какие то проблемы, а потому что не хочу их пока что заводить, а мож и никогда не захочу

Гость
#6

не воспитывай! у меня отчим например вообще не занимался моим воспитанием. Не ругал , не учил, не кормил,в школу не ходил, денег на меня не давал, вообще для меня ничего не делал, занимался моей мамой, время с ней проводил, а я возле мамы была, она кормила, одевала, ругала, наказывала, уроки проверяла,в школу ходила. Вот так и жили. Иничего. Мама с ним,я отдельно. Мне на него пох, ему на меня пох :-)

Гость
#7

а чего это вы женщиной зарегистрировались здесь?

Свенельд
#8

смотря какие у нее алименты, бестолковый какой-то созреватель..

Кириллица
#9

Автор, если Вы в 38(!!!) не можете определиться, принципиально ли для Вас наличие у женщины ребенка до брака с Вами, то может рано пока жениться? Я серьезно. Женщины с ребенком, как правило, хотят не только мужа себе, но и полноценного отца ребенку, а это совсем непросто.

Гость
#10

Ну во-первых, надо понимать. женщина тоже в головушке прокручивать - "...38...скоро нестояк периодический будет..." - это как вариант. Второе: если Вы готовы привести в свой дом - то опасения возможны. Но, если собираетесь жить в квартире женщины, то что Вы теряете? Ну пнут Вас пару раз при разрыве отношений и чемодан с трусами за дверь выставят..делов-то) Утретесь и дальше козлом поскочите)

Jull
#11

Влюбиться надо, тогда и вопросов дурацких не будет.

Кузькина мать
#12

6 -идиллия)))

Ве
#13

А для начала поменять пол с женского на мужской, ну чтоб разводка удалась.

Дюрасель
#14

13, да это он, наверное, просто значения не придал при регистрации, там по умолчанию срабатывает) а ситуация требует просто го решения - влюбиться надо человеку! тогда ему без разницы будет, сколько детей у женщины.

Гость
#15

ищи до 25 оно самое то. Расскажешь о том как космические корабли бороздят большой театр, нарисуешь брульянтовое будущее и усе, как с куста...

ole4ka
#16

если не уверены, что примете ребенка, лучше отношения и не начинать.

Я вышла замуж в 32, мужу было 26, моей дочери 2 года.

выходила и понимала, что если он моего ребенка не примет, жизни не будет.мне повезло, мы вместе 10 лет, для дочери слово папы, как закон,а я за его отношение к семье, как настоящего мужика, а не барахло временное, люблю и ценю его.

семья ведь для нормального человека смысл жизни

Кнопка
#17

А почему у вас пол женский?

В непонятках
#18

Вы неженаты до 38 лет, я бы задумалась, возможно что-то не так у вас со здоровьем, а заодно и с головой.

Пиzда в пальто
#19

2 - следуя твоей логике, все у кого есть дети - безответственные дуры.

Пиzда в пальто
#20

18 - конечно у него проблемы со здоровьем. он женского пола

Сергей
#21

Развелся в 36. После 15 лет брака. Осознавал, что по натуре своей - семейно-ориентированный человек и не хотел всех этих одноразовых развлекаловок. Но вместе с тем чётко осознавал, что НЕ СМОГУ воспитывать чужих детей (особенно на фоне того, что своим сыном могу заниматься только раз в неделю). И так же осознавал, что связывать судьбу с женщиной без детей и за 30 = рисковать нарваться на ту которой надо "родить срочно и пофиг от кого - лишь бы здоровый и не нищий". А хотелось нормальной семьи, а не очередного пепелища. В любом случае надо какое-то время на проверку на прочность нового союза, а потом уже задумываться о совместных детях.

Так что я просто стал общаться с девушками не старше 28 лет :)

С позитивными мужчинами, стремящихся к серьезным отношениям сейчас напряженка :) Так что долго прозябать в одиночестве не пришлось :)

Со второй женой вместе уже почти 2 года (мне сейчас 39, ей 26), следующим летом решили "начать планировать дочку" :)

Булавка+
#22

Могу подсобить. Сестра моего мужа, дама за 30-ть без детей, папа профессор, без мат проблем.

Гость
#23

Найти подходящую бабу без детей возможно - это плюс.

Тогда круг потенциальных невест снижается - это минус.

Бездетная обязательно захочет от вас иметь ребёнка - это плюс.

Женщина с ребёнком не преподнесёт вам неприятных сюрпризов с фигурой, она останется такой же стройной до старости - это плюс.

Гость
#24

9 "Женщины с ребенком, как правило, хотят не только мужа себе, но и полноценного отца ребенку, а это совсем непросто."

У многих его ровесниц дети уже подростки, а то и взрослые, нафик им отец?

Кузькина мать
#25

24)))))))))))))

Гость
#26

21, кросавчег, а твоего сына кто воспитывает? и твоя бывшая жена - что, отработанный материал? типа все разрушил, трусы собрал - и поскакал дальше? фу какой отврат, какте двойные стандарты :((

Jozin z bazin: Гость
#27

А он куда такая уверенность что он бросил :-), любите обвинять не разобравшись что к чему?

Сергей
#28

26.Гость. Не думаю, что тут у нас тема для обсуждения причин моего развода :)

Да и касательно "ДВОЙНЫХ стандартов"... отзеркальте ситуацию... много ли найдется бездетных девушек желающих выйти замуж за мужчину, который один воспитывает ребенка от предыдущего брака? :)
Тут, на "вумане" как-то была подобная темка - так местные дамочки наперебой советовали ни в коем разе не связываться с этим "мужчинкой с довеском"... и никакие "любишь его, полюбишь и ребенка" не прокатывали = бежать как от чумного! другой альтернативы посетительницы не видели. Как это ни печально.

#29

Всем спасибо!!! Пола я мужского. , случайно при регистрации лишняя s добавилась.Несколько слов еще о себе-был один раз женат, было давно в 1993 году.В последние 4 года, непонятно почему, была постоянная связь с замужними женщинами, можно сказать, 4 года"отработал семейным доктором" для улучшения семейных отношений, потом появилась какая то усталость к сэксу. Все довольно просто.

Мурка
#30

Я бы вышла замуж скорее за мужчину, который живет со своим ребенком, чем за того, который бросил семью и своего ребенка не видит. (а бывают и которые в интернаты отдают)

Мне 25, у меня есть сын 2,5 и он не виноват, что его мама когда-то влюбилась в козла. Папу он не видит и даже не знает такого слова, хотя и регулярно получает алименты на карточку.

Мужчины, какие же вы черствые сухари!!!!!!!!!!

Как можно ребенка называть довеском????????

Да ему нужен отец, а мне муж. И я ищу нормального мужчину, который действительно полюбит и меня и его.

А с таким отношением вы можете наткнуться только на девушку, которая вообще не хочет детей. Те кто их хотели, к 30 их уже завели. Сейчас в 17-18 уже половина девушек с детьми, к 38 их детям уже по 20. Чего Вы боитесь - непонимаю!!!???

Гость
#31

30. Мурка, у Вас есть ребенок от первого брака. Так что за кого бы Вы ТЕПЕРЬ вышли замуж со своим довеском не имеет к теме спора никакого отношения.
Речь шла о БЕЗДЕТНОЙ девушке и мужчине С РЕБЕНКОМ.

Автор:
Вокруг столько неустроенных бездетных ХОРОШИХ И АДЕКВАТНЫХ девушек 25-30 лет!!!
Даже на этом сайте ТУЧА тем "как выйти замуж хорошей девушке?".
Зачем тратить свою любовь, моральные (да и материальные) силы на ЧУЖОГО ребенка, когда можно родить СВОЕГО?
Неужели у Вас настолько низкая самооценка?
Не верю!

Зима
#32

30, разведеные женщины с детьми в первую очередь ищут отца своему ребенку - как благородно, черт побери. А вы бы вышли замуж за мужчину, который ищет не жену, а мать своему ребенку? Согласились бы вы на такое? Думаю, как от чумы бежали бы.

Вася
#33

31 так этим якобы ХОРОШИМ и АДЕКВАТНЫМ подавай даже не ровню,на ОЛЕгархов метят курвы или на крайнях на управленцев высокого ранга,за сантехника или токаря замуж не хотят,вот и сидят дуры не йобанные одни

Вася
#34

32 Во во золотые слова.

Мурка
#35

Моя подруга вышла замуж за вдовца с 2 мя детьми на руках садовского возраста. Скоро уже 10 лет вместе. И без денег первое время жили и без квартиры своей. Не все ищут олигархов! Если человек хороший, то уже не важно сколько у него детей и денег.

Гость 31, а хорошей девушкой Вы видимо себя считаете??? Хороший и адекватный человек никогда не назовет ребенка довеском.

Бабы, да вы ссучились в погоне за мужиками!!!

А вы уверены что они того стоят?

Не все мужчины любят детей, и если Вы автор так относитесь к чужим детям, то возможно и своих любить не будете. (У меня оч. много знакомых мужчин - мужья и бывшие мужья подруг, которые и своих детей не любят, просто с ними живут и за них платят)

#36

Мурка, стесняюсь спросить, а где ваши глаза и мозг были когда вы выходили замуж, как вы говорите за " козла"?!

#37

есть еще один фактор о котором почему то молчат, через какое то время начинаются гонки бывших отцов за своими детьми, вот это замор, а сначала все так красиво-Дорогой любишь меня полюбишь и моего ребенка, да ты радуйся ведь уже готовый-ВСЕ сказки!!!!! хорошее начало порой оборачивается большим замором и сто раз подумаешь, а надо ли взваливать на себя всю эту ношу???? даже если женщина очень нравится!!!

Гость
#38

33. Вася.
Ну не думаю, что надо рассматривать дамочек с неадекватно завышенными требованиями к партнеру, :) Вся эта скрытая проституция проявляется у них вне зависимости от наличия или отсутствия ребенка. Ибо дело тут просто в .лядской сущности конкретной дамочки. Но не все же такие :) Даже не смотря на то, что глянцевые журналы всячески эту самую скрытую проститцию пропогандируют. Есть еще нормальные женщины с правильными семейными ценностями.

Гость
#39

А я согласна с Зимой. Женщины не хотят чужих детей воспитывать, они только своих детей помехой не считают. С другой стороны мужики сами виноваты. Разве это не их собственный выбор? Никто ведь насильно не принуждает. Мужчины вообще странный народ. Они могут запросто своего ребенка брость( и не вспоминать), а чужого как родного выростить. Но ведь это ведь это чужое потомство! Женщина ведь не идет усыновлять чужого ребенка, ( если она может иметь своих детей), а рожает своего, родного. Неужели мужикам все равно кого воспитывать? Мало ли какие гены в нем заложены, тем более что женщины сами кричат, что отец козел. А с другой стороны жалко брошенных женщин. Что же им теперь, личную жизнь не устраивать? Короче, мне кажется что самый оптимальный вариант, это когда женщина (разведенная) выходит за муж за разведенного детного мужчину. Все мирится с ниличием детей и никому не обидно. Только вот женщины не любят чужих детей, Сергей правильно о двойной морали говорил

Мурка
#40

36 Бывает такое время, когда влюбленный человек слеп. И ничего вокруг не видит и не слышит, даже советы подруг и родителей...

А бывший мой, между прочим очень просил сына.

И что далльше? Где он сейчас со своим желанием?

Да вам ваще дети нужны только для галочки! Одного зачали, и пусть себе растет где-то там, а что ему нужны воспитание и помощь - на это всем пох.

А про то, что женщины чужих детей не любят - это вы зря. Не все такие меркантильные особы! Такие и своих любить не будут, поверьте мне, насмотрелась на таких "кукушек" на детской площадке...

#41

Мурка. Я думаю у вас все хорошо сложится и получится, очень сильное намерение обрести для себя любимого мужчину а ребенку хорошего отца.

Мурка
#42

Спасибо на добром слове) Я вот думаю, дорогой автор, что т.к. у Вас возникают подобные вопросы, то именно Вам не стоит связываться с женщинами, у которых есть уже дети. Свободных женщин действительно очень много, и некоторые из них не завели детей, т.к. еще не встретили человека, от которого хотели бы их иметь. Попробуйте искать именно этот тип, иначе наткнетесь опять же на бездетных (с ними опять же придется усыновлять "чужого" ребенка) или стерв, живущих для себя (таким я бы вообще запретила заводить детей, а то из них потом подонки вырастают)

Ника
#43

Например я знакома с девушками, около 30 и без детей. Не потому, что у них что-то со здоровьем, не потому, что вообще не хотят детей.

Детей нет, потому, что девушки не хотели рожать от ╚козлов╩ как некоторые. Потому, что учились и работали. Так что ищите и найдете. А женщин с детьми лучше оставить разведенным мужчинам с детьми.

Dima
#44

Вот общался с девушкой месяц, молодая, красивая, все хорошо...а дальше выясняется, что она была замужем, и у нее есть ребенок. Приехали называется...эх. Теперь даже и не знаю, продолжать или нафиг, есть ведь и еще варианты в принципе..

Блин и ведь что обидно, нравится она и, самое интересное, что она первая, кого я бы не был против видеть матерью детей своих, ну такое по крайней мере чувство возникло. Короче, пошел покупать губозакаточную машинку.

Гриб
#45

Василиса "Офигеть, очнулся он в 38-мь лет))))), "

Ряд олигархов раньше 40 не планируют жениться. Это ваш век недолог, замуж ВЫСКОЧИТЬ, а то жизнь не удалась, сами толком ничего не можете

Мурка
#46

44 Дим, а Вы попробуйте с ребенком познакомиться. Пригласите их куданибудь обоих. В парк например, или какой-нибудь центр развлечений. Вдруг в компании этого ребенка Вы будете чувствовать себя комфортно? Я когда начинаю встречаться с мужчиной (нормальным, без комплексов как у Вас и автора) через какое-то время они сами просят познакомить с ребенком... И поверьте, после такого знакомство меня никто не бросал в срочном порядке.

Dima
#47

46 Мурка, у меня просто несколько другая модель идеальных отношений была...

Я сам хочу ВСЕ сделать и построить, а мне постоянно попадаются такие вот варианты, где уже все есть :((((( Это же ответственность...своих детей и то не время еще заводить, рановато.

Идея неплохая, это наверное первая мысль, которая пришла мне в голову, когда узнал. Спасибо, предложу, хм, тут намечалось кое-что весьма интересное. Если дойдет до этого...никак в себя не приду. Она это не афишировала особо, пока мы встречались около месяца, а на днях вот так все оказалось. И похоже еще из-за этого держала некоторую дистанцию, а я никак не мог понять в чем дело. Получается целый месяц жили в разных мирах. Ребенку 5-й годик кажется идет..

Зачем это надо скрывать вообще, цель то какая преследуется???

Гость
#48

47, Дима, я не буду вас отговаривать, но мне кажется что это не умно приходить в чужую семью. ( Люди, не обижайтесь на мое мнение). Конечно вам сейчас посоветуют "привыкнуть", а скажут ли вам спасибо? Вложите свои силы в чужого ребенка, а он вам потом "ты мне никто". Надо рассматривать любые варианты, а не только положительные. Знаю одну женщину, которая с двумя вышла замуж. Муж ее детей как родных принял, во всем ей помогал в отличие от родного отца, а она ему с любовниками изменяет. Не с одним даже, а с разными. Знаю это, потому что общаемся тесно и она от меня ничего не скрывает. Где благодарность? Хотя справедливости ради хочу сказать что наверно не все такие и мне жаль женщин которых бросили мужья, да и счастья хочется всем

Ника
#49

Дима, пожалуй соглашусь с 48. На самом деле, зачем Вам чужой ребенок? вся эта бабская чушь, что мужчина должен любить их детей - бред. Вы молодой, холостой мужчина, встретите молодую девушку, родите с ней ВАШИХ общих детей, будете имрадоваться, воспитывать, искать свои черты. а тут что? чужой ребенок, у которого есть отец, который будет к нему приходить, подарки приносить, алименты платить, короче он ТОЖЕ БУДЕТ присутствовать в Вашей жизни, Вам эта вся грязь нужна? (думаю, что на меня сейчас посыпется град обвинений, так как все брошенные женщины с детьми считают, что они подарок для мужчин, и мужчины должны их чад обожать). На самом деле жить с разведенной женщиной с ребенком - далеко не сахар. многим тяжело с собственными детьми, а вы хотите еще чужого взвалить на себя. Подумайте хорошенько. скорее всего эта женщина не стоит таких усилий с вашей стороны.

#50

Ника, я с вами абсолютно согласен.