Разочаровалась в жизни
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 408 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа383 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ради своего ребенка соберитесь.
И в следующий раз не попадайтесь в такие отношения с мужчиной, где вы всё тащите, а он только пользуется вами.
И в следующий раз не попадайтесь в такие отношения с мужчиной, где вы всё тащите, а он только пользуется вами.
Гость
"Загнанных лошадей пристреливает, не так ли?!" (с)
Разводись и жди когда очередь олигархов у крылечка выстроиться ведь на немолодых РСПех у них такой огромный спрос
Разводись и жди когда очередь олигархов у крылечка выстроиться ведь на немолодых РСПех у них такой огромный спрос
Гость
У вас совершенно обычная семья.
Заведите себе подруг и общайтесь, ребенка в секцию спортивную, чтобы энергию выплескивала.
Заведите себе подруг и общайтесь, ребенка в секцию спортивную, чтобы энергию выплескивала.
Гость
У нас с мужем разные комнаты и мы счастливы, что никто ни к кому не лезет.
Мы по разному отдыхаем, разные фильмы и передачи.
Одно время спали в разных комнатах, чтобы друг другу не мешать.
Мы по разному отдыхаем, разные фильмы и передачи.
Одно время спали в разных комнатах, чтобы друг другу не мешать.
Гость
О, ещё одна прозрела и поняла, что штаны - это балласт. Ребенок вырос. Можно пожить для себя, а не для мужа.
Да, у всех так. До поры до времени. Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.
Да, у всех так. До поры до времени. Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.
Лиза
Ответ лежит в 2 вариантах: продолжаете жить с мужем как раньше или расходитесь. Если жить как раньше можно найти свои увлечения и жить своей жизнью. Жить своей жизнью подчас интереснее, чем тащить на себе отношения. Только в последствии будьте готовы еще больше отдалиться от мужа и возможно быть одной, но это даже лучше, чем жить с равнодушным человеком. Отношения это еще не вся ваша жизнь. Когда дочь вырастет если сложнее станет, если продолжите прошлую жизнь. Свой мир это важно для женщины, как и свой доход. Ничего страшного у вас нет, типичная ситуация, когда мужчинам особо не нужен брак или вот так себя ведут. Это только женщины ждут от них чего то такого волшебного и вместе навсегда.
Это гениально!!!! Все в точку
Гость
Попробуйте обратиться к психологу. Пройдите тест Бека на депрессию и обращайтесь к специалисту, вам обязательно помогут. Здоровья вам!
Форум: Семья
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?11 ответов
- Муж подал на развод112 ответов
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным18 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе15 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж281 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж281 ответ
- Муж подал на развод112 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?34 ответа
- Муж не нагулялся28 ответов
- Удобная женщина25 ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным18 ответов
Предыдущая тема
С мужем 14 лет вместе, есть дочь 10 лет. Со стороны хорошая, дружная семья. Я и сама так думал до недавнего времени. Осознание пришло просто в какую-то секунду и так пусто стало. Оба работаем, я зарабатываю чуть меньше, процентов на 20-30. На мне коммуналка, ребенок, дом. Домашние дела, уборка, готовка, уроки, отвезти, забрать ребенка, секции и т.д. Муж только работает и занимается своим хобби, на которое тратит не малые суммы. И вот в один момент я поняла, что нас просто ничего больше не связывает, ему абсолютно все равно, что происходит у нас с дочерью, слушает в пол уха или вообще не слушает. Мы просто перестали говорить вообще, дочь не знает как с папой общаться без меня, нет контакта. Ему интересна только его жизнь, увлечения. Я просто перестала ими интересоваться, поддерживать, надоела игра в одни ворота. И все, отношений нет! Я все эти годы тащила на себе все как лошадь и искренне считала, что у всех так.
Я просто не понимаю, как он загнал меня в эти условия и внушил, что я еще и рада была, ему все на блюдечке нести. Как собрать себя по кусочкам? и не сойти с ума?