Гость
Статьи
Вы общаетесь со своим …

Вы общаетесь со своим бывшим мужем,женой?

Расскажите,а вы после развода со своим мужем/женой поддерживали какое-либо общение,особенно если вас связывают общие дети?Мы развелись с мужем из-за его измены,у нас дочка,у него новая семья и у меня тоже,он считает,что я должна забыть обо всём,что было в прошлом и считает,что мы должны общаться как нормальные люди и чуть ли не дружить семьями,к слову в их общение с дочкой я не лезу,у дочки свой телефон и они сами между собой общаются и договариваются,когда он её заберёт,но я не хочу с ним общаться и уж тем более с его новой семьёй,он для меня предатель,который в тот момент разрушил мою жизнь,я его никогда не прощу.Вот стало интересно,а как у вас?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Не общаюсь.
Гость
#2
Невозможно, кстати, быть г е ем, женатым на женщине 10 лет и проживающим совместно
#3
Да, общаемся
И по поводу ребенка, и по поводу мам, и по поводу племянников, и по поводу друзей, и по поводу каких то событий
Встречаемся пару раз в год..
То на мамин др, то на шашлыки у свекрови, то на внучкин др...
С его женой ( уже третьей) тоже пару раз пересекались
В том числе на их свадьбе)
#4
Если вы друг друга не любите, то это не значит что вы ОБА не любите дочку. Это хорошо что дочь общается с вами обоими.
Гость
#5
Нет, бывшая жена враг номер один.
Гость
#6
Вы правы. Я тоже не понимаю как можно забыть и простить измену в браке, тем более после рождения ребенка.
Я бы тоже разорвала контакты с ним. Не то, что общаться. Я даже не уверена, чтобы после измены позволила появляться у меня на пороге и общаться с ребенком.
Гость
#8
Когда нужно было по делу встречаться— иногда виделись. Документы подписать и тд. Лет 5 —7 такой надобности нет. Не видимы и не общаемся. А вот с бывшей свекровью раз в пару месяцев созваниваемся.
Гость
#9
Может те ещё и денег выслать?
Непсихолог
#10
Ишь какой хитренький М

и нашим и вашим хочет

и крови у нынешней жОны попить и у дочери у вас урвать внимания

вот жеж ...

дело ваше можете и не общаццо сафсем

только не застревайте в обидах надолго енто чревато проблемам по здоровью в ваших же антиресах уйти от ентой истории подальше
и с другим М быть счастливой! тогда вам будет наплевать на бывшего М и чо он там себе напридумал вапще фиолетово)))

иногда для ентова нужен психлолог
отгоревать утрату горя 6 стадий насколько помню
Форум: Семья
Всего: 93 922 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем