Гость
Статьи
Жена серая мышь

Жена серая мышь

После родов жена не хочет красиво одеваться. Носит джинсы, футболки, спортивный костюм и кроссовки. Даже красивое кружевное белье не носит. Покупает какие-то бабушкины парашюты из хлопка мягко говоря и топы вместо лифчика. Причёску тоже нормальную не делает, один пучок и все на этом. Макияжа тоже нет. Купил ей кожаные штаны,короткие шорты,мини юбки,каблуки кофты в обтяжку, она сказала что не будет это носить, что в таком образе она будет вызывающе выглядеть и мужчины на улице будут приставать,а каблуки ей не идут,потому что и так высокая.Что с ней такое? Как её заставить красиво одеваться и краситься? Она даже маникюр сделать не может. Я ей говорил что она молодая девушка, и что жизнь не заканчивается после рождения ребенка.Ей 26 лет,она даже на работу ходит в штанах и широких кофтах

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
S
#1
Лучше одной жить и радоваться жизни,чем с таким, которому что-то должна. Ничего она тебе не должна. Не нравится, ищи гламурную.Кожаные штаны и короткие юбки он ей купил, куда она в них пойдёт то?Сам носи
Я
#2
Да и бросьте ее нафиг! Кому нужна серая опустившаяся мышь?
Я
#3
S
Лучше одной жить и радоваться жизни,чем с таким, которому что-то должна. Ничего она тебе не должна. Не нравится, ищи гламурную.Кожаные штаны и короткие юбки он ей купил, куда она в них пойдёт то?Сам носи
Фу фу,какая ты стремная дамочка(
Бабуля
#4
Может вы куколд, коль желаете, чтобы супруга без вас вот это все носила?
Гость
#5
Да кому она нужна, никто приставать не будет. Замужняя, рожавшая тетка мало кому интересна. Когда вокруг полно юных красавиц 18-19 лет. С такой женой и вы скоро начнёте на молодых засматриваться.
kmlk
#6
Я
Фу фу,какая ты стремная дамочка(
Напиши автору пусть пришлет тебе кожаные штаны, шорты и что он там еще купил, что добру пропадать.
S
#7
Бабуля
Может вы куколд, коль желаете, чтобы супруга без вас вот это все носила?
Он походу куколд.Он этого и хочет чтобы на его жену пялились другие мужики,и не только пялились.У него не все дома
Ольга
#8
Я тоже ношу только джинсы. И топы вместо лифчика. Но это не делает меня менее женственной и привлекательной. Скорее наоборот 😌
Зинуша Великолепная
#9
Очередные фантазии об опустившихся в декрете жёнах. Охолонись, неумный!
S
#10
Гость
Да кому она нужна, никто приставать не будет. Замужняя, рожавшая тетка мало кому интересна. Когда вокруг полно юных красавиц 18-19 лет. С такой женой и вы скоро начнёте на молодых засматриваться.
Она просто повзрослела и посерьезнела.Ей не нужна подростковая внешность и вульгарные тряпки.Если и уйдет к той,что помоложе,флаг ему в руки.Лучше жить ради себя и ребенка,чем с таким мужем
Ольга
#11
S
Лучше одной жить и радоваться жизни,чем с таким, которому что-то должна. Ничего она тебе не должна. Не нравится, ищи гламурную.Кожаные штаны и короткие юбки он ей купил, куда она в них пойдёт то?Сам носи
Ну, в кожаных штанах осенью и зимой хорошо, в грязь и слякоть. Летом мне в таких жарко 😌
ййЙйй
#12
Так сейчас же мода такая . Широкие кофты и штаны . Все ходят так .
S
#13
Ольга
Ну, в кожаных штанах осенью и зимой хорошо, в грязь и слякоть. Летом мне в таких жарко 😌
Ну это надо еще иметь вкус с чем их носить и если натуральная кожа,то стоит немало.А то что сейчас продают,то одно название...
Ольга
#14
S
Она просто повзрослела и посерьезнела.Ей не нужна подростковая внешность и вульгарные тряпки.Если и уйдет к той,что помоложе,флаг ему в руки.Лучше жить ради себя и ребенка,чем с таким мужем
Со всем согласна кроме того, что кожаные штаны и короткие шортики при наличии стройной фигуры это вульгарно 😌
Ольга
#15
S
Ну это надо еще иметь вкус с чем их носить и если натуральная кожа,то стоит немало.А то что сейчас продают,то одно название...
У меня их двое. Иногда надеваю, но в основном всегда в джинсах 😌
Ольга
#16
ййЙйй
Так сейчас же мода такая . Широкие кофты и штаны . Все ходят так .
Не все ☝️😌
Автор
#17
S
Лучше одной жить и радоваться жизни,чем с таким, которому что-то должна. Ничего она тебе не должна. Не нравится, ищи гламурную.Кожаные штаны и короткие юбки он ей купил, куда она в них пойдёт то?Сам носи
После родов у женщины мировоззрение другое становится. Она же мамка, а мамки в ее понимание должны быть скромными. До бабушек.
Ольга
#18
Автор
После родов у женщины мировоззрение другое становится. Она же мамка, а мамки в ее понимание должны быть скромными. До бабушек.
Бред...
S
#19
Автор
После родов у женщины мировоззрение другое становится. Она же мамка, а мамки в ее понимание должны быть скромными. До бабушек.
А вы попробуйте выносить и родить ребенка и потом им заниматься 24/7,
тогда посмотрим, будут ли у вас силы следить за собой и домом
оставьте девушку в покое.
Есть повседневная одежда,
глупо наряжаться ежедневно как на дискотеку.
И от косметики и растягивания мышц и кожи лица все быстрее обвиснет и будут морщины,
так что правильно делает жена что не красится.
И пусть вас вообще бросит.
Зачем вы ей такой сдались.
Автор
#20
S
А вы попробуйте выносить и родить ребенка и потом им заниматься 24/7,
тогда посмотрим, будут ли у вас силы следить за собой и домом
оставьте девушку в покое.
Есть повседневная одежда,
глупо наряжаться ежедневно как на дискотеку.
И от косметики и растягивания мышц и кожи лица все быстрее обвиснет и будут морщины,
так что правильно делает жена что не красится.
И пусть вас вообще бросит.
Зачем вы ей такой сдались.
Беременность и дети у женщин всегда плохо сказываются и способствуют деградации
S
#21
Автор
Беременность и дети у женщин всегда плохо сказываются и способствуют деградации
Для тебя жизнь не заканчивается, а для нее уже все. Бытовуха, нытье мужика,садик,болезни,больничные.. Разве это жизнь?? Ребенка она для себя рожала, да автор? Ты тут не при чем как обычно?
S
#22
Гость
Да кому она нужна, никто приставать не будет. Замужняя, рожавшая тетка мало кому интересна. Когда вокруг полно юных красавиц 18-19 лет. С такой женой и вы скоро начнёте на молодых засматриваться.
Если автору пох на ребёнка и на пьедестале стоит шмотки и модель то автор не мужчина а существо
#23
жирно
S
#24
Автор
После родов у женщины мировоззрение другое становится. Она же мамка, а мамки в ее понимание должны быть скромными. До бабушек.
Не у всех так
Автор
#25
S
Если автору пох на ребёнка и на пьедестале стоит шмотки и модель то автор не мужчина а существо
Так надо одеваться красиво а не как бабка на пенсии.Все молодые мамы модно одеты,а у моей никакого интереса
Ольга
#26
Автор
Так надо одеваться красиво а не как бабка на пенсии.Все молодые мамы модно одеты,а у моей никакого интереса
Вернётся обратно в форму и будет одеваться.
Моя младшая сестра носит и кожаные штаны и джинсы рваные 😌
#27
Отправить её на Модный приговор, там научат.
Ира
#28
Найдите себе девушку для тела, для интима. Пусть танцует вам приватные танцы. Ну и занимайтесь любовью с ней.
Ваша жена уже как женщина всё, кончилась.
Гость
#29
Это дешёвый вброс.
Хотя у мужчин тоже бывает: вместо того, чтобы порадоваться на такую жену, они спрашивают - что с ней такое?

Т.е. муж хочет, чтобы жена одевалась вызывающе, чтобы потом закатывать ей сцены ревности. Ведь сама она повода не даёт.
Ольга
#30
Гость
Это дешёвый вброс.
Хотя у мужчин тоже бывает: вместо того, чтобы порадоваться на такую жену, они спрашивают - что с ней такое?

Т.е. муж хочет, чтобы жена одевалась вызывающе, чтобы потом закатывать ей сцены ревности. Ведь сама она повода не даёт.
Уверенный в себе мужчина не будет ни ревновать, ни тем более закатывать сцены ревности 😌
Гость
#31
Автор, вы прикалываетесь, что ли?
Особенно насчёт кожаных брюк, коротких шорт.

Или вы дурачок?
А, надо в кружевном белье было заниматься грудным вскармливанием!
И с коляской ходить гулять в мини юбке и на каблуках!
#32
Автор, сколько после родов-то прошло? Если не много, дайте ей время. Улягутся гормоны, привыкнет к новой для себя жизни и все вернётся на свои места.
У меня так было.
S
#33
Автор
Так надо одеваться красиво а не как бабка на пенсии.Все молодые мамы модно одеты,а у моей никакого интереса
То что вы ей купили из одежды-отстой!Дайте денег и отпустите отдохнуть
S
#34
Ольга
Вернётся обратно в форму и будет одеваться.
Моя младшая сестра носит и кожаные штаны и джинсы рваные 😌
Автору надо начать дарить ей цветы и делать комплименты. Без повода! Тогда и ей захочется выглядеть красивее... Соответствовать тому, что говорят. Солнышко, любимая, красивая... Неужели, это так сложно...
S
#35
Гость
Автор, вы прикалываетесь, что ли?
Особенно насчёт кожаных брюк, коротких шорт.

Или вы дурачок?
А, надо в кружевном белье было заниматься грудным вскармливанием!
И с коляской ходить гулять в мини юбке и на каблуках!
А автор сам как выглядит.Небось как поношенный башмак
Ольга
#36
S
Автору надо начать дарить ей цветы и делать комплименты. Без повода! Тогда и ей захочется выглядеть красивее... Соответствовать тому, что говорят. Солнышко, любимая, красивая... Неужели, это так сложно...
👍😊
Гость
#37
Серая мышь или нет, определяется не одеждой и макияжем, а внешностью. От того что ваша страшилка переоденется не изменится тот факт что ее внешка максимум 3 из 10.
Гость
#38
Что за стар.пер писал?
Гость
#39
Автор колхозник, а жена нет
ййЙйй
#40
Автор
Беременность и дети у женщин всегда плохо сказываются и способствуют деградации
А вы сидите в декретном отпуске с ребенком
Это разрешено законом
А жена пусть на работу выходит
Непсихолог
#41
Расскажите-ка нам аффтор какие именно дела по дому вы берете на себя?

В среднем Ж на сутки переделывает 50 дел

а у вас сколько?

Вы ходите только на одну работу? А ПАчиму? ходите на две, ведь у вашей жены есть их Две уход И за домом И за ребенком!

как часто вы помогали жене? в чем конкретно?

если Ж кормит ГВ то до 2 лет ребенка ее вапще трогать низзя
пусть кормит

если ребенок уже пошел в сад, тогда нанимайте ей массажиста,
курс лимфодренажного массажа 12 процедур,
обертывания с водорослями,
бассейн натощак с 7 утра

затем эндокринолог-диетолог
питание по часам говяжьи стейки и брокколи

зимой бассейн, летом велосипед, верховая езда
беговые кроссовки и пешком гулять по лесу
и большой теннис через день натощак 1 час махать ракеткой

к фитнес-тренеру горячему парню
и на танцы с латинос настоящим, вот Тогда у нее загорится глаз и вмиг она похудеет за 7 месяцеф.

А ребенку нужна няня минимум 4 раза в неделю. Да у вас куча дел, дорогой муж!))))
Гость
#42
ййЙйй
Так сейчас же мода такая . Широкие кофты и штаны . Все ходят так .
Нет, oversize уже уходит из моды. В моде уже более женственные вещи.
Гость
#43
Li Or
Отправить её на Модный приговор, там научат.
А лучше куда-нибудь на море на пару недель, пусть отдохнёт от всех.
Гость
#44
Ира
Найдите себе девушку для тела, для интима. Пусть танцует вам приватные танцы. Ну и занимайтесь любовью с ней.
Ваша жена уже как женщина всё, кончилась.
Да ладно, это только на время. Скорее всего она мужа больше не любит. Она ещё молодая, придёт ещё в форму.
Форум: Семья
Всего: 476 836 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем