Гость
Статьи
кто вышел …

кто вышел замуж/женился после непродолжительного знакомства?

Как сложилась ваша жизнь? Моя мама была с папой до свадьбы знакома месяцев 5 , живут уже 25 лет, все хорошо ттт. Я встречаюсь с парнем 3 месяца, все очень хорошо, полнейшая идиллия, хотим пожениться в сентябре, т.*****. где то полгода знакомства всего. С одной стороны очень хочу, с другой стороны страшновато, еще все у всех знакомых глаза по 5 копеек когда узнают сколько мы с ним знакомы. Сейчас распространено что встречаются, живут годами, а потом только женятся.

Ирина
82 ответа
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

Мы поженились спустя 2 месяца после знакомства=)правда правда=)живем уже 5 лет=)

ukrainka2
#2

На 2-й день знакомства сделал предложение, на 3-й день знакомства отнесли заявление в ЗАГС, через 3 месяца расписались. Женаты 21 год. Счастливы.

А еще был случай
#3

Я была свидетельницей на свадьбе, которая проходила по сценарию, описанному ukrainka2. Живут 3,5года . Ребенку 2 года.

Клуша
#4

После 6 месяцев поженились - живем 8 лет, трое детей))))))))))))

Гость
#5

Знаю пару - поженились через пять дней после знакомства. Прожили вместе сорок с лишним лет (пока муж не умер), и очень хорошо прожили. :) Сама бы не рискнула, пожалуй... я медленно "созреваю". Но вообще-то всё очень индивидуально - так что если любите друг друга и ничего не заставляет сомневаться, кроме продолжительности знакомства, женитесь. :)

Гость
#7

Мы поженились через 10 дней знакомства, живём 22 года, дочке 21 год. Посмотри на его родителей, дети перенимают родовой сценарий.

ukrainka2
#8

Гость, точно! У меня мама с папой тоже за 2 недели расписались. 44 года вместе прожили, папа умер. Я 3 месяца, потому что мучило, мол сильно быстро, не знаем друг друга, вот и вытянула максимальный срок при подаче заявления))

#9

Спустя меньше месяца после знакомства начали жить вместе, еще через 3 месяца поженились. Живем 6-ой год.

Шахеризада
#10

мы стали жить вместе спустя 2 месяцев знакомства. Когда у нас родился ребёнок - через 2 недели мы отмечали годовщину знакомства. Живём в браке 13 год. Ни разу не пожалели о нашем браке.

Гость
#11

У меня один знакомый 2 раза уже женился, причем зная девушек всего месяца 3, и 2 раза развелся через полгода после свадьбы. Мне кажется лучше узнать друг друга получше, чтобы не тратить впустую потом деньги на свадьбу и на развод. Что мешает хотя бы год пожить в ГБ? Лучше узнать друг друга с бытовой точки зрения.

Млять
#12

начали жить вместе на след.день,так и живем,2-ой год!

Гость
#13

Через 2 недели переехала к нему.Через 3 месяца свадьба.Вместе 3 года,все супер!

Гость
#14

Через месяц знакомства подали заявление. Сама ему сказала, женись на мне. Он при знакомстве сказал , что женится только после 30. Мне было 25 , ему 23. Я подумала , что ждать не буду и предложила сама, он не раздумывая, согласился. В мае отметили 12 лет. Счастливы.

девушка с кастрюлькой
#15

Мои родители были знакомы ок 2 мес до подачи заявления) 12 лет в браке, но развелись в итоге.

Жена крутого известного человека
#16

а вот за мной год ухаживали.. и я так уж и быть согласилась.. Вы знаете... НЕ ЖАЛЕЮ! Кстати пишу сейчас вам, а сама на балконе проладный коктейл попиваю...красотища вокруг.. птички поют.. теплый ветер... вам бы сейчас сюда где я... )))

Есфирь
#17

мы с мужем были шапошно знакомы около 3 лет. После того, как начали встречаться через месяц сделал предложение, поженились еще через 2 месяца. Живем вместе уже 11 год.

#18

Этого не предугадать заранее, я первый раз вышла замуж после 3 месяцев знакомства, потом поняли, что совершенно разные...но жили, потому что штамп, потом дети родились, но взаимопонимание так и не пришло...развелись через семь лет. А женились вроде по большой любви. Правда он до сих пор хочет вернуть меня, но я уже счастлива с другим))) Подумайте еще немного

Гость
#19

Мы поженились быстро. Встретились в августе - середина - а расписались в октябре - тоже середина. Вместе уже 26 лет и ни разу не пожалели.

Светик
#20

Через полтора года поженились, хотя могли и раньше, но не получилось....3,5 года женаты, 2 детей. Все ОК

Рыжий мукоед
#21

раньше люди быстрее женились и менше встречались. раньше это не прилично было и разводов меньше было. Я со своим мужем 3,5 года провстречалась до свадьбы. Может и раньше поженились бы но он дом для нас достраивал, а приводить жену в недостоенный дом дез постоянной горячей воды он не хотел, да и ребенка мы сразу после свадьбы делать начали - до свадьбы не делали. Хотя мне уже было чуть-чуть все равно, но он говорил, что это не прилично - будут все обсуждать. Поженились в 28 лет (одноготки), ребенок появился ок. 30 лет

ПРИТЧА
#22

2 месяца. Женаты 10 лет.

Клуша
#23

Мои бабушка и дедушка были знакомы 2 недели, потом поженились. Прожили 35 лет потом развелись. Теперь дружат)))))))))))))))

гость
#24

1 месяц, прожили 5 лет! развелись! теперь снова дружим

гостьюшко
#25

мои дедушка с бабушкой месяц знакомы были. в ноябре прошлого года отметили 57 лет совместной жизни :))))

Гость
#26

Мы поженились через полгода после знакомства. очень оба жалели, что не пожили вместе, много раз были на грани развода (а ведь женаты пока полгода всего)..неизвестно чем дело кончится...

Гость
#27

11 мес, женаты 8-ой год

Эврика
#28

Ой, как много таких, оказывается! Мы через 3 месяца решили пожениться, но чем ближе час Х, тем мне страшней. Хочу оттянуть подольше.

Хло
#29

Знакомая дама впервые в жизни напилась на свои восемнадцать и переспала с другом семьи, старше ее на 23 года. Забеременела. На втором месяце он после завершения развода женился на ней. Родился сын. Прожили они вместе 27 лет в абсолютной любви и в согласии, правда, она говорила, что полюбила его много позже. В прошлом декабре он погиб.

#30

через 1 год сделал предложение, через 1.5 месяца поженились.

#31

1.5 месяца жили вместе ,перед бракосочетанием. вместе 4.6 лет. Не жалею в принципе. Но если будет лучше кандитатура разведусь....

Гость
#32

мне сделал предложение через месяц знакомства, еще через два месяца поженились. живем уже 3 года, детей нет, все супер) ни разу не пожалела.

#33

Поженились через 4 месяца после близкого знакомства. Ооооочень трудная была притирка первые 2 года. Ну а сейчас скоро 11 лет )))), и мы самая счастливая семья во всем нашем окружении, все друзья либо в разводе, либо на грани, а мы всё как молодожены (ттт).

Лил
#34

Через месяц после знакомства залетели, а еще через 3 месяца - поженились. Классический пример скоропалительного брака по беременности.

Развелись через 2,5 года. НО! Еще через 2,5 года сошлись обратно и поженились заново ))) Судьбу не обманешь ))) 10 лет вместе, счастливы (ттт)

Мака
#35

бабушка с дедушкой мои поженились чере 10 дней после знакомства. Жили счастливо 60 лет(!) душа в душу, пока он не умер. Люблвь с первого взгляда была......

Калатушка
#36

мне кажется это лет 20 и более практиковали скороспелые браки. а сейчас? чего спешить? хотя.... кто как хочет так и живёт...

туся
#37

познакомились в начале июня, женились в сентябре, живем счастливо 15 лет. а подруга 3 года встречалась, 3 года из армии(морфлот) ждала. женились, через год развелись и видеть друг друга 15 лет не могут. В общем, как Бог решит, так и будет. сроки "прогулок" не показатель.

Котя
#38

Начали встречаться 1го мая, подали заявление 18го мая.Любовь неземная!!!!!! родители и друзья были в шоке!но мы всем доказали что бывает и такое!

#39

Да у мене ситуация достаточно странная, мать в дом привела мужчину и сказала вот нашла те МУЖУ и через 2 месяца у нас была свадьба... Пожила, и норма привыкла к нему...

#40
Singh

Да у мене ситуация достаточно странная, мать в дом привела мужчину и сказала вот нашла те МУЖУ и через 2 месяца у нас была свадьба... Пожила, и норма привыкла к нему...

Ваш текст Ну еще сыночек в августе родился)))

#41

Я вышла замуж спустя 4 месяца в марте меня мама познакомила с моим будущим мужем, 24 июля 2010 я вышла за него замуж по настоянии матери, живем уже второй год в августе родился сыночек... Как говориться, стерпелось слубилось

Гость
#42

Мы были знакомы один день, прогуляли всю ночь и он сказал, что хочет быть со мной.Через месяц я согласилась и переехала к нему..)) Вместе 14 лет.

anna
#43

Читаю эти коментарии. И не знаю,как быть...Познакомились с парнем,через 4 дня подали заявление,через месяц свадьба,любовь с первого взгляда.Старше меня на 11 лет. боюсь разочароваться,но хочу с ним быть....Лишь бы не убежать во времия церимонии.от страха((((((

Лиска
#44

познакомились,сделал предложение на третий день. прошло уже нормально времени. а я все еще думаю переживаю. стоит ли раньше чем через года 2 выходить замуж. но любовь то. любовь)

Yana
#45

Moi muj mne zdelal predlojenie cherez dva dnia posle znakomstva ,a pojenilis mi cherez 5 dnei

Гость
#46

Поженились через 2,5 года. 8 лет вместе, сыну 3 года. Все замечательно!!!!!!!!!

Настя
#47

Познакомились в интернете, жили в разных городах, виделись три раза, через 6 мес после витр знакомства поженились. переехала к нему др город, ужасно жалею, абсолютно не мой человек. Штамп в паспорте держит, не знаю как дальше жить((((

dagada
#48

2 недели общались в инете, потом неделю в реале, уехал на два дня по делам, приехал, сделал предложение, на следующий день поехали в загс, сразу поехали к моим родителям, ттт 19 апреля свадьба))

Эльвира
#49

Мне мой муж сделал предложение на 2й день знакомства, через 2 месяца поженились. Живём 6 лет вместе.

Ольга
#50

Познакомились шесть лет назад в баре, вторая встреча была неожиданная для нас обоих. Пригласила на чай, так и остался, поженились через 3 месяца. Ждем пополнение, счастливы очень)))