Гость
Статьи
кто вышел …

кто вышел замуж/женился после непродолжительного знакомства?

Как сложилась ваша жизнь? Моя мама была с папой до свадьбы знакома месяцев 5 , живут уже 25 лет, все хорошо ттт. Я встречаюсь с парнем 3 месяца, все очень хорошо, полнейшая идиллия, хотим пожениться в …

Ирина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Предложение сделал спустя 4 месяца, я согласилась, скоро свадьба, а у меня начали появляются сомнения, т.к. то что обещал не делать, начинает делать )))) Эх, а платье свадебное такое красивое ))))

Гость
#52

предложение сделал на 5й день знакомства, через 2 недели подали заявление, через 2 месяца поженились. Живем уже полгода, ттт, все супер. А с бывшим мужем 4 года в гражд.браке жили и год в официальном, и развелись в итоге. Вот так бывает..

Веда
#53

Я вышла замуж через 5 мес. после знакомства, инициатива от парня исходила. Развелась через 2 месяца и о-очень жалею, что до свадьбы не жили вместе - нужно пожить, иначе и свадьбы не было собственно, мне кажется, обязательно, хотя бы 2-3 месяца.

Гость
#54

А мы познакомились тоже по интернету в одном чате ( я на то времья была в Америке хотя сама из Украины,а он из Росии) сразу понравились друг другу(он еще как только меня увидил сказал что женился бы) хотя сами знаете что в интернете каждый вешает лапшу на уши,но ему я почему то поверила,общались мы три месяца можно сказать круглосуточно пока я не на роботе,а он все дни дома(он не работал) потом когда простого общения в сксйпе нам стало мало я решилась бросить Америку и все мечты что были с ней связаны и приехала к нему. Я приехала и мы сразу стали жить вместе...(он сирота с 15 лет,его родители пили очень) а я с хорошей семьи ,привыкла к хорошей жизни. я очень в него влюбилась мы прожили три вместе. Он любитель выпить и не хочет работать у него нет никаких целей в жизни...живет защет квартиры которую сдает..через три месяца у меня кончалась миграционка и он не хотел чтобы я уезжала,и предложил пожениться,но мы не успели сделать документы и я уехала.через месяц он поехал за мной предложил выйти за него через два месяца мы поженились(все оплатили мои родители) еще через месяц уехали в росиию я бросила институт дом все ради него.он говорил пойдет работать не будет пить он видел как жили его родители и сам не хочет так жить,но прошел месяц он так и не пошел работать его друзья приходят к нам и они бухают до утра,по дому он ничего не помагает ничего не умеет и ничего не хочет...вернуться домой не могу стыдно...и главное люблю его очень..хочу нормальною семью(он хороший и добрый но алкоголь его меняет и это все гены)я очень боюсь чтобы он не закончил как его родители,но так мучаться с ним всю жизнь не хочу,и дом на себе тянуть и рабттать чтобы ему на пиво хватало...еще и без образования осталась...поетому девушки не спешите!!!!!потом пожалеете.нужно все разузнать к чему человек стремиться чего хочет...как жаль что я это поздно поняла...

Дана
#55
Гость

А мы познакомились тоже по интернету в одном чате ( я на то времья была в Америке хотя сама из Украины,а он из Росии) сразу понравились друг другу(он еще как только меня увидил сказал что женился бы) хотя сами знаете что в интернете каждый вешает лапшу на уши,но ему я почему то поверила,общались мы три месяца можно сказать круглосуточно пока я не на роботе,а он все дни дома(он не работал) потом когда простого общения в сксйпе нам стало мало я решилась бросить Америку и все мечты что были с ней связаны и приехала к нему. Я приехала и мы сразу стали жить вместе...(он сирота с 15 лет,его родители пили очень) а я с хорошей семьи ,привыкла к хорошей жизни. я очень в него влюбилась мы прожили три вместе. Он любитель выпить и не хочет работать у него нет никаких целей в жизни...живет защет квартиры которую сдает..через три месяца у меня кончалась миграционка и он не хотел чтобы я уезжала,и предложил пожениться,но мы не успели сделать документы и я уехала.через месяц он поехал за мной предложил выйти за него через два месяца мы поженились(все оплатили мои родители) еще через месяц уехали в росиию я бросила институт дом все ради него.он говорил пойдет работать не будет пить он видел как жили его родители и сам не хочет так жить,но прошел месяц он так и не пошел работать его друзья приходят к нам и они бухают до утра,по дому он ничего не помагает ничего не умеет и ничего не хочет...вернуться домой не могу стыдно...и главное люблю его очень..хочу нормальною семью(он хороший и добрый но алкоголь его меняет и это все гены)я очень боюсь чтобы он не закончил как его родители,но так мучаться с ним всю жизнь не хочу,и дом на себе тянуть и рабттать чтобы ему на пиво хватало...еще и без образования осталась...поетому девушки не спешите!!!!!потом пожалеете.нужно все разузнать к чему человек стремиться чего хочет...как жаль что я это поздно поняла...

Дана
#56

Увидела, что зовут нас одинаково уже после прочтения вашего сообщения.
Я еще не замужем(собираемся поженится 26 декабря, а 30 декабря будет год как знакомы) но позвольте дать дружеский совет: бегите вы от него, родители поймут и простят. А я как человек с мед. образованием уверяю вас, что алкогольная зависимость у вашего мужа уже есть(судя по рассказу) а она не излечима уже с первой стадии. И вовсе еще не поздно. Не ломайте себе жизнь. Можете даже паспорт новый сделать, где не будет отметок что вы замужем были(я тоже из Украины, подруга так делала после развода)
А на счет того что любите - ну тут уже посложнее, но вы и сами наверное понимаете, что долго любить такого человека нереально...Бегите пока детишек нет, хоть их пожалейте, гены есть гены и если забеременеть когда партнер пьян, то ребенок может изначально иметь отклонения в развитии (извините меня пожалуйста, совсем не хочу обидеть вас, но сказать по другому не получается). Подумайте, может вы просто жалеете его, а жалость это самое деструктивное чувство, ему вы не поможете, но можете сделать счастливым кого-то другого если себя спасете. Еще раз прошу прощения, если обидела.

Гость
#57

[quote="Гость" message_id="48338974"]
Ой, извините, первый раз на подобном форуме..ответила, выходит, вам вашим сообщением да еще и накрутила, что это ваше имя XD

Гость
#58

опять что-то не то сделала))

Гость
#59

Встречались 2,5 года...поженились, прожили вместе 1,2 года - развелись...это я к тому что каждому свое! Не ровняйтесь под кого то - кто то месяц..а кто то годами и результат у каждого свой! Судьбу не угадаешь:-)

Айшат
#60

Мы поженились через 5 дней нашего знакомства. Уже почти две недели вместе

Гость
#61

Через месяц знакомства начали в шутку (или нет) о свадьбе говорить. Подарил кольцо, подали заявление и через месяц женились. Сейчас, через 7 месяцев, оформляем развод. Да и раньше было ясно что долго вместе не потянем

Ирина
#62

Мои родители ,прежде чем пожениться продружили 9 месяцев.Мы с моим парнем тоже продружили,9 месяцев.Скоро свадьба )))

L
#63

А нас познакомила общая подруга. Он признался в любви уже через неделю, а я еще пока присматривалась. Через 5 месяцев решили жить вместе. Тут и меня захлестнули чувства! Думала,вот он,с которым готова прожить всю жизнь. С его стороны тоже: постоянное внимание,забота,обещания вечной любви. Я была очень счастлива,как в сказке. Ни разу не ругались. Но прожили вместе еще месяцев 6 и началось... И сначала вроде не заметен был масштаб всего происходящего. Он начал задерживаться каждый день до поздна на работе, не понимал,что холодильник сам по себе не заполняется... А потом и вовсе стал приезжать пару раз в неделю. И я всегда ему находила оправдания, потому что на словах у него неземная любовь и горы свернуть готов. В итоге ушёл после одной из ссор. И его "навсегда" сразу превратилось в "никогда". А я еще и дальше полгода придумывала оправдания его уходу, ждала, не верила в происходящее. А еще через полгода он женился на своей подруге с дачи по залету. Смотрю видео со свадьбы и все еще не могу поверить. Он там искренне счастлив. А она совсем не такая как я. Хитрая,гордая, и объективно очень не симпатичная.А я для него всегда была как открытая книга, верила искренне. На ее фоне чувствую себя добродушной простушкой(уж не знаю,что он в ней нашёл. И страшно думать,но я и сейчас бы приняла его назад. Даже после того,как он вытер ноги и растоптал

Юлия
#64

Познакомились в друг вокруге я искала машину кто бы подбросил до другого города написал парень я вызову такси деньги это бумажки не нужно ничего. На следующий день написал давай встретимся встретились и я сразу в этот день у него осталась но жили как брат и сестра я думала что он *** но он меня через 5 дней познакомил с предками. Говорит давай типа будем парень с девушкой. Ну а через еще неделю поженились и тогда у нас и был первый раз и сразу забеременела живем 3 года

Астрид
#65

Был у меня роман с мужчиной. Сказал, что женат, но ходил без кольца. Сказал об этом так обыденно, что я не поверила)) Ничего... через месяц познакомилась с его женой, с маленьким сыном!)) *** просто. В голове не укладывается, как мужчина, который любит жену может так приспокойненько и обстоятельно заводить романы))) Для меня это загадка просто.
Он позвал её замуж через 2 недели знакомства. И сразу после свадьбы завели ребенка. Сказать, что для меня этот опыт был шоком - не сказать ничего)
После такого "ценного" опыта замуж выскакивать скоропостижно точно не собираюсь.

Сэм
#66

Вот вам и еще один пример скоропалительного решения выскочить замуж. Через месяц после знакомства сделал предложение, я согласилась. Сыграли свадьбу еще через 3 месяца. В итоге в апреле познакомились, в сентябре свадьба и в декабре оформляем развод. Уже месяц не живем. Ждем официальной бумажки. Он младше меня на 3 года. Может поэтому в быту мы не нашли взаимопонимания. Скорее бы все закончилось. Не знаю как дальше сложится судьба, но больше такой ошибки буду избегать. Не могла и в страшном сне себе представить что так все сложится. Сейчас главное для меня работа.

Сэм
#67

Вот вам и еще один пример скоропалительного решения выскочить замуж. Через месяц после знакомства сделал предложение, я согласилась. Сыграли свадьбу еще через 3 месяца. В итоге в апреле познакомились, в сентябре свадьба и в декабре оформляем развод. Уже месяц не живем. Ждем официальной бумажки. Он младше меня на 3 года. Может поэтому в быту мы не нашли взаимопонимания. Скорее бы все закончилось. Не знаю как дальше сложится судьба, но больше такой ошибки буду избегать. Не могла и в страшном сне себе представить что так все сложится. Сейчас главное для меня работа.

Сэм
#68

Вот вам и еще один пример скоропалительного решения выскочить замуж. Через месяц после знакомства сделал предложение, я согласилась. Сыграли свадьбу еще через 3 месяца. В итоге в апреле познакомились, в сентябре свадьба и в декабре оформляем развод. Уже месяц не живем. Ждем официальной бумажки. Он младше меня на 3 года. Может поэтому в быту мы не нашли взаимопонимания. Скорее бы все закончилось. Не знаю как дальше сложится судьба, но больше такой ошибки буду избегать. Не могла и в страшном сне себе представить что так все сложится. Сейчас главное для меня работа.

Сэм
#69

Вот вам и еще один пример скоропалительного решения выскочить замуж. Через месяц после знакомства сделал предложение, я согласилась. Сыграли свадьбу еще через 3 месяца. В итоге в апреле познакомились, в сентябре свадьба и в декабре оформляем развод. Уже месяц не живем. Ждем официальной бумажки. Он младше меня на 3 года. Может поэтому в быту мы не нашли взаимопонимания. Скорее бы все закончилось. Не знаю как дальше сложится судьба, но больше такой ошибки буду избегать. Не могла и в страшном сне себе представить что так все сложится. Сейчас главное для меня работа.

полина
#70

мой муж сделал мне предложение через месяц после начала отношений. поженились через 5 месяцев. мы уже взрослые состоявшиеся люди. было по 37 лет на момент свадьбы, решили время не терять. надеюсь, все будет хорошо - пока еще и год не прошел

Лиза
#71

Через 3 дня после знакомства влюбились поуши, через неделю сделал предложение. Через месяц поженились , через неделю после свадьбы узнала что беременна. Вместе 12 лет , 3 детей. Любим друг друга, не ругаемся. Считаю что нашла свою половинку

Азазель
#72

Взял в жёны через месяцы, она потом в речке утопилась, сказала, что я не тот, кого она искала.

Контачинка
#73

Вышла замуж через день после знакомства.
Живём счастливо уже 40 лет...
с котом, после развода с этим еб*натом , который потащил в загс в первый день.

Ляпа
#74
Астрид

Был у меня роман с мужчиной. Сказал, что женат, но ходил без кольца. Сказал об этом так обыденно, что я не поверила)) Ничего... через месяц познакомилась с его женой, с маленьким сыном!)) *** просто. В голове не укладывается, как мужчина, который любит жену может так приспокойненько и обстоятельно заводить романы))) Для меня это загадка просто.
Он позвал её замуж через 2 недели знакомства. И сразу после свадьбы завели ребенка. Сказать, что для меня этот опыт был шоком - не сказать ничего)
После такого "ценного" опыта замуж выскакивать скоропостижно точно не собираюсь.

А я 7 лет прожила в Гр.браке, потом поженились. Свадьба была такая, весь город на ушах стоял. 400К потратили. Я то думала, это навсегда...столько лет вместе...А теперь развод...спустя полтора года после свадьбы "навсегда"...
А сестра, через полгода после знакомства замуж вышла. Почти 10 лет в браке, есть дочь. Её муж на руках носит. И полы помоет, и ужин приготовит, и дочку из дет.сада заберет, и покупает ей все что она хочет, и нежный, ласковый с ней. Когда они женились, я думала, что вскоре разойдутся, ведь знают друг друга всего полгода. В итоге я развужусь спустя полтора года законного брака и 7 лет сожительства. А сестра с мужем уже 10 лет вместе, а ощущение будто вчера поженились. Каждому своё видать...

Гость
#75
Гость

Мы поженились через 10 дней знакомства, живём 22 года, дочке 21 год. Посмотри на его родителей, дети перенимают родовой сценарий.

Действительно брак совсем не по залету!

Гость
#76
anna

Читаю эти коментарии. И не знаю,как быть...Познакомились с парнем,через 4 дня подали заявление,через месяц свадьба,любовь с первого взгляда.Старше меня на 11 лет. боюсь разочароваться,но хочу с ним быть....Лишь бы не убежать во времия церимонии.от страха((((((

Надеюсь, что уже 8 лет живёте в браке.)

Гость
#77

Мои родители поженились спустя три месяца после знакомства. В браке 25 лет, счастливы.
Главное ваши ощущения, хотите ли вы жить с этим человеком всю жизнь, обдумайте это объективно без розовых очков. Если да, то счастья вам.)

Гость
#78

Поженились спустя 3,5 месяца после знакомства, сегодня 2 года как знакомы 🥰 живём душа в душу

Гость
#79

Я вышла замуж после 1 года отношений. На протижения этого года секс по 3 раза неделю. Сейчас счаливы вместе уже 15 лет есть дети.

Гость
#80
Гость

У меня один знакомый 2 раза уже женился, причем зная девушек всего месяца 3, и 2 раза развелся через полгода после свадьбы. Мне кажется лучше узнать друг друга получше, чтобы не тратить впустую потом деньги на свадьбу и на развод. Что мешает хотя бы год пожить в ГБ? Лучше узнать друг друга с бытовой точки зрения.

Это называется сожительство, а брак у нас один. ЗАГС- Запись Актов Гражданского Состояния.

Гость
#81
anna

Читаю эти коментарии. И не знаю,как быть...Познакомились с парнем,через 4 дня подали заявление,через месяц свадьба,любовь с первого взгляда.Старше меня на 11 лет. боюсь разочароваться,но хочу с ним быть....Лишь бы не убежать во времия церимонии.от страха((((((

не сбежали?)

Гость
#82

Познакомились осенью. Через з месяца он сделал мне предложение. Подали заявление в ЗАГС. Свадьба была в июле. Живем вместе 20 лет. Двое детей. Любим друг друга еще больше, чем когда бы то ни было🌹☺️🍁🫂💖

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: