Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на «женские радости»

Девочки, всем доброго дня. Замужем 8 лет. Всю жизнь работала (даже декрета не было, так как и в нем работала). Свои деньги есть. За все это время муж ни разу не дал денег ни на одежду, ни на салоны. Надоело мне это. Вчера, говорю: дай, пожалуйста, денег на маникюр. На что в ответ услышала смех и недовольство. Нужен ли такой муж, который жмет даже на маникюр? #муж

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет вас все устраивало, что изменилось?
Устали работать?

Гость
#2

Другого у тебя все равно нет

Гость
#3

Ужасный мужик. А вы ему не давайте секс, обеды, ужины, уют, заботу. Если не поймет, то лучше искать нового

Гость
#4
Гость

8 лет вас все устраивало, что изменилось?
Устали работать?

Нет, не устала. Задалась вопросом спустя столько лет: кто у нас мужик в семье.

Гость
#5
Гость

Другого у тебя все равно нет

А, это, проблема?

недам
#6
Гость

Нет, не устала. Задалась вопросом спустя столько лет: кто у нас мужик в семье.

Если он у тебя на маникюр не просит, значит он мужик!

#7

У вас что, раздельный бюджет?
Ужасно.

Гость
#8
Гость

Нет, не устала. Задалась вопросом спустя столько лет: кто у нас мужик в семье.

А чё так долго по времени задавались этим вопросом?

Гость
#9
недам

Если он у тебя на маникюр не просит, значит он мужик!

👍🤣

Гость
#10

Зачем вам давать денег на маникюр если вы работаете? Вы со своими деньгами что делаете тогда?

Гость
#11

Зачем вам давать? Вас и завели для пополнения бюджета и пахоты на мужа-царька.

Гость
#12
Гость

Ужасный мужик. А вы ему не давайте секс, обеды, ужины, уют, заботу. Если не поймет, то лучше искать нового

Да автор уже даже родила жлобу, какой там секс.

Елка
#13

Автор вот реально 8 лет прожили и только сейчас задумалось , нормально это или нет … я лично такого не понимаю я просто говорю завтра у меня маникюр или я иду красить волосы в салон , ВСЕ ! Мой муж и слово не произнесет , а иногда запись про вороню раз в три недели маникюр , он мне сам напоминает , что это я не иду ! Да и основное у нас общий бюджет.

Гость
#14
Гость

Зачем вам давать денег на маникюр если вы работаете? Вы со своими деньгами что делаете тогда?

Обеспечение семьи - задача мужа, не важно, работает жена или нет.

Гость
#15

Вопрос в другом. Нужна ли такая жена которая клянчит на маникюр?

#16
Гость

Нет, не устала. Задалась вопросом спустя столько лет: кто у нас мужик в семье.

Ну он также задаётся вопросом, если женщины по факту в семье нет а есть баба-мужик-рулевой, то зачем давать на маникюр?

Гость
#17
Гость

Обеспечение семьи - задача мужа, не важно, работает жена или нет.

Ага, это вы где прочитали ? В сборнике русских народных сказок? ))
Очнитесь, вы уже в 21 веке. А не при Домострое. ))

Гость
#18
Гость

Нет, не устала. Задалась вопросом спустя столько лет: кто у нас мужик в семье.

Мужик тот у кого длиннее пиписька. Если у тебя клитор длиннее , чем его пиписька , то мужик ты. Элементарно.

Гость
#19
Гость

А, это, проблема?

Конечно не проблема. Беги от ниго. Он тибя ни достоин. 😆

Гость
#20
Гость

Другого у тебя все равно нет

Поэтому надо так и оставаться с гаввном?

Гость
#21
Гость

Ужасный мужик. А вы ему не давайте секс, обеды, ужины, уют, заботу. Если не поймет, то лучше искать нового

Секса у нас нет. Месяцев 5. С того момента, как узнала о его общении с бывшей коллегой. Приятное милое общение … на протяжении 2ух лет….с фотографиями….еду я готовлю, так как ребенок есть

Гость
#22
Иван Таранов

Ну он также задаётся вопросом, если женщины по факту в семье нет а есть баба-мужик-рулевой, то зачем давать на маникюр?

Удивитесь, но при всем при этом: в доме всегда чисто, всегда приготовлено и есть еда в холодильнике, ребенок чист и накормлен

Гость
#23
Гость

Вопрос в другом. Нужна ли такая жена которая клянчит на маникюр?

Клянчит?)) Муж на моей машине ездит, которую купила Я на СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАННЫЕ ДО СВАДЬБЫ.

Гость
#24
Гость

Секса у нас нет. Месяцев 5. С того момента, как узнала о его общении с бывшей коллегой. Приятное милое общение … на протяжении 2ух лет….с фотографиями….еду я готовлю, так как ребенок есть

Так вы его и не возбуждаете в принципе.

Гость
#25
Гость

Клянчит?)) Муж на моей машине ездит, которую купила Я на СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАННЫЕ ДО СВАДЬБЫ.

Любишь альфонсов?

#26
Гость

Секса у нас нет. Месяцев 5. С того момента, как узнала о его общении с бывшей коллегой. Приятное милое общение … на протяжении 2ух лет….с фотографиями….еду я готовлю, так как ребенок есть

Ну и что какой нах маникюр? Вы вообще не его женщина.

#27

Хотите чтобы муж оплачивал женские радости, доставляйте ему мужские.

Гость
#28
Гость

Секса у нас нет. Месяцев 5. С того момента, как узнала о его общении с бывшей коллегой. Приятное милое общение … на протяжении 2ух лет….с фотографиями….еду я готовлю, так как ребенок есть

Так у вас не семья давно, а какая то херобора

Гость
#29
Гость

Так вы его и не возбуждаете в принципе.

Так и он меня не возбуждает. Он не содержит семью.

Елка
#30

Автор наверное у вас раздельный бюджет ? И то , что вы ему позволили так к себе относится , вы даже в декрете еще и работали , а это его прямая обязанность содержать в декрете . У меня бы на такого мужчину не стояло . Смысла в таком муже нет когда все , сама , сама . Хотя возможно он сексе бог ?

Гость
#31
Гость

Клянчит?)) Муж на моей машине ездит, которую купила Я на СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАННЫЕ ДО СВАДЬБЫ.

Вот бывают же такие ***. 🤭

#32
Гость

Так и он меня не возбуждает. Он не содержит семью.

А зачем вы с ним? Денег нет, как мужчина не интересен, причем явно ему это показываете.

Гость
#33

А ты даёшь на "мужские радости"???
Вот и закатай губу тётя.

Гость
#34
Гость

Ужасный мужик. А вы ему не давайте секс, обеды, ужины, уют, заботу. Если не поймет, то лучше искать нового

Обед и ужин сам сделает, уют и забота в материальном плане в чем выливается? Секс найти не проблема. Еще и ультиматумы ставить хотят😂

Гость
#35

А с чего он должен давать деньги тебе?

Гость
#36
Елка

Автор наверное у вас раздельный бюджет ? И то , что вы ему позволили так к себе относится , вы даже в декрете еще и работали , а это его прямая обязанность содержать в декрете . У меня бы на такого мужчину не стояло . Смысла в таком муже нет когда все , сама , сама . Хотя возможно он сексе бог ?

5 минут максимум. Никогда ничего не испытывала

Гость
#37
Елка

Автор наверное у вас раздельный бюджет ? И то , что вы ему позволили так к себе относится , вы даже в декрете еще и работали , а это его прямая обязанность содержать в декрете . У меня бы на такого мужчину не стояло . Смысла в таком муже нет когда все , сама , сама . Хотя возможно он сексе бог ?

Да, у нас раздельный бюджет. Никогда общего бюджета не было.

Гость
#38
Елка

Автор наверное у вас раздельный бюджет ? И то , что вы ему позволили так к себе относится , вы даже в декрете еще и работали , а это его прямая обязанность содержать в декрете . У меня бы на такого мужчину не стояло . Смысла в таком муже нет когда все , сама , сама . Хотя возможно он сексе бог ?

Еще мой бизнес он считает своим отчасти…. Хотя, никогда в нем не работал

Гость
#39
Гость

Да, у нас раздельный бюджет. Никогда общего бюджета не было.

Жесть какая.
Ну это ж ваш выбор. 8 лет же как-то жили и не вякали, сейчас что поменялось?

Гость
#40
Гость

А с чего он должен давать деньги тебе?

А зачем он, если не дает?

Гость
#41
Гость

Жесть какая.
Ну это ж ваш выбор. 8 лет же как-то жили и не вякали, сейчас что поменялось?

Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#42
Елка

Автор наверное у вас раздельный бюджет ? И то , что вы ему позволили так к себе относится , вы даже в декрете еще и работали , а это его прямая обязанность содержать в декрете . У меня бы на такого мужчину не стояло . Смысла в таком муже нет когда все , сама , сама . Хотя возможно он сексе бог ?

Пополамщики и в сексе ни о чем

Гость
#43
Гость

А зачем он, если не дает?

Если за деньги, то он найдёт красивее и моложе автора.

#44
Гость

Еще мой бизнес он считает своим отчасти…. Хотя, никогда в нем не работал

Денег нет, в сексе ноль. Может по дому все делает?

Елка
#45
Гость

5 минут максимум. Никогда ничего не испытывала

Нафиг он вам ???? Машина ваша , работаете на равных, секс никакущий …. Какие от него плюшки ? Вам наверное проще без него . Чемодан без ручки получается

Елка
#46
Гость

Пополамщики и в сексе ни о чем

Наверное. Соглашусь . У знакомой жесткий пополамщик ((( и секс никакой , ипотека держит

Гость
#47

А сама как думаешь, нужен ли тебе жмот?

Гость
#48
Елка

Нафиг он вам ???? Машина ваша , работаете на равных, секс никакущий …. Какие от него плюшки ? Вам наверное проще без него . Чемодан без ручки получается

Ребенок любит отца

Гость
#49
Гость

А зачем он, если не дает?

Наверное, когда все налажено в плане быта и есть ребенок, то тяжело спустя столько времени рвать

Гость
#50
Гость

А сама как думаешь, нужен ли тебе жмот?

Сказал: ты же женскую обязанность не выполняешь…на, что я спросила: а, почему ты мне ни разу свою карту не дал за то, время пока выполняла

Предыдущая тема