Гость
Статьи
Кризис отношений с …

Кризис отношений с мужем

Как только забеременела муж сразу начал плохо ко мне относиться, хотя ребенка хотели вдвоем, постоянно оставлял меня одну, никуда со мной не выходил, доводил до истерик, постоянно прощала его зачем-то. Родился малыш и вроде все изменилось, стал хорошо к нам относиться как раньше (до беременности было все идеально, любовь была очень сильная), но забыть я его поступки не могу, очень много обид на него, сейчас постоянно ругаемся, малышу 8 месяцев, я уже жить с мужем не хочу, постоянные мысли о разводе, знаю что любит нас, но прям иногда воротит от него, прям находиться с ним не хочу. Было такое что уезжали от него со всеми вещами, бегал за нами, клялся что не будет больше меня обижать, цеплять постоянно и провоцировать, но я уже сама замечаю за собой что просто устала и от него и от ребенка. Мужу никогда не хочется провести время вдвоем если ребенок с бабушкой, ему проще куда то уйти одному (например, съездить в магазин одному, потому что я якобы долго собираюсь). Устала от такого мужа, хочется поддержки, любви, но с одной стороны понимаю что ничего не получится, я очень злопамятная. Как быть дальше не знаю… #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок родился, муж исправился, радуйтесь !
Какое злопамятство ? Это показывает что вы инфантильная, недоразвитая особа. Вместо того чтобы заниматься дитем, вы прокручиваете как вы больше не хотите быть с мужем и как бы ему отомстить? Вы больная ?

б-ка
#2

Вопиющая безграмотность. Послушай лекции по психологии М/Ж, всё давно уже разложено по полочкам. Например "Владимир Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите!", "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" (на 55 минут) в ютубе. Доступно, грамотно, чётко.

Яяя
#3

Ну вы увидели истинное лицо своего мужчины. Кто-то смиряется и живет ради ребёнка, а кто-то разрывает отношения и живет самостоятельно.
Одна моя знакомая пока делала ЭКО - ей сексом нельзя было заниматься, дак её муж вообще любовницу домой привел, в их постели она их и застукала.
Они расстались, но спустя время она его простила (муж из богатой семьи, у них большой дом, ей работать и искать другого было неохото) и в итоге она родила сына. Уже лет 7 живут, вроде нормально, ездят на отдых дважды в год. Тут решение в любом случае за женщиной.

Гость
#4
Гость

Ребёнок родился, муж исправился, радуйтесь !
Какое злопамятство ? Это показывает что вы инфантильная, недоразвитая особа. Вместо того чтобы заниматься дитем, вы прокручиваете как вы больше не хотите быть с мужем и как бы ему отомстить? Вы больная ?

Читайте нормально, русским языком написано, что он даже сейчас не хочет проводить со мной время ! Умник

б-ка
#5
Гость

Читайте нормально, русским языком написано, что он даже сейчас не хочет проводить со мной время ! Умник

А чего сейчас такого происходит, чтобы он должен был хотеть проводить время? Что он ещё должен хотеть?

#6

Вы что думаете, с другими будет как то по другому?

Гость
#7

Не интересна ему семейная жизнь

Гость
#8

Ну самое главное -исправился.Занимается ребенком,старается вам угодить.Ну не проводит с вами время,значит у вас разные интересы,не о чем говорить,нет тем для разговоров.Только одни разговоры и заботы о ребенке.Значит он у вас такой.,на расторопный,он даже и не догадывается,что вам плохо.Вы сами его пригласите куда-нибудь сходить с вами,или съездить отдохнуть.А какой он был с вами до замужества?Приглашал везде?

Гость
#9
Гость

Ну самое главное -исправился.Занимается ребенком,старается вам угодить.Ну не проводит с вами время,значит у вас разные интересы,не о чем говорить,нет тем для разговоров.Только одни разговоры и заботы о ребенке.Значит он у вас такой.,на расторопный,он даже и не догадывается,что вам плохо.Вы сами его пригласите куда-нибудь сходить с вами,или съездить отдохнуть.А какой он был с вами до замужества?Приглашал везде?

Постоянно предлагаю ему куда-нибудь сходить, зная что можно оставить ребенка с бабушками. Говорит что хочет, но потом придумывает отмазки типо «устал», «погода плохая», раньше вместе были везде, на месте никогда не сидели, любили вместе проводить время.

Гость
#10
Гость

Постоянно предлагаю ему куда-нибудь сходить, зная что можно оставить ребенка с бабушками. Говорит что хочет, но потом придумывает отмазки типо «устал», «погода плохая», раньше вместе были везде, на месте никогда не сидели, любили вместе проводить время.

Затюкала ты его. Вот не зря говорят, что женщины пилят мозг. Вот и выливаются такие ситуации.

Гость
#11
Гость

Постоянно предлагаю ему куда-нибудь сходить, зная что можно оставить ребенка с бабушками. Говорит что хочет, но потом придумывает отмазки типо «устал», «погода плохая», раньше вместе были везде, на месте никогда не сидели, любили вместе проводить время.

Ну напоевать на него!Занимайтесь своими делами,ноль внимания на него и все.Не расстворяйтись вы в нем!Найдите себе хобби и занимайтесь.Идите на испанские танцы,в тренажерку,или в клуб по интересам.Увидит,что вы к нему безразличны,сам предложит вам.Чем больше с ним сюсбкайтесь,тем хуже.У вас есть бабушка,так ребенка к бабушке,и идите.Или с ним оставляйте .Скажите,что идете развеяться,или фигуру подкачать.А так будете только думать плохое и ненавидеть его.Раз не хочет,устал-пусть сидит дома с ребенком .Может и правда ,он у вас устает и ему ничего не надо.А вы идите.Там люди,с ними пообщайтесь,развеятесь,легче будет.А что,касается разводиться ,это пока не надо Во-первых,ребенка оставите без отца,а отец как-никак родной и любит его.А во-вторых,сами останетесь одиночкой,сейчас не очень-то найдете кого,они все хотят только секса и все.А любви им не надо.Так,что дерзайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: