Гость
Статьи
Свекровь хочет …

Свекровь хочет воспитывать мою дочь ремнем

Несколько месяцев назад мы приехали в гости к свекрови. моя дочь только училась ходить. на кухне мы готовили ужин, приходит моя дочь открывает тумбочку где кастрюли, и от туда выпадает крышка и падает …

мама(невестка) и автор
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Избавь себя и ребенка от ее присутвия! И ребенка с ней не оставляй. Особенно наедине

Гость
#452

Разведись лучше сейчас. Она его поверь скоро настроит. Так настроит что он вас с ребенком пи здть будет! Умей смотреть наперед

Гость
#453

Разводитесь. Только потом не пласьте, что ребенок растет без отца.

Гость
#454
Гость

Все время повторяйте мужу , что его мамочка вам сама заявила о том, чтоб вы ехали к своей маме , которая вам "зад лижет" Вы свекровь ПОСЛУШАЛИСЬ и уехали. Вы послушная невестка и сделали все так , как сказала его мама. А теперь не понимаете , что свекровь от вас хочет. Если хочет чтоб вы приходили с внучкой, значит когда вас посылала - была неправа. Пусть тогда извиняется сама. Гарантирую - у мужа голова поедет от такого:)))))

Так муж на ребенка имеет точно такое же право, как и автор.
Кстати, бабушка тоже имеет полное право общаться с ребенком. Может и в суд иск подать. Вв со своими выбрыками его проиграете, а отношения испортятся окончательно.

Гость
#455
Гость

Кстати, я бы еще начал бы выспрашивать у мужа подробности его детских наказаний. КАк мам его по попке ремнем била, штаны с него снимала или нет, до какого возраста. Еще бы начала бы предположения строить отом, что мамочка и взрослого его била. А поом бы с ужасом начала бы его жалеть, что мамаша у него садистка, и спрашивать, не нудно ли ему к психологу из-за денских проблем. Вобщем, такого бы нагородила бы, что муженек вообще бы эту тему разговаривать бы боялся.

Муж бы решил, что у автора послеродовая депрессия продолжается и ей надо в больничке особой полечиться. И был бы прав.

#456

Другой возрос у свекрови, проще надо быть, она просто сказала а вы агрессивная перевернули с ног на голову и всем плохо от этого надо было отшутится по хорошему а не скандалить и всех ругать между собой.

Гость
#457

должно быть так "я хочу побить свекровь!" ..хочу чтобы муж извинился перед дочерью, мной .. и перестал быть ублюдком

Гость
#458
Voprosik

Другой возрос у свекрови, проще надо быть, она просто сказала а вы агрессивная перевернули с ног на голову и всем плохо от этого надо было отшутится по хорошему а не скандалить и всех ругать между собой.

клево. твою дочь пообещали бить ремнем ) и ты такая добрая .. бейте.. че не жалко, рожу другую..
вам, мадам, нужно отдельное котло в аду , рядом с той великовозрастной дурой!
я за свою дочь любую тварь утоплю.. независимо от пола и возраста. моей сейчас 21..годик, а в 10 мес.. приступила б сразу ..к утоплению.. во истину.. с возрастом дура не мудрует. А становится дурой в маразме . Ремня . в 10 мес.. и этот спемормоизвержитель мамкин идиот ..

Гость
#459
Каспер

автор я бы с тобой развелся. а потом бы сама бегала бы за моими алиментами. Нос задрала как родила. Пойми ребенком нельзя манипулировать

Конечно же! Ребенком манипулировать нельзя! Особенно, если этому жлобу уже под сороковник!
Жаль, что не все мамочки, вырастившие "маменькиных сынков" на всю свою жизнь и только для себя, этого не понимают и просто отказываются понимать!
Любой человек, особенно мужчина, для правильного устройства своей жизни должен вовремя сепарироваться от своих родителей, в основном от матери, "отрезать эту пуповину" уже наконец. Иначе...не состоявшийся это для жизни человек.

В таком недовоспитании безусловно виноват тот, кто воспитывает будущую личность. Именно будущую личность, а не прислужника на всю жизнь. А потом такие умники бегают и в своих жен бывших пальцем тыкают, что алименты с них спрашивают.
Ты сначала стань настоящим мужиком и настоящим, правильным воспитателем для своего ребенка! А потом можно будет и поумничать.

И вообще люди совсем перестали жить по "Закону Божьему", согласно которому роднее мужа и жены нет никого, ибо они единая плоть, даже не родственники, один человек. Соответственно, все родители взрослых детей должны делать шаг в сторону и никогда, и ни в коем случае не лезть в отношения молодоженов. Тогда и есть шанс образования и развития полноценной, счастливой семьи!
Всем счастья и прозрения!

Гость
#460

Вы - молодец!!! Дали отпор ебнутой свекре!!! А муж - дурак и мамкин подъюбничек. Отпустите его к мамО, он еще на титьке висит, до мужа и отца семейства он еще не дорос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: