Гость
Статьи
Музыка на свадьбу

Музыка на свадьбу

Дорогие девушки, помогите составить репертуар на свадьбу! Придется "диджеить" своими силами, исключительно на свой вкус полагаться не хочу, так что буду рада, если посоветуете без каких песен свадьбы не обходятся, и какие вы бы посоветовали поставить. Публика будет состоять как из молодежи, так и из людей в возрасте. Всем заранее большое спасибо.

Диджейка
46 ответов
Последний — Перейти
пандора
#1

мне вот нравится "венчальная" Руссо.

Диджейка
#2

Ага, обручальная! Уже имеется ) Спасибо

свинка
#3

ах эта сваааадьба, сваааадьба, сваааадьба, пееела и плясала, и .....в дааааль неслиииииии, широкооооой этой свадьбе былоооооо, местаааааа мало, и неба было мало и землииииииии

свинка
#4

а вообще думаю можно любую попсу под пляски. я вот например группу фабрика (песня романтика)терпеть не могу, но на собственной свадьбе под нее ТАК отплясывала.........

Гость 1
#5

Only you - обязательно

пандора
#6

и никакой сердючки - это ужасно и деревня

Гость 1
#7

I will always love you - тоже обязательно

Диджейка
#8

Сердючку ненавижу тоже, но вот иногда на свадьбах ее заказывают, так что на всякий случай иметь надо (фу)

Гость
#9

Серов "Я люблю тебя до слёз"

Юля
#10

у меня есть много свадебных песен если надо обращайтесь(ula1983@mail.ru)

Гость 1
#11

не помню название, но там есть слова: "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь"

Диджейка
#12

Какие-нибудь песни их 80-х? Какие именно?

Диджейка
#13

11, Ага, Это Боярский. Спасибо!
Юля, спасибо, напишу вам )

Гость
#14

а еще песни Элтона Джона очень подойдут, медленные.

))
#15

11, улыбнули, ну какой сын, какая дочь, народ только свадьбу гуляет)))это когда автору стукнет 50, тогда пускай ее муж закажет ей этот песняк! ну как-то не в тему на мой взгляд

Диджейка
#16

А какие быстрые еще можно? с медленными вроде как легче определиться. В голову приходят: Рики Мартин, Таркан, Шакира, Фабрика, бандерас (антонио который), Модерн Толкинг, Чили

Мурло
#17

http://www.youtube.com/watch?v=SWz1arZK1zs&NR=1 - я на свадьбе своей подруги такую слышала. прикольно

Maribu
#18

Brayan Adams "All for love", "Everything I do I do it for you", Celine Dion "Because you loved me" (текст шикарный, если по англицки понимаете), Faith Hill "From this moment" (по тексту именно про свадьбу, текст тоже обалденный). А быстрые-да все что угодно. Зависит от контингента еще. Кому-то Сердючка за радость, кому-то BRitney

Maribu
#19

Нам наш ди-джей вообще сказал, что нету смысл составлять список песен. кроме танца жениха и невесты и пары классных медляков. все будет видно по ходу. Грамотный ди-джей сам видит, что пользуется успехом и какую музыку надо ставить

DST
#20

Хорошая песня у Ten Sharp - You :)

Мотя
#21

Из старых - Старый Клён, Ты глядел на меня, Букет, Звенит январская вьюга, Смуглянка))), а также "Обручальное кольцооо.. Непростое украшееньеее"; "Моя невестааа, моя невестааа.. Я подарю весь мир тебе однооой" (Билан:) ) "Были белее снегааа свадебные цветыы" (Алегрова)

Мотя
#22

Серов "я люблюю тебя до слёёёёёз, безумаа люблю.." обязательно)))) ой, аж прослезилась)))

Мотя
#23

Ну из быстрого Агилера, Бритни Сприс, тимберлейк, 50 цент, шпильки)), хаус лёгкий клубный, ремиксы, тут с этим проще наоброт мне кажется)))

Ксю
#24

Мы тут на свадьбе были, музыка была супер современная и НИКТО(!) не танцевал, музыканты видя это быстро сориентировались и погнали хиты 80-х "вояж", "чингиз-хан",абба" и пр. Так народ так отплясывал, потом расходиться не хотели :)

Гость
#25

А если романтичное что-то, то две песни Гурцкой на свадебную тему - медленная "Белый букет" и относительно быстрая "Два сердца". Незаслуженно забытая песня Марии и Натальи Пахоменко "Невеста" (та, откуда "невеста так прекрасна, так загадочно светла"). Souvenirs Руссоса или Vivo per lei Бочелли и Георгии. "Розовый мир" Ануфриевой, если брать что-то танцевальное.

Гость
#26

задолбали эти народные и дешевые эстрадные..блевотина

Мотя
#27

26 ну просто реально на свадьбе они прокатывают))) я сама не любитель, не танцую под это, даж не знаю как))) а на свадьбе всё получилось отлично)) Если тока одна молодежь то мож и не очень, а когда люди разного возраста то ок.. Я сама сначала думала что это дибильно, пока на 3-х свадьбах не побывала и не сравнила что и где было веселей..)

slam
#28

увидела тему, стразу лагутенко вспомнила..."как повезлооо моей невестеее"

Диджейка
#29

Спасибо все огромное :)

Гость
#30

James Blunt - You are beautiful

Bosson - One in a million

ССЛС
#31

Тамада, баянист, услуги

Рыжая белка
#32

Мне кажется "Две звезды, две светлых повести..." как нельзя кстати - и романтично, и красиво, и актуально и должно всем понравиться.

Татьяна
#33

А я предлагаю все продумать, никаких грустных песен даже как фон, ато спать гости сразу хотят еще до начала танцев. Обязательно для 1 медленного танца SAVAGE GARDEN-truly_madly_deeply!!!! Обязательно. Пробивает до слез она! Положительных конечно. И надо продумать еще вот что: как бы ты смогла сама станцевать под ту или иную песню, ведь звучать она может хорошо, а вот двигаться под нее не возможно! Удачи

Кисуля
#34

Быстрые: Juanes "Camisa negra", "A Dios le pido", "Bamboleo" (или тот же "Bamboleo" у Gipsy Kings, у них зажигательнее), Shakira, Tarkan, Boney M, Abba. Медленные: Bryan Adams "To really love a woman", Julio Iglesias "Natalie" ("Nostalgie"), А.Серов "Я люблю тебя до слез", "Давай зажжем на счастье свечи", Фристайл "Ах, какая женщина", Elton John "Sorry", Cesaria Evora "Besame mucho".

#35

МУЗЫКА должна быть tutty frutty - o yeah baby tutty frutty... ТУТТИ ФРУТТИ короче. вот подочто зажигать надо, или из русских под Алсу "Вмессте и навсегда" или Серебрянные "Дыши"

Кисуля
#36

сорри, Bamboleo не Хуанес поет, а Хулио Иглесиас. Но у Gipsy Kings веселее.

Валли
#37

Я не люблю попсу и хотела бы на своей свадьбе слышать хороший рок.Для тех кому надоела заезженная попса(русская и западная)предлагаю Juanes "Volvertea ver"(мечтаю танцевать с женихом под неё) Para tu amor или Agua dulce.Это замечательный исполнитель,а его песня Me enamora отлично подойдет для момента разрезания торта или снятия подвязки.Для медляков в стиле рок предлагаю Nickelback "Far away"или Evanessence "My immortal"acoustic version(для свадьбы в готическом стиле) ну и в конце концов One republic"Apologise",Velvet "Mi amore",саундтрек к сериалу "Клон" La miragem...Список можно продолжать до бесконечности,но я против ретро на свадьбе:а альтернативу и рок всегда приветствую.

фрося бурлакова
#38

Танец молодых - Лунная ночь А.Малинина свежо и не избито!!! А насчёт попсы - вела недавно свадьбу - песни 80-90-х плюс, свадебные хиты, плюс королева ледяная н. сенчуковой и плюс выбор самих гостей из более чем 500 песен. правда сердючку не просили, бумера тоже.

фрося бурлакова
#39

antovik61@mail.ru - это если что!!!

ANIKO
#40

Валли рулез!!! Ненавижу бред, который на ВСЕХ свадьбах (кроме моей:-)))))

анюта
#41
Гость 1

не помню название, но там есть слова: "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь"

Так это боярский - спасибо

Гость
#42

Уродство

ОЛЕСЯ
#43

НУ, Я ПОКА ДОВОЛЬНА!

Гость
#44

Garu - Je Nattendais Que Vous сумасшедшая песня, а если знать перевод так вооообще до слёз........

Ольга
#45

Я я тоже не очень любл попсу, но народ на свадьбе разный, поэтому хочется, чтобы у всех было хорошее настроение. Хочу сделать свадьбу тематическую и к ней подобать песни.)) Может, ретро свадьбу, тогда можно позвать кавер-бэнд и они споют всеми любимые песенки. Классно, потому что это будет поп-рок. )

Дарья1945
#46

Хочется поделиться с вами впечатлениями об Ансамбле Песни и Танца Казаков А.Мукиенко mukienko.ru , заказывали выступление данных ребят на праздник 23 февраля, по денежкам вышло весьма удачно. Но главное не это, ансамблю исполняется 20 лет!! И они по праву могут считаться лучшим коллективом Санкт-Петербурга. Их мастерство тренируется годами и очень здорово, что нам удалось с ними сотрудничать!

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы