Гость
Статьи
Прохожие оскорбили …

Прохожие оскорбили невесту в день свадьбы!

В 2007 г летом был свидетелем на свадьбе. Прошли церемонию в ЗАГСе, расписались, поехали гулять. Приехали на Красную площадь, гуляли там.. Невеста шла где-то впереди с женихом и со своим братом, я шел сзади метрах в 10 от невесты. Вдруг я слышу обрывок разговора, брат порывается догнать каких-то двух ребят, проходящих рядом, невеста говорит ему что-то типа "успокойся, не надо". Оказывается, один из этих ребят подскочил к невесте и тихо сказал какую-то гадость, какую - она мне до сих пор не рассказала. Что-то на сексуальную тематику. После этого настроение у невесты было безнадежно испорчено и на свадьбе она сидела кислая-кислая.. Вот такой случай. Что надо было делать?

Вопрос
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через год надо уже забыть. Это самая большая проблема в Вашей жизни?

Гость
#2

А ви что вспомнили о том, что надо било что-то делат толко через год? Пора уже забит давно.

Злобный Заяц
#3

А что так поздно вспомнили?

Вопрос
#4

Мне просто интересно - как должна была невеста реагировать

#5

Невеста должна была вмазать ТАК чтоб на всю жизнь запомнил=)а поскольку рядом был и муж и брат,то ваще не вижу причин не сделать это=))

Тира
#6

че на этих ушлепков вообще обижаться? пожалеть их надо-мозгом Бог обделил их явно. А каждое плохое слово близко к серцу принимать-никаких нервов не хватит

ЛиСа
#7

Дать обитчику хорошую пощечину,это как минимум,я бы еще и пнула в причинное место посильнее.

Гость
#8

невеста должна была не реагировать или дать по морде, а сейчас- забыть уже

I
#9

плюнуть обидчику в рожу, ничего не говоря. мужчины же были рядом и обязательно защитили ее, так что бояться нечего.

uhuhu
#10

А у нас у соседей похожий случай был, давным-давно. А до сих пор все помнят. Брат невесты ударил обидчика, но получилось так неудачно, что тот упал, ударился виском о бардюр и умер. Брата посадили. Вот это точно испорченный празник. Да и жизнь испорчена..

#11

А молодые живут нормально сейчас?

Гость
#12

Целый год о такой хне думал?

Мира
#13

я бы на месте невесты сделала вид что не услышала.ЭТО МОЙ ДЕНЬ!!! и не позволю никаким уродам портить мне его)))

Гость
#14

Не представляю, что ТАКОГО УЖАСНОГО можно сказать невесте, чтобы она сидела-печалилась весь день собственной свадьбы!?! Если что-то по поводу внешности, так на всех всё-равно не угодишь, а раз замуж выходит - значит, любимому человеку уж точно нравится. А мнение посторонних придурков (ибо только невоспитанные придурки будут высказывать своё мнение, когда их никто не спрашивает и в такой ситуации) должно быть ей пофиг. На сексуальную тематику? Тут вообще не представляю, что ей можно было сказать. Раз она остановила брата, который, по всей видимости, собирался набить морду этим ребятам или, по крайней мере, поставить их на место в словесной форме - значит, не настолько уж ей обидную вещь сказали. Так что в своём испорченном настроении только она и виновата. Больше уж тут ничего не сделаешь...

Гость
#15

Ой, девушки, все мы такие умные да смелые на анонимном форуме! Да растерялась бедная невеста, не ожидала такого хамства. Но переживать не надо, ей эту неприятность давно пора забыть - а они вот свою карму навеки испортили)))

розовая пантера
#16

на месте невесты я бы не реагировала вобще. дабы драки с непонятными последствиями не случилось.

на месте гостя забыла бы давноооо =)

Гость
#17

А может это был не ПРОСТО прохожий,а нечто большее,о чём невеста не распространялась перед всеми непосвещёнными?

Не согласное я
#18

16-какая русская свадьба без драки?

I
#19

А я не удержусь тоже спрошу здесь, можно? Сейчас вот тоже в окно глянула, а там это *** подъехало на своей коробчонке. Тоже прошлым летом было дело. Стояли во дворе с подружкой, кормили бездомного кота. Тут въезжает раздолбанная лада (или не знаю, что там, за давностью лет не поймешь) и лихо так на нас, на приличной скорости. Я еле успела отскочить, проехал с мм от моих ног! От такой наглости я не удержалась и сказала что-то быдловато-нахального вида мужику, который был за рулем. Типа, вы совсем что ли? по ногам почти проехали! На что получила такой поток ругательств в свой адрес! Очень обидных. На что я только и могла сказать ему "Козел вонючий!" Так он подскочил ко мне с кулаками!!! Замахнулся, угрожая! Я очень испугалась, но выстояла со словами "только попробуй ударь, я милицию вызову и засужу тебя, *****!" В общем, меня потом еще целый день трясло от инцидента. И самое главное, видели вы этого ***. Но у меня мужиков рядом не было (иначе ему точно не поздоровилось), а подружка сама напугалась до чертиков. Вот до сих пор не знаю, как это *** проучить, чтобы не повадно было так со слабыми обращаться

Вопрос
#20

Я слышал байки про питерского пикапера _DXM, так он мог взять и на глазах у всей быдлосвадьбы (а у нас 90% свадеб - это БЫДЛОсвадьбы), короче, мог задрать невесте подол и начать фоткать всё, что под подолом. Вот это действительно МЕГАЖЕСТЬ!

I
#21

слово "TVAR'' не пропечаталось почему-то??? А по-моему, оно вполне литературное

Гость
#22

20- это твои эротические фантазии?Потому что на 90 процентов "быдлосвадеб" его бы после такого вперёд ногами вынесли...С фотоаппаратом,торчащим из ануса.

#23

19 - н-да.. тяжело жить без пистолета:-))

Ну записали бы номера, позвонили бы в милицию - мол товарищ на этой машине пьян, угрожает прохожим дракой и наездом автомобилем, неизвестно чего может натворить. Может, остановили бы его на какомнито посту, отвезли бы в наркологию.

Гость
#24

20, а что такое БЫДЛОсвадьбы? и почему пикапер не психиатрической клинике?

#25

Плеваться, драться, пинаться.. Невесты-каратистки, блин) Грустная она весь день была-просто устала,и всё.

И главное-как на сексуальную тематику посторонние могут обидеть? Они же не спали с ней! Или типа "Ты бревно в постели, невестища тупая!"?

Вопрос
#26

22 - но не посылали, однако. Я в Инете фотки видел, он говорит - пролетарьят обычно бывает в шоке от его действий и НИЧЕГО не предпринимает. а он спокойно уходит

Гость
#27

19-жалкое ничтожество,передвигающееся на развалюхе,терпящее унижения от всех вокруг и единственной отдушиной имеющее вас-беззащитных девушек.В качестве объекта нападок.Его уже жизнь наказала.По полной программе.Смерть для таких-награда-избавление,а не наказание....

Гость
#28

19, а ты по-любому молодец) не струсила) +1

Вопрос
#29

20

БЫДЛОсвадьбы - это когда сын трубочиста женится на дочке кухарки, что-то в этом роде. Для провинции расейской характерно. Когда толпы пролетарьята с красными от водяры рожами горлопанят на улице идиотские песни, а ближе к вечеру блюют под каким-нить забором. Ну или дерутся. И куча родственников - тёток жирных непонятного возраста с муженьками - уродцами. Потом тётки муженьков под столом ногами пинают, чтобы муженьки в слюни не упились еще обычно. :)))))

Гость
#30

19-кстати,если он живёт в вашем дворе-есть очень простой способ наказать его.Поздним вечером напихайте в выхлопную трубу его авто грязи с камешками-машина будет глохнуть регулярно ,а он будет голову ломать в поисках причины-99 процентов не догадываются проверить выхлоп.Мы так нашего соседа наказали-его раза 4 на буксире привозили,в конце -концов он машину продал!

Гость
#31

29-я так понимаю,ты причисляешь себя к аристократии,как и друг-фотограф?-))))))

I
#32

Ingeborge, думаете возымело бы эффект? Не доверяю я нашей "доблестной" милиции ни на грамм. Два раза меня грабили и оба раза я имела неудачу убедиться в том, что наша милиция едва ли не хуже тех бандюг. Опыт крайне негативный. С тех пор надеюсь только на себя и своих родных-друзей. А вообще, я думала хоть шину ему спустить на его колымаге что ли. Пусть маленькая, но месть, но видимо кишка тонка :( так и нерешилась. А нет случайно какого-нибудь анонимного телефона для жалоб в подобных случаях?

Вопрос
#33

29

Неа, не причисляю. Я - банковский планктон. Но ***, всякие машинисты. мусорщики. поварихи и прочие, они нужны стране, конечно, но обычаи их ублюдочные меня бесят. Я даже _DXM отчасти оправдываю, за то что он пикантности в быдлосвадебки вносит;))))

Тира
#34

╧19, а еще можно под пару колес гвоздики подставить, ну или проколоть сразу нах

Тира
#35

О! опередили с умной мыслю меня:-)))

#36

32 - если бы позвонили через 02 - то они должны отреагировать, т.к. все звонки регистрируются. А бесполезно порой бывает прям в отделеине звонить. В любом случае ,Вы хотя бы попытались бы что-то сделать.

Лучше попытаться и не смочь, кем вообще не пробовать.

I
#37

Гость 30, это действительно отличный способ! Эх, если бы мне его тогда знать! Точно бы сделала! Правда, мужик даже не живет во дворе, он регулярно приезжает, но только в дневное время на пару часов (то ли в контору по соседству? то ли к кому-то в соседний дом) и паркует свою колымагу прямо в том закутке, где мы кормили котенка, и куда он так лихо въехал, не обращая внимания, что там люди. А в дневное время все видно, да и прошел уже почти год с того случая... наверное, не отважусь уже :( перегорело. А самое обидное, что я именно испугалась! Т.е. я ему сказала те слова и не зеплакала и не убежала, а выстояла, НО голос дрогнул, сама я дрогнула, потому что не ожидала, что на меня замахнуться кулаком, и он это видел. А надо было плюнуть ему или, лучше, баллончиком прыснуть и закричать "милиция" что ли.

Элси
#38

Ой, тоже вспомнила - когда свидельство о расторжении брака забирала (радостная, веселая и красивая))) дядька, стоявший за мной в очереди пытался оскорбить - просто так, без причины - что-то вроде - иди вон отсюда, чего приперлась, обобрала мужика и лыбишься тут:)))) ну как тут реагировать, не драться же с такими:) предложила сгонять для него за пивком, для опохмела, чтобы не колбасило так - отказался :)))

#39

Вот интересно, такие выродки как Вопрос как получаются? Неужели так же как и люди?

Вопрос
#40

39

Почему это Вы меня оскорбляете так? Я просто свою точку зрения высказал и всё!

Вопрос
#41

Я в детстве общался с детьми из плохих семей.. Тусили вместе, бухали, лет до 17, пока я не осознал, какое они все *** и ничтожества. А теперь я на новенькой Мазде езжу, а многие из этих упырей едва концы с концами сводят - и мне их нисколько не жалко, ***. Некоторые уже от наркоты сдохли, кстати. Бедненькие они несчастненькие, пожалеть их надо.

Maribu
#42

У меня тоже недавно гадкий случай был. Зашли в кафе, чтобы занять столик оставили свои вещи на стульях и очки на столике. я стояла метрах в 5 в очереди и наблюдала. Подлетает к нашему столику *** с бабами, наши вещи сваливаются на один стул и его задница бесцеремонно плюхается на стул. Я подхожу и спокойно говорю: "мужчина, извините, но мы этот столик уже заняли, вот и вещи наши лежат". В ответ был такой поток ***!! "да пошла ты со своими вещами!", "Пошла вон отсюда" и тп. Я сначала просто оторопела. А потом просто погромче ему, чтобы народ вокруг слышал, спокойно сказала: "Я с таким быдлом и хамлом, как ВЫ ругаться не собираюсь и опускаться до ВАШЕГО уровня не буду." и ушла. Он заткнулся.

Лиса
#43

Элси+100. Таких уродов обезоруживает ирония. Оно не может понять, с ним шутят или издеваются)))

Вопрос
#44

42

Ну вот и яркий пример. Плохо то, что 90% населения России такие, как Вы описали.

#45

По теме - я не понимаю, как к невесте рядом с которой жених и брат может подходить непонятно кто и говорить что-то... А парень из 10-го поста был прав... Есть вещи которые нельзя прощать...

Лиса
#46

Может и не в тему, но по поводу попускания хамла. Была как-то ситуация. Я руководящее лицо 25-ти лет и олна из подчинённых женщина 50 лет. Очень достойная в каких-то аспектах, но истеричная. Схлестнулись с ней по рабочему вопросу. Она начинает истошно кричать и оскорблять меня (!!!) На что я совершенно спокойным, нейтральным тоном ей:" Татьяна Николаевна, Вам нехорошо? Давайте я окно откорою-свежий воздух, Вам будет лучше." Весь коллектив потом подходил по очереди и говорил, как здорово я поставила её на место без потасовок.

Вопрос
#47

45

Подходить можно к кому угодно, хоть сват, хоть брат рядом!

Главное - не бояться. Тогда можно сделать с невестой что хочешь, сыграет эффект неожиданности! Как и делал _DXM.

Вопрос
#48

46

Кем это Вы можете в 25 лет руководить? Это не серьезно, т.к. Вы из себя ничего не предстваляете, девчонка, соску Вам еще сосать.

#49

Да потому, что вы людей к быдлу причисляете по их социальному положению... Что очень характерно для офисного планктона... Который нажирается на корпоративах а не на лавочке во дворе и блюет не под забором а в красивых клубных туалетах... И трахается там же... Вам в голову не приходило, что кто то может зачислить вас в *** потому, что у вас мазда а не бентли?

Вопрос
#50

49

Пускай кто-то считает меня быдлом, мне всё равно. Только я никому не мешаю жить, а пролетарьят мне - мешает! И в сортирчике я не трахаюсь, ясно тебе?