Гость
Статьи
Прохожие оскорбили …

Прохожие оскорбили невесту в день свадьбы!

В 2007 г летом был свидетелем на свадьбе. Прошли церемонию в ЗАГСе, расписались, поехали гулять. Приехали на Красную площадь, гуляли там.. Невеста шла где-то впереди с женихом и со своим братом, я шел …

Вопрос
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Валерий Павлович жжет не по-детски. Такое впечатление, что какой-то неудовлетворенный вьюноша пишет, а не разумный 35-летний мужчина.

Гость
#152

Они и в 35 такие бывают.С приветом) Мне понравилось: Россия возрождается.и я несу в её возрождение свой вклад,трахаю юную девочку с глубинки) Наша Раша,млин...Когда бизнесмены в сауне рассуждали о плохом заработке народа."всё то вы в делах,да в делах.Отдыхать вам надо"))))

Малышка
#153

"ему совсем заняться нечем, кроме как бегать за свадьбами быдла и тратить на них своё время?" По-моему, уже из рассказа, а из этого вопроса тем более явственно следует, что товарисч явно уровнем не выше тех, кого он фотает, а скорее всего ниже, гораздо ниже.

"Человек с ником "Вопрос", если вы "НЕбыдло", я предпочту быть быдлом.", Не ангел, хорошо сказано. Вспомнила эпизод из "Служебного романа":

- Вам нравятся сапоги?

-Я бы такие не надела.

-Значит, хорошие сапоги, надо брать.

да, иногда полезно не привязываться к значению слова:)

Малышка
#154

" мне 35, я бизнесмен, у меня свое малое предприятие, в подчинении 8 человек. Есть жена, дети, любовница - 19 лет, приезжая из глубинки, всё отлично!"

Разводите народ почетно. Молодца!:))

Гость
#155

Малышка, Супер! Молодчина)) Мужик в сказку попал....о чем нам и поведал)))

Море и сосны
#156

Чудовний край -этот Палыч и Вопрос

Гость
#157

прочитала и удивилась, невеста что? с глубинки??? не знает , что вокруг. а тем более в центре москвы, быдла и психически больных нет?? вопрос второй-что там с самооценкой такое??? ну сказал, ну оскорбил...и что?? прям париться всю свадьбу нужно?? нежная-романтическая особа чтоли, выросшая в особых условиях подмосковья?? это жизнь, деточка....таких *** по жизни будет масса и если обращать и тратить свои нервы на них, то с такой псизхикой сама далеко не уедешь...
сказали, обхамили, а ты в ответ....всё! энергетика востановлена, счет 1:1...в другой раз обидчик подумает(может быть):))))))))

Гость
#158

157,всё верно,так и надо.Только не у всех невест получается)

ослик иа
#159

Маз(н)давод. Общение с быдлом в детстве нанесло тебе похоже невосполнимый урон. Бахвалишься чем?

3,14Z..
#161

Мало ли уродов на свете...мой дядька в махровых 80-х женился, и поднимаемся мы значицо в загс. я тащу фату, все дела. И тут выходящий из ЗАГСА мрачный небритого вида мужик выдает дяде, глядя на мою почти уже тетку: Чё, побольше не мог найти, да? А тётка моя 1,50 ростом. дядя 1, 90...она тоже чуть не ревела. Дядя сказал: я для себя выбирал а не для тебя! Но думаю, настроение ей было все равно испорчено........

Роман
#162

Наде было догонять тех парней!

не лысая
#163

а как мешает-то?может и ты кому мешаешь,не задавался таким вопросом?

Sanika
#164

Ветер отчасти прав=).. И не согласна насчет 90%. А вообще понятие *** для всех разное. Сводить к соцстатусу глупо и неоправданно .*** - это не сословное и не классовое понятие. Для меня *** - это и хамло на бентли) В каждой социальной ячейке его можно встретить... Это полудурки не имеющие никаких нравственных норм и т.д..и т.п... Вот как-то так =))

руди
#165

ахххххаааааа-хааааааа!!...

Секси
#166

Мне свидетель на кануне свадьбы сказал "Главное, чтобы в платье сиськи стояли!" На следующий день, когда после выкупа мы сели в машину, глядя на мою грудь (платье было корсетом) он мне так тихонько на ушко и говорит "Вот умничка! Я же говорил, что главное, чтобы в платье сиськи стояли"))))))) Шутник блин.

Сандра
#167

=)))))))

Чо за хня
#168

Быдляк на мазде!! ехууууууууууууууу!!!....

Светочек
#169

Я вот одного не понимаю куда жених смотрел. Еслиб мне бы что то плохое сказали он бы убил такого человека!

Лида
#170
94

I, У меня был похожий случай. Просто после того как мужик ушёл тихо и спокойно проткнула все 4 шины, а на капоте нацарапала "тормозов нет, страдают шины" ;)

а чем можно проколоть шины? девушке это сложно?

Ария
#171
Гость

Целый год о такой хне думал?

Невеста раньше была его девушкой, но потом его послала и стала встречаться с его другом. А он решил ей отомстить в самый счастливый день ее жизни и заказал двум отморозкам такую шутку. Поэтому ему теперь, и столько времени спустя, совесть покоя не дает.

Ну мне прям детективы писать.

Ария
#172
Вопрос

Я слышал байки про питерского пикапера _DXM, так он мог взять и на глазах у всей быдлосвадьбы (а у нас 90% свадеб - это БЫДЛОсвадьбы), короче, мог задрать невесте подол и начать фоткать всё, что под подолом. Вот это действительно МЕГАЖЕСТЬ!

На его могиле так и написано - "МЕГАЖЕСТЬ".

Ария
#173
Вопрос

Я в детстве общался с детьми из плохих семей.. Тусили вместе, бухали, лет до 17, пока я не осознал, какое они все *** и ничтожества. А теперь я на новенькой Мазде езжу, а многие из этих упырей едва концы с концами сводят - и мне их нисколько не жалко, ***. Некоторые уже от наркоты сдохли, кстати. Бедненькие они несчастненькие, пожалеть их надо.

Себя пожалей - ты от них далеко не ушел (хоть и на Мазде).

Ария
#174
Maribu

У меня тоже недавно гадкий случай был. Зашли в кафе, чтобы занять столик оставили свои вещи на стульях и очки на столике. я стояла метрах в 5 в очереди и наблюдала. Подлетает к нашему столику *** с бабами, наши вещи сваливаются на один стул и его задница бесцеремонно плюхается на стул. Я подхожу и спокойно говорю: "мужчина, извините, но мы этот столик уже заняли, вот и вещи наши лежат". В ответ был такой поток ***!! "да пошла ты со своими вещами!", "Пошла вон отсюда" и тп. Я сначала просто оторопела. А потом просто погромче ему, чтобы народ вокруг слышал, спокойно сказала: "Я с таким быдлом и хамлом, как ВЫ ругаться не собираюсь и опускаться до ВАШЕГО уровня не буду." и ушла. Он заткнулся.

Нет, это ты, Марабу, заткнулась. Он тебя послал - ты и пошла. Не строй себе иллюзий кто кого уделал. В таких ситуациях нормальные люди так себя не ведут (как он), если вещи лежат - значит занято. А если он сел, да еще так по наглому, то он натуральное ***. С такими лучше не связываться, а если уж связалась, то надо было довести дело до конца. Ты же со своей компанией была, чего тогда "в бой" в одиночку полезла. Наверно друзья твои умнее были, знают принцип: не трогай ..... - вонять будет.

Ария
#175
123

42, когда в кафешке самообслуживания стоишь с полным подносом в руках, а вокруг все пустые столы заняты такими вот "сумочками, очками" и т.д., а хозяева этих сумочек и очков еще в хвосте очереди - тут не только на соседний стул сбросишь, тут на пол скинешь барахло! *** - те, кто позволяет себе занимать эти столики и не дает людям, получившим свой поднос раньше, нормально поесть.

*** - те кто нормальным людям так отвечает как тот мужик. Можно же было сказать "Мы тут посидим пока вы в очереди стоите". Но он же ее матом обложил. Значит он и есть ***.

Ария
#176
Вопрос

Да! Для меня Mazda3 - это ВЕРХ совершенства! Как она держит дорогу - это что-то!! Если кто-то этого не понимает - его проблемы. Нельзя требовать от машины большего!!! MAZDA3 = SUPER!!! Те ***, которые здесь квакают в мой адрес. ПРОСТО ***, НИЩЕТА И ***!!! Такие вокруг меня штабелями готовы уложиться. лишь бы запрыгнуть в мою Маздочку, но я не даю им этого сделать. Ибо они просто *** и НЕ ДОСТОЙНЫ находиться рядом со мной в МОЕЙ Мазде!!! Ура MAZDA!!!!!

У меня в гараже Ламборджини Версаче (под белые костюмы), Бентли Континенталь (для поездок с ветерком) и Лексус ИС250 (для поездок в магазин). От машины можно требовать ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО чем то на что способна ваша убогая мазда.

КАТАСТРОФА
#177

Ария?.. Вы меня, наверное, поймете, если скажу, что мой кавасек вулканчик вкусно чешет на крейсерской, и никакого другого транспорта мне не надо... А мужички-то тут фаллосами с нами, женщинами, мериться вздумали, бедненькие... А невесту жалко, блин, с таким НЕБЫДЛОМ свадьбу гулять. Добавим еще: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Если учесть, что в свидетеля на свадьбу зовут обычно друга жениха... то и жить с таким...

Гость
#178

Ответить хамством на хамство и забыть.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы