Гость
Статьи
Кто вышел замуж против …

Кто вышел замуж против желания родителей-вы счастливы?

Настал момент в моей жизни,я полюбила человека,он отвечает взаимностью,мы вместе уже 2 года. Родители против наших отношений,доводов много.Вопрос к вам,девушки и женщины:Есть из вас те,кто вышел …

Джульетта
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51

нет..

Гость
#52

а у меня еше хуже,мой син влюблен в свою двоюродную сестру,что нам делать?

Гость
#53

и ето длится уже 7 лет...

Девушка
#54

Здравствуйте,мне 20 лет!!!Мой отец мусульманин,а мать православная!!!Я встретила в своей жизни человека,которого полюбила..И знаю точно ,что это моя половинка...Отец будет против нашего брака,а мама нет!!Что мне сделать ??7Уехать ,чтоб отец не нашел??

xxx
#55

26 лет, в браке 9 лет, очень счастливы! ни секунды не жалею.... Надеюсь, помогла вам)

Кошка
#56

Принцесса, ты пишешь "где именно я промах допустила: вроде всегда и везде старалась всем угодить, чтоб все были друг о друге наилучшего мнения: родителей возвышала в глазах мужа, мужа перед родителями превозносила". Прочитай этот текст снова и снова...Надеюсь, что ты поймешь и чем скорее, тем лучше для тебя..Ты не можешь быть хорошей для всех и растраиваться только потому, что у кого-то кепка криво сидит. Ты мать, жена, человек, дочь...Определи для себя чего же хочешь именно ТЫ, а все эти твои любимые люди...эгоисты, никто не думает о том как ты страдаешь. Научи других уважать твое мнение и выбор, научись отстаивать свои права ...Наверное это жизненная ситуация была дана тебе для этого и прочь неуместное и незаслуженное чувство вины...Ты выбираешь оставаться жертвой или же изменить характер общения с окружающими?

Мисс Марпл
#57

А как сейчас - вы по-прежнему не замужем?

Гость
#58

Сегодня выяснилось, что мои родители все это время "терпят" моего ЛЧ. "он мне тебе пара, не те манеры, не то поведение, не то происхождение и все это на лице у него написано". Сама я вижу некоторые из этих недостатков, но отношусь к ним спокойно. тем более манеры - это дело наживное. но так больно что они не одобряют моего выбора! Я люблю его, он меня тоже. но неужели я по манерам должна себе мужа выбирать?!

23 Mne
#59

50 zabejte eto vse upreki slabakov esli mat' s vami ne xochet obshat'sya iz-za vashego muzha to zachem vam takaya mama vot uvidite pozhenites' i ona zamolchit :)))) a eshe luchshe voobshe ne obshat'sya sama pribezhit:)

Гость
#60

Мои родители были против. Сейчас мы 23 года женаты и все замечательно. Ни одной секунды не жалела, наоборот, радуюсь, что живу своей жизнью, а не родительской.

Элен
#61

Постарайтесь уговорить маму в том,что между вами все хорошо ...и что между вами есть много общего и что у вас схожий менталитет,но при условии, если вы в глубине души ,сами в это верите и за пеленой чувств не ошибаетесь...Но если не получится,нужно строить свое счастье и не обижаться на родителей, а просто дать им время,если не смогут понять вас спустя годы...то вы должны понимать -у каждого свой путь и Вы имеете право прожить свою жить с любимым человеком так, как Вам комфортно,ведь я так понимаю родители против, потому что беспокоятся о комфорте своего ребенка, а если комфорт достигнут , а родители не успокаиваются..значит это их амбиции...а вы не обязаны ублажать амбиции,даже если это амбиции ваших родных ..Обращаясь к родителям,хочу сказать что пока родители нагоняют негатив на будущее своих детей, ребенок их никогда не будет счастлив. Стра,что все не сложится , привлекает неудачи!!!Мысль -материальна,особенно если это мысль родителя,которая иногда программирует заранее будущее своего чада. У меня есть опыт в такой ситуации..и не один

Продавец слонов
#62

У нас были против родители мужа, точнее мама, а папа ее поддерживал:) Не общались с нами почти 5 лет, потом наладили отношения, нынче родные люди. Браку 13 лет, не жалеем:)

Гость
#63

Знаете, читаю сейчас и понимаю, что у меня ещё не все так плохо. С парнем своим я встречаюсь почти год, отец был против с самого начала, но встречаться с ним не запрещал. Парень мой трудолюбивый, из одной социальной прослойки, я у него первая и пока единственная любовь, без вредных привычек, но и в нем мой папа нашел недостатки: младше меня на год, ниже на 5 см и плохо(по его мнению и некоторых людей) ко мне относится. А на самом деле, я так думаю, он против потому что моя старшая сестра уже лет 10 живет отдельно, а маму я потеряла год назад, вот и получается, что мой отец просто боится остаться один на старости лет. Я это конечно понимаю, но недостатки можно найти в любом парне, так что мне теперь замуж не выходить и ждать прЫнца? На своем примере хочу посоветовать автору разобраться почему же родители против, может им со стороны виднее, а может и наоборот они многого не видят? И только Вы знаете, что для Вас лучше, поэтому или САМИ прийдите к решению, что он Вам не пара или постарайтесь убедить родителей в обратном, если не получится - совет да любовь! Будьте счастливы!

О.
#64

У меня родители были шибко против, особенно папа. Вышла всем назло за бедного, но честного. В результате, конечно, они оказалсиь правы. И развелись, и дележка была очень некрасивая, и за счет моих родителей своих деревенских родственников содержать пытался. Но все равно, не удержали бы они меня тогда. Влюбилась как кошка. Да и вообще считаю, что все шишки человек сам себе должен набить. А потом, так хорошо, как с ним, ни с кем не было. Тоже, знаете ли, отавать не хочется ...

Гость
#65

В браке 12 лет. Не жалеем. Разве только неудобство в том, что в материальном плане полностью перекрыт кислород от них. Мы сами зарабатываем на жизнь,но домик 2-х этажный отдали полностью другому сыну родители.(в наказание нам).А мы живем на квартире до сих пор,но думаю,нормальным отношением друг к другу этокомпкнсируется.

Nikki
#66

для Princess

Написано: "И отлепится от отца и матери и прилериться к мужу (жене)" Это повеление Бога! Так что муж в этой ситуации важнее, чем родители. И благословение исходит от Бога, а не от людей!

гость
#67

Мы с парнем 6 лет встречаемся, никак пока неможем жениться так как его родители все время то за то против. а хотя такая любовь, так охото что бы все дружно и мирно было! у него только мама и она ревнует, сама взболтнулась. Зачем? Ведь нам уже и детей охото и рядом быть!!!!

Гость
#68

Моя мама не одобряла практически все отношения, которые у меня были! Предпоследние отношения были самые долгие. Рассталась с молодым человеком после 5 лет отношений, когда родители уже наконец были готовы согласится на наш брак.. Я вдруг поняла, что все это время сохраняла отношения не потому что любила его, а чтобы не пожалеть, у меня и у самой были сомнения... но я боялась себе в этом признаться.. Мы расстались по моей инициативе. Расставание оказалось гораздо легче, чем я думала!

Поставила свечи иконе Девы Марии, ..уже забыла об этом.. Но вскоре, встретила молодого человека, как-то быстро поняла что это Он) Конечно же Он тоже не понравился моим родителям!!! по финансовым причинам, я так понимаю.. об этом в молитве не упоминалось) Но я уже была более толстокожей в этом вопросе и у них наверное запалу не осталось со мной спорить!))Мама пару раз выставила его из дома, но это для нее только разминка.. Я была тверда и последовательна в своих действиях)мы переехали ..папа поддержал, решил что я действительно влюбилась.. Вскоре нашлась хорошая работа, все вообще как-то стало активно налаживаться.. Было ощущение чуда, все шло в руку.. Поженились и повенчались через 2 года отношений, сейчас 1 год официального брака)Все наладилось..Родители души не чают в зяте) Когда мама узнала его по-лучше стала любить!)Но это вполне в ее духе! В общем, сейчас семьями общаемся, муж активно поддерживает в этом вопросе) Иногда, я вспоминаю ей какую она мне молодость устроила!но может быть такой был замысел судьбы).. Сейчас очень ценю свой спокойный брак, и радуюсь жизни с мужем каждый день!

В общем, главное себе не врать, заглянуть вглубь своей души и получить ответ, тот ли это человек или нет.. И не отвечать на зло злом, а оставаться любящими детьми) Доброе отношение все побеждает) Если есть любовь, то и родители со временем примут Ваши отношения! Удачи!

лейсан.
#69

моя мама против никаха с парнем и даже слышать об этом ни чего не хочет.я не знаю как быть.я хочу выйти замуж в даоьнейшем за этого человека.послушать маму или сделать по своему?

slomanniy
#70

ia muzchina i poslushai menia ,ti ochen horowo podumai sperva, chtob potom ne jalet,u menia istoria pohoja .ia jenilsa po lubvi na bogatoi devushke i posle 1 goda ona ne viderjala davlenia kak s moei storoni tak i s ihnei t.k ia toje otvechal im vzaimnostu.ne budu vse rasskazivat v podrobnostiax voobshem v konce koncov razbitaya zhizn i serdce ,sin bez otca i v dushe ochen pusto .

светЛана
#71

А у нас вот как происходит: подали заявление,приехали домой,приготовила праздничный ужин,вечером пришли родители любимого,нашу новость приняли без энтузиазма,мы не расстроились начали готовиться к торжеству за две недели до свадьбы его папа говорит,что не пойдёт к нам на свадьбу,если ы её не перенесём на пол-года,я в шоке всё готово ведь кольца,костюм,платье дошивают,мама его вообще попросила свою племянницу поговорить с моим любимым,чтобы вообще не женились и ребёнка моего на себя не переписывал,у меня слёзы у него нервы,ведь брак и переписать ребёнка это его личная инициатива,до сообщения о свадьбе вместе были уже 1,5 года,всё было нормально,что делать ума не приложу???через две недели должна быть свадьба,но понимаю что не будет

Ваша ситуация похоже на мою(
#72

Мы встречались тайно, но отец очень скоро узнал об этом. МЧ старше меня на 15 лет. Не такое будущее хотели они единственной дочери! Родители меня прессовали пол года, это время я прожила в ужасном кошмаре, глаза не просыхали просто. Папа разрешал нам видиться только в воскресенье и то до 22.00. Опаздывала на минуту - мог и ударить. Меня обзывали такими словами которых наверное и в словаре брани нету. Это время вспоминаю с ужасом. Но вот в 8е марта решила сделать себе подарок - собрала вещи и переехала к любимому. Отношения с родителями наладились до предела привет-пока и сухого "как дела". Начала болеть очень часто и МЧ тоже, поехали к бабке - все происходило из-за того, что роднЁе родители желали, чтобЁ у меня все сложилось плохо! Но сейчас к счастью уже все нормально. Сейчас люблю, любима и никто не вмешиваеться в нашу жизнь. Вместе живем уже 2 года.

#73

Здравствуйте!

В данный момент мы делаем сюжет для ТВ на тему "поженились вопреки родителям" о том, как любовь победит всё. Ищу пары, которые счастливы не смотря ни на какие противоречия!

617-90-19

E_safronova@utro.1tv.ru

#74

Признательна за любую информацию!

Эльвира
#75

Я татарка, он русский. Препятствие со стороны моих родителей. Хотят мне мужа татарина. Раньше с мамой были как две подружки. Сейчас же отношения сошли на нет. Масло в огонь добавляют родственники. который никак не хотят понимать, что мы живем в России, и такие браки уже в порядке вещей. Мне безумно тяжело. Понимали бы наши родители с какой тяжестью в сердце мы ходим. Тяжело от того, что не могу по приезду присесть к маме рядом, посекретничать. Мы живем в разных городах. Мама считает, что я специально иду против их мнения. На самом деле, как с утра открываю глаза, на меня сразу налетают эти мысли, и я с комом в горле хожу. Никому не могу пожаловаться, рассказать. Родители заметили, что мои приезды домой все реже. Я их очень сильно люблю, но и жизнь я хочу прожить СВОЮ, а не родительскую. Ошибки тоже хочу совершать свои. Мне 25 лет. Пора задуматься о семье. Но пока вот так.... Мой МЧ официально знаком с родителями, они его не отторгают, более того, МЧ моя мама очень нравится, говорит добрая, отзывчивая. Но мама выговаривает мне. Не знаю....

Гость
#76

да..как же мне это все знакомо! у нас уже 5 лет срока наших отношений! Отец мой ему сказал ждать год и он подождал, и ради меня все делает только он курит траву и родители знают и называют и его гнилым из за наследственности отец его тоже пил, и меня туда же в одну краску

но мы оба мучаемся порознь, и родители меня настраивают против него, и их обижать не хочется, бояться что я от него забеременею

что делать не знаю

Такая же
#77

Еще одна я такая(

МЧ старше на 6 лет, с высшим, правда из материально скромной семьи- родителей это не устраивает. Типо мне еще 18, ветер в голове, он чует что делает- на богатенькую загляделся и т.д. Но я знаю, что это не так, он очень меня любит, хочет уже жениться! Но куда тут! 2 года тайно встречались, родители узнали(взломали мой контакт)- офигели, истерики, скандалы, слезы, ссоры- полгода уже отношения с ними хуже некуда( Телефон на прослушке, контакт могиторится, я думаю, что и за ним слежка. Папа у нас в городе из "шишек", поэтому может все! Я как-то из инет-салона ему написала от имени другой девушки- папа просек! через день мне вставил за это! я в шоке( что делать( не могу никак связаться с любимым( сбегать тоже не хочу- вдруг папа еще в суд на него подаст и посадит его( он способен(

Petite_betise
#78
Princess

У меня такая же ситуация, причё обострённая до предела со обеих сторон: родители резко не приемлют моего мужа, а муж терпеть не может родителей. Если в начале нашего брака соблюдались хоть какие-то официозно-вежливые рамки, то со временем отношения становились всё хуже и хуже. Сейчас я являюсь центром великого противостояния, с одной стороны давит муж, что, мол, раз уж ушла в другую семью, то и живи в этой семье, а не усаживайся на два стула. А с другой стороны родители постоянно выносят мозг по поводу нашего с мужем несоответствия, что муж мало зарабатывает, меня не обеспечивает, бросается обещаниями, которые не выполняет, не гнушаются ругательств и предложений от него уйти. Я только-только стала мамой, у нас дочка родилась, я очень рассчитывала, что она примирит всех, а получилось ровно наоборот. Муж вообще уже дошёл до того, что запрещает мне её приводить в дом родителей под предлогом их дурного влияния и лицемерия. А меня постоянно называет предательницей из-за того, что я родителей защищаю. Ужас. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Совершенно не представляю, что будет дальше. Мужа очень люблю, но и родители у меня единственные, тоже очень любимые. Никогда не думала, что в моей жизни такое произойдёт, я всегда стремилась, чтобы мои близкие люди жили в согласии и дружбе, а на деле - сплошные ссоры, оскорбления и взаимное непонимание. Женаты мы два года, до этого два года встречались. И благословение мы, между прочим, получили именно от моей матери. Мне 26 лет, мужу 30. Я не могу сказать, что я жалею о том, что вышла за этого человека замуж, но мне очень горько от того, что этот союз может разрушиться. Я этого не хочу, во-первых, я действительно замуж по любви выходила, а во-вторых, некоторым образом боюсь доказать родителям, что они были правы, я так не считаю, а если я разведусь, они потом всю жизнь будут мне это припоминать.

ты и есть предатель. муж прав

МхххМ
#79

Здравствуйте! У меня проблема... Мои родители не хотят чтобы я женился! Вернее они не против, но поставили условия,чтобы её родители купили нам квартиру и мы жили отдельно. Они не бедные люди,но почему то не спешат,или не хотят етого делать... Говорят всё после свадьбы... В первую очередь... Да и девушка почему то не очень в етом заинтересована, хотя и говорит что хочет жить отдельно. К стати она одна в семье. В противном случае мои родители предложили нам поселиться в деревне гне у них есть свободный дом и место работы для нас обоих. Но снова таки моя девушка против. Она их не долюбливает и не желает жить гдето рядом с ними. На ето есть свои причины. Что мне делать???

альфина
#80

Ужасс,читаю историю Принцессы и понимаю, что моя история как две капли похожа. Даже разница в возрасте, сколько лет в браке и что маленькая дочька родилась совпадает. И между его мамой и мной тоже не все просто,как у Принцессы. Мне тоже больно и обидно,что мои близкие не могут найти общий язык,помириться в конце концов. Мои родители при любом удобном случае готовы меня забрать с вещами, но я люблю мужа, хоть в последнее время отношения у нас испортились, даже я хотела развестись. Но, все же понимаю, что потом хоть раз,но все же пожалею,что послушалась родителей. Теперь муж предлагает переехать в другой город (откуда он сам), можно сказать поставил перед выбором "или я уезжаю с ним,не слушаю родителей, или все". Говорит,что моя мама нас в покое не оставит. Родители против того,чтобы я уехала с ним. Не знаю,что делать, хочу быть с ним, мама поставила меня перед выбором, говорит "если уедешь,забудь нас".Помогите разобраться в ситуации.

Таня
#81

Мама всегда меня ревновала к моим парням. Она была против любого, приводила много доводов. С моим мужем мы встречались 2 года, хотели пожениться, но я боялась маму, она категорически была против. Когда мне сказали близкие, зачем я слушаю маму, так и останусь одна, мы сразу же поженились. Живем 4 года, есть дети, мужа очень люблю, всего добились сами и квартиру, и деньги, и машину, и бизнес. Но самое интересное, мама до сих пор против. Видимо, это не исправить, к сожалению!

Тоже выбираю: выходить или нет.
#82

Альфина! Ваш муж хочет забрать вас в другой город ради сохранения вашей семьи. а так как он является именно МУЖем, то вы должны ехать с мужем. А что еще ваш муж может сделать ради сохранения вашей семьи? А что вы готовы сделать ради этой же цели? голову ломать надо перед свадьбой, а если вы уже женаты, то все - главный муж!

Димон
#83

Мне 33,встречаюсь уже год,решили жить вместе семью создать но мама против,что делать посоветуйте,мало того что против,еще избила до полу смерти теперь боимся,да ей 19 помогите посоветуйте как поступить?????

Анна
#84

Добрый день)))Подскажите пожалуйста как быть. Мой молодой человек младше меня на 9 лет,мне 32г, а ему 23г, мы встречаемся 6 месяцев в тайне от его родителей, мой парень хочет рассказать им обо мне,но не знает как рассказать своим родителям обо мне, мы понимаем, что долго не сможем скрывать наши отношения и они часто интересуются мной, у него страх, что они будут против. Мы очень любим друг друга и очень не хочется из за родителей потерять нашу любовь(((((Может кто то был в такой ситуации, помогите....Как правильно начать разговор с родителями, чтобы они поняли нас)))))

Гость
#85

84.брать девушку в охапку и бежать

марина
#86

я познакомилась с мужем, когда мне было 24 года, спустя 4 месяца мы поженились. Моя мама была не против моего мужа с начала, но такой разнос вместе с моим братом устроила мне перед свадьбой, врагу не пожелаю... я уж не помню точно, что она говорила, но главное было, что он мне не пара... потом мы развелись с ним, причем разводиться я не хотела, но тут сыграло мое самолюбие и эго, да еще мои мама и брат подлили масла, мол ты тряпка, об тебя ноги вытирают, а ты и рада... я развелась с ним, но за 7 лет ни разу не была счастлива, даже не помню как быть счастливой... бывший сразу после нашего развода женился, прожил с женой 6 лет, ребенка родил, спать ко мне бегал изредка, да и другими барышнями не брезговал. Так и получилось, что все 6 лет мы прожили втроем.. а сейчас он развелся, я свободна и он пришел ко мне, чтоб начать все с начала, моя мама как узнала, сказала "я повешусь". Ты дура, не уважаешь себя, другие вон как живут, находят и в постели чтоб удовлетворяли и в быту и тд...... она категорически против него, не то что слышать, видеть не может. я не настаиваю и понимаю, что убеждать ее я не буду, она права, что он не прав, он плохо поступал и по отношению ко мне и к нашему ребенку. но вот одно я не объясню ей и это уже точно, если я не делаю так как она говрит, это не значит, что я не слушаю ее. я слушаю, но делю все своей головой и несу за все ответственность я. а у нее получается, раз я ее не послушала, то она виновта, что не донесла. причем говорить ей, что каждый сам за себя решает бесполезно, у нее на все свое мнение и свое видение. как говорят сама сказала, сама обиделась... так сказать будет вернее....

марина
#87

пишу относительно того что выбрать, когда ставят перед выбором или... или... когда я выписывалась с роддома мы жили с моей матерью в районном городе, сам муж с облстного города, с центра... при выписке медсестра меня спросила где вы будете жить в калуге или в кондрово, я никак не могла решиться, с одной стороны скажи калуга и жить мне с мужем и его роджителями, скажи кондрово жить мне с мамой..... я потянулась к маме, ну не хотела я жить с его родителями, хотя они ко мне всегда хорошо относились, но я послушала маму, мол комната сделана для ребенка, все готво и заботиться она обо мне будет и о ребьенке. ия поехала к ней, не стала выбирать мужа, так как у его родителей не было ничего что может понадобиться мне и ребенку и муж был без регулярного заработка. что я получила в итоге: по натоянию маму и из за обиды мужа на то, чтоя выбрала не его, я развелась , муж практически не виделся с ребенком. моя мама не стала счастливее от моего развода, д она обрадовалась, чтоя избавилась от такого мужа, и возненавидела его еще сильнее потому что он не стал нам помогать. когда я стала упрекать его в этом он сказал: тф выбрала не меня, а свою маму,вот пусть она тебе и помогает. конечно, спустя года 3-4 он забрал свои слова, но к сожалению ближе к ребенку он не стал. и здесь я уже была бессильна., я ничего не смогла сделать. с нашим ребенком общение за все 7 лет было по 30 минут , максимум час полтора, за то своего ребнка он безумнео любит, и все свое время и внимание уделяет ему.

так что, вот так я распорядилась своей жизнью и жизнью своего ребенка.

Blondie31
#88

Форумчане, помогите!

У меня очень сложная ситуация!

Я в 30 лет зарегестрировалась с моим любимом человеком, ему 32 имеет квартиру, машину, при личную работу (извините за отпечатки пишу с айпаде).

Однако, мама абсолютно против него! Он говорит разведенный и мечет дочь,которой платит алименты. Недавно после очередного скандала, я собрала вещи и ушла к нему жить. Замечу, что мама одинока, отец умер давно, она дышит мною, все домашние дела делает сама, меня лелеяла и лелеет, но я с 16 лет сама работаю и зарабатываю и все для мамы финансово делаю. Вернулась к маме обратно, она умоляла. Что делать,ведь муж вопреки своим родителям тоже зарегестрировался со мной без их благословение!Теперь муж говорит иди по выходным к матери, а мама его не признает! И ставит делему либо он либо мама!

Что делать помогите мне пожалуйста! Пишу в отчаянии! Безумно люблю свою маму, но и от хорошего мужа не хочу уходить, предам его получается!

Елена
#89

Очень много тут одинаковых проблем и очень печальных!Я очень люблю своих родителей, собираюсь замуж, но мой папа не знает про это, и про то что уже живу 3 года с МЧ, мама все знает и сама не знает как сказать отцу, т.к. он точно будет против моего будущего мужа. Я уже вся извелась, надо быстрее расписаться, чтобы все уже раскрылось и решилось.

Вероника
#91

У меня тоже такая ситуация, только родители еще и условие поставили: "либо мы, либо он". Так горько от этого (((

Гость
#92
Джульетта

цифры,здорово,что у Вас в 21 год уже были свои стойкие представления о семейной жизни.Еще лучше,что через 8 лет Вы об этом не жалеете:)

Ну для умного человека это вообще-то нормально, не понимаю удивлений....

Гость
#93
Джульетта

Настал момент в моей жизни,я полюбила человека,он отвечает взаимностью,мы вместе уже 2 года. Родители против наших отношений,доводов много.Вопрос к вам,девушки и женщины:Есть из вас те,кто вышел замуж,в то время как родители были против?Напишите,пожалуйста:1)сколько вам лет сейчас, 2)сколько лет состоите в браке, 3)не жалеет ли вы,что когда-то ослушались родителей и сделали по-своему? Большое спасибо,мне это важно знать.

Когда мои родители узнали, что он еврей - ор стоял на всю округу. И никакие доводы не помогали: ни то, что еврейские мужчины - лучшие мужья и отцы, ни то, что они, в отличие от русских ванек, не пропивают зарплату, а всё в дом несут и пр. Короче, я ослушалась и вышла замуж. Мы вместе уже 15 лет, из них 12 живем в Израиле, двое детей. Что я могу сказать? Бывало, всякое бывало. Я и в Израиль-то не хотела ехать, но пересилила себя и поехала, не развелась. Иначе родители бы загнобили: "Ну что, мы же тебе говорили?" Да, мы часто ссоримся, но отец он всё-таки замечательный. Да и в Израиле у меня гораздо больше перспектив чем в российской глубинке. Маманя у него с прибабахом, но к счастью, сейчас она живет в другом городе. В общем, мы вместе вопреки всем прогнозам.

Гость
#94
Эллис

мои родители были против моего мужа. Были скандалы и со мной и с ним. ) Мне говорили что мне еще рано замуж в 22 года. Его пытались убедить что он мне не пара (папа у меня "крутой" по метным меркам, а муж из обычной семьи). Вобщем закончилось все тем что я ушла из дома с одним маленьким рюкзачком. Были попытки меня вернуть. ))) Но через полгода мы поженились. Им пришлось смириться, но мой муж с тех пор отказывается с ними общаться ВООБЩЕ. Хотя с их стороны были попытки замирения. Вот и получается что какие нибудь семейные мероприятия с моими родителями - всегда без участия мужа. Это конечно некоторым образом осложняет отношения

Моим тоже пришлось смириться,что я в Израиль умотала. Теперь общаюсь по минимуму с ними. Свекры были ко мне настроены более доброжелательно, хотя хотели, чтобы он женился на еврейке. Ладно, смирились. А мои так до сих пор и не смирились, что я их променяла на "этого жида"

Гость
#95

93-94, муж у меня, конечно, с характером, но надо отдать должное, помогает с детьми и не разрешает своим родителям совать нос в наши дела. Те внуков любят - и ладно. Ну и еще дал мне возможность учиться и делать карьеру, что немаловажно. Даже если мы разведемся, я в Россию не вернусь. Лучше - тссссс, никому ни слова! - найду себе приходящего любовника из коренных израильтян. Они русских любят. Кстати, муж все-таки свои взбрыки старается держать в кулаке потому что понимает, что если что - я живо найду ему замену. Тут не Россия.

Паша
#96
Petite_betise

ты и есть предатель. муж прав

МУЖ ПРАВ НА 100%

"Ромина Пауэр"
#97

Buona sera! Меня зовут.....не буду говорить это колхозное имя. называйте Роминой. Кароче так, я встречаюсь со своим Дениской полгода, но мама против, пугается что Денис уйдет от меня когдая беременна буду или вообще с ребенком останусь. Но Денис не такой пошляк как думает моя мама. Че делать то теперь? я каждый день плачу. Мне 23 ему 26. что в этом плохого. Я татарка и он татарин просто на татарском не говорит. Что плохого. Я мусульманка он тоже. Только маленький плюсик - папа не против. Эткэй говорит что хорошо решай сама не ребенок уже. А мама думает чтобыя жила с ней как минимум до 30. Че делать то друзья чеделать?

Свет
#98

Как советует Михаил Литвак, прежде чем устраивать свою личную, сексуальную жизнь, учимся стабильно зарабатывать 1 тыс. у.*****. в месяц, а лучше 5 тыс. у.*****. в месяц. Оба, и мужчина, и женщина, отдельно, самостоятельно.

Ангелочек
#99

Всем привет ! Хотела совета узнать . мне 22 замужем мужу 24. Жили вместе больше года,из начально наши родители были против нашей семейной жизни. Вот так меня забрали домой,они хотят развода,мы с мужем любим друг друга но заставляют развестись,мы стремимся наладить все! Мои и его родители друг друга ненавидят Если с ним я не разведусь,то отец его засудит! Не хотят что бы мы были счастливы ,хотят что бы я нашла другого и вышла замуж. Но я им обьясняю и не могу добиться. Муж тоже этого старается наладить все,но толку нет! Детей нет.Мы решили не слушать родителей и сбежать Как вы думаете это правильное решение??? Помогите? Они вечно лезут в нашу личную жизнь с мужем.

Рустем
#100

Я разведен мне 39 и моей девушке 36 лет. У меня от первого брака трое детей ,а у неё один ребенок.Вроде оба взрослые люди и не должна уже вмешиваться ее мама. Как только узнала что у меня трое детей начала говорить своей дочери ,что не будешь с ним встречаться и не выйдишь за него. Она боится своей матери . Что делать в этом случае? . Напишите свои предложения мне на почту. umar.almaliki77@mail.ru

Гость
#101

Очень жалею. Ровно все от чего остерегали родители произошло...и происходит сейчас. Я не счастливая, даже больше скажу , каждый день реву в подушку. Слушайте родителей. .. не страшно остаться без внимания любимого, он может и предать. А вот родители нет.