Гость
Статьи
А вы провожаете мужа …

А вы провожаете мужа на работу, если вам не надо рано вставать?

Провожаете ли вы мужа утром на работу, если сами не работаете или если вам не нужно рано вставать? готовите ему завтрак? или может быть наоборот он вас провожает?Моя мама, например, не работает, но …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Miss Anna
#151

Когда красивая сексуальная женщина стоит у плиты и что-то готовит - это произведение искусства! Это сексуально. когда женщина красива, да ещё и хозяйка!

и я сама это увидела! Настоящая женщина должна встать раньше мужа, умыться, выполнить все гигиенические процедуры, причесаться, привести себя в порядок и приготовить маленький завтрак. Что там сделать пару бутиков или кашу сварить? Зато +100 очей в вашу пользу)))

Гость
#152

То Реинкарнация: нет, не приносит. Просто она понимает, насколько моя работа ответственна, все-таки 700 человек за спиной едут, а покушать удается только в кабине и то не всегда, а когда дома тебя окружает такая забота и любовь, то и в пути настроение всегда отличное. А это залог отличных показателей в моей работе, безопасности и сосредоточенности за пультом. Одно из другого вытекает, как-то так.

*****
#153
Незабудка

Да. моя мама встаёт рано-утром хоть в 6.30. что бы приготовить завтрак мне или папе. При чём её никто не просит. она сама встаёт. А потом идёт дальше ну не спать, но прост полежать.

О боже, КНЕЗАБУДКА, вам не стыдно???? поднимать пожилую мать среди ночи, чтобы приготовить поесть 20летней здоровой дыдле?? Это вы! должны ее баловать и беречь. просто слов нет....

липа
#154

я мужу завтрак не готовлю,он сам делает.думаю это не сложно в мюсли или хлопья кефир налить,правда иногда 1 в неделю и 1 в две неделю встаю в 7 утра и жарю блины,хочется иногда побаловать вкусным и горячим)))но вот поцеловать перед уходом на работу обязательно.он уходит в 8,я встаю и целую.просто не могу без этого,уже 3 года как традиция стала наверное

липа
#155
*****

О боже, КНЕЗАБУДКА, вам не стыдно???? поднимать пожилую мать среди ночи, чтобы приготовить поесть 20летней здоровой дыдле?? Это вы! должны ее баловать и беречь. просто слов нет....

ну почему сразу так.а мне вот 25,сама уже давно готовлю для себя и мужа,но когда приезжаю к маме мне так хочется и так приятно когда она мне готовит!у мамы все вкуснее.и меня не гложет совесть.и ей тоже это приятно.правда она печь не любит,так что мама готовит,а я торты пеку

св
#156

ИМХО, зависит от желания женщины. Если она патологическая "сова" то какой смысл мучать себя ранними подъемами ради "завтрака любимому" ? Что бы потом вопить на всех углах "я ради него...!"

Лучше уж встретить с работы обалденным ужином :)

Русалочка
#157
*****

О боже, КНЕЗАБУДКА, вам не стыдно???? поднимать пожилую мать среди ночи, чтобы приготовить поесть 20летней здоровой дыдле?? Это вы! должны ее баловать и беречь. просто слов нет....

Зачем же так грубо? Девушка ведь написала, что никто маму и не просит вставать и готовить, а она сама встает в 6:30. Есть такие мамы, у меня самой такая. Хоть мне в 7 утра и каша не лезет в горло (что в детстве, что сейчас, когда в гости приезжаю), все равно наварит каши и на стол поставит - так потом ведь трудно отказаться...

Русалочка
#158
св

ИМХО, зависит от желания женщины. Если она патологическая "сова" то какой смысл мучать себя ранними подъемами ради "завтрака любимому" ? Что бы потом вопить на всех углах "я ради него...!"

Лучше уж встретить с работы обалденным ужином :)

+1

Гость
#159

Интересно,а наоборот бывает? (временно) неработающий муж тоже вскакивает ни свет,ни заря,чтобы приготовить жене завтрак? Ооочень сильно сомневаюсь. А такие,как Аннушка,ассоциируются с клушей в засаленном халате,готовой по щелчку пальцев "всё для мужа". Аннушка,вы очень глупая женщина,если думаете,что своими вставаниями,расстиланиями и завтраками сможете удержать человека.

алиса
#160

я встаю раньше мужа и иногда я приготвлю ему завтрак и ему надо нажать всего 2 кнопки: кофемашины и микроволновки ( там яишница), пишу записку типа, доброе утро , любимый, нажми кнопку здесь. чмок, твоя .... потом я улыбаюсь целый день, представляя как он радуется такой мелочи и думает в етот момент обо мне, какая у него классная жена :)

Гость
#161

когда мне нужно на работу позже мужа выходить, я всё равно встаю, чтобы ему завтрак приготовить, - не бутерброд, а кашу, мясо, овощи, чай (он так любит плотно завтракать), а потом проводить и поцеловать, а потом иду досыпать. Потому что мне его жалко - он поздно приходит с работы, меньше меня спит, сильно устает. Хотя муж всегда мне говорит, что не нужно вставать, что он сам сделает, но я знаю, что ему очень-очень приятно, что я о нем забочусь и поддерживаю

Miss Anna
#162
Гость

когда мне нужно на работу позже мужа выходить, я всё равно встаю, чтобы ему завтрак приготовить, - не бутерброд, а кашу, мясо, овощи, чай (он так любит плотно завтракать), а потом проводить и поцеловать, а потом иду досыпать. Потому что мне его жалко - он поздно приходит с работы, меньше меня спит, сильно устает. Хотя муж всегда мне говорит, что не нужно вставать, что он сам сделает, но я знаю, что ему очень-очень приятно, что я о нем забочусь и поддерживаю

"Все счастливые семьи похожи друг на друга..." (с)

Гость 1
#163
Гость

Мик

63, Автор, можено я, мужик, крамольную жизнь выскажу? - с самых первых дней супружества не балуйте любимого, тем более - утренние вставания, сделать ему бутерброд... Не забывайте, это он должен быть готов рассыпАться мелким бесом, когда у Вас дитя родится.

одн мой знакомый таких как вы называет "дамский угодник".

А чем плохо, когда дамский угодник? *** ваш знакомый.

Русалочка
#164
Гость

Интересно,а наоборот бывает? (временно) неработающий муж тоже вскакивает ни свет,ни заря,чтобы приготовить жене завтрак? Ооочень сильно сомневаюсь.

Не скажу, что специально "вскакивает ни свет, ни заря", но мой муж по природе жаворонок и в 99% случаях встает раньше меня. Часто готовит мне кофе-чай-бутерброд, а когда временно не работал, то гладил мои рубашки (у него все же лучше получается) и собирал мне обед на работу. А мой отец ежедневно варит маме утренний кофе.

20 лет брака
#165

Готовить завтрак? Вы спятили...меня если будят с утра не вовремя, я злая как мегера. На ципочках пусть ходят - мой сон это святое. У меня в доме 4 мужика - крыша поедет вссем завтраки делать по очереди...

20 лет брака
#166

Примерно 4 пары знаю где жена на цирлах по утрам завтраки готовила и в обед ложку подавала. Мужики свалили к теткам которые, про завтраки и не слышали...Вы проживите 10, 15 и 25 лет Посмотрим, хм...

ВЛ
#167

166 То есть вы хотите сказать, что если жена мужу по утрам готовит завтрак, он от нее обязательно уйдет? ))))))

anna
#168

А мне нравится вставать с любимым человеком, совместный завтрак - это ещё некоторое время, проведённое вместе!!! И неважно, кто готовит завтрак...

Это также, как муж спешит домой после работы, чтобы провести время с любимой!

Это, конечно, при наличии любви!

вайс
#169

у меня муж работает посменно, 2 раза в неделю он встаёт в 5.30. утра, если я встану в такую рань, у меня башка через 10 мин. начинает раскалываться, тошнит, гадко как-то и я плюхаюсь спать и сплю до 9 часов, к 9 часам я полностью оживаю, если мужу не вставать рано мы с ним встаём в 9-9.30.тут я конечно готовлю нам завтрак, подзаправимся и разлетаемся.

Амели
#170

Здравствуйте.

Мой муж не на грудном вскармливании и на работу дорогу знает :).

#171

Нет, я не встаю специально и не вставала никогда.

#172

зато я каждый день приношу мужу стаканчик кофе на работу, а зимой еще, когда к ребенку вставала в 7 утра- заводила машину, чтобы ему в салоне холодно не было))) Но вот вставать и дверь закрывать- увольте.

#173

Хе, да он у меня сам дорогу найти может, взрослый уже. И есть сам умеет. С вечера что-нибудь оставляю для завтрака и на обед, а чай он и сам как-нибудь сделает.

#174
Улыбаюсь!

Согласна, мои родители уже 32 года живут вместе. Мама никогда не встает по утрам, не провожает и не целует, живут счастливо и дружно. А в начале их совместной жизни, папа маме сказал (после ее действий типа "носиться вокруг него и задавать вопросы "есть будешь и т.д."): "Не бегай вокруг меня, не маленький, захочу есть, либо сам приготовлю, либо тебя попрошу!"

Угу, у меня мать такая. Тоже вокруг моего мужа носилась постоянно. Чуть не испортила всю дрессировку к чертям. Я его наоборот приучаю, чтобы он себя как дома чувствовал: там ему никто в ноги не кланялся и не облизывал, когда захочешь есть - возьмешь сам. А то я здесь на форуме один раз прочла, как мужик взрослый лапки сложил и сидел молчал над тарелкой - ему вилку жена забыла положить, а взять сам он, видите ли, не может. Не-не, мне такого не надо, боже упаси! :)))

#175

И пусть еще дамы-жаворонки не забывают, что биоритмы у всех разные. Если меня, к примеру, поднять утром (даже если я проспала часов 11), то я все равно буду не выспавшаяся, злая, с низким давлением и т.д. Ну и зачем себя насиловать?

#176

Аннушка порадовала своими "жеженщинами" и словом "матерЯ" :D У меня бабуля в деревне такая была.

Икс
#177
Гость

Пост Реинкарнации это пост умной, ценящей себя женщины, вот таких и любит и именно к таким уходят от заботливых кухарок.

...ну большого ума ,чтобы жить с мальчиком на 15 лет себя младше не надо...

#178

а я считаю, что в рабочие дни жена вполне может соизволить поднять свою попу с кровати и приготовить любимому мужу завтрак! Ведь для любимого же мужа -это приятно делать!

А в выходные дни можно и поспать.Если он и захочет раньше встать, так пусть сам себе и готовит.

#179

а если мужья встают очень рано(раньше 6), то думаю, что он и сам может себя обслужить. А в 6-7 встать-это уже вполне возможно. не 4 же часа ночи.

Alinaes
#180

Незабудка, вот и вставайте)) А я не буду, мне с утра ни для кого не приятно ничего делать, я готова обслуживать только того, кто не может сделать это сам.

О_о
#181

Я жаворонок, поэтому мне не трудно встать рано, даже если мне никуда не надо. За редкими исключениями - когда спать сильно хочется или плохо себя чувствую.

А вообще, я работаю с девяти, а муж с трех дня, он всегда встает со мной и провожает меня до работы.

О_о
#182

Ни я, ни он не любим завтракать, максимум - кофе или чай.

#183
Alinaes

Незабудка, вот и вставайте)) А я не буду, мне с утра ни для кого не приятно ничего делать, я готова обслуживать только того, кто не может сделать это сам.

то есть каждое утро ( в том числе и в выходной) ваш муж сам встаёт и готовит себе завтрак?????

Агентша 007
#184
Незабудка

то есть каждое утро ( в том числе и в выходной) ваш муж сам встаёт и готовит себе завтрак?????

Не только себе, но еще и жене :)) Да! А Вы как хотели? :))

#185
Агентша 007

Не только себе, но еще и жене :)) Да! А Вы как хотели? :))

ну нет уж...каждое утро готовить жене завтрак-это явно не мужское дело. Долго он так терпеть не будет это 100%!

Агентша 007
#186
Незабудка

ну нет уж...каждое утро готовить жене завтрак-это явно не мужское дело. Долго он так терпеть не будет это 100%!

А Вы проверяли?

Лера
#187

Замужем 14 лет, первые 5 вставала, а сейчас нет...надоело

Гость
#188

Господи, бабы, вы из любой темы срач устроите, с обзываниями и оскорблениями, у вас вообще есть хоть какое-нибудь воспитание? А по теме, не всем комфортно утреннее внимание даже любимого человека, мне, например, по утрам хочется выпить мой кофе в одиночестве.

Ли
#189

Совершенно по-разному и не делаю из этого проблемы. Он может сам встать, поесть и уйти и меня не будить. А может сказать так жалостливо, слушай, мне так захотелось каши манной с утра (ну любитель он у меня молочных каш, которые я даже на дух не перевариваю, причем не из пакетиков, а вот самая что ни на есть грубая овсянка, крупными хлопьями.. или манная каша). да что я переломлюсь что ли раз в неделю ему кашу с утра варить, мне в радость даже. Пока моется в ванной, быстренько ему кашу эту сварю и опять в кроватку))Ему даже лучше, он любит так сосредоточенно собираться на работу и чтобы никто на кухне не вертелся, ему это мешает обдумывать его грандиозные планы на день)))А так все на плите, сам поел, подумал о делах наших скорбных..я там совсем не к месту)))

Ли
#190
Гость

Господи, бабы, вы из любой темы срач устроите, с обзываниями и оскорблениями, у вас вообще есть хоть какое-нибудь воспитание? А по теме, не всем комфортно утреннее внимание даже любимого человека, мне, например, по утрам хочется выпить мой кофе в одиночестве.

Совершенно с вами согласна, меня просто раздражает, когда мы утром в одно время мечемся по квартире и собираемся на работу, все друг другу мешают.Поэтому с вечера спрашиваю, ты во сколько завтра встаешь? У него пожестче график, у меня такой плавающий, я специально будильник завожу попозже, чтобы друг другу не мешать, могу и с вечера кашку ему сварить))А мне в такой кайф, когда он уйдет на работу спокойно собираться самой, крашусь на кухне, смотрю какую-то бурду по телевизору параллельно, пью кофе.. А то прибежит и говорит, что это за фигню по телевизору показывают, переключи на Спорт, а я под Спортивный канал краситься не могу, они орут там очень сильно, вздрагиваю и раз себе щеткой от туши в глаз заехала))

Русалочка
#191
Ли

А то прибежит и говорит, что это за фигню по телевизору показывают, переключи на Спорт, а я под Спортивный канал краситься не могу, они орут там очень сильно, вздрагиваю и раз себе щеткой от туши в глаз заехала))

:)))))))

Ханя
#192
Фишка

А еси у меня муж не завтракает - его надо провожать?? :))

у меня тоже не завтракал, а я приучила. Если заботитесь о его здоровье и хотите чтобы вас и дальше по попке шлепали, позаботьтесь немножко о его здоровье ;) Да и о своем- ваши гормоны будут благодарны вам за нормальный режим.

Екатерина
#193

ЗАмужем 9 лет. Очень люблю его. Но так уж получилось, что сейчас не работаю. Не встаю утром, он уезжает в 6.30. Завтракает на работе, он военнослужащий. Когда я раньше уезжала, то и он не вставал. Приятно для нас, это когда я (и он) думаем о друг друге. Т. е. я не думаю:"вот зараза, не проводил меня", а думаю, что он поспит подольше и это приятно. Он это тоже знает. Я лучше вечером его встречу как- нибудь... ну, в общем, хорошо ;)

#194
Незабудка

Alinaes

Незабудка, вот и вставайте)) А я не буду, мне с утра ни для кого не приятно ничего делать, я готова обслуживать только того, кто не может сделать это сам.

то есть каждое утро ( в том числе и в выходной) ваш муж сам встаёт и готовит себе завтрак?????

Мой муж с утра не ест, только кофе пьет и йогурт питьевой. достать бутылочку из холодильника и на кнопку кофейной машины нажать у него ума и сил хватает. Конечно, если мы с ребенком проснулись- мы проводим его до двери, помашем ручкой, чмокнем. Но если мы спим-то мы спим. А в выходной он встает , когда ребенок просыпается и занимается с ним, давая мне поспать подольше.

Ли
#195
Русалочка

Ли

А то прибежит и говорит, что это за фигню по телевизору показывают, переключи на Спорт, а я под Спортивный канал краситься не могу, они орут там очень сильно, вздрагиваю и раз себе щеткой от туши в глаз заехала))

:)))))))

Ну правда, самой смешно уже.. лучше всего накладывать макияж под бредовую программу на Первом канале после 9-ти часовых утренних новостей. Там вот этот придурочный дядька Малахов рассказывает про какие-то травки и тетки разные приходят с рассказами, как и чем и отчего я вылечилась))Мой раз собирался позже и я включила телевизор на кухне, он говорит, я под эту программу даже жрать не могу, у меня сразу рвотный рефлекс. Я говорю, так отчего я включаю, сразу аппетит отбивает и кофе одним обходишься,можно краситься и ничего не есть, оченно для фигуры полезно))

Маша
#196

Вот еще! Ни в коем случае на вставай чтоб его проводить. Пусть сам готовит и уходит, а я сплю, а то еще привыкнет!!!

Алисса
#197
Бес

Если любите мужа больше, чем себя - провожайте, если себя больше, чем мужа - спите. Я, например, сплю, даже в голову не приходило что может быть по-другому.

нда...

Алисса
#198

да, встаю с ним в 4:50, ему в пол шестого надо из дома выходить,

готовлю ему бутерброды :)

Гость
#199

Я - нет. Раньше вставала, провожала, скоро выяснилось , что это его раздражает. "Дай мне спокойно собраться, не мешай".Я даже обиделась, когда это сказал, хотела ведь ему приятное делать, а он так. Зато теперь сплю на полтора часа больше. К нему по утрам лучше не подходить, нервный. Кофе сам варит, и завтрак разогревает.

Гость
#200

Моя мама отцу и детям никогда завтраки не готовила,отец ей никогда не дарил цветы,не признавались в любви друг другу,часто ругались,иногда дрались.Потом разбежались.А мне хочется совсем по другому