Гость
Статьи
Ушел муж 5 дней назад. …

Ушел муж 5 дней назад. На контакт не идёт. Как его вернуть?

У меня ушел муж 5 дней назад, собрав часть своих вещей. (любовницы быть не может, т.к. 90% времени мы вместе). Последний месяц часто ссорились, по мелочам в основном. Дулись друг на друга и т.д. Секс стал крайне редок, примерно 1-2 раза в 2 недели, он говорит что очень устаёт от работы, из-за этого спать стали ложиться в 10. А если секс и был, нежности и ласки в нём явно не было. Обычный такой супружеский долг. Я его очень люблю, он говорит тоже. Очень многое для меня делает, но не стало понимания, нежности, общения. Но как только я всё ему сказала, чем я не довольна, собрал вещи и ушел к своей маме. На контакт не идёт, на смс пишет оставить его в покое. О конце отношений не говорит,сказал просто хочет подумать. Скажите как себя вести в такой ситуации? Сколько могут продлиться такие думки, и есть ли свет в конце тоннеля??? Ранее он часто пытался собрать вещи, но до дела не доходило ни разу. (Вместе мы почти 8 лет, женаты из них почти 4, детей нет, но последнее время планировали)

Оля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на работе любовница? Или влюбился в кого даже без секса?

Оксана
#2

Запилили вы его!

Гость
#3

Оставьте его в покое. Он же вам ясно написал. Господи,опять диагноз "Жена-дура" в действии.

Лера
#4

ну, и оставьте его в покое, месяца полтора подумает и вернётся. Всё равно вы своим теребением только раздражаете его сейчас ещё больше

Гость
#5

8 лет вместе и всё ссоры "по мелочам"? За столько лет уже все мелочи должны быть известны и обспорены давным давно. Соглашусь с утверждением, что Вы его запилили. 5 дней не срок, не тревожте его - дайте подумать. Незачем названивать и смс строчить, когда он будет готов к диалогу - сам придет.

ТНП
#6

Согласна с большинством, не стоит сейчас на мозги давить. Абстрагируйтесь от ситуации, займите себя чем нибудь, а вообще вы в курсе - мож у чела проблемы на работе, или со здоровьем не лады, хотя может и действительно втюрился в кого-то?

Гость
#7

может, и правда другая появилась... А может не знает что делать... А вообще у вас отношени доверительные?

Но-шпа
#8

На какой-то похожей ветке писали "большое видится издалека"! Так что отойдите от него подальше. Пусть подумает и результат будет. Через пару неделек напомните о себе - лучше звонком, чем смс.

Гость
#9

а может вы ему в 90% времени вместе поднадоели? Хотя я тоже уже 3 года с мужем 99% вместе, но как мне кажется, наоборот приросли друг к другу - час разлуки и уже некомфортно...)))..хотя страсти уже тоже нет - сама страдаю....

Эва
#10

Собрать чемодан и укатить отдыхать с подругой. На его интерес (если ваш муж вообще появится на горизонте) отвечать: мне надо разобраться в наших отношениях. Не надо за ним бегать, преданно заглядывая в глаза, так вы делаете себе еще хуже, неужели это непонятно????

Sweetlana
#11

9 - это я

Гость
#12
Оксана

Запилили вы его!

согласна на все 100.

Гость
#13
Лера

ну, и оставьте его в покое, месяца полтора подумает и вернётся. Всё равно вы своим теребением только раздражаете его сейчас ещё больше

согласна. Хотя его поступок ничего хорошего не говорит, ни о нем, ни о его отношении к Автору. Может, просто разлюбил?Такое тоже бывает...

Софья
#14

Ну даже если и запилила, что сразу к маме бежать, я бы на месте мамы, обратно к жене отправила, о то к маме бегом, либо на совсем уходить, либо оставаться и разбираться вместе.

Не пишите и не звоните, если придет, скажите, что теперь вы будете думать.

Лада
#15

Оленька никогда не говори и не ставь 90%,я знаю приятельницу,у которой в муж все выходные и после работы в 17-оо,был дома,всё время с детьми гулял и книги им читал,так бы все и думали,если бы любовница к жене не пришла на аборт деньги просить,он учителем работал,находил время с молоденькой коридорной уборщицей перепехнуться,дело разводом закончилось.Но это я так,думаю у вас до этого не дойдёт.Хотя настораживает,секс у вас редкий,детей нет,если бы любовницы не было не стал бы он думать,естественно в начале к маме уехал,не сразу же к ней,а может она замужем,вот и будут думать,ничего если не выйдет,то вернётся.Не видит он смысла жизни,одно однообразие.

Софья
#16

Ну а вообще, мне кажется,здесь дело в женщине и если еще не было ничего, то мысли о ком-то явно есть. Надеюсь, что ошибаюсь.

Ирина
#17

А вы еще больше времени с ним проводите, может его тошнить начнет п ри мысли о вас. я не злая, не подумайте.. Но! У каждого человека д/б личное пространство, какое то увлечение и т.д. от вы интересны самой себе? Чем бы вы хотели заняться, как бы вы хотели выглядеть, хотели бы с подружками встретиться? Каждый должен себя развивать чтобы быть интересным друг другу, и делиться своими новыми открытиями и событиями, и удивлять хоть иногда своего партнера. А он вас знает как облупленную, чего же ему секса то с вами захочется. ведь мужчина тянется ко всему неизведанному, загадочному, в силу того что он от природы завоеватель!

поэтому начните с себя.

а к вам он вернется, сейчас подумает, секса захочет и придет! и все у вас будет хорошо, неделю...две максимум, а потом опять тоже самое! так что работайте над собой!

Выхухоль
#18

Автор, любовница вполне может быть и на работе.

Но это скорее всего не ваш случай - обычно при наличии любовниц с женами или ласковее себя ведут (пока не решили что делать), или сраз уходят к любовнице.

Вам здесь прарвильно советуют - сбавьте обороты, оставтье его в покое, дайте ему соскучиться по вас.

А чтобы он не решил, что вы надулись, или вам безралично - напишите ему письмо, в котором не будет ни одного упрека , и ни одного требовнаия, а только выжаенеи понимания его поступка и готовность его ждать, а так же готовность самой измениться, если он захочет.

Ну это при условии что он вам нужен.

Мальвина
#19

Моя ситуация один в один : собрал вещи и ушел, прошло 6 мес. в итоге - развод.

Гость
#20

Мальвина, а в чем причина-то была у вас?

#21

Дайте и ему и себе время подумать над сложившейся ситуацией.

Гость
#22
Софья

Ну даже если и запилила, что сразу к маме бежать, я бы на месте мамы, обратно к жене отправила, о то к маме бегом, либо на совсем уходить, либо оставаться и разбираться вместе.

Не пишите и не звоните, если придет, скажите, что теперь вы будете думать.

Они 8 лет вместе, из них 4 года женаты, и вот он ПЕРВЫЙ раз ушел!

А я бы, на месте мамы не выгнала! Мужик - кремень, восемь лет терпел постоянный пилеж и капанье на мозги.

Очень надеюсь, что он ушел к маме насовсем и со впременем встретит адекватную женщину.

Гость
#23

Автор, а что вам так приспичило его вернуть? Все равно, ни нормального секса уже не будет, ни "...понимания, нежности, общения..."

Гость
#24

Его ничего не держит возле жены, все чувства прошли. Детей нет - он свободен. Жену жалко.

Гость
#25

Явно к любовнице.

Не пытайтесь вернуть, не унижайтесь.

Не мужик и был.

Надо вам такой ходок???

найдется луше, который будет только ВАС любить, и уважать будет в первую очередь.

Александр
#26

Мужик давно собрался уходить.Ждал только повода.Терпел-терпел, но, наконец, терпение лопнуло.Достали вы его.Зачем ему на дому лесопилка?

ВЛ
#27

Оля А когда он раньше пытался собрать вещи, да еще не раз, вас это не насторожило? Это ж просто так не делают.

Гость
#28

поздравляю! Мне бы - чтобы муж собрался и ушел к своей маме и не шел на контакт... завидую бело-черной завистью вам!

Лёля
#29

Ни звоните и ни пишите. Наберитесь терпения, займите себя чем нибудь интересным, что бы ни думать о нём.Посмотрите на себя, Вы наверняка как куколка. А он кто? Он же ни мужик совсем. Он и мизинца вашего ни стоит.

Гость
#30

Автор, почитайте мужской форум(про санчас)www.antiwoman.ru или задайте там свой вопрос

перчик, фаршированный маком
#31
Оля

Я его очень люблю, он говорит тоже. Очень многое для меня делает...

Что именно он для вас делает? Приведите несколько примеров.

Ксюша
#32

вернется

Гость
#33

Не звоните,не пишите смс,не ищите встреч!!!Это прямой путь к расставанию.Чем больше вы за ним, тем больше он будет от вас,т.к. вы своим навязчивым поведением даете шанс ему думать все дольше и дольше. Не цепляйтесь.Лучше наоборот проявите сдержанность по отношению к нему и живите полной жизнью;и чтобы он сам почуствовал и понял,что жизнь ваша на нем не закончилась.Только не следует пускаться в всевозможные гульки,разве так,слегонца дать ему понять, что другие мужчины на вас тоже реагируют. Может придется вам взять в кулак и терпеть не одну неделю,если хотите положительный результат.Поймите,что от того,что вы будете за ним бегать,ваш муж будет только сильнее поворачиваться к вам задницей.Вы и так пока своим поведением все усугубляете.Если любит,то по-любому прийдет,хоть тысячу раз плюйте на него....С его маман вообще не общайтесь и не обсуждайте ничего.

Гость
#34

Тут еще все усугубляется тем,что муж и ранее имел желание уходить.Это первое.И второе,что знает о вашей сильной привязанности(прогибаемости) перед вами.В первом случае нужно глубоко проанализировать причину,по которой он хотел уйти и ушел и сделать соответствующие выводы на будущее.Во втором- почуствовать себя себя в мозгах самодостаточной женщиной,способной существовать автономно от мужа или какого-либо другого мужчины.Такое ощущение внутри вас должно сохраняться постоянно,т.к. энергетически оно переносится на окружающих.И полюбите себя,ведь вас полюбят и будут любить,если вы сами будете к себе так относиться,а не просто жалеть себя и страдать внутри.

гость
#35

И муж ушел, и Оля ушла ( с форума).

Бегна
#36

А чтобы он не решил, что вы надулись, или вам безралично - напишите ему письмо, в котором не будет ни одного упрека , и ни одного требовнаия, а только выжаенеи понимания его поступка и готовность его ждать, а так же готовность самой измениться, если он захочет.

Ну это при условии что он вам нужен.

Не надо ничего писать.Пусть думает что хочет.Ведь он ушел,и ему плевать что о нем подумают.

#37

Присоединяюсь к мнению что надо отпустить. Как бы горько не было. Каждый имеет право быть с кем то или не быть. Хорошо что детей нет. Будь вы с малышом на руках было бы тяжелее. Успокойтесь и если есть возможность куда нибудь уехать на пару недель, уезжайте. Смена обстановки помогает успокоиться. Не зацикливайтесь на том что бы вернуть. И тогда есть шанс что вернется. Соглашусь с мнением что тут противостояние на уровне энергетики. Как только он почувствует что его отпустили, то возможно и обратно захочет.

Гость
#38

ютилюоижо

Маг Андрей
#40

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

#41

А от меня вчера муж ушел. даже суток не прошло. проплакала всю ночь. как же тяжело. что делать?!

Воланд и его свита
#42
Оля

У меня ушел муж 5 дней назад, собрав часть своих вещей. (любовницы быть не может, т.к. 90% времени мы вместе). Последний месяц часто ссорились, по мелочам в основном. Дулись друг на друга и т.д. Секс стал крайне редок, примерно 1-2 раза в 2 недели, он говорит что очень устаёт от работы, из-за этого спать стали ложиться в 10. А если секс и был, нежности и ласки в нём явно не было. Обычный такой супружеский долг. Я его очень люблю, он говорит тоже. Очень многое для меня делает, но не стало понимания, нежности, общения. Но как только я всё ему сказала, чем я не довольна, собрал вещи и ушел к своей маме. На контакт не идёт, на смс пишет оставить его в покое. О конце отношений не говорит,сказал просто хочет подумать. Скажите как себя вести в такой ситуации? Сколько могут продлиться такие думки, и есть ли свет в конце тоннеля??? Ранее он часто пытался собрать вещи, но до дела не доходило ни разу. (Вместе мы почти 8 лет, женаты из них почти 4, детей нет, но последнее время планировали)

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

А
#44
Гость

Не звоните,не пишите смс,не ищите встреч!!!Это прямой путь к расставанию.Чем больше вы за ним, тем больше он будет от вас,т.к. вы своим навязчивым поведением даете шанс ему думать все дольше и дольше. Не цепляйтесь.Лучше наоборот проявите сдержанность по отношению к нему и живите полной жизнью;и чтобы он сам почуствовал и понял,что жизнь ваша на нем не закончилась.Только не следует пускаться в всевозможные гульки,разве так,слегонца дать ему понять, что другие мужчины на вас тоже реагируют. Может придется вам взять в кулак и терпеть не одну неделю,если хотите положительный результат.Поймите,что от того,что вы будете за ним бегать,ваш муж будет только сильнее поворачиваться к вам задницей.Вы и так пока своим поведением все усугубляете.Если любит,то по-любому прийдет,хоть тысячу раз плюйте на него....С его маман вообще не общайтесь и не обсуждайте ничего.

ВОТ точно, с маманами вообще не нужно встречаться и что-либо обсуждать!

Гость
#46

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Елена Васильевна
#47

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята!

Гость
#48

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.