Гость
Статьи
Как вернуть мужа в …

Как вернуть мужа в семью?

Муж ушел спустя 9 лет брака. Говорил,что просто устал и не любит меня больше( всё прошло у него).
Последний год был просто замечательным,он был такой чуткий и заботливый. А потом просто пришел в один день и сказал,что уходит и поживет у мамы,что больше не может сам себе врать. Для меня это самый настоящий шок! Спустя несколько дней узнала,что он ночует у девушки с двумя детьми( у нас тоже двое). Не знаю,как пережить это. Дети очень скучают,да и я, конечно, тоже. На разговоры не идёт,начинает злиться.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать так, чтобы в семье ему было хорошо.

#2

Неприятный сюрприз. Мужчина, искренне любящий свою жену и детей, никогда не бросит свою семью таким образом. Он лжив и нечестен. Вы не должны чувствовать себя обязанным оставаться с ним, если чувствуете, что не можете возместить ущерб, который он причинил. Я знаю, что это может быть болезненно, но семья должна строиться на любви и доверии. Если эта любовь и доверие подорваны, возможно, вам придется начинать с нуля. Мой совет - не сдаваться. Вы можете начать сначала, вы можете найти кого-то нового, и вы снова можете быть счастливы.

ФИО
#3

Жесть, вас бросили, предали, а вы такое 💩💩💩 еще и возвращать собираетесь. Капец

Гость
#4
ФИО

Жесть, вас бросили, предали, а вы такое 💩💩💩 еще и возвращать собираетесь. Капец

А зачем его возвращать??? Ушёл и ушёл. Лучше найдёте себе.

Гость
#5

Ой поматросил он тебя и бросил. Ой оставил диточек то сиротками. Горе то какое ужасное. Вернуть мужа надобно срочно к деточкам сиротинушкам. А то ж как они вырастут то без батюшки? Безотцовщины же будут деточки. Могу дать тебе рецепт верный, правильный. Ровно в полночь, приди на кладбище весеннее. Возьми с собою кошку черную. Найди могилу с именем мужа твоего. Убей кошку на могиле этой. Возьми немного крови кошкиной и испеки пирог . Добавь в тесто кровь кошки убиенной тобой на могиле . И вернётся твой суженый, когда отведает пирога этого. Но помни, сия магия действует только весной.

Гость
#6

Это не тот случай, когда надо возвращать.
Стройте свою жизнь. Встречайтесь с кем-нибудь, только не надо его в дом тянуть. Просто для себя, чтоьы чувствовать, что вы - женщина.

Гость
#7

подумай что было не так для него
пошли к нему детей - может что шевельнется

но если честно думаю это реально все

Гость
#8

Он то чуткий и заботливый, а чем отплатила ему ты?

#9

Скатертью дорожка, не треплите себе нервы

Нищий и жадный
#10
Гость

А зачем его возвращать??? Ушёл и ушёл. Лучше найдёте себе.

Я уже выезжаю. 9ку грею свою.

Нищий и жадный
#11

Ой, кому то скоро на работу придётся выходить 😁

Гость
#12
Нищий и жадный

Я уже выезжаю. 9ку грею свою.

Ты же нищий и жадный на *** ты нужен

Нищий и жадный
#13
Гость

Ты же нищий и жадный на *** ты нужен

А как же любовь?

Гость
#14
Нищий и жадный

А как же любовь?

Какая любовь, нищая и жадная любовь не нужна

#15

Если твой муж дурак, то это исправится только после его смерти.
Если ты толстая, ленивая, плохо готовишь или вообще не готовишь, во всём ему отказываешь в сексе, то здесь и твоя вина есть.
Но он виноват больше, так как он мужчина и в вас есть дети.
Исправь быстрее те минусы в себе, которые я описал выше, дай ему знать об этом. Может вернётся.

Нищий и жадный
#16
Гость

Какая любовь, нищая и жадная любовь не нужна

Тогда это не любовь.

Гость
#17

А потом автор будете мучаться от того что вернули его в семью . Легче переболеть с расставанием . С мужем я развелась 10 лет назад , считаю что правильно сделала , уже не смогла бы жить с ним после его измен .

Гость
#18

PCП к которой он ушёл по началу хоть демку крутит и он на неё повёлся т.к. такого отношения к себе не видел до этого никогда раньше. В тебя же как в бездонную яму заботу, деньги, любовь закидываешь и не возвращается ничего. Ты - причина почему он ушёл.
Правда ему и там жизни не будет, разведёнка выдоит его досуха и на теплотрассу выкинет.

#19

Дурак твой муж. Подавай на развод, все кончено.

Гость
#20
Гость

PCП к которой он ушёл по началу хоть демку крутит и он на неё повёлся т.к. такого отношения к себе не видел до этого никогда раньше. В тебя же как в бездонную яму заботу, деньги, любовь закидываешь и не возвращается ничего. Ты - причина почему он ушёл.
Правда ему и там жизни не будет, разведёнка выдоит его досуха и на теплотрассу выкинет.

Самое противное и глупое, что разведёнка родному мужу была не жена, а ехидна, потом чужим мужикам демку крутит и стелется. Проще было с мужем жить по хорошему.

Автор
#21
Гость

Он то чуткий и заботливый, а чем отплатила ему ты?

Я всегда его ценила,любила и уважала. Он получал достаточно внимания и заботы. Да я и сейчас волнуюсь за него. Люблю

Гость
#22
Автор

Я всегда его ценила,любила и уважала. Он получал достаточно внимания и заботы. Да я и сейчас волнуюсь за него. Люблю

Вот в этом и есть твоя ошибка, а надо было ппиздить, унижать и гнобить, м.удло не понимает хорошего отношения, а принимает за слабость, теперь надеюсь ты это поняла.

Автор
#23
Гость

Вот в этом и есть твоя ошибка, а надо было ппиздить, унижать и гнобить, м.удло не понимает хорошего отношения, а принимает за слабость, теперь надеюсь ты это поняла.

Это всё очень подло с его стороны,я это понимаю. Он предал меня и детей,но я не перестала его любить. От этого и очень больно на душе

Гость
#24
Автор

Это всё очень подло с его стороны,я это понимаю. Он предал меня и детей,но я не перестала его любить. От этого и очень больно на душе

Может ему детей отдать, не думаю, что его новой ппизде нужны его дети, 100%сразу его обратно пошлет, а вот нужен ли он тебе, чтобы обратно принимать, решай сама.

Автор
#25

За детей,на самом деле обиднее всего.
Они в нём очень нуждаются,а он проводит свои вечера с чужими.

Гость
#26
Автор

Я всегда его ценила,любила и уважала. Он получал достаточно внимания и заботы. Да я и сейчас волнуюсь за него. Люблю

За себя волнуйтесь. Ему там норм с другой бабой и чужими детьми.

Василий
#27

Оформите алименты! Выгонит его быстро....

Автор
#28
Василий

Оформите алименты! Выгонит его быстро....

Пока решила не оформлять алименты,сказал,что детей не бросит в финансовом плане

Автор
#29

Вопрос ещё в том,вернётся ли он ко мне,если она выгонит!?

Гость
#30
Автор

Вопрос ещё в том,вернётся ли он ко мне,если она выгонит!?

Вы серьезно? Готовы принять мужика, которого выгнала другая? Это же так грустно….автор, обнимаю. Очень жаль вас. Но надо просто пожелать счастья и отпустить. И работать над своим счастьем. Серьезно.

Автор
#32
Гость

Вы серьезно? Готовы принять мужика, которого выгнала другая? Это же так грустно….автор, обнимаю. Очень жаль вас. Но надо просто пожелать счастья и отпустить. И работать над своим счастьем. Серьезно.

Я не готова его отпустить,а отдать другой тем более

Василий
#33
Автор

Пока решила не оформлять алименты,сказал,что детей не бросит в финансовом плане

А потом спрашивает, то ей делать! Хотя финансы всему голова!

Автор
#34
Василий

А потом спрашивает, то ей делать! Хотя финансы всему голова!

Причем здесь деньги. Это совсем не главное. Главное что его нет рядом,что он с другой

Гость
#35
Автор

Причем здесь деньги. Это совсем не главное. Главное что его нет рядом,что он с другой

Я в такой же ситуации муж ушел полгода назад к молодой любовнице,двое детей осталось 14 и7 лет.Та тоже ушла от мужа,вернее, выгнала его. Душа болит до сих пор,не знаю как пережить все это,тем более, мне уже 53. Он младше меня на 10 лет

Автор
#36
Гость

Я в такой же ситуации муж ушел полгода назад к молодой любовнице,двое детей осталось 14 и7 лет.Та тоже ушла от мужа,вернее, выгнала его. Душа болит до сих пор,не знаю как пережить все это,тем более, мне уже 53. Он младше меня на 10 лет

Это всё очень больно. Предательство всегда приносит огромную боль.
Очень больно за детей. Ведь он проводит время с чужими детьми,а не со своими.
Как всё это пережить сама не понимаю....
В душе полнейшая пустота. Я очень его люблю,а он так со мной....

Василий
#37
Автор

Причем здесь деньги. Это совсем не главное. Главное что его нет рядом,что он с другой

Нельзя женщине быть такой нехитрой! Деньги -главное в жизни! Кошелёк - это эрогенная зона мужчины. Пока у него есть деньги, то его будет держать любая баба....
А если он официальный алиментщик, обязан платить, да ещё и доплачивать на всякие расходы, вроде болезни, да ещё ОБЯЗАН физически заниматься со своими детьми, иначе вы его можете лишить родительских прав, то тогда новенькая жена подумает, что зря не слушала, что на форуме пишут про детных мужиков, что и вправду нельзя с ними связываться!

Автор
#38
Василий

Нельзя женщине быть такой нехитрой! Деньги -главное в жизни! Кошелёк - это эрогенная зона мужчины. Пока у него есть деньги, то его будет держать любая баба....
А если он официальный алиментщик, обязан платить, да ещё и доплачивать на всякие расходы, вроде болезни, да ещё ОБЯЗАН физически заниматься со своими детьми, иначе вы его можете лишить родительских прав, то тогда новенькая жена подумает, что зря не слушала, что на форуме пишут про детных мужиков, что и вправду нельзя с ними связываться!

На данный момент ему наплевать не только на меня,но и на детей. Он не пишет и не звонит.
У него там чужие дети ближе своих.
Очень обидно за наших детей!

гусь
#40

«Последний год был просто замечательным,он был такой чуткий и заботливый.»

скорее всего тогда и появилась любовница. секса стало меньше за последний год? тебе секс нужен?

Гость
#41
Автор

Я не готова его отпустить,а отдать другой тем более

Вы обречены. Сражаться за мужика это дно. Пройдёт ещё лет 10, и вы поймёте это.

Гость
#42
Гость

Сделать так, чтобы в семье ему было хорошо.

Хороший совет, но уже поздно, не поможет.

Гость
#43
Гость

Я в такой же ситуации муж ушел полгода назад к молодой любовнице,двое детей осталось 14 и7 лет.Та тоже ушла от мужа,вернее, выгнала его. Душа болит до сих пор,не знаю как пережить все это,тем более, мне уже 53. Он младше меня на 10 лет

Ну, вам то чему же удивляться? Любовь с молодым - это только до климакса, а дальше вы ему зачем,?

Автор
#44

Прошло три недели с того момента,как он не живёт дома.
Очень тяжело всё пережить,прям очень-очень! Сложнее всего- это то,что живёт сейчас он в соседнем доме. К детям приходит на выходных. Со мной общается как будто мы хорошие друзья,уходя обнимает крепко -крепко. Но в течение недели не пишет и не звонит,только если что-то касается детей. Что творится у него в душе я вообще не понимаю. Как можно так поступать?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: