Гость
Статьи
Если муж вернулся в …

Если муж вернулся в семью

Вот все говорят, что почти все мужья после ухода из семьи вскоре возвращаются. Это-то понятно, но ведь на этом история не заканчивается, а только начинается. Вот мне интересно, что-же происходит в таких семьях ПОСЛЕ того как муж вернулся. Удается ли им наладить отношения? Вернуть доверие и любовь? Или живут как чужие люди, каждый своей жизнью?

Анечка
184 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

Вы ждёте возвращения мужа?

кики
#2

Думаю что у всех по-разному, но в любом случае прежних теплых доверительных отношений уже не может быть по определению. Мне кажется что муж после возвращения пытается заглаживать вину а жена пользуется этим и выбивает себе дополнительные "бонусы". Но это теоретически, а на самом деле возможен любой вариант

Гость
#3

Скажу за себя, я бы, возможно приняла назад. Но, как пишет пост 2 - прежнего доверия уже бы не было ни при каких обстоятельствах. Просто был бы рядом тот, кто облегчает жизнь. Если бы этого облегчения не было - зачем нужен обманщик?

#4

Только лохушки ждут пока муж вернётся и прощают измены.

#5
кики

Мне кажется что муж после возвращения пытается заглаживать вину а жена пользуется этим и выбивает себе дополнительные "бонусы"

Скорее наоборот, это муж получает "бонусы" от брошеной жены, чтобы он "простил" её и вернулся ))

Анечка
#6

Я не жду возаращения мужа, моя сестра ждет. Я же, наоборот, стараюсь ей доказать, что разрушенного не склеишь.

кики
#7
Тори

Скорее наоборот, это муж получает "бонусы" от брошеной жены, чтобы он "простил" её и вернулся ))

Т.е. он ее бросил, а она делает все, чтобы он еще и простил ее? ЗА ЧТО? Не, ну если конечно он бросил ее за измену например тогда да...

#8

все говорят? ссылочку на статистику можно?

А вообще, мечтать не вредно.

Гость
#9
Анечка

Вот все говорят, что почти все мужья после ухода из семьи вскоре возвращаются. Это-то понятно, но ведь на этом история не заканчивается, а только начинается. Вот мне интересно, что-же происходит в таких семьях ПОСЛЕ того как муж вернулся. Удается ли им наладить отношения? Вернуть доверие и любовь? Или живут как чужие люди, каждый своей жизнью?

Простить простила.

А забыть не получается.

Живем не как чужие. Доверия лично у меня уже нет (знаю, что от него можно ждать).

Хотя клянется, божится...3й год в ногах валяется прощения просит.

Гость
#10
Тори

Только лохушки ждут пока муж вернётся и прощают измены.

Любящие и великодушные=НЕ ЛОХУШКИ.

Не судите, дане судимы будите.

го
#11

Мне кажется, что можно построить новые отношения, а старые склеить - плохой вариант. Т.е. после того как обида прошла, все отболело. уже все равно кто кому изменил, вдруг встречаешь мужа и смотришь на него другими глазами.

Гость
#12

Вспомните фильм "Любовь и голуби". Жизненная ситуация. Недаром там Надя, жена главного героя, сказала, что вот жили мы жили, а разлучница помогла понять, как же она его любит.

Лично я знаю немало примеров, когда после разлуки и разлучницы отношения стали даже лучше, люди стали дорожить тем, что имеют.

Гость
#13

Именно разлучницы любят повторять про разбитую чашку и женскую гордость, сами боятся, что мужчина обратно в первую семью вернется, потому и ревнуют, и БЖ с детьми ненавидят.

Мне вот непонятно, как можно строить отношения с мужчиной, заведомо способного на измену (про разлучниц говорю). Ну очень наивно думать, что вот жене изменял, а им не будет.

Анечка
#14

Ну опять же наивно думать, что к бывшей жене вернулся, предварительно в ногах повалявшись, и все, изменять не будет!!!

Гость
#15
Анечка

Ну опять же наивно думать, что к бывшей жене вернулся, предварительно в ногах повалявшись, и все, изменять не будет!!!

Изменяют около 90% мужей, в тот или иной период своей жизни. Статистика.

Гость
#16

14, а это уже немного другой случай, тут годы совместные, дети! Можно и простить. Может, это мудрее, чем потом одной детей растить. Новые отношения требуют сил, денег, свободного времени, на детей в такой ситуации забить? А потом НЖ на всех форумах кричат, какие плохие дети у БЖ, а БЖ плохая мать. А попробуйте все совместить! И выглядеть, и с мужчиной встречаться, и детей поднимать.

Гость
#17

А Вы бы, Автор, в семью сестры не лезли. Из-за Ваших советов останется она одинокой, потом Вас же и обвинит. Это ей решать. И желательно без давления.

Гость
#18
Анечка

Ну опять же наивно думать, что к бывшей жене вернулся, предварительно в ногах повалявшись, и все, изменять не будет!!!

Ну это тогда наивно думать, что раз мне ни разу не изменил за несколько прожитых лет, то никогда не изменит.

Гость
#19
го

Мне кажется, что можно построить новые отношения, а старые склеить - плохой вариант. Т.е. после того как обида прошла, все отболело. уже все равно кто кому изменил, вдруг встречаешь мужа и смотришь на него другими глазами.

Полностью согласна. И не стоит склеивать старые отношения. Стоит сделать выводы после измены, поискать и в себе причины, и просто начать новую жизнь со своим же мужем или с другим мужчиной.

Барышня
#20
го

Мне кажется, что можно построить новые отношения, а старые склеить - плохой вариант. Т.е. после того как обида прошла, все отболело. уже все равно кто кому изменил, вдруг встречаешь мужа и смотришь на него другими глазами.

Очень согласна, именно это и хотела написать. Самая частая ошибка в том, что пытаются вернуть старое, а вместе с этим возвращают только старые проблемы, которые и привели к измене.

Mila
#21

Мне понадобился год, чтоб пережить, простить и сойтись обратно с мужем после его измены.

Он все это время был рядом, поддерживал, помогал и просил о возобновлении отношений. С той "новой любовью" из-за которой он ушел не продержался и двух месяцев. Хотя и разрушил наши многолетние отношения из-за нее.

А я, на самом деле, прожила весьма яркий год, ездила отдыхать несколько раз, расширился круг знакомств. Конечно же у меня были мужчины, один - с очень серьезными намерениями,и ребенка моего хотел усыновить.

Но я все таки сошлась с мужем, дав отставку всем потенциальным мужьям. Пока еще сложно делать выводы.

Отношения реально строятся практически с нуля. Думаю, это единственный верный путь. Впервые за много лет я поняла, что означают слова "работать над отношениями".

Да, вопрос прощения - самый сложный. И не правы те, кто утверждает, что у прощающих женщин нет самоуважения, они зависымы от мужа морально и материально. Конечно, есть много и таких случаеы но, поверьте, это не про меня. Я прожила без него год, прожила бы и всю жизнь - но не захотела.

Для того, чтоб простить необходимо очень много душевных сил, а чтоб гордо уйти - вообще никаких сил не надо.

Прислушивайтесь к себе. Только Вы внутри себя можно дать правдивый ответ - хотите ли быть с этим человеком и готовы ли простить.

Мимозина
#22

Мой бывший муж попытался вернуться спустя 3 месяца, как ушел жить к другой женщине.

Такие нелестные вещи говорил о своей любовнице - у меня культурный шок был...Шок от того, как можно было подобным образом отзываться о женщине, которую любил, к которой ушел...и..я слушала, и внутри у меня что-то сломалось. Разочаровалась. Гнилой внутри. Предал меня. Потом ее.

Пользовался женщинами, как костылями.

Письма писал, что локти кусает. Плохо ему там.

А я злллорррррадствую.

нина
#23

а мой не смог простить моей измены, все было обоюдное, но сейчас я наоборот сама бы его приняла, да только наверное не придет...

Kuzinatra
#24

согласна с теми, кто пишет, что отношения могут стать лучше, так как происходит переоценка ценностей, в натуре любовь и голуби

Торгашка
#25

А мой оставил свою любовницу, передо мной оправдывался, гадости про нее говорил, даже жаль девчуху стало. Противно. Трус он , не мужик.Согласна с Мимозиной.

Гость
#26

мой возвращается ко мне уже третий раз, причем это получается у нас как-то синхронно - я влюбилась в другого че-ка, он в другую, я разочаровалась и он...и так 2 раза...только он возвращался к одной и той же любовнице, а у меня было уже 3 разных...

я всегда думала, что помимо мужа есть гораздо лучше мужчины, а оказывалось, что он лучший )

Гость
#27

а мой ушел, приходил редко к ребенку, но все время пытался меня обнять, поцеловать, говорил "Просто соскучился, давно тебя не видел, ты же мне не чужая", а потом рассказывал как с другой хорошо! Потом пришел, сказал, что любит, что все решил и хочет быть с нами. Через месяц снова ушел просто на съемную квартиру по его словам "Надо разобраться в себе". У меня появился мужчина, и муж забегал! "Я тебя люблю! Я тебя не отдам! Я все исправлю!", но при этом сам говорит "Мне ты нужна, я тебя люблю, но не уверен нужна ли мне семья!" Дурак? Лечиться таким надо?

Гость 2
#28

а мой сказал,что у него есть другая,что любит её, что даже не уверен любил ли меня 15 лет нашей совместной жизни... что надо подумать как быть дальше и ушел...вернулся через 5 дней...сказал,что идиот,просил простить его....сказал, что любит меня... но не то в отношениях...в постели меня не хочет - то есть физиологически хочет,но говорит,что душа не хочет...зачем спрашивается вернулся? теперь получается,что он ушел-вернулся, а я должна доказывать,как я его люблю, как я его понимаю, дать время ему забыть ту,и терпеливо ждать когда меня захотят в постели...дурдом короче.... не знаю как быть дальше, что делать... рада , что он вернулся, плохо было без него (не материально - психологически)...а вот уже неделю как он дома, а радости кроме той,что не одна и нет-то...весь позитив и тепло идет только от меня...

Galina
#29
Гость 2

а мой сказал,что у него есть другая,что любит её, что даже не уверен любил ли меня 15 лет нашей совместной жизни... что надо подумать как быть дальше и ушел...вернулся через 5 дней...сказал,что идиот,просил простить его....сказал, что любит меня... но не то в отношениях...в постели меня не хочет - то есть физиологически хочет,но говорит,что душа не хочет...зачем спрашивается вернулся? теперь получается,что он ушел-вернулся, а я должна доказывать,как я его люблю, как я его понимаю, дать время ему забыть ту,и терпеливо ждать когда меня захотят в постели...дурдом короче.... не знаю как быть дальше, что делать... рада , что он вернулся, плохо было без него (не материально - психологически)...а вот уже неделю как он дома, а радости кроме той,что не одна и нет-то...весь позитив и тепло идет только от меня...

Я не знаю, правильно ли здесь пишу-впервые здесь... Прочитала, как будто про меня... Хотела ответ получить, а здесь одни вопросы и главное почти одно и то же... Что-то не то творится в постели, что-то не то в отношениях... У нс еще чище - вернулся, ни слова прощенья, ни действий причем ни я ни он... Что это такое у нас? Оттуда сбежал, 20 лет никуда не денешь - привычки не дают покоя!!! Что там не устроило? Что здесь не так? Вы хоть находите силы спрашивать и как-то понимать друг-друга... А мы живем, будто ничего не было! И долго сможем так?..

светлана
#30
Galina

Я не знаю, правильно ли здесь пишу-впервые здесь... Прочитала, как будто про меня... Хотела ответ получить, а здесь одни вопросы и главное почти одно и то же... Что-то не то творится в постели, что-то не то в отношениях... У нс еще чище - вернулся, ни слова прощенья, ни действий причем ни я ни он... Что это такое у нас? Оттуда сбежал, 20 лет никуда не денешь - привычки не дают покоя!!! Что там не устроило? Что здесь не так? Вы хоть находите силы спрашивать и как-то понимать друг-друга... А мы живем, будто ничего не было! И долго сможем так?..

элла
#31

ответ Светлане Мне 50, долго терпела......., выгнала. Пожил у неёполгода, вернулся, ушёл к матери, сней встречался тайно, потом вернулся на год, снова ушёл к матери. Её бросать не собирался. Поймала с поличным. Что будет дальше- не знаю. Так всё надоело. Завела любовника - не катит.

марина
#32

Ушел 3 месяца назад, вместе 29 лет, двое детей, в браке 23 года. Любовница давняя, лет 10, отношения то вспыхивают, то утихают, зависит от его материальных возможностей на тот момент. Весь ноябрь был как в тумане - разговаривать вообще не могли = он убегал, декабрь - не звонил даже, вещи забрал пока меня не было, в начале января сильная травма и любовница не смогла таскать его по гулянкам и друзьям, да и деньги у него кончились. С середины января почти каждый день дома часа по 2-3, помогает во всем. С ним стало можно говорить, а то раньше одни упреки - дети плохие, я не права и т.д. Перестала спорить и он успокоился. Секс постоянный, оба любим и нам хорошо вместе. Но ночевать уходит к любовнице. Боюсь что эта ситуация затянется и он привыкнет - и жена и любовница, все в наличии как всегда. Он дома вечером - она звонит - не отвечает, перезванивает только когда меня нет рядом. Занялась собой - фитнес, лыжи, одежда, внешний вид. Как вам видится со стороны? ТО хорошо мне - когда он рядом или звонил, то реву - рыдаю. Подскажите как жить - прогнать или все еще может .....? Боюсь надеяться

Люция
#33

У меня похожая ситуация а думала что это наша семья аномальная ушел к ней потом вернулся секс был при том когда он жил с другой вернулся прожили год я выгнала узнав что он опять с ней гуляет сейчас общаюсь на сайте знакомств пыталась наладить свою жизнь полностью не завишу от него ни финансово ни морально но нет ему опять захотелось вернутся дурдом постоянно гнать сил нет не знаю может дать шанс пожить вместе принять как данность его измены не знаю но морально чувствую себя лучше когда общаюсь с другими мужчинами но когда говорит что вернется думаю а правильно ли постоянно гнать сейчас живет у нее живет с ней а меня приглашает за границу отдыхать может ему просто нравится доставлять нам обоим боль

Тома
#34

Моя ситуация похожа - 30 лет вместе, ему в этом году пятьдесят, двое прекрасных детей, двое любимых внучат - ушел к другой, испортил отношения с детьми, дочь совсем отказалась общаться с отцом. кроме того, бросил меня перед серьёзной операцией, порушил совместный бизнес. Его пассия тоже со скандалом ушла из семьи, в надежде на финансовый достаток с новым мужем. Полгода жила как в страшном сне, сейчас стало легче. Приходится пока часто общаться по работе, но как жить дальше - не представляю...

Лора
#35

Хочу поделиться своей историей-тоже 30 лет вместе, увидела СМС от другой, что он что-то ее забыл, не дарит цветов, не называет милой и т.д. Последние два года порывался уйти , но после разговора оставался, попросила уйти его сама, мне кажется надо, чтобы человек испытал то, к чему стремился. Очень трудно переживаю, пыталась звонить, чтобы поговорить-не хочет. Видно не пришло время. После ухода прошло 2 месяца

Максим
#36

А я ушел от той, с которой 10 лет прожил, думая, что нашел лучший вариант. Живу один, а девушка из-за которой ушел, так и осталась любовницей. Бывшая жена осталась самым дорогим и родным человеком, но вернуться в роли ╚предателя╩ не могу. Теплых и доверительных отношений никогда больше не будет. Локти кусать нет смысла, на тот момент я сделал правильный выбор. Девушки, плохие мужчины всегда уходят от хороших женщин? Это абсурд. Хороши оба.

Анна
#37

А у меня еще интереснее не придумаешь. Прожили год детей общих нет, жил у меня брал деньги для бизнеса в долг (возвратил конечно),а потом ушел к бывшей жене так как ей отец подарил бизнес и шикарную машину. Не жил в женой он четыре года, говорил что она его предала. Вопрос: Как же тогда вернулся к предательнице?

Даша
#38
Максим

А я ушел от той, с которой 10 лет прожил, думая, что нашел лучший вариант. Живу один, а девушка из-за которой ушел, так и осталась любовницей. Бывшая жена осталась самым дорогим и родным человеком, но вернуться в роли ?предателя? не могу. Теплых и доверительных отношений никогда больше не будет. Локти кусать нет смысла, на тот момент я сделал правильный выбор. Девушки, плохие мужчины всегда уходят от хороших женщин? Это абсурд. Хороши оба.

Ваш текст

Максим! Мне кажется Вам все-таки нужно попробовать. Вы уже поняли, что значит для Вас жена, она наверное тоже это поняла. Как ни странно эта ситуация может даже укрепить Ваши отношения. Вы будете дорожить тем что у вас есть и построите новые отношения. У меня ситуация один в один! Муж ушел после 10 лет, двое детей. Ушел к коллеге по работе (она замужем)хотел с ней семью и детей. Но так и живет один уже почти 4 месяца и она из семьи уходить не собирается. Конечно признать свою вину и просить прощения ОЧЕНЬ тяжело для мужского самолюбия. А женщине каково простить? И если Ваша жена сможет это сделать, то все у вас будет хорошо! Ее самолюбие пострадало гораздо сильнее. Найдите в себе силы признать ошибки! Удачи Вам!

купить автомобильный видеорегистратор

Наталья
#39

У меня така я же ситуация...И действительно понимаешь нужен тебе этот человек или нет,смотришь на него со стороны...Если чувств нет и небыло.тогда в душе останется только ненависть.

Валентина
#40

а мой муж просто так ушел, нет никого, наверно это самое страшное...мне надоели его пьянки, его отношение ко мне хамское, с ребенком не помогал, денег не давал, Я УШЛА...(даже и не ушла, а после очередной ссоры мне сказали, чтоб ноги моей больше не было в этом доме)думала он поймет. не понял. подал на развод. не живем уже 5 месяцев, возвращаться не хочет, но бывает приезжает (говорит что к сыну, оказывается что ко мне, т.к всегда поздно приезжает и у нас с ним всегда секс). очень тяжело с маленьким ребенком, но понимаю, что от него помощи тоже никакой не будет.

Оксана
#41

Такое впечатление,что одна половина женского населения состоит из жен,а вторая - из любовниц.Зато мужчины эти где-то посередине,всю жизнь бегают по этой "преграничной полосе"то в одну сторону,то в другую , им хорошо,все устраивает,любят всех,адреналин постоянно в крови.Еще им (мужчинам) очень приятно,что за них борятся две воинствующие стороны.

Не надо их прощать,их приходится любить и напоминать,что " за все в жизни приходится платить" .

Гость
#42

Караул! Я такая же, все так банально:((( муж ушел на два месяца, хамил. Стресс ужасный пережила, как гром среди ясного неба. Сейчас валяется в ногах. Что делать, ума не приложу. 15 лет были вместе, ребенку 12.

Милла
#43

Да, все то же. Ушел после 23 лет супружества. Заставил развестись. Пытался переманить детей к ней. Явился после 4 месяцев отсутствия. Живет, молчит. Телефон ее и фотки из телефона не удаляет. Два раза она ему звонила. Прощения не просит, живет как ничего и не было. Для меня же это было хуже смерти! Сейчас нежен, все время со мной. Но я не доверяю, не верю больше. И простить не могу. Живу потому что удобно быть не одной. Называет меня женой. Но деньги на меня тратить не хочет, все копейки подсчитывает. Не знаю, что это. Привыкать опять к нему страшно. Второго разрыва могу не выдержать. Держу на расстоянии свои чувства. Хотя ощущение родного тела мешает трезво мыслитьт и всегда помню о предательстве. Как представлю, что он ее ублажал. И может не ее одну.

Она
#44

Всем доброго дня суток. У меня как и у многих, история такая...прожили 17 лет ( сыну 16) нашел молоденькую,..так вот за этот год уходил от меня жить к своей маме 3 раза и 3 раза расходился-сходился со своей любовницей..как впрочем и со мной( при этом секс со мной был всегда) в июне вдруг у него вспыхнула нежность ко мне т.к почувствовал угрозу( у меня появился мужчина). Муж стал приходить каждый день. Так и не дал развития отношений с тем мужчиной.Навешал с три короба...мол ее не люблю и т. .д...а потом у шел от матери у, которой прожил 4 мес. к себе в квартиру жить, говорит что ему так удобно одному,надо все обдумать. Обещал вернуться, но видно что возвращаться не хочет. Вчера поговорили - выдал, что скучает по ней..хочет ей позвонить и съездить.. Со мной сходиться не хочет..предложила оформить развод тоже не хочет..вообщем дурдом. Говорит делай все что хочешь тебе решать. Что делать и как себя вести не знаю. Чувствую долго так не смогу..Больно смотреть на сына , он очень переживает. Знаю, что все "обосрал" и что как раньше врядли будет...может кто подскажет как быть.

кри-кри-кри
#45

У меня муж вернулся от любовницы... Она меня младше на 6 лет. Живем с мужем... Я ему не верю и, не люблю. Я уже никогда не буду для него такой светлой и простой, как раньше. У меня по отношению к нему только- использование. Я стала "садисткой" в отношениях.. При каждой ссоре напоминаю, что он предатель своего "гнезда", Но это еще не все - сколько же он грязи вылил на любовницу, которую якобы любил. Ей тогда было 19 лет - наивная девчуха, мне её даже жаль. От этого еще больше его ненавижу, не люблю и презираю. Не любит его она, не люблю его я - добегался кобель...

Анфиса
#46
Гость

Любящие и великодушные=НЕ ЛОХУШКИ.

Не судите, дане судимы будите.

Любящие? А как же эгоизм??? Или это мифическое явление?

Мой брат уходил от жены, потому что изжили себя чувства. Она пела песни о разводе еще за год до того как он встретил другую. Встретил и ушел. Так жена ему орала какой он подлец, г*ндон и предатель.. Спрашивается, а ты чего ждала-то, дура? Развелись и слава богу. И если она его ждет, то не больше чем из страха быть никому не нужной.

Анфиса
#47
го

Мне кажется, что можно построить новые отношения, а старые склеить - плохой вариант. Т.е. после того как обида прошла, все отболело. уже все равно кто кому изменил, вдруг встречаешь мужа и смотришь на него другими глазами.

Блин, что вы несете???? Что значит построить новые? Это и есть склеивание старых отношений. По-моему, это очевидно.

Сначала смотришь на него "другими" глазами, потому что был период, когда вы друг друга не видели, и спинами друг о друга не терлись. Кое-что поменялось, появились новые черты. А потом проходит пол года, год, два (уж у кого как с терпением) и всё, вы взрываетесь, начинаете его подозревать во всех грехах итд.

Мой первый муж ушел на 3 месяца, а потом вернулся ко мне, а я такая ЛЮБЯЩАЯ и ВЕЛИКОДУШНАЯ его приняла назад. Посмотрела другими глазами и поняла, что разошлись мы не просто так, и смысла нет что-либо "начинать снова" - потому что это "ново" старо как мир! Собрала чемоданы и укатила сама.

елена из молибдена
#48
Она

Всем доброго дня суток. У меня как и у многих, история такая...прожили 17 лет ( сыну 16) нашел молоденькую,..так вот за этот год уходил от меня жить к своей маме 3 раза и 3 раза расходился-сходился со своей любовницей..как впрочем и со мной( при этом секс со мной был всегда) в июне вдруг у него вспыхнула нежность ко мне т.к почувствовал угрозу( у меня появился мужчина). Муж стал приходить каждый день. Так и не дал развития отношений с тем мужчиной.Навешал с три короба...мол ее не люблю и т. .д...а потом у шел от матери у, которой прожил 4 мес. к себе в квартиру жить, говорит что ему так удобно одному,надо все обдумать. Обещал вернуться, но видно что возвращаться не хочет. Вчера поговорили - выдал, что скучает по ней..хочет ей позвонить и съездить.. Со мной сходиться не хочет..предложила оформить развод тоже не хочет..вообщем дурдом. Говорит делай все что хочешь тебе решать. Что делать и как себя вести не знаю. Чувствую долго так не смогу..Больно смотреть на сына , он очень переживает. Знаю, что все "обосрал" и что как раньше врядли будет...может кто подскажет как быть.

Ваш текст Сделайте как я - я из этого дурдома сделала еще больший дурдом - я завела 2х любовников одновременно - один старше меня ,другой ровесник,сплю с ними двумя,муж вернется - а я его зову- буду и с ним спать - и .знаете.нормально так- из-за бывшего даже и не переживаю - есть с кем утешиться - пока он "думает и разбирается в себе" я очень даже неплохо устроилась - надо создать себе мини-гарем - один сбежит - другие-то остануться!!!

масяшка
#49

А у меня вот такая история: мне 21, ему 23, сыну 10 месяцев.до брака жили год вместе, в браке 1,3 года.вчера он ушел, сказав, что обоим надо подумать, поставить мозги на место(причины в общем-то бытовые и его друзья).просил не подавать на развод и давать видеться с ребенком. обещал, что все время раздумий он не будет изменять. сказал, что кроме любви и ребенка нас ничего не связывает, нет точек соприкосновений и раз у нас не получается ничего строить вместе, значит надо жить раздельно. не знаю что мне делать(((((

ира
#50
Torie

Только лохушки ждут пока муж вернётся и прощают измены.

Ваш текст каждый думает по своему.я считаю что ради сына,дочери настоящая женщина всегда примет и простит мужа.