Гость
Статьи
Девушки, вышедшие …

Девушки, вышедшие замуж по залету

Каково вам живется?Любит ли вас супруг? И вы его?Что было решающим фактором для регистрации отношений:1.Взаимная любовь2. Мужской разговор вашего папы или брата с будущим супругом, от которого вы …

Весна
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#104

Для меня это странно:сразу бежать оформлять отношения,как только узнали о беременности.Такое поведение для меня выглядит как показуха и желание скрыть от общественности факт "залёта".До этого жили и не смущало то,что печати не стоит в паспорте.Ребёнку можно дать фамилию отца и соответственно зарегистрировать в свидетельстве о рождении.

Гость
#105

По ВикипедиИ:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Брак «по залёту» — это вид брака по принуждению в случае незапланированной беременности. Некоторые религии и культуры видят моральный императив в данном случае жениться на основании того, что внебрачные связи являются греховными[1].

Фраза «брак по залёту» является разговорным выражением, русская этимология которого не установлена, также фраза является аналогом американской фразы «браком под дулом дробовика» (англ. shotgun marriage), гиперболически описывающей сценарий, в котором отец беременной девушки прибегает к применению силы (угрожая дробовиком, например) для того, чтобы заставить парня, ставшего причиной беременности девушки, пройти через это, даже иногда проводя до алтаря парня во избежание его побега.

Применение силы для насильственного получения согласия жениться в США не является больше законным, хотя в анекдотах и прочем фольклоре встречаются записи подобных примеров запугивания в XVIII и XIX вв. Целью подобного брака является взятие ответственности за ребёнка его отцом как гарантия того, что ребёнок будет воспитываться обоими родителями и что у матери будет материальная поддержка. В некоторых случаях главной целью является восстановление чести матери в глазах общества.

Светлана
#106

Мне 21 и я учусь на 3 курсе института. Еще учится два с половиной года. Когда впервые увидела своего жениха, а было это два года назад, влюбилась в него с первого взгляда. Как оказалось, это было взаимно, но жизненные обстоятельства не позволили нам продолжить общение. Сейчас мы встречаемся всего лишь 7 месяцев и я забеременела от него. Он сделал мне предложение, но от этого мне только грустно. Я не так планировала свою жизнь, не хотела, чтобы на мне женились по залету. Боюсь больших перемен, но передо мной есть счастливый пример: сестра вышла замуж после полугода отношений так же беременная, сейчас уже 7 лет в браке и ждут второго ребенка и все у них все хорошо.
У каждой пары своя история, и будет ли она счастливой зависит от обоих супругов.

Гость
#107

Да, бывает, что контрацепция подводит, но это – крайне редко! Скорее исключение из правил. А 90% залётов — потому что понадеялись на авось или по глупости думали, что ППА – это метод контрацепции. От ППА залетают в 40% случаев! А если повторный ППА, то этот процент возрастает до 60. Головой думайте, а не писькой, и никто не будет о вас шептаться и счастье скорее встретите. Мы с будущим тогда мужем встречались до свадьбы 3,5 года, после предложения руки и сердца сожительствовали до свадьбы. После свадьбы ещё год прожили, тщательно предохраняясь, потому что надо было сначала другие материальные вопросы решить. Через год я вылечила все зубы, которые требовалось, и планово забеременела в первый же цикл. Мы оба очень хотели этого ребёнка, но мы с головой подходим к деторождению, так что сейчас мы самые счастливые в мире, а кроха наш – самый желанный. Думайте головой, девочки!!!

Гость
#105
Анна

Привет всем.Я как вы тут пишите вышла получается по-залету,но так не считаю. Мы с моим мужем были знакомы1.5 месяца,а потом я забеременела)))и он как ПОРЯДОЧНЫЙ человек,мужчина предложил естественно жениться. Живем два года,все бывает ссоримся,миримся. По-залету вообще глупо звучит...

То, что ты (конечно же) не считаешь, что ты по залету, не отменяет факта, что это так и есть.

Гость
#105
Vera

Сама выходила замуж не позалёту,по большой любви. Через три месяца после свадьбы мне 19 исполнилось) Живём второй год - всё просто прекрасно,без приувеличений.Детей планируем не скоро)


Но вот моя сестра как раз вышла замуж на 4 месяце беременности. Ей было тоже 19 лет. Живут - отлично. Муж её очень любит. Сейчас ждут второго мальчика) Прекрасная пара! Так что на мой взгляд - нет ничего постыдного когда свадьба по залёту.

настороженно отношусь только к тем бракам,когда люди знают друг друга едва, успевают ребёнка заделать и уже женятся... Всё таки человека узнать надо хоть чуточку

Постыдно, когда у самих в голове ничего нет, но уже несут я детей плодить такие, как ты и твоя сестра

Гость
#105
осень

вышла замуж по залету,любви нет,встречались оба от одиночества,семью не планироваю союз для удобства был,у каждого своя жизнь ток спали вместе,а тут как снег на голову(при предохранении) залет.сказал никакого аборта только свадьбу,теперь сижу в 4стенах,а у него нормальная жизнь а я в свои 20 с орущим мешком костей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 20 лет ходить куда то чисто для т* раха.... Ну ты заслужила, что имеешь

Гость
#105
Гость

По "залёту" это можно отнести к глупенькой молодёжи до 18-ти, и то с большой натяжкой когда все всё знают о контрацепции. Если люди живут в гражданском браке какое то количество времени ,то да официальная регистрация брака после того как девушка заберемменела ничего в их отношениях не изменит. Но если люди просто встречались пусть даже не год ни два и мужчина замуж не звал и не было даже предположений когда позовёт, а тут раз и "случайный залёт"- ну чтож надо жениться. Вот тогда начинается "ну мы бы всёравно поженились это вопрос времени" и т.д. Если в течении двух лет ни разу замуж не позвал и разговора об этом не заводил то уже не жениться. Но больше всего смешно слышать о браке по залёту от дам которым было уже за 30-ть)))) когда они "случайно залетели" и у которых уже есть дети и не по одному. Из таких браков ничего хорошего не выходит примеров полно перед глазами. И жалко в таких браках мужчин, чувство ответственности перед ребёнком и перед женой (ну куда же она без меня одна с ребёнком) не даёт уйти из семьи. Уйти физически, т.к. морально они и не были в этой семье. Когда домой ноги не несут, и поэтому на работе сидят до 9-10 вечера, а дома по выходным с бутылкой коньяка в одно лицо. Вот это счастье семейное???

Какая разница 18 или 30,и знаешь ли, если жили сожительством, то точно также, никогда б и не позвал замуж, если б не ЗАЛЕТ

Гость
#106
илинка

Девушки, которые говорят о том, что выходит за рамки правильного, негативно, наверняка либо еще совершенно юны и неопытны, либо уже взрослые и все равно не опытные... не всем посчастливилось иметь здравый взгляд на жизнь. Что значит "каждый нормальный мужчина"? Нельзя всех под одну гребенку стричь. Мои родители встречались 7 месяцев, потом мама залетела(мной). Они живут вместе уже почти 24 года, и я не могу представить их друг без друга. У меня сестра есть младшая - 10 лет. А вот мамина сестра вышла по залету, и через 6 лет развелась. Развелась, потому что не могла больше терпеть. Так что все зависит от людей, насколько они принимают ситуацию. Они должны именно принять друг друга в новых обстоятельствах, осознать. Не просто тупо взять на себя ответственность, а полюбить это. Вот тогда все получится.

Я сейчас беременна, что называется "залетела". Знаем друг друга всего 8 месяцев. Молодой человек давно стал ухаживать, но я отказывалась принимать эти ухаживания, так как собиралась замуж за другого. А потом мы стали общаться ближе, я бросила своего жениха, мы начали встречаться с этим молодым человеком и через 3 недели наших встреч он уехал в другой город. Общались по скайпу. Потом я узнала, что беременна, сказала ему. Ребеночка я решила оставить несмотря ни на что. Он решил, что мы будем вместе. Жениться не будем пока. Он не предлагает, а я не настаиваю. Все пойдем своим чередом.

А, ну если твоя мама, то коееееечно, сразу это её оправдывает, сразу стала и порядочной и отец, ага ага, если б не ЗАЛЕТ, то и не поженились бы

Гость
#107
Гость

А я вот счастлива))) ребеночка хотели оба, собственно поэтому и сделали. Ни секунды не о чем не жалели. Свадьба через три недели, мужа своего будущего очень люблю. Когда знакомые задают вопрос - "Замуж по залету?" - так и хочется плюнуть в них.Замуж только по любви! И детей нужно хотеть и рожать от любимого мужчины!Как может быть по-другому - мне не понять.

А им тебе хочется плюнуть тк ты прошмандэ

Дина
#108

Сказали, что не смогу иметь детей, если сделаю аборт, пришлось рожать. Да и такой сильный токсикоз был, что не соображала ничего. Все говорили рожай, им то что, говорить все герои. Сейчас бы точно пошла на аборт, и жила бы себе спокойно.
Женились, по дороге в загс забыла паспорт, очень не хотела выходить замуж , не любила его совсем. Он парень хороший, но не мой человек вообще. Сейчас ребёнку 9 месяцев, каждый день плачу, иногда думаю даже о самоубийстве. Как будто живу чужой жизнью. Такая боль внутри, не описать...Муж раздражает страшно, да и я его тоже. Спать с ним не могу, даже тошнит от одной мысли, начала болеть, до родов вообще здоровье прекрасное было, скорее всего психосоматика. Обвиняю себя постоянно, что я такая беспечная дура , и сама себя загнала в эту тюрьму.
Имела прекрасную фигуру, коротая очень изменилась после родов, хорошую работу. А теперь нет ничего.
На развод не могу решится, прийдется идти к родителям, своего заработка нет. Сейчас у меня нет желания найти другого мужчину, я просто хочу хорошо обеспечивать себя и ребёнка, и мне больше никто нахрен не нужен. Хочу побыть одна. Сама с собой.
Девушки, думайте головой. Сами! Не слушайте ни родителей, ни подруг. Вам потом с этим жить, а не им. Возможно если мужчина обеспеченный, есть любовь, то тогда другое дело.
Но если он ниже вас, то Вы будете его ненавидеть каждую минуту, за то что он поломал Вам жизнь, и ребёнок тоже попадёт под раздачу.
Я никого не обвиняю в своей ситуации кроме себя. Надеюсь Бог даст мне сил, и я ещё когда нибудь буду счастлива.

Гость
#109

мама вышла по залету, ничего хорошего из этого не вышло, у мужа первый брак - тоже по залету продержался 3 года. Если вы не планировали ребенка, вместе жить и жениться, то лучше этого не делать - мое мнение, как человека, который вырос в такой семье. Всегда, кстати, боялась залететь, добросовестно предохранялась и не хотела повторять ошибок родителей, пока довольна результатом предохранений, детей нет и не хочу)

Гость
#110
Дина

Сказали, что не смогу иметь детей, если сделаю аборт, пришлось рожать. Да и такой сильный токсикоз был, что не соображала ничего. Все говорили рожай, им то что, говорить все герои. Сейчас бы точно пошла на аборт, и жила бы себе спокойно.
Женились, по дороге в загс забыла паспорт, очень не хотела выходить замуж , не любила его совсем. Он парень хороший, но не мой человек вообще. Сейчас ребёнку 9 месяцев, каждый день плачу, иногда думаю даже о самоубийстве. Как будто живу чужой жизнью. Такая боль внутри, не описать...Муж раздражает страшно, да и я его тоже. Спать с ним не могу, даже тошнит от одной мысли, начала болеть, до родов вообще здоровье прекрасное было, скорее всего психосоматика. Обвиняю себя постоянно, что я такая беспечная дура , и сама себя загнала в эту тюрьму.
Имела прекрасную фигуру, коротая очень изменилась после родов, хорошую работу. А теперь нет ничего.
На развод не могу решится, прийдется идти к родителям, своего заработка нет. Сейчас у меня нет желания найти другого мужчину, я просто хочу хорошо обеспечивать себя и ребёнка, и мне больше никто нахрен не нужен. Хочу побыть одна. Сама с собой.
Девушки, думайте головой. Сами! Не слушайте ни родителей, ни подруг. Вам потом с этим жить, а не им. Возможно если мужчина обеспеченный, есть любовь, то тогда другое дело.
Но если он ниже вас, то Вы будете его ненавидеть каждую минуту, за то что он поломал Вам жизнь, и ребёнок тоже попадёт под раздачу.
Я никого не обвиняю в своей ситуации кроме себя. Надеюсь Бог даст мне сил, и я ещё когда нибудь буду счастлива.

так разведитесь, бывший муж будет платить алименты на вас и на ребенка, у меня муж платит алименты - больше, чем пол зарплаты его на них уходит, так что вполне можно жить припеваючи, особенно, если у вашего мужа нормальная зп.

Гость
#111
Мария

Я вышла замуж по залету через 5 месяцев после знакомства.Не знаю как, но прожили год. Для меня это просто кошмар!

Я.тожи.холостой

Гость
#118
Гость

ню-ню...5 лет жила и не знала...щас вот вроде опять залет:)) ток уже в браке. Довольная как 100 слонов.



а если по теме, то 1...до этого жили 2 года вместе,решили оформить отношения из-за ребенка, да и так собирались...6 месяцев погоды не сделали бы:))



Не надо все под одну гребенку.

Вы если честно надоели беспринципные *** ! Вы те кто пополняет детские дома детьми ! « мы собирались « собиралась ты !» но не партнёр ; как вообще не стремно идти в загс «не потому что тебе сделали предложение стать женой(стоя на одном колене перед большой аудиторией))как это делают приличным девушкам ; а потому что ты забрюхатила-ты насильственно ведёшь пацана в загс 🤣! Фу .. Честно вас жаль ,для вас никогда мужик не будет стараться Сделать вашу жизнь лучше!! В материальном плане .,на хлеб есть и ладно ) Зуб даю ;)он никогда тебе ни шубу из соболя не предоставил ,ни походы в театр 🤣Максимум еду что бы ни дети ни самка -*** не вымерли

Гость
#119
Rf

Мы по залету поденились...муж просто от счастья что я наконец .то замуж за него выхожу чуть с ума не сошел. Встречались 5 лет. Сейчас браку 21 год...Замуж я за него вообще не собиралась на тот момент

Не собиралась, но вышла. Не понимаю

Гость
#120
Анна

Привет всем.Я как вы тут пишите вышла получается по-залету,но так не считаю. Мы с моим мужем были знакомы1.5 месяца,а потом я забеременела)))и он как ПОРЯДОЧНЫЙ человек,мужчина предложил естественно жениться. Живем два года,все бывает ссоримся,миримся. По-залету вообще глупо звучит...

7 лет развелись

Александра
#121

Я тоже встречалась с парнем , он меня добивался и бегал за мной , по началу он мне никак был и бросала его. Затем решила оставлю так от скуки чтоб был. В общем на 8 месяце нашего знакомства я залетела , сказала ему , он сказал , что хочет ребёнка и что жить будем у его родителей и что любит меня и чтоб ребёнка я оставила. Я очь испугалась, в нем не была уверена и не хотела рожать, хотя было мне уже 31 год. В общем там ещё стали раскрыввться его мутные темы с девушками , но пока были только мои догадки и я сделала аборт. Об этом я жалею до сих пор очень. В общем после он гулял и уже особо не скрывал какой он есть, а я уже стала зависима от него. Мы ругались, сходились , расходились ... затем я улетела в Мексику на 2 недели , когда вернулась он понял , что без меня не может, но жить вместе не спешил и переодически врал , гулял , вскрылись измены . Я думала всё расстанемся , брошу его . И дура вовремя это не сделала и опять залетела , родила( втрой раз аборт я бы не решилась сделать) в общем родила, живем у меня , отношения так себе. Переодически редко но шляется и врет много, думаю изменяет . Постоянно думаю с ним разойтись , выгоняла много раз, возвращался , но понимаю что долго мы так не протянем. Ребёнка и я и он очень любим .Очень жалею что с этим человеком связалась, не зря изначально с ним быть не хотела , не лежала душа. Девочки предохраняйтесь, рожать детей надо в браке и по взаимной и чистой любви, а иначе мало что хорошего выйдет.

Гость
#122
илинка

Девушки, которые говорят о том, что выходит за рамки правильного, негативно, наверняка либо еще совершенно юны и неопытны, либо уже взрослые и все равно не опытные... не всем посчастливилось иметь здравый взгляд на жизнь. Что значит "каждый нормальный мужчина"? Нельзя всех под одну гребенку стричь. Мои родители встречались 7 месяцев, потом мама залетела(мной). Они живут вместе уже почти 24 года, и я не могу представить их друг без друга. У меня сестра есть младшая - 10 лет. А вот мамина сестра вышла по залету, и через 6 лет развелась. Развелась, потому что не могла больше терпеть. Так что все зависит от людей, насколько они принимают ситуацию. Они должны именно принять друг друга в новых обстоятельствах, осознать. Не просто тупо взять на себя ответственность, а полюбить это. Вот тогда все получится.

Я сейчас беременна, что называется "залетела". Знаем друг друга всего 8 месяцев. Молодой человек давно стал ухаживать, но я отказывалась принимать эти ухаживания, так как собиралась замуж за другого. А потом мы стали общаться ближе, я бросила своего жениха, мы начали встречаться с этим молодым человеком и через 3 недели наших встреч он уехал в другой город. Общались по скайпу. Потом я узнала, что беременна, сказала ему. Ребеночка я решила оставить несмотря ни на что. Он решил, что мы будем вместе. Жениться не будем пока. Он не предлагает, а я не настаиваю. Все пойдем своим чередом.

Раз жить вместе думаете, то и жениться стоит

Гость
#123

Это глупые девушки! И ещё мало пользующиеся популярностью. Для меня это было бы унижением. Не верю,что в 21 веке можно "случайно залететь". Если думать головой,этого не случится. Семьи такие часто ущербные. И мужья ещё припомнят,что в ЗАГС потащили...Вообщем,это принуждение и ничего хорошего в этом нет и быть не может!

Гость
#124
Гость

Вы если честно надоели беспринципные *** ! Вы те кто пополняет детские дома детьми ! « мы собирались « собиралась ты !» но не партнёр ; как вообще не стремно идти в загс «не потому что тебе сделали предложение стать женой(стоя на одном колене перед большой аудиторией))как это делают приличным девушкам ; а потому что ты забрюхатила-ты насильственно ведёшь пацана в загс 🤣! Фу .. Честно вас жаль ,для вас никогда мужик не будет стараться Сделать вашу жизнь лучше!! В материальном плане .,на хлеб есть и ладно ) Зуб даю ;)он никогда тебе ни шубу из соболя не предоставил ,ни походы в театр 🤣Максимум еду что бы ни дети ни самка -*** не вымерли

Вот!👏. Я знаю семью,где женщина буквально вцепилась в мужика. Залёт. Не женился! Параллельно гулял. Второй залёт. На 6 мес.женился наконец..тьфу просто.2 детей. Мужик -кобель знатный. Она думает,это всё?))). Потом в 40+ седина попрет,разведется и женится наконец на той,на какой захочет..А она...столько унижений..🤦‍♀️

Гость
#125
тт

на моих глазах пара расписалась по залёту. не прожили и 2х лет.
мы с мужем прожили 4 года до регистрации, предохраняться перестали почти за пол года до этого события, потом как-то внезапно подали заявление и через месяц после свадьбы у нас получился малыш ^__^

Знакомая всю жизнь была одна,когда встретила парня,я за нее была рада,прошел год,залетела,вышла за муж,меня спрашивает а вы когда?у вас нет будущего,разводитесь!тварь!желаю им разойтись,через год так и будет!еще и с ипотекой и без средств!удачи!все на мужика свалила,а сами дети детьми,мозг не работающий,жаль!

Гость
#126
Гость

Это глупые девушки! И ещё мало пользующиеся популярностью. Для меня это было бы унижением. Не верю,что в 21 веке можно "случайно залететь". Если думать головой,этого не случится. Семьи такие часто ущербные. И мужья ещё припомнят,что в ЗАГС потащили...Вообщем,это принуждение и ничего хорошего в этом нет и быть не может!

Согласна!!!

Гость
#127
Александра

Я тоже встречалась с парнем , он меня добивался и бегал за мной , по началу он мне никак был и бросала его. Затем решила оставлю так от скуки чтоб был. В общем на 8 месяце нашего знакомства я залетела , сказала ему , он сказал , что хочет ребёнка и что жить будем у его родителей и что любит меня и чтоб ребёнка я оставила. Я очь испугалась, в нем не была уверена и не хотела рожать, хотя было мне уже 31 год. В общем там ещё стали раскрыввться его мутные темы с девушками , но пока были только мои догадки и я сделала аборт. Об этом я жалею до сих пор очень. В общем после он гулял и уже особо не скрывал какой он есть, а я уже стала зависима от него. Мы ругались, сходились , расходились ... затем я улетела в Мексику на 2 недели , когда вернулась он понял , что без меня не может, но жить вместе не спешил и переодически врал , гулял , вскрылись измены . Я думала всё расстанемся , брошу его . И дура вовремя это не сделала и опять залетела , родила( втрой раз аборт я бы не решилась сделать) в общем родила, живем у меня , отношения так себе. Переодически редко но шляется и врет много, думаю изменяет . Постоянно думаю с ним разойтись , выгоняла много раз, возвращался , но понимаю что долго мы так не протянем. Ребёнка и я и он очень любим .Очень жалею что с этим человеком связалась, не зря изначально с ним быть не хотела , не лежала душа. Девочки предохраняйтесь, рожать детей надо в браке и по взаимной и чистой любви, а иначе мало что хорошего выйдет.

Вот тоже такой бегал,эгоист,все понятно,я сбежала ,от него,пока не поздно!

Гость
#128
Гость

В 20 лет ходить куда то чисто для т* раха.... Ну ты заслужила, что имеешь

А еще знакомая говорила,не было у нее никогда парня а был парень для здоровья,а теперь у нее настоящая любовь,много что пережила с парнем,залетела против его воли и замуж вышла,и бабло на него повесила,какая дура!жаль парня!

Гость
#129
Светлана

Мне 21 и я учусь на 3 курсе института. Еще учится два с половиной года. Когда впервые увидела своего жениха, а было это два года назад, влюбилась в него с первого взгляда. Как оказалось, это было взаимно, но жизненные обстоятельства не позволили нам продолжить общение. Сейчас мы встречаемся всего лишь 7 месяцев и я забеременела от него. Он сделал мне предложение, но от этого мне только грустно. Я не так планировала свою жизнь, не хотела, чтобы на мне женились по залету. Боюсь больших перемен, но передо мной есть счастливый пример: сестра вышла замуж после полугода отношений так же беременная, сейчас уже 7 лет в браке и ждут второго ребенка и все у них все хорошо.
У каждой пары своя история, и будет ли она счастливой зависит от обоих супругов.

Надеюсь не будет счастлива, та *** которую я знала,эгоистка,останется одна с ребенком и ипотекой,дура!

Гость
#130
Екатерина

Для меня это странно:сразу бежать оформлять отношения,как только узнали о беременности.Такое поведение для меня выглядит как показуха и желание скрыть от общественности факт "залёта".До этого жили и не смущало то,что печати не стоит в паспорте.Ребёнку можно дать фамилию отца и соответственно зарегистрировать в свидетельстве о рождении.

Да конечно ,бред!

Гость
#131

Я не понимаю, как можно «случайно» залететь. Мы с мужем переспали через месяц отношений, съехались через полгода, а всего до брака 4 года встречались. Никогда не предохранялись, с самого начала. Но и он, и я понимали - какие нам дети на съемной хате. Я думаю, именно понимание того, что прежде чем делать детей нужно сделать для них условия, понимание ответственности за свои поступки и не дали ни одной «осечки». Он сам мне говорил, что не понимает, как можно случайно не успеть вытащить и не заметить это на уровне ощущений, просто нереально на уровне физиологии не почувствовать что «пора»

Гость
#132

Кто из знакомых выходили по залёту, большинство просто безответственно к этому относились. У одной в порыве страсти сказал «давай я в тебя, у тебя же завтра кд должны начаться», другая по пьяни решила «у меня же не овуляция, не вынимай», третьи «по приколу, с первого раза мало кто беременеет, у меня вон подруга уже полгода и никак». Ну глупые же умозаключения. Стоит сказать, что эти люди не только в сам момент поступили безответственно, но и сами по себе такие. Спрашиваю: а как же вы жить то будете, вы же студенты, не работаете. Ответ: родители помогут. У другой спрашиваю: вы же живете с его родителями в двушке, куда еще туда ребенка? Ответ: ну у меня у бабушки же трешка, разменяем ее на две однушки. Одна свадьбу еще огромную хотела закатить, с одной стороны родители взяли кредит на свадьбу, с другой стороны им квартиру в ипотеку (прошло уже года 3, с долгами не помогают. Для меня это главный шок, оба лба работающих, деньги есть, и вместо того чтобы хотя бы какую то часть родителям подкинуть за кредиты, она хвалится что на вб по 20тыс в месяц товары выкупает, а он тачку тюнингует)
В общем, в большинстве случаев это люди, которые на родителей понадеялись и мамы с папами им обустроили жизнь. Слышала и такое «нашему ребёнку придёт время, мы поможем так же, как нам наши родители». Надеюсь, так и будет…

Катя (~˘▾˘)~
#133

Привет всем! Моя история: мне 18 лет. Я познакомилась с парнем. Он порядочный, добрый, любящий и с чувством юмора человек. Ему 19 лет. Тут такое вышло, что я забеременела. Мы конечно любили друг-друга, встречались и когда узнали о моей беременности, решили пожениться. Вот мы уже живем вместе 8 месяцев, я на 9-ом месяце (беременности). Ждем девочку и придумали имя-Сонечка). О аборте вообще не думали. Мы конечно ругаемся, но не сильно.

Елизавета Сергеевна
#134
Катя (~˘▾˘)~

Привет всем! Моя история: мне 18 лет. Я познакомилась с парнем. Он порядочный, добрый, любящий и с чувством юмора человек. Ему 19 лет. Тут такое вышло, что я забеременела. Мы конечно любили друг-друга, встречались и когда узнали о моей беременности, решили пожениться. Вот мы уже живем вместе 8 месяцев, я на 9-ом месяце (беременности). Ждем девочку и придумали имя-Сонечка). О аборте вообще не думали. Мы конечно ругаемся, но не сильно.

Ты нормальная? Как можно забеременеть в 18 ЛЕТ!!!??? Что за молодёжь пошла? Вот мне 59 лет, и дети у меня родились в 35 лет!!! И парнишке этому жизнь испортила! К тебе вообще можно обращаться на ,, оно,, . дура не нормальная.

Гость
#135
Гость

Я не понимаю, как можно «случайно» залететь. Мы с мужем переспали через месяц отношений, съехались через полгода, а всего до брака 4 года встречались. Никогда не предохранялись, с самого начала. Но и он, и я понимали - какие нам дети на съемной хате. Я думаю, именно понимание того, что прежде чем делать детей нужно сделать для них условия, понимание ответственности за свои поступки и не дали ни одной «осечки». Он сам мне говорил, что не понимает, как можно случайно не успеть вытащить и не заметить это на уровне ощущений, просто нереально на уровне физиологии не почувствовать что «пора»

В чем смысл секса с прерыванием, это же извращение, расслабления нет. Как у зверей лишь бы пихать.

Гость
#136
Гость

А еще знакомая говорила,не было у нее никогда парня а был парень для здоровья,а теперь у нее настоящая любовь,много что пережила с парнем,залетела против его воли и замуж вышла,и бабло на него повесила,какая дура!жаль парня!

Е *** для здоровья? Скотобаза

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: