Гость
Статьи
моя мама влюбилась в …

моя мама влюбилась в моего мужа!!

у моей мамы за плечами несколько браков, всем своим мужьям она изменяла, как-то она мне призналась, что одному из своих мужей она изменяла с 7 разными мужчинами. я вообще совершенно другой человек, насмотревшись на жизнь матери, создала себе некий образ мужчины, который верный, работящий и без вредных привычек.ну, и выстретила такого мужчину, мой муж - очень добрый, балует меня, очень понимающий.мама, видимо, насмотревшись на наше счастье, которое мы излучаем, а вместе мы уже почти три года......короче, она в открытую с ним флиртует, ведет себя очень сексуально, мой муж называет меня "моя чуда", как-то в общем разговоре, он позвал меня, а мама подумала, что это он ей и так ласкаво улыбнулась ему, он смутился.в общем, она считает, что он реально ее поклонник, но это абсолютно не так, мой муж по максимуму занимается только своей работой и теперь мной.мама по телефону жадно дышит, только про него спрашивает, только он, что он делает, чем занимается, за мое благополучие и мою семейную жизнь - ей все равно - но это всегда так было, все мое детсвто она по мужикам и они из спальни выходили, а она их материла вслед...я помню в общем, мерзко мне за этим всем наблюдать, люди помогите..женщины, а ваша бы мама подумала, что когда зять говорит "моя чуда" или "моя зая", то это он говорит ей, а не его молодой жене?????

елена
27 ответов
Последний — Перейти
Кузька
#1

аяяяй, какая грамотная разводка. и свеженькая, и со смыслом. зачот

*
#2

Хотите сохранить брак, сведите общение с мамой к минимуму, старайтесь общатся на растоянии. Или она его просто изнасилует, вначале напоит. И вообще это не мать. У моей мамы была такаеже ситуация (тоесть моя бабушка лезла к отцу)

гости
#3

Странно,что здесь нет что то типа"допишу потом",а так бред сивой кобылы (т.е.недалёкой блондинки).Лечитесь автор,патологическая ревность со временем сделает вас сумасшедшей истеричкой.

тамми
#4

ох, нифига себе у вас маман, та еще штучка... а с чего это она вдруг откликаетя на "моя чуда"? может они уже тово-этово за вашей спиной?

Ta samaja.
#5

Даже, если и разводка то очень грамотная) Но в жизни, к сожаление, подобные случаи имеют место быть. Когда ,теща, не ровно дыша к зятю, затаскивала его к себе в постель.

Так что, в любом случае,многие темы взяты из жизни.

Sfinks
#6
тамми

ох, нифига себе у вас маман, та еще штучка... а с чего это она вдруг откликаетя на "моя чуда"? может они уже тово-этово за вашей спиной?

!!! Сто пудофф! Потому и смущается муж. Либо просто уже успела подкатить.

Ая
#7

Даже есть фильм с Катрин Денев, где она уводит мужа у дочери.

Анжела
#8

ну перезжайе в другой город подальше от мамы и все. Поговорите с самой мамой кстати очень жестко, начните со слов нравиться ей ваш муж, как зять, а потом как мужчина

Анжела
#9

потом скажите ей что еще раз такое поведение и она реально в глаз получит

ххх
#10
Ая

Даже есть фильм с Катрин Денев, где она уводит мужа у дочери.

Что за фильм - название скажите, пожалуйста, может и ссылочка есь?

Гость
#11

Не дай Бог такую маманю иметь... Кошмар какой-то. Поговорите с ней на чистоту о ее поведении. И скажите, что если она не прекратит, то вы перестанете с ней общаться.

дааа......
#12

Не дай Бог такую маманю иметь... Кошмар какой-то. Поговорите с ней на чистоту о ее поведении. И скажите, что если она не прекратит, то вы перестанете с ней общаться.---------------------------- такой матеро это всё хто в лоб, что по лбу---надо исчезнуть из её жизни,общаться минимально и редко, а все вопросы о нём жёстко обрывайте- это не твоё дело и всё!

Гость
#13

а вы попросите его не называть вас так по-дурацки зая-чуда, а только по имени! ах да предвижу, вы скажете, что у вас с мамой одинаковые имена, ну тогда по имя-отчеству, а ну да и ио тоже может совпадать, тогда по фамилии пусть вас называет. конечно трудно ему будет, но брак то надо спасать!

Малина
#14

маму в сад, мужа в изоляцию, есть такие мадамы, для которых счастье детей, да и сами дети - пустой звук...

Малина
#15
Ая

Даже есть фильм с Катрин Денев, где она уводит мужа у дочери.

немного не так, там сам зять до беспамятства влюбился в тещу и грезил ею во сне и наяву, теща никаких подвижек не делала!!!

Гость
#16

фильм называется belle maman

с жизненным опытом
#17

Елена, ты знаешь свою маму, почему же ты даже допускаешь подобное. Ты думаешь она тебя пожалеет

Поверь нет Она опытная хищница

Береги свою семью

Ая
#18
ххх

Что за фильм - название скажите, пожалуйста, может и ссылочка есь?

Любимая тёща http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%​D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%91%D1%89%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%​8C%D0%BC)

Ая
#19

Ссылка не работает, поэтому копирую Любимая тёща ≈ комедия французского режиссёра Габриэля Агийона.Сюжет

Заядлый холостяк адвокат Антуан наконец-то женится ≈ на своей коллеге Северин, которая ждёт от него ребёнка. На венчании в церкви он впервые видит мать Северин, свою будущую тёщу Лею и влюбляется в неё с первого взгляда. Но вот незадача ≈ у Леи сложные отношения с бывшим мужем и дочерью, и вскоре она отбывает с негром-любовником обратно на Багамские острова

Нарциссомания :)
#20

ужас.

Гость
#21

разводка,хотя извращенцу +100 за выдумку

ольга
#22
Кузька

аяяяй, какая грамотная разводка. и свеженькая, и со смыслом. зачот

-почему обязательно разводка? Моего мужа в былые времена соблазнила мать его девушки: просто завалилась внагляк и он как настоящий мужик не смог отказать.

ходок
#23

Ну не знаю как на счет развода или выдумки Но у меня так именно и было ..... Все бы хорошо даже слишком хорошо если бы все не закончилось... даже не знаю как это произашло само как то сошло на нет Если честно то я как в гореме среди гейш что ли , все в этом доме вокруг меня крутиться для меня и во имя меня .. ***** иногда ощущаю себя нев ..но счастливым хотя понимаю что вроде не правильно все это но как я понимаю правила устанавливают люди и я расширил границы рамок .. и понял я что это хорошо...Тут главное сохранять тайну и не быть дураком...

me
#24
ходок

Ну не знаю как на счет развода или выдумки Но у меня так именно и было ..... Все бы хорошо даже слишком хорошо если бы все не закончилось... даже не знаю как это произашло само как то сошло на нет Если честно то я как в гореме среди гейш что ли , все в этом доме вокруг меня крутиться для меня и во имя меня .. ***** иногда ощущаю себя нев ..но счастливым хотя понимаю что вроде не правильно все это но как я понимаю правила устанавливают люди и я расширил границы рамок .. и понял я что это хорошо...Тут главное сохранять тайну и не быть дураком...

)))))))

Mister82
#26

Аааа! Учите русский язык и пишите правильно, а то я не смог насладиться прекрасным сочинением и лопнули мои глаза.

Гость
#28
Mister82

Аааа! Учите русский язык и пишите правильно, а то я не смог насладиться прекрасным сочинением и лопнули мои глаза.

Тема старая, но вставлю 5 копеек. Таких случаев немало. Выслушивала такие жалобы, и такое бывает, поверьте. От таких маман подальше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: