Гость
Статьи
Муж в первый раз …

Муж в первый раз ударил

Ругаемся вообще часто, но руку на меня ни разу не поднимал. Сегодня поругались сильно(не буду вдаваться в подробности, но я не сделала ничего такого, чтоб прям заслужить рукоприкладство), он очень больно пнул меня в бок, до сих пор больно. У нас ребенку год, я в декрете, идти некуда. Что делать? Вы бы простили? Как вообще мне с ним теперь быть? Только не надо меня гнобить, что нех был за такого замуж идти и прочее, мне и так плохо(

Светлана
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти некуда, критику не принимаете. Чего хотите от форума? Просто выговориться?

Ругайтесь дальше, авось в следующий раз не сильно пнет))).

Юлия
#2

У меня была такая же ситуация. Я ничего не сделала. Просто как-то само все ушло, и злость, и обида. Не разговаривала несколько дней с ним. А потом как-то само все образовалось. Срывы у каждого могут быть. Я его не оправдываю, просто у меня тоже на ровном месте истерики могут быть.

Юлия
#3

Правда он тогда меня как бы вроде и не ударил- толкнул.

Гость
#4

анекдот

Приходит женшина к врачу и говорит: После того,как муж пьяный приходит ночью домой он меня избевает.

Врачь ей посоветовал полоскать горло водой.

Приходит она в след раз и говорит: Ой,док ваш совет мне помог,на что он отвечает: Пис...т надо меньше.

И смех и грех.)

Гость
#5

Я с таким развелась. Когда женщина находится в зависимости от мужчины, такие гадости из него могут полезть, что караул. Еще и подленько так - не ударил, а толкнул, типа, он ничего плохого и не сделал, но удовольствие-то получил. У меня в семье тоже так начиналось. Закончилось разводом.

#6

Читаю вот подобные темы и прям диву даюсь... ГДЕ вы таких находите??? Ну хоть убейте, не верю, что не было приличных мужчин...

Гость
#7
Гость

Я с таким развелась. Когда женщина находится в зависимости от мужчины, такие гадости из него могут полезть, что караул. Еще и подленько так - не ударил, а толкнул, типа, он ничего плохого и не сделал, но удовольствие-то получил. У меня в семье тоже так начиналось. Закончилось разводом.

У меня был кот, который ссал в обувь.Я всегда убирала и его и свою, муж только свою и потом ждал. Ну ни К?

Анонимка
#8

Думайте как решить ваши проблемы без скандалов. Ребенку год, это был я думаю нелегкий год для обоих, много сложностей уже пережиты вместе, стресс для семьи уже минул, осталось только мирно принимать решения. Принцип "один раз ударил - вон из дома" это очень жестко, это как для женщины установить правило "один скандал с твоей стороны - вон из дома", смешно вообще, по ситуации смотреть надо. Один раз не выдержал и сорвался это не систематические избиения, так что думайте сами.

Фрезер
#9

Я ударил девушку лишь однажды. На автомате. Она мне сильно очень залепила в лицо, я мгновенно ответил тем же. Не осмысленно, а так, как это говорится рефлекторно. И также рефлекторно ударил так, что травму она не получила, не кулаком ударил. Потом извинился, нормально, вместе посмеялись потом какие мы дураки, избили друг друга.

Автор не написала главного - сожалел ли он о сделанном и как себя потом повёл ? Это ключевой момент. От этого зависит повторится это или нет.

Гость
#10
Злой дохтер

Читаю вот подобные темы и прям диву даюсь... ГДЕ вы таких находите??? Ну хоть убейте, не верю, что не было приличных мужчин...

Все мужчины одинаковые, не доводите в селд раз до такого,ну вы же жеснтшина.Мой меня ваше за сиску укусил((( так больно и обидно было,было за что видимо.

Светлана
#11

После этого он просто со мной не разговаривает, лёг в др.комнате. Не знаю как быть, даже смотреть на него теперь не хочу, но и деваься мне некуда(

Гость
#12
Злой дохтер

Читаю вот подобные темы и прям диву даюсь... ГДЕ вы таких находите??? Ну хоть убейте, не верю, что не было приличных мужчин...

А вы думаете, вы все о всех знаете? Какие они дома наедине с самыми близкими? Обычно эти люди на работе само благородство и доброта и с друзьями,а дома срываются на близких. Так что даже среди ваших очень близких людей, с виду, может, очень благородных, могут быть такие.

Гость
#13

Ударил раз, ударит и в следующий раз.

#14

что значит "некуда уходить"?? Откуда пришла, туда и уходи, зачем тебе муж-баба?? Уходи от него, а баба-мужик пусть алименты на тебя и на ребенка платит.

#15

14, И забери себе при разводе как можно больше имущества бабы-мужа.

Фрезер
#16
Светлана

После этого он просто со мной не разговаривает, лёг в др.комнате. Не знаю как быть, даже смотреть на него теперь не хочу, но и деваься мне некуда(

Если не извинится, дело труба. Не хочу вас пугать, но возможно вам или придётся дать сдачи, или слушаться или терпеть.

Вполне допускаю, что Вы та ещё штучка и не правы вообще. Но даже в этом случае это гнилое дело бить. Так что варианта два - ударил в состоянни аффекта, а значит когда успокоится может раскаится. И нужно обсудить этот случай, чтобы в следующий раз это не повторилось. Ну и самой что-то придумать, чтобы видя наростаяние аффективного состояния сбивать градус ссоры. Вам лучше знать как успокоить Вашего же мужа.

Второй вариант, что ударить мог в первую очередь не из аффекта а из-за своих морально-психологических качеств не высокой пробы. Такие люди понимают лишь страх перед ответкой, либо прощание. Потому как может дойти и до того, что ему и аффекта не понадобиться. Сразу будет бить, до того как натолкнулся на предел собственного красноречия. Просто бить при всякой угрозе тяжёлого затяжного скандала.

Так что наблюдайте.

Гриб
#17

Некоторых баб форума почитаешь - таких бить надо сразу при первом же приближении и п..дить нещадно

Фрезер
#18
Гость

Ударил раз, ударит и в следующий раз.

Не всегда. Вам то легко тут афоризма говорить. Наверное семьями в жизни разбрасываетесь как бумажками.

Фрезер
#19
Тори

что значит "некуда уходить"?? Откуда пришла, туда и уходи, зачем тебе муж-баба?? Уходи от него, а баба-мужик пусть алименты на тебя и на ребенка платит.

О тебя вероятно бивали, матёрая )))

Гость
#20
Гриб

Некоторых баб форума почитаешь - таких бить надо сразу при первом же приближении и п..дить нещадно

О, блин, опять ЭТО вылезло. Ты, четвертое царство природы, со своими классификациями "бабы - не бабы" уже всех достал. Сказать больше нечего?

Гриб
#21
Гость

Гриб

Некоторых баб форума почитаешь - таких бить надо сразу при первом же приближении и п..дить нещадно

О, блин, опять ЭТО вылезло. Ты, четвертое царство природы, со своими классификациями "бабы - не бабы" уже всех достал. Сказать больше нечего?

вот таких и надо обрабатывать

Светлана
#22

Да, я может тоже не подарок, но как так можно? Уважения к нему после этого никакго, любовь ушла еще до этого, как быть не знаю... Тори, идти мне ну правда некуда(((

Гриб
#23

20 баба, сама подумай, какая разница, что тебя достало?

Гость
#24

Настоящий мужчина никогда не поднимит руку на женщину. Если мужчина поднял руку на женщину, то это слабый мужчина, он только и может что женщину бить. Такой мужчина недостоин уважения

#25
Фрезер

Торичто значит "некуда уходить"?? Откуда пришла, туда и уходи, зачем тебе муж-баба?? Уходи от него, а баба-мужик пусть алименты на тебя и на ребенка платит.



О тебя вероятно бивали, матёрая )))

Ни разу, кстати. Думаю, что в какой-то степени от женщины это тоже зависит.

Фрезер
#26
Гость

Настоящий мужчина никогда не поднимит руку на женщину. Если мужчина поднял руку на женщину, то это слабый мужчина, он только и может что женщину бить. Такой мужчина недостоин уважения

На счёт слабого не всегда. Это стереотип. Просто некоторые не совсем видят в женщинах человека и не уважают их. Но к личной слабости это отношения не имеет.

Гость
#27
Гость

Настоящий мужчина никогда не поднимит руку на женщину. Если мужчина поднял руку на женщину, то это слабый мужчина, он только и может что женщину бить. Такой мужчина недостоин уважения

Во-во, а то типа Гриба, ничтожество какое-нибудь будет теоретическую базу подводить, кого можно ударить, кого - нет. И не закнешь ведь, все знает, везде был. Слышь, ГриБ, не достоин ты уважения. слабый и убогий.

#28

Но если ОМП ударил женщину, то это не мужчина. Так, средний род.

Сучара непробиваемая
#29

Личное дело каждого, но я бы не стала с таким жить. Для меня это сразу все меняет. Есть такие вещи с которыми я лично просто жить не стану и мне не важно какие обстоятельства сопутсвовали ситуации, а именно: плохая личная гигиена, хроническое безделье, измена, рукоприкладство (даже если это "первый раз"), плохое отношение к детям и слабым вообще.

Пусть у меня хоть 3е детей, пусть у него член золотой и ролс-ройс до колена, пусть мне некуда идти - для меня этот человек перестает существовать. Кстати, а почему Вы с ребенком должны куда-либо идти? Собрать его барахло и выставить его в добрый последний путь не вариант?

Гость
#30

Я смотрю, Фрезер, ты тут за рукоприкладство. Любишь бить слабый пол?

Фрезер
#31
Тори

ФрезерТоричто значит "некуда уходить"?? Откуда пришла, туда и уходи, зачем тебе муж-баба?? Уходи от него, а баба-мужик пусть алименты на тебя и на ребенка платит.



О тебя вероятно бивали, матёрая )))Ни разу, кстати. Думаю, что в какой-то степени от женщины это тоже зависит.

Я тоже так думаю. От женщины это зависит. Я вот жил с одной дамой полтора года, она меня специально доставала. Очень хотелось её избить несколько раз. Ну нравилось ей скандалить, заглумить пыталась ) Я сней просто поступал, руку подвыворачиваешь и транспортируешь в кладовку. Боялась темноты. 15 минут ей для раскаяния хватало. Потом говорила да, сглупила я. Правильно ты сделал. После пары сеансов отсидки, желание меня доставать просто так исчезло. Но уж когда я был не прав, она душу отводила. Когда по делу, я её не запирал и она просто расцветала от возможности поскандалить.

Гость
#32
Фрезер

На счёт слабого не всегда. Это стереотип. Просто некоторые не совсем видят в женщинах человека и не уважают их. Но к личной слабости это отношения не имеет.

Верно

Вариант
#33

некоторым женщинам порой так хочется врезать порой...

Фрезер
#34
Гость

Я смотрю, Фрезер, ты тут за рукоприкладство. Любишь бить слабый пол?

Читаем внимательно. В принципе даже небольших мозгов, хватит понять что это не так. Тут главное читать внимательно.

Гость
#35
Сучара непробиваемая

Личное дело каждого, но я бы не стала с таким жить. Для меня это сразу все меняет. Есть такие вещи с которыми я лично просто жить не стану и мне не важно какие обстоятельства сопутсвовали ситуации, а именно: плохая личная гигиена, хроническое безделье, измена, рукоприкладство (даже если это "первый раз"), плохое отношение к детям и слабым вообще.

Пусть у меня хоть 3е детей, пусть у него член золотой и ролс-ройс до колена, пусть мне некуда идти - для меня этот человек перестает существовать. Кстати, а почему Вы с ребенком должны куда-либо идти? Собрать его барахло и выставить его в добрый последний путь не вариант?

Кому жильё принадлежит, тот и остаётся. Именно поэтому мужчине нужно иметь своё собственное жильё, а не вселяться в чужое.

Рыжая
#36

Фрезер, читаю я внимательно.

Гость
#37
Сучара непробиваемая

Личное дело каждого, но я бы не стала с таким жить. Для меня это сразу все меняет. Есть такие вещи с которыми я лично просто жить не стану и мне не важно какие обстоятельства сопутсвовали ситуации, а именно: плохая личная гигиена, хроническое безделье, измена, рукоприкладство (даже если это "первый раз"), плохое отношение к детям и слабым вообще.

Пусть у меня хоть 3е детей, пусть у него член золотой и ролс-ройс до колена, пусть мне некуда идти - для меня этот человек перестает существовать. Кстати, а почему Вы с ребенком должны куда-либо идти? Собрать его барахло и выставить его в добрый последний путь не вариант?

Верно вы пишите, но все таки считаю что уходить нужно самой. Всегда должена быть крыша, запасной аэродром.

Гриб
#38

Баб пи..дить нещадно, а то борзеют

Рыжая
#39

Вариант

некоторым женщинам порой так хочется врезать порой...

Некоторым мужчинам тоже хочеться врезать. Но я ж неберу биту и не иду его дубасить.

Фрезер
#40
Рыжая

Фрезер, читаю я внимательно.

Тогда даже не могу понять, в чём дело ? Где это такое писал что люблю девушек бить ? Я наоборот за равноправие, мир, высокие материи. Тем более бить девушек неинтересно, они очень неэстетично выглядят при этом. А я эстет.

Гость
#41
Гриб

Баб пи..дить нещадно, а то борзеют

Ты уймешься, убогий? Чем ты бить кого собрался, у тебя вместо рук ниточки, вместо ног - палочки... Фу..

Фрезер
#42
Рыжая

Вариант

некоторым женщинам порой так хочется врезать порой...



Некоторым мужчинам тоже хочеться врезать. Но я ж неберу биту и не иду его дубасить.

Может быть только из-за страха.

Рыжая
#43

Фрезер

Может быть только из-за страха.

Какого страха?

Чувак
#44

молодец мужик! Баб надо колотить... для профилактики. Чтоб знали свое место

Гриб
#45
Рыжая

Вариант некоторым женщинам порой так хочется врезать порой... Некоторым мужчинам тоже хочеться врезать. Но я ж неберу биту и не иду его дубасить.

Как раз бабье никогда не стенсняется и не сдерживается.

Ведь оно всегда уверено, что будет делать это безнаказанно. Хороший удар бабе по почками и по челюсти бабу отрезвляет.

А так, ведь есть статистика у амеров - большинство супружеского насилия - за бабами.

Вариант
#46
Рыжая

Вариант некоторым женщинам порой так хочется врезать порой... Некоторым мужчинам тоже хочеться врезать. Но я ж неберу биту и не иду его дубасить.

кто ж спорит-то?

Гость
#47
Фрезер

ТориФрезерТоричто значит "некуда уходить"?? Откуда пришла, туда и уходи, зачем тебе муж-баба?? Уходи от него, а баба-мужик пусть алименты на тебя и на ребенка платит.



О тебя вероятно бивали, матёрая )))Ни разу, кстати. Думаю, что в какой-то степени от женщины это тоже зависит.

Я тоже так думаю. От женщины это зависит. Я вот жил с одной дамой полтора года, она меня специально доставала. Очень хотелось её избить несколько раз. Ну нравилось ей скандалить, заглумить пыталась ) Я сней просто поступал, руку подвыворачиваешь и транспортируешь в кладовку. Боялась темноты. 15 минут ей для раскаяния хватало. Потом говорила да, сглупила я. Правильно ты сделал. После пары сеансов отсидки, желание меня доставать просто так исчезло. Но уж когда я был не прав, она душу отводила. Когда по делу, я её не запирал и она просто расцветала от возможности поскандалить.

Вы пользовались своим положением, своей силой - это неправильно. Я бы от вас после такого выкрутаса ушла. Мало ли, может у меня пмс и хочется поистерить. А истерят женщины обычно от недостатка внимания со стороны мужчины. Потому что хорошо вы*банная женщина добра весела и нежна. Вы вроде книжек много читали, а так и не поняли "чего хочет женщина"

Вариант
#48
Рыжая

Фрезер Может быть только из-за страха. Какого страха?

страха в ответ получить)

Рыжая
#49

Гриб, свали от сюда отморозок конченый. Ты не мужчина, а моральный урод.

Рыжая
#50

Вариант

страха в ответ получить)

Я и сама могу в ответ врезать хорошо.