Гость
Статьи
Возможно ли с первого …

Возможно ли с первого раза найти мужа не встречаясь со многими?

Смотрю я на своих знакомых, бывших одногруппниц ведь все они вышли замуж не за первых своих парней, а повстречались со многими и только потом замуж вышли, а все таки возможно ли с первого раза встретить мужчину и выйти за него? не расставшись с ним и после него перебравши многих 2,3, 4 и только потом замуж выйти? Говорю сразу о девушках от 18 до 30 лет, когда еще можно с первого раза. В 40 лет так уже вряд ли получится.

)))))
167 ответов
Последний — 25 сентября, 21:34 Перейти
1.
жэна бедняка

а как тогда мужык сможэт поиметь несколько десятков бап за половую жизнь?
ты хочэшь лишить его этого????

2.
Какой привет, такой ответ

Возможно. Общаясь со многими.

3.
)))))
жэна бедняка

а как тогда мужык сможэт поиметь несколько десятков бап за половую жизнь?
ты хочэшь лишить его этого????

Пишите по русски.

4.
)))))
Какой привет, такой ответ

Возможно. Общаясь со многими.

Ну общаясь да, я имею ввиду не ложиться под каждого. а так говорить то это само собой.

5.
Гость

Без проблем! Просто выходишь за первого замуж, делов-то!

6.
Гость

Капец)Неужеле Вам пофиг за кого выходить?Я лично сама б замуж за кого попало не пошла

7.
)))))
Гость

Без проблем! Просто выходишь за первого замуж, делов-то!

Ахаха, нет. Я имею ввиду за первого мужчину выходить с которым встречалась долгое время не за первого встречного естественно.

8.
)))))
Гость

Капец)Неужеле Вам пофиг за кого выходить?Я лично сама б замуж за кого попало не пошла

Нет. Я замуж не стремлюсь слава богу еще, нафига мне канитель эта?

9.
Гость

Мы поженились нам было по 19 лет. Весной отметили 30 лет совместной жизни.

10.
Гость
)))))

Ахаха, нет. Я имею ввиду за первого мужчину выходить с которым встречалась долгое время не за первого встречного естественно.

В любом случае, это лотерея. Польше попыток - больше шансов. Выбирайте!

11.
Гость
)))))

У всего есть своя цена. Невозможно засунуть палец в анус и пытаться вынуть его чистым!

12.
)))))
Гость

Поздравляю Вас. Я бы тоже так хотела. Конечно мне не 19 лет, но все же. Хотелось встретить и навсегда, а не терять время с левыми мужиками.

13.
)))))
Гость

В любом случае, это лотерея. Польше попыток - больше шансов. Выбирайте!

Пусть меня выбирают.

14.
Гость

Нет. Я по себе знаю.. Надо со многими общаться чтобы узнать мужчин. Чем больше тем лучше. Не зацикливаться на 5 или даже 10 мужчинах. Можно не с кем из них не спать! И при этом со всеми общаться. Думаю никто не обидется. Ведь они так тоже делают. Все познаётся в сравнении.

15.
)))))
Гость

У всего есть своя цена. Невозможно засунуть палец в анус и пытаться вынуть его чистым!

И причем тут простите анус и моя тема?

16.
)))))
Гость

Нет. Я по себе знаю.. Надо со многими общаться чтобы узнать мужчин. Чем больше тем лучше. Не зацикливаться на 5 или даже 10 мужчинах. Можно не с кем из них не спать! И при этом со всеми общаться. Думаю никто не обидется. Ведь они так тоже делают. Все познаётся в сравнении.

Ну тогда я до 40 лет буду так общаться. Не хотелось бы терять время. Нужно побыстрее. Определиться и все уже. чтобы не думать насчет этого всего.

17.
Гость
Гость

Вау😍

18.
Гость
)))))

Ну если люди создают семьи таким образом, то возможно. У большинства не получается. Тут фишка в том, что изменилось понимание семьи, если в стародавние времена норма была, "женились, живите до смерти и не дергайтесь", то сейчас фактическая норма "я достоин/на большего", "как бы не прогадать" и т.д. и поиск становится постоянным.

19.
Гость
)))))

Поздравляю Вас. Я бы тоже так хотела. Конечно мне не 19 лет, но все же. Хотелось встретить и навсегда, а не терять время с левыми мужиками.

Мужики левы ровно настолько, насколько вы их таковыми считаете. Существуют определенные риски в таких браках. Одна случайная связь может разрушить брак. В других случаях, эти риски ниже.

20.
Гость

Я до того как встретить мужа, не имела отношений дольше 3 дней. Мне со всеми было не комфортно, дня хватало чтобы понять что не моё. Они обниматься лезут, а мне противно. А к мужу сразу как к магниту.

21.
Гость
)))))

И причем тут простите анус и моя тема?

Это аллегория

22.
Дейзи

Можно)

23.
Гость
Гость

Ну если люди создают семьи таким образом, то возможно. У большинства не получается. Тут фишка в том, что изменилось понимание семьи, если в стародавние времена норма была, "женились, живите до смерти и не дергайтесь", то сейчас фактическая норма "я достоин/на большего", "как бы не прогадать" и т.д. и поиск становится постоянным.

Совершенно в дырочку! В чужих штанишках "баначик" всегда больше!

24.
Одуван

Я так замуж вышла. Довольна, но в мужчинах не разбираюсь , опыта никакого.

25.
)))))
Гость

Мдаа уж. Лучше не иметь отношений, чем встречаться с кучей мужиков. имхо. поэтому у меня их нет, мне достаточно пообщаться 1 раз с мужчиной, чтобы понять, что он мне не интересен и что вообще может вызывать злость. мужчины иногда так себя ведут, что с ними ничего не хочется.

26.
)))))
Гость

Мужики левы ровно настолько, насколько вы их таковыми считаете. Существуют определенные риски в таких браках. Одна случайная связь может разрушить брак. В других случаях, эти риски ниже.

Почему?

27.
Гость

Почему в 40 вряд ли получится? Наоборот вроде опыта больше.
А по теме - я за своего первого и вышла, с другими до него встречалась, но без интима, несерьёзно.

28.
)))))
Гость

Я до того как встретить мужа, не имела отношений дольше 3 дней. Мне со всеми было не комфортно, дня хватало чтобы понять что не моё. Они обниматься лезут, а мне противно. А к мужу сразу как к магниту.

Ну 3 дня норм. Хотя мне меньше хватит.

29.
)))))
Гость

Это аллегория

Окей. хоршо.

30.
)))))
Дейзи

Можно)

Это хорошо.

31.
Гость
Одуван

Если брак удачный, то очень даже разбираетесь. От перебирания мужчин ум не прибавляется.

32.
)))))
Одуван

А зачем вам разбираться в них? вы же замужем и на других смотреть не за чем.

33.
гость

как вариант: это знакомство при необычных ситуациях, где человек проявляет себя таковым, каков он есть. а если совпадет то, что двоим в кайф решать проблемы и быть вместе, то всё, брак будет крепким и с первого раза

34.
)))))
Гость

Почему в 40 вряд ли получится? Наоборот вроде опыта больше.
А по теме - я за своего первого и вышла, с другими до него встречалась, но без интима, несерьёзно.

Вряд ли в 40 лет можно встретить женщину у которой не было интима и отношений.
А ну без интима это нормально. А я подразумевала в теме про интим, но не уточнила. Это ж так подумать это сколько мужиков надо в себя запустить чтоб найти потом мужчину, не нафиг.

35.
Темная ночь
)))))

Ну тогда я до 40 лет буду так общаться. Не хотелось бы терять время. Нужно побыстрее. Определиться и все уже. чтобы не думать насчет этого всего.

Ха! То не надо замуж, зачем канитель, то нужно побыстрее 😂 автор, с вашим подходом выбора мужа как барана шансов сделать это удачно немного. Если бы думали головой, то понимали бы, что чем больше информации и знаний вы получаете о противоположном поле, тем более грамотно вы сможете сделать выбор. А вы хотите как в магазине, придти и выбрать самый надежный товар с гарантией, сорян, в жизни так не бывает, ну то есть по везению только, хотите играть в рулетку?

36.
Гость
)))))

Какая вы смешная, определиться и все уже) Это так не работает. Тут же не только от вас все зависит, но и от другого человека. Так что можно определиться а можно и расстаться в любой момент.

37.
)))))
гость

как вариант: это знакомство при необычных ситуациях, где человек проявляет себя таковым, каков он есть. а если совпадет то, что двоим в кайф решать проблемы и быть вместе, то всё, брак будет крепким и с первого раза

это интересно. и верно в точку.

38.
Гость
)))))

Почему?

Почему что?

39.
)))))
Темная ночь

Ха! То не надо замуж, зачем канитель, то нужно побыстрее 😂 автор, с вашим подходом выбора мужа как барана шансов сделать это удачно немного. Если бы думали головой, то понимали бы, что чем больше информации и знаний вы получаете о противоположном поле, тем более грамотно вы сможете сделать выбор. А вы хотите как в магазине, придти и выбрать самый надежный товар с гарантией, сорян, в жизни так не бывает, ну то есть по везению только, хотите играть в рулетку?

А я и так знаю информацию и о них. А знаний получить от мужчины невозможно он не препод. А выбор пусть мужчина делает.

40.
Гость
)))))

А зачем вам разбираться в них? вы же замужем и на других смотреть не за чем.

Вот-вот! "Не думайте о белой обезьяне!"

41.
Гость
Темная ночь

Ну а так не видно что чёрное это чёрное, а фиолетовое это фиолетовое? Для этого не обязательно перебирать члены.

42.
Гость
)))))

Вряд ли в 40 лет можно встретить женщину у которой не было интима и отношений.
А ну без интима это нормально. А я подразумевала в теме про интим, но не уточнила. Это ж так подумать это сколько мужиков надо в себя запустить чтоб найти потом мужчину, не нафиг.

Это все из той же оперы про стакан, наполовину полон или пуст. Все зависит от точки зрения.

43.
)))))
Гость

Какая вы смешная, определиться и все уже) Это так не работает. Тут же не только от вас все зависит, но и от другого человека. Так что можно определиться а можно и расстаться в любой момент.

Нет, расстаться нельзя. Я в отличие от мужчин не люблю терять время попусту, я ответственно подхожу ко всему к работе, общению, действиям, общению, а безответственные мне не нужны.

44.
жэна бедняка
)))))

А я и так знаю информацию и о них. А знаний получить от мужчины невозможно он не препод. А выбор пусть мужчина делает.

чтобы выбрать бабу, надо оную бабу попробовать
без тэст-драйва щас ужэ никто и ничего не берет, тем более при таких то цэнах!

45.
Гость
Темная ночь

Вот! И я того же мнения! Выше написано было.

46.
Темная ночь
Гость

Ну а так не видно что чёрное это чёрное, а фиолетовое это фиолетовое? Для этого не обязательно перебирать члены.

А вы сразу решили, что я о постеле пишу? Ну знаете) хотя может автор тоже об интиме спрашивала 🤔

47.
)))))
Гость

Почему что?

Я просила аргументов.

48.
)))))
Гость

Вот-вот! "Не думайте о белой обезьяне!"

Я ни о ком не думаю.

49.
жэна бедняка
)))))

Нет, расстаться нельзя. Я в отличие от мужчин не люблю терять время попусту, я ответственно подхожу ко всему к работе, общению, действиям, общению, а безответственные мне не нужны.

ну не попусту, а тебя покормят, потрахают большущим чистым пэнисом, свозят на курорты, сводят в кафэ и напоят там кофием
а попусту ты как раз тут врэмя тратиш

50.
Темная ночь
)))))

Ну так если вы всё знаете о них, то какие у вас могут быть проблемы в этой области?) глаз намётан, выбирайте сразу под себя