Гость
Статьи
Возможно ли с первого …

Возможно ли с первого раза найти мужа не встречаясь со многими?

Смотрю я на своих знакомых, бывших одногруппниц ведь все они вышли замуж не за первых своих парней, а повстречались со многими и только потом замуж вышли, а все таки возможно ли с первого раза встретить мужчину и выйти за него? не расставшись с ним и после него перебравши многих 2,3, 4 и только потом замуж выйти? Говорю сразу о девушках от 18 до 30 лет, когда еще можно с первого раза. В 40 лет так уже вряд ли получится.

)))))
168 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

а как тогда мужык сможэт поиметь несколько десятков бап за половую жизнь?
ты хочэшь лишить его этого????

Какой привет, такой ответ
#2

Возможно. Общаясь со многими.

)))))
#3
жэна бедняка

а как тогда мужык сможэт поиметь несколько десятков бап за половую жизнь?
ты хочэшь лишить его этого????

Пишите по русски.

)))))
#4
Какой привет, такой ответ

Возможно. Общаясь со многими.

Ну общаясь да, я имею ввиду не ложиться под каждого. а так говорить то это само собой.

Гость
#5

Без проблем! Просто выходишь за первого замуж, делов-то!

Гость
#6

Капец)Неужеле Вам пофиг за кого выходить?Я лично сама б замуж за кого попало не пошла

)))))
#7
Гость

Без проблем! Просто выходишь за первого замуж, делов-то!

Ахаха, нет. Я имею ввиду за первого мужчину выходить с которым встречалась долгое время не за первого встречного естественно.

)))))
#8
Гость

Капец)Неужеле Вам пофиг за кого выходить?Я лично сама б замуж за кого попало не пошла

Нет. Я замуж не стремлюсь слава богу еще, нафига мне канитель эта?

Гость
#9

Мы поженились нам было по 19 лет. Весной отметили 30 лет совместной жизни.

Гость
#10
)))))

Ахаха, нет. Я имею ввиду за первого мужчину выходить с которым встречалась долгое время не за первого встречного естественно.

В любом случае, это лотерея. Польше попыток - больше шансов. Выбирайте!

Гость
#11
)))))

Ахаха, нет. Я имею ввиду за первого мужчину выходить с которым встречалась долгое время не за первого встречного естественно.

У всего есть своя цена. Невозможно засунуть палец в анус и пытаться вынуть его чистым!

)))))
#12
Гость

Мы поженились нам было по 19 лет. Весной отметили 30 лет совместной жизни.

Поздравляю Вас. Я бы тоже так хотела. Конечно мне не 19 лет, но все же. Хотелось встретить и навсегда, а не терять время с левыми мужиками.

)))))
#13
Гость

В любом случае, это лотерея. Польше попыток - больше шансов. Выбирайте!

Пусть меня выбирают.

Гость
#14

Нет. Я по себе знаю.. Надо со многими общаться чтобы узнать мужчин. Чем больше тем лучше. Не зацикливаться на 5 или даже 10 мужчинах. Можно не с кем из них не спать! И при этом со всеми общаться. Думаю никто не обидется. Ведь они так тоже делают. Все познаётся в сравнении.

)))))
#15
Гость

У всего есть своя цена. Невозможно засунуть палец в анус и пытаться вынуть его чистым!

И причем тут простите анус и моя тема?

)))))
#16
Гость

Нет. Я по себе знаю.. Надо со многими общаться чтобы узнать мужчин. Чем больше тем лучше. Не зацикливаться на 5 или даже 10 мужчинах. Можно не с кем из них не спать! И при этом со всеми общаться. Думаю никто не обидется. Ведь они так тоже делают. Все познаётся в сравнении.

Ну тогда я до 40 лет буду так общаться. Не хотелось бы терять время. Нужно побыстрее. Определиться и все уже. чтобы не думать насчет этого всего.

Гость
#17
Гость

Мы поженились нам было по 19 лет. Весной отметили 30 лет совместной жизни.

Вау😍

Гость
#18
)))))

Ахаха, нет. Я имею ввиду за первого мужчину выходить с которым встречалась долгое время не за первого встречного естественно.

Ну если люди создают семьи таким образом, то возможно. У большинства не получается. Тут фишка в том, что изменилось понимание семьи, если в стародавние времена норма была, "женились, живите до смерти и не дергайтесь", то сейчас фактическая норма "я достоин/на большего", "как бы не прогадать" и т.д. и поиск становится постоянным.

Гость
#19
)))))

Поздравляю Вас. Я бы тоже так хотела. Конечно мне не 19 лет, но все же. Хотелось встретить и навсегда, а не терять время с левыми мужиками.

Мужики левы ровно настолько, насколько вы их таковыми считаете. Существуют определенные риски в таких браках. Одна случайная связь может разрушить брак. В других случаях, эти риски ниже.

Гость
#20

Я до того как встретить мужа, не имела отношений дольше 3 дней. Мне со всеми было не комфортно, дня хватало чтобы понять что не моё. Они обниматься лезут, а мне противно. А к мужу сразу как к магниту.

Гость
#21
)))))

И причем тут простите анус и моя тема?

Это аллегория

Дейзи
#22

Можно)

Гость
#23
Гость

Ну если люди создают семьи таким образом, то возможно. У большинства не получается. Тут фишка в том, что изменилось понимание семьи, если в стародавние времена норма была, "женились, живите до смерти и не дергайтесь", то сейчас фактическая норма "я достоин/на большего", "как бы не прогадать" и т.д. и поиск становится постоянным.

Совершенно в дырочку! В чужих штанишках "баначик" всегда больше!

Одуван
#24

Я так замуж вышла. Довольна, но в мужчинах не разбираюсь , опыта никакого.

)))))
#25
Гость

Ну если люди создают семьи таким образом, то возможно. У большинства не получается. Тут фишка в том, что изменилось понимание семьи, если в стародавние времена норма была, "женились, живите до смерти и не дергайтесь", то сейчас фактическая норма "я достоин/на большего", "как бы не прогадать" и т.д. и поиск становится постоянным.

Мдаа уж. Лучше не иметь отношений, чем встречаться с кучей мужиков. имхо. поэтому у меня их нет, мне достаточно пообщаться 1 раз с мужчиной, чтобы понять, что он мне не интересен и что вообще может вызывать злость. мужчины иногда так себя ведут, что с ними ничего не хочется.

)))))
#26
Гость

Мужики левы ровно настолько, насколько вы их таковыми считаете. Существуют определенные риски в таких браках. Одна случайная связь может разрушить брак. В других случаях, эти риски ниже.

Почему?

Гость
#27

Почему в 40 вряд ли получится? Наоборот вроде опыта больше.
А по теме - я за своего первого и вышла, с другими до него встречалась, но без интима, несерьёзно.

)))))
#28
Гость

Я до того как встретить мужа, не имела отношений дольше 3 дней. Мне со всеми было не комфортно, дня хватало чтобы понять что не моё. Они обниматься лезут, а мне противно. А к мужу сразу как к магниту.

Ну 3 дня норм. Хотя мне меньше хватит.

)))))
#29
Гость

Это аллегория

Окей. хоршо.

)))))
#30
Дейзи

Можно)

Это хорошо.

Гость
#31
Одуван

Я так замуж вышла. Довольна, но в мужчинах не разбираюсь , опыта никакого.

Если брак удачный, то очень даже разбираетесь. От перебирания мужчин ум не прибавляется.

)))))
#32
Одуван

Я так замуж вышла. Довольна, но в мужчинах не разбираюсь , опыта никакого.

А зачем вам разбираться в них? вы же замужем и на других смотреть не за чем.

гость
#33

как вариант: это знакомство при необычных ситуациях, где человек проявляет себя таковым, каков он есть. а если совпадет то, что двоим в кайф решать проблемы и быть вместе, то всё, брак будет крепким и с первого раза

)))))
#34
Гость

Почему в 40 вряд ли получится? Наоборот вроде опыта больше.
А по теме - я за своего первого и вышла, с другими до него встречалась, но без интима, несерьёзно.

Вряд ли в 40 лет можно встретить женщину у которой не было интима и отношений.
А ну без интима это нормально. А я подразумевала в теме про интим, но не уточнила. Это ж так подумать это сколько мужиков надо в себя запустить чтоб найти потом мужчину, не нафиг.

Темная ночь
#35
)))))

Ну тогда я до 40 лет буду так общаться. Не хотелось бы терять время. Нужно побыстрее. Определиться и все уже. чтобы не думать насчет этого всего.

Ха! То не надо замуж, зачем канитель, то нужно побыстрее 😂 автор, с вашим подходом выбора мужа как барана шансов сделать это удачно немного. Если бы думали головой, то понимали бы, что чем больше информации и знаний вы получаете о противоположном поле, тем более грамотно вы сможете сделать выбор. А вы хотите как в магазине, придти и выбрать самый надежный товар с гарантией, сорян, в жизни так не бывает, ну то есть по везению только, хотите играть в рулетку?

Гость
#36
)))))

Ну тогда я до 40 лет буду так общаться. Не хотелось бы терять время. Нужно побыстрее. Определиться и все уже. чтобы не думать насчет этого всего.

Какая вы смешная, определиться и все уже) Это так не работает. Тут же не только от вас все зависит, но и от другого человека. Так что можно определиться а можно и расстаться в любой момент.

)))))
#37
гость

как вариант: это знакомство при необычных ситуациях, где человек проявляет себя таковым, каков он есть. а если совпадет то, что двоим в кайф решать проблемы и быть вместе, то всё, брак будет крепким и с первого раза

это интересно. и верно в точку.

Гость
#38
)))))

Почему?

Почему что?

)))))
#39
Темная ночь

Ха! То не надо замуж, зачем канитель, то нужно побыстрее 😂 автор, с вашим подходом выбора мужа как барана шансов сделать это удачно немного. Если бы думали головой, то понимали бы, что чем больше информации и знаний вы получаете о противоположном поле, тем более грамотно вы сможете сделать выбор. А вы хотите как в магазине, придти и выбрать самый надежный товар с гарантией, сорян, в жизни так не бывает, ну то есть по везению только, хотите играть в рулетку?

А я и так знаю информацию и о них. А знаний получить от мужчины невозможно он не препод. А выбор пусть мужчина делает.

Гость
#40
)))))

А зачем вам разбираться в них? вы же замужем и на других смотреть не за чем.

Вот-вот! "Не думайте о белой обезьяне!"

Гость
#41
Темная ночь

Ха! То не надо замуж, зачем канитель, то нужно побыстрее 😂 автор, с вашим подходом выбора мужа как барана шансов сделать это удачно немного. Если бы думали головой, то понимали бы, что чем больше информации и знаний вы получаете о противоположном поле, тем более грамотно вы сможете сделать выбор. А вы хотите как в магазине, придти и выбрать самый надежный товар с гарантией, сорян, в жизни так не бывает, ну то есть по везению только, хотите играть в рулетку?

Ну а так не видно что чёрное это чёрное, а фиолетовое это фиолетовое? Для этого не обязательно перебирать члены.

Гость
#42
)))))

Вряд ли в 40 лет можно встретить женщину у которой не было интима и отношений.
А ну без интима это нормально. А я подразумевала в теме про интим, но не уточнила. Это ж так подумать это сколько мужиков надо в себя запустить чтоб найти потом мужчину, не нафиг.

Это все из той же оперы про стакан, наполовину полон или пуст. Все зависит от точки зрения.

)))))
#43
Гость

Какая вы смешная, определиться и все уже) Это так не работает. Тут же не только от вас все зависит, но и от другого человека. Так что можно определиться а можно и расстаться в любой момент.

Нет, расстаться нельзя. Я в отличие от мужчин не люблю терять время попусту, я ответственно подхожу ко всему к работе, общению, действиям, общению, а безответственные мне не нужны.

жэна бедняка
#44
)))))

А я и так знаю информацию и о них. А знаний получить от мужчины невозможно он не препод. А выбор пусть мужчина делает.

чтобы выбрать бабу, надо оную бабу попробовать
без тэст-драйва щас ужэ никто и ничего не берет, тем более при таких то цэнах!

Гость
#45
Темная ночь

Ха! То не надо замуж, зачем канитель, то нужно побыстрее 😂 автор, с вашим подходом выбора мужа как барана шансов сделать это удачно немного. Если бы думали головой, то понимали бы, что чем больше информации и знаний вы получаете о противоположном поле, тем более грамотно вы сможете сделать выбор. А вы хотите как в магазине, придти и выбрать самый надежный товар с гарантией, сорян, в жизни так не бывает, ну то есть по везению только, хотите играть в рулетку?

Вот! И я того же мнения! Выше написано было.

Темная ночь
#46
Гость

Ну а так не видно что чёрное это чёрное, а фиолетовое это фиолетовое? Для этого не обязательно перебирать члены.

А вы сразу решили, что я о постеле пишу? Ну знаете) хотя может автор тоже об интиме спрашивала 🤔

)))))
#47
Гость

Почему что?

Я просила аргументов.

)))))
#48
Гость

Вот-вот! "Не думайте о белой обезьяне!"

Я ни о ком не думаю.

жэна бедняка
#49
)))))

Нет, расстаться нельзя. Я в отличие от мужчин не люблю терять время попусту, я ответственно подхожу ко всему к работе, общению, действиям, общению, а безответственные мне не нужны.

ну не попусту, а тебя покормят, потрахают большущим чистым пэнисом, свозят на курорты, сводят в кафэ и напоят там кофием
а попусту ты как раз тут врэмя тратиш

Темная ночь
#50
)))))

А я и так знаю информацию и о них. А знаний получить от мужчины невозможно он не препод. А выбор пусть мужчина делает.

Ну так если вы всё знаете о них, то какие у вас могут быть проблемы в этой области?) глаз намётан, выбирайте сразу под себя