Гость
Статьи
Жена растолстела что …

Жена растолстела что делать?

Жена растолстела пропало сексуальное влечение. Что делать- заводить любовницу или жену заставлять худеть? И то и то влечет скандал.

Муж
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Тесак

Такая же ***... Смотрю на свадебные фотки и скучаю по былой кондиции своей жены. А теперь... Раскабанела, да и в мозгах не прибавила ничуть. Разводиться или терпеть: Вот в чём вопрос...

А поговорить не судьба?)
Может жена-то и не в курсе, что не возбуждает…

Гость
#105
Гость

Моя жена тоже растолстела до ~100 кг. Лица за слоем жира уже почти не видно. Секса хочу, но когда ее вижу, все жалание пропадает. Даже хуже - хочу умереть, чтобы больше этого не видеть. Забухал бы, но алкоголь не привлекает. Да и не хочеться опускаться (сам я активно занимаюсь спортом).

Привлечь жену к совместным занятиям спортом, увлечь

Гость
#106
Иван

Уважаемые участники форума! Если рассуждать взвешенно и трезво, то проблема все же существует. Как бы ни любил ты свою половинку, но если она набрала + 30 килограмм, сексуальное влечение к ней угасает, хоть СТРЕЛЯЙТЕ МЕНЯ.Я прекрасно понимаю, что все преходяще. Но не нужно казнить нас, мужчин, за то, что не тянет нас на секс в данном случае со своей половинкой. На лево идти просто не представляю себе, а секса хочется.Так что же делать? Поделитесь советом, кто и как справлялся с ситуацией, ибо жену свою очень люблю.

Вот это всё жене объяснить честно, как тут, только по-доброму и обязательно сказать, что люблю любую.. а так толстые тоже всё понимают и ненавидят себя

Гость
#107
эдуард комар

Я вас не понимаю. Неужели вы считаете что сексуальные желания у мужчины возникают просто так. Это, знаете-ли, физиология. И мало у какого нормального мужика будет вставать на жирную корову (я не говорю о +8 кило), как бы ему этого не хотелось. И умная женщина понимает, что она должна его возбуждать, а не чувство любви, которое должно было сохраниться после свадьбы, несмотря на все изменения после свадьбы.Моя жена тоже разжирела и ничего делать не хочет. Все отмазки)возраст,гормоны. А это просто элементарная лень!!! Работа сидячая пожрала села, на авто домой, дома пожрала легла на диван за телек. При таком образе жизни ее растащило как свинью )))).на такое тело не встает! а ее это оскорбляет

Вот ради таких рассуждений в слух и не хочется худеть..ради кого

Гость
#108
VITALY

До родов была тростиночка, после я не скажу, что прям жиртрест, но, и запах при сексе другой противный до рвоты, характер стал как у олигарха, через губу разговаривает. Я здоровый мужчина, что делать то? Ребенок которого я обожаю, но в сексе нет удовольствия, да и секса как такового нет. Полный аут и безнадега. Вот думаю послать ее на ... и приходить как выходной отец, жалко дочь, она на ней срывается, я как барьер, но иногда накатывает.

Чувствует неприязнь поэтому и разговаривает так, агрессия на агрессию

Гость
#109
Гость

Мужчины, вы скрываете свою импотенцию за отговорками, что жена располнела и на нее не встаёт! Сами курите, бухаете вот *** и не встаёт! Вашим женам вы тоже уже надоели, особенно если она с вами не кончает!!! Вот и жрут постоянно от отвращения к вам и не дают!!!

Точно! Еда это единственный источник удовольствия стал..

Гость
#110
Елена

Прочитала все комментарии и...ужаснулась...ни один человек из посетивших сайт, понятия не имеет, что такое ее Величество ЛЮБОВЬ....секс-секс-секс...не устраивает, не возбуждает, стыдно на пляже и т.д. и т.п. Уважаемые "Мачо" и "Апполоны", мне искренне жаль вас. Возможно, я из другого поколения и вы все не виноваты в своем эгоизме...но как бы не менялся мир - любят, ведь, не за что-то, в вопреки всему. Так любят дети, просто потому что любят...а секс - это всего лишь одна из составляющих любви...как и дружба. Я не против секса, отнюдь! Это одна из главных составляющих любви, но если семья строится только на этом - она обречена на крах, ибо секс - это страсть, которую часто принимают за любовь с которой она не имеет ничего общего. Недаром говорят - "Встречают по одежке, провожают по уму"..."Встречают по одежке" - вы влюбляетесь в образ, фигуру, волосы, поворот головы и страсть туманит голову, но со временем страсть уходит, это жизнь, при настоящих отношениях она переходит в другое, более серьезное чувство, на первое место выходят другие ценности, как в одной песне - "и вершина любви - это чудо великое дети"...если мужчина действительно любит женщину, он будет любить и все ее приобретенные киллограммы, она мать его детей.Конечно, следить за собой надо обязательно, но и полная женщина может быть очень соблазнительной и аккуратной.Как вы думаете, какая она, КРАСИВАЯ женщина - это женщина ЛЮБИМАЯ...все просто...а красота - понятие растяжимое...а если выбирать супругу по модным тенденциям - это УТОПИЯ! Вы обречены на одиночество. Факт! Не могут все на свете быть красивыми, а счастье почему-то нужно ВСЕМ."Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу..." такая она, любовь...вот как-то так...

Идеалистичное мнение. Представь свою любимую половинку на 30 обвисших кг больше и с образом жизни помогающим набору и сохранению их. И временами "требует" секс... Я пивом заливаюсь

Гость
#111
Гость

Капец! ненавижу жирных баб! Как могут быть сексуальными складки, растяжки на сиськах, животе, ляшках даже на *****. От целлюлита вообще блевануть хочется! Жирные бабы сидите дома! Не ходите летом по улицам и особенно на пляж, вы наносите эстетическую травму мужчинам!

Твой папа с пивным пузом и жирными ляжками, наносит гораздо большую травму худеньким и эстетичным девочкам. Скажи ему пусть лучше дома сидит. Не спрашивай откуда я знаю. Хотя, ладно. Сам твой папа мне сказал)))

Гость
#112
Алена

Я вот как раз тот случай, как у автора. В декрете я растолстела почти на 30 кг. Вешу около 90. Муж меня любит, вроде, но похудения хочет. А мне по барабану на себя стало. Я за 3.5 года декрета без помощи, с его вечными криками и обвинениями (при всей его ко мне любви, характер у него тяжелейший, очень взрывной человек), полнейшей изоляции от своего круга общения и прежнего образа жизни еле держусь от того, чтобы в окно не выйти. Мне не тл что худеть, мне жить не хочется. Я чувствую себя мертвой уже очень давно в этом ежедневном дне сурка. И еда (а моем случае это сладкое) - это единственный гарантированный источник удовольствия. Съел шоколадку - и как-то от сахара в крови легче. Я к чему это все. Вы причину поищите, обжорство- это скорее всего следствие.

Женщины, одумайтесь. У любого алкоголика тоже есть причины бухать и только это доставляет ему удовольствие. Если что то не ноавится в муже, скажите ему об этом или разводитесь. Зачем жиреть и обрекать на мучения двоих??? Или всё таки дело в силе воле, а плохой муж просто повод пожрать?

Гость
#113
pununka

Если бы парень мне сказал,чтобы я худела,то я бы подумала,что он меня не любит такой,какая я есть и так далее. Короче..на самом деле услышать это от любимого человека вообще неприятно, ни в ком случае не нужно говорить об этом прямо

Неприятно видеть, как жрете все подряд при любой стрессовой ситуации! А любой разговор о совестном правильном питание и образе жизни на спорте вызывает ругачку!

Гость
#114
Алена

Я вот как раз тот случай, как у автора. В декрете я растолстела почти на 30 кг. Вешу около 90. Муж меня любит, вроде, но похудения хочет. А мне по барабану на себя стало. Я за 3.5 года декрета без помощи, с его вечными криками и обвинениями (при всей его ко мне любви, характер у него тяжелейший, очень взрывной человек), полнейшей изоляции от своего круга общения и прежнего образа жизни еле держусь от того, чтобы в окно не выйти. Мне не тл что худеть, мне жить не хочется. Я чувствую себя мертвой уже очень давно в этом ежедневном дне сурка. И еда (а моем случае это сладкое) - это единственный гарантированный источник удовольствия. Съел шоколадку - и как-то от сахара в крови легче. Я к чему это все. Вы причину поищите, обжорство- это скорее всего следствие.

Попробуйте заняться спортом и здоровым образом жизни, не обращайте на мужа внимания, похудейте, проявите злость, индивидуальность и сексуальность, вот ваще все, когда результат будет достигнут, выйдете на новый уровень, сможете все!!

Гость
#115

Вот пишу второе сообщение спустя год. Разговоры не помогли, личный пример не помог. Всю критику восприняла как личное оскорбление. Наоборот, стал врагом. Кстати, моя жена ещё и храпеть стала во сне как появился избыточный вес, уже лет 5 храпит. Что там скажут адвокаты Толстых баб, принять и простить?

А вообще, кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет оправдания.

Гость
#116
Гость

Вот пишу второе сообщение спустя год. Разговоры не помогли, личный пример не помог. Всю критику восприняла как личное оскорбление. Наоборот, стал врагом. Кстати, моя жена ещё и храпеть стала во сне как появился избыточный вес, уже лет 5 храпит. Что там скажут адвокаты Толстых баб, принять и простить?

А вообще, кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет оправдания.

Очень жаль слышать такое. Я девушка и да есть лишний вес. Но скинуть пока не могу, срываюсь в том числе из за других проблем в семье, некогда заниматься собой. Но перед мужем стыдно и самой иногда от себя противно и не хочется ложиться с мужем. Если ваша жена вас избегает в постели, и иногда говорит, что располнела и досадует, значит она вас на самом деле любит, просто не хватает сил все бросить и заниматься только собой. Я надеюсь, что когда нибудь буду той самой...и у меня хватит сил и терпения. Вам любви и удачи!

Гость
#117
Елена

Прочитала все комментарии и...ужаснулась...ни один человек из посетивших сайт, понятия не имеет, что такое ее Величество ЛЮБОВЬ....секс-секс-секс...не устраивает, не возбуждает, стыдно на пляже и т.д. и т.п. Уважаемые "Мачо" и "Апполоны", мне искренне жаль вас. Возможно, я из другого поколения и вы все не виноваты в своем эгоизме...но как бы не менялся мир - любят, ведь, не за что-то, в вопреки всему. Так любят дети, просто потому что любят...а секс - это всего лишь одна из составляющих любви...как и дружба. Я не против секса, отнюдь! Это одна из главных составляющих любви, но если семья строится только на этом - она обречена на крах, ибо секс - это страсть, которую часто принимают за любовь с которой она не имеет ничего общего. Недаром говорят - "Встречают по одежке, провожают по уму"..."Встречают по одежке" - вы влюбляетесь в образ, фигуру, волосы, поворот головы и страсть туманит голову, но со временем страсть уходит, это жизнь, при настоящих отношениях она переходит в другое, более серьезное чувство, на первое место выходят другие ценности, как в одной песне - "и вершина любви - это чудо великое дети"...если мужчина действительно любит женщину, он будет любить и все ее приобретенные киллограммы, она мать его детей.Конечно, следить за собой надо обязательно, но и полная женщина может быть очень соблазнительной и аккуратной.Как вы думаете, какая она, КРАСИВАЯ женщина - это женщина ЛЮБИМАЯ...все просто...а красота - понятие растяжимое...а если выбирать супругу по модным тенденциям - это УТОПИЯ! Вы обречены на одиночество. Факт! Не могут все на свете быть красивыми, а счастье почему-то нужно ВСЕМ."Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу..." такая она, любовь...вот как-то так...

Что за бред? Гормоны и физиология управляют нашими поступками, а вы видимо дебилка

Гость
#118
Гость

пи-дец. комментаторы - вы ужасны. фетфобы конченные реально. вы вообще за что любите свою вторую половинку? за вес и внешность? это разве любовь? пишете такие мерзкие вещи в сторону полных девушек, но почитав ваши ответы - вот кто на самом деле мерзейшие существа. я в аху4 с вас

К сожалению, утопия, это Ваши мысли, Вы рассуждаете с женской точки зрения. Мнение мужчин Вас не интересует, как должны "правильно" любить мужчины Вы уже решили и навязываете это мнение Всем под маркой "истинной" любви. Но жизнь сложнее, можно продолжать любить жену, как самого близкого человека, но при этом потерять сексуальное желание к ней, и это трагедия, для мужа, потому, что есть семья, дети ,этл главное, но, отсутствие физической близости разрушает отношения.

Гость
#119
Джанни Родари

Очередная разводка. Я как-то в браке разжирела, но это никак не сказалось на нашей половой жизни. Потом скинула 8кг, стала худее, чем до брака, и это опять никак не сказалось.

Ну молодая полная женщина может быть очень привлекательной, а если ей 60, менопауза в разгаре, потребности в сексе упали до минимума, а у ее мужа все окей и желание, и возможности, но изменять не хочет прожили вместе 40 лет, но отсутствие секса, если все нормально с потенцией, также мучительно, как и в молодости

Гость
#120
So Fi

Атор вы прсто ***!!!Жену вы свою НЕ любите. А если желание пропало так иди к давалкам в стрингах до ушей, ипите их, если конечно дадут....Вобще меня поражают такие люди как вы, вы что на куске мяса женились, интеересный подход, никому такого мужа не пожелаю!!!!

Что значит на куске мяса, когда мужчина знакомится, то внешность, это первое условие его интереса. Если мужчина не видит красивую женщину, то вообще не будет с ней знакомиться. Ясно, что для каждого своя красота, и многим нравятся и полные женщины. Но даже, если для мужа его жена самая родненькая, то при сильном изменении внешности жены в худшую сторону, любить, как человека, он не перестанет, а вот сексуальное желание может угаснуть, причем,помимо его желания, и это трагедия для него и нее. Как это разрешить, не знаю, об этом и вопрос. ( рассматриваем, крайний вариант, по обьективным причинам поправить внешность невозможно)

Гость
#121
Ссс...обака

***, знаю, когда муж докапывался до жены, что она растолстела, хотя у нее параметры модельные были. Просто искал повод слизнуть и свалить вину. Автору: идете в аптеку, покупаете виагру... Если не стоит - бросайте курить. Курение-прямой путь к импотенции.

А если попробует с другой и с потенцией все ок

Гость
#122
ять

Господи, мужик постарел, половое влечение у него пропало))) Это начало импотенции, батенька, да, извечная мужская проблема. 10% мужского населения России к 40 годам полные импотенты, как медицинская статистика сообщает. А Вы готовы на лишний вес жены все списать. Начните с виагры, это совет.

Слушайте, но до виагры, лучше пусть с любовницей попробует, а может все ок

Гость
#123
Гость

Ситуация. Жена после второго ребенка весит 110 кг. до свадьба весила 60. Я вешу 83 кг при росте 182 36 лет. Как только не разговарива. Не помогает. Худеть не хочет. О сексе вообще забыл. На сторону идти не хочу. Два года уже так. Развестись?

Онанизмом занимаетесь или два года нет половых актов совсем?

Гость
#124

Радоваться... Люблю свою расжившую жену и свою расжиревшую маму

Гость
#125
Елена

Прочитала все комментарии и...ужаснулась...ни один человек из посетивших сайт, понятия не имеет, что такое ее Величество ЛЮБОВЬ....секс-секс-секс...не устраивает, не возбуждает, стыдно на пляже и т.д. и т.п. Уважаемые "Мачо" и "Апполоны", мне искренне жаль вас. Возможно, я из другого поколения и вы все не виноваты в своем эгоизме...но как бы не менялся мир - любят, ведь, не за что-то, в вопреки всему. Так любят дети, просто потому что любят...а секс - это всего лишь одна из составляющих любви...как и дружба. Я не против секса, отнюдь! Это одна из главных составляющих любви, но если семья строится только на этом - она обречена на крах, ибо секс - это страсть, которую часто принимают за любовь с которой она не имеет ничего общего. Недаром говорят - "Встречают по одежке, провожают по уму"..."Встречают по одежке" - вы влюбляетесь в образ, фигуру, волосы, поворот головы и страсть туманит голову, но со временем страсть уходит, это жизнь, при настоящих отношениях она переходит в другое, более серьезное чувство, на первое место выходят другие ценности, как в одной песне - "и вершина любви - это чудо великое дети"...если мужчина действительно любит женщину, он будет любить и все ее приобретенные киллограммы, она мать его детей.Конечно, следить за собой надо обязательно, но и полная женщина может быть очень соблазнительной и аккуратной.Как вы думаете, какая она, КРАСИВАЯ женщина - это женщина ЛЮБИМАЯ...все просто...а красота - понятие растяжимое...а если выбирать супругу по модным тенденциям - это УТОПИЯ! Вы обречены на одиночество. Факт! Не могут все на свете быть красивыми, а счастье почему-то нужно ВСЕМ."Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу..." такая она, любовь...вот как-то так...

Ну тогда любить любимую, а *** других

Гость
#126
Гость

Дело в том, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Женщине плевать на пузо мужика, если он изрекает приятную её ушам лесть.
Мужик любит глазами и их не обмануть. Если видит, что корова, то это не спрятать ложью.

Женщина тоже любит глазами, и меня пузатые не возбуждают совсем!!!

Гость
#127
Гость

Мужчины, вы скрываете свою импотенцию за отговорками, что жена располнела и на нее не встаёт! Сами курите, бухаете вот *** и не встаёт! Вашим женам вы тоже уже надоели, особенно если она с вами не кончает!!! Вот и жрут постоянно от отвращения к вам и не дают!!!

Или им надоело ****стал, и они устали зависать у гинеколога с молочницей и ещё хрен знает чем, и выбрали путь жрать, вместо развода с кобелем! Потому как мой опыт на сз говорит об одном, почти каждый второй изменяет жене. А значит она уже замудохалась от лечения всяких болячек. Мужчины долго не ощущают что чем-то больны, как правило, известно становится слишком поздно. А вот у женщин реакция мгновенна!!!!

Гость
#128
Гость

Жену после родов тоже разнесло. Бывает возникают всякие мысли, но мне за них стыдно. Все-таки обещал любить ее в радости и в печали. Так что придется терпеть и надеяться на лучшее.
С сексом конечно плохо, но мне только 30 и природа берет свое. После недели воздержания даже возбуждаюсь даже на ее сто с лишним кг и мы удовлетворяем друг друга как положено.

Спрашивается какого *** приносить свою единственную жизнь в жертву ленивой свинье. Обмен веществ и прочее - это ОПРАВДАНИЯ и ничего другого. Дай ей пинка под ширную *** и иди гуляй без сантиментов. Она тебя всё равно за мужчину не считает)))

Гость
#129

Во-первых именно беременность - это гормональные изменения а не роды (только физиологический процесс). Во-вторых любой человек живёт за счёт употребления пищи и только. И если человек попадет в экстримальную ситуацию без еды то он неизбежно похудеет. Надо только подобрать подходящий ежедневный объем пищи и даже без физкультуры но получится меньше. А всякий бред про "не получается" это детский лепет для наивных. Делайте выводы...

Гость
#130
Джанни Родари

Очередная разводка. Я как-то в браке разжирела, но это никак не сказалось на нашей половой жизни. Потом скинула 8кг, стала худее, чем до брака, и это опять никак не сказалось.

Получается в среднем +/- 4 кг от нормальной фигуры это ещё терпимая амплитуда. За раз употребления пищи можно временно (до похода в сортир) и 1,5 кг прибавить.

Гость
#131
So Fi

Атор вы прсто ***!!!Жену вы свою НЕ любите. А если желание пропало так иди к давалкам в стрингах до ушей, ипите их, если конечно дадут....Вобще меня поражают такие люди как вы, вы что на куске мяса женились, интеересный подход, никому такого мужа не пожелаю!!!!

На то они и давали чтобы давать за определенную сумму.
Женимся мы как раз на любимых женщинах а потом многие как раз и превращаются в кусок сала от лени и обжорства.

Гость
#132
виктория

Несёте полную чушь ,у меня после родов 20 кг лишних,как выяснилось зашкаливают гормоны,уже ходила и к платным врачам ,не знают как начинать лечение ,эндокринолог посылает к гинекологу - эндокринологу,гинеколог - эндокринолог к эндокринологу.вот так год бегаю,и ни кто ничего не прописывает никакого лекарства ,а мужики желаю вам чтоб вас такое стороной обошло

А не пробовала от холодильника избавиться? Возможно у тебя и изменился уровень метаболизма а значит и должно измениться (уменьшиться) питание. Не надо искать от кого-то помощи когда сначала нужно пробовать самой.

Гость
#133
ять

Господи, мужик постарел, половое влечение у него пропало))) Это начало импотенции, батенька, да, извечная мужская проблема. 10% мужского населения России к 40 годам полные импотенты, как медицинская статистика сообщает. А Вы готовы на лишний вес жены все списать. Начните с виагры, это совет.

По своему мужику других не судят. Знаю по себе и чем симпотней баба тем твёрже стоит. А ты иди ***.

Гость
#134
Гость

Только бы мой крякнул))
Сам-то на себя глядел и разъелся будь здоров как))

Так поэтому и молчит потому что думает что обратка может прилететь или уже давно трахает стройную любовницу а тебя так иногда для отвода глаз :)

Гость
#135
madam.parygina

Ужас какой... Жена то в курсе ,что вы тут о ней отписываетесь? Сам - то, наверное, не мачо! Проблнв тебе, вроде , а не в ней. Захочет- похудеет.Если любишь, то примишь человека и косого и хромого, амтут лишний вес, не смешите

Любовь появляется вторично после возникновения половой привязанности и остаётся при сохранении полового влечения. Если вторая пара не дай бог становится хромой то это жизненные обстоятельства а ожирение это в первую очередь лень.

Гость
#136
Евгений

Когда милая и желанная девушка или женщина превратилась в мерзкую зажиреншую свиноляжку ,это очень грустно .Секс становится рутинной обязаностью ,выполнить которую не всегда удаётся ,не смотря даже на любовницу ,которая хоть как-то потенциирует семейную жизнь.Спортивный зал это одно ,а способность не жрать всё что плохо лежит ,это другое ... Не покупать вкусную и питательную еду домой ,начнут страдать дети ... Вот так и приходится для сохранения семьи , трахоть другую бабу и откармливать жену ,порочный круг замыкается!

Прям философия и доля истины есть

Гость
#137
pununka

Попробуйте вместе сесть на "правильное питание и правильный образ жизни" и все в этом роде, никому не повредит

Если у мужика все терпимо то не надо свои проблемы решать тратой его времени и терпения. У мужиков есть свои дела и желания.

Гость
#138
Елена

Прочитала все комментарии и...ужаснулась...ни один человек из посетивших сайт, понятия не имеет, что такое ее Величество ЛЮБОВЬ....секс-секс-секс...не устраивает, не возбуждает, стыдно на пляже и т.д. и т.п. Уважаемые "Мачо" и "Апполоны", мне искренне жаль вас. Возможно, я из другого поколения и вы все не виноваты в своем эгоизме...но как бы не менялся мир - любят, ведь, не за что-то, в вопреки всему. Так любят дети, просто потому что любят...а секс - это всего лишь одна из составляющих любви...как и дружба. Я не против секса, отнюдь! Это одна из главных составляющих любви, но если семья строится только на этом - она обречена на крах, ибо секс - это страсть, которую часто принимают за любовь с которой она не имеет ничего общего. Недаром говорят - "Встречают по одежке, провожают по уму"..."Встречают по одежке" - вы влюбляетесь в образ, фигуру, волосы, поворот головы и страсть туманит голову, но со временем страсть уходит, это жизнь, при настоящих отношениях она переходит в другое, более серьезное чувство, на первое место выходят другие ценности, как в одной песне - "и вершина любви - это чудо великое дети"...если мужчина действительно любит женщину, он будет любить и все ее приобретенные киллограммы, она мать его детей.Конечно, следить за собой надо обязательно, но и полная женщина может быть очень соблазнительной и аккуратной.Как вы думаете, какая она, КРАСИВАЯ женщина - это женщина ЛЮБИМАЯ...все просто...а красота - понятие растяжимое...а если выбирать супругу по модным тенденциям - это УТОПИЯ! Вы обречены на одиночество. Факт! Не могут все на свете быть красивыми, а счастье почему-то нужно ВСЕМ."Я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу..." такая она, любовь...вот как-то так...

Во-первых не путайте врождённую любовь детей к матери и приобретенную мужскую.
Во-вторых любовь сохраняется только при наличии полноценного секса а иначе она перерастает просто в ответственность за воспитание потомства.
В-третьих мужики влюбляются в таких которых хотят видеть всю жизнь а не трансформеров.

Гость
#139
Хол

Ну если бы муж зарабатывал все меньше и меньше и ему нормально ,а вы ему - надо больше зарабатывать ,я думала мы нормально будем жить, а он вам - ты меня оказывается не любишь , за деньги наверное полюбила.

На свете все не могут зарабатывать много т.к нет такого количества высокооплачиваемых работ для всех а держать вес в норме посильно абсолютно всем.

Гость
#140
Гость

Я женщина, живу с женщиной. Сама стройная красивая и тд. Мы узаконили наши отношения в Дании.
Что хочу сказать, да.. Сама не знаю что делать, когда любимый человек полнеет и перестает ухаживать за собой. Люблю ее. От мысли идти на лево меня тоже воротит. Но и от брюха с дойками тоже. Но знаете что более омерзительно, это не новые килограммы, а ее нежелание ухаживать. Нежелание ухаживать это самое мерзкое. Жрать всякую говнину, трескать чипсы и сухой есть лапшу быстрого приготовления..... это кошмар. И результат на лицо(
Еще и горбится так что сиськи до колен по брюху растекаются.
И случилось это резко. То есть полнела постепенно а мое отращение в появилось в несколько дней.... Понимаю что нужно мягко намекать ей, хвалить ее старые фотки, помогать ухаживать за собой, мотивировать и так далее. Таким вектором и пойду

Да у тебя проблема детства переросла во взрослую.

Гость
#141
рюмашка

а сам-то ты как? сексуальный?

А как сэкс ? Если даже из за жира до пи. Долезть проблема. Кайф? И запах

Гость
#142
Гость

Вот ради таких рассуждений в слух и не хочется худеть..ради кого

Ради себя хотя бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: