Гость
Статьи
ИЩУ ЖЕНУ

ИЩУ ЖЕНУ

Ищу девушку для создания семьи и рождения ребенка . Москвич 29 лет, красив, образован, обеспечен, самостоятелен. Общение по почте

Андрей
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
artem
#206

ищу жену,29 лет буду работать на севере, зарплата 60 тысяч

artem
#207

жду ответа

Гость
#208

укенгшщзжхэъ
\4
Э.жюдлорпапролджэ

Гость
#209
artem

ищу жену,29 лет буду работать на севере, зарплата 60 тысяч

89022522541

Дима
#210
Света

а я ищу мужа..ооочень красива и стройна, высшее образование... просто милашка..

Приветик а я как раз ищу жену только я не красив не галантен и не обеспечен...

Гость
#211
Трол

Писдит как дышит

Гость
#212
Эли

Андрей, я хочу с Вами познакомиться.

Гость
#213

Жену от ищет, обезьянку себе купи, по тебе самая жена)

Гость
#214
artem

ищу жену,29 лет буду работать на севере, зарплата 60 тысяч

буду не буду, а чего нищий такой?

Гость
#215
artem

жду ответа

жди, все недоделки в тайланд полетели местных в невесты набирать

Гость
#216

ищу мужа Санкт-Петербург. Мне 35 лет

Анатолий
#217
Крошка Ладушка

Ой,а мне муж нужен, напишите о себе поподробнее: интересы, любимые занятия, цели и приоритеты в жизни)))

Привет крошка

Гость
#218
Анатолий

Привет крошка

отвали извращенец

Гость
#219
Гость

-и что ж ты с такими параметрами на форум притащился?

а вдруг он маленького роста?

Гость
#220
Дима

Приветик а я как раз ищу жену только я не красив не галантен и не обеспечен...

тогда ты в пролете

Гость
#221
Иван

ищу "вторую половинку" в перспективе жену, "белую и пушистую" и без вредных привычек от 20 до 25, весы водолей близнецы или лев" Ivan iks_shch16_mps@mail.ru

гороскопнутый

Гость
#222
Пушистый котенок

Даже странно, москвич и не женат еще, да и возраст 29 лет. Да еще такие бонусы как красив, образованный и обеспеченный. Все развожусь и еду к вам. Мне даже имя ваше нравится Андрюша ))) А вообще автор, как так получилось, что с такими параметрами вы одинокий, может у вас рост маленький, или характер скверный, может вы жмот...или зануда...

он даже почту не оставил, он врун

Гость
#223
Katy

Напиши мне. Лучше Вы напишите :-)Ваш адрес, хотя бы электронный

а если я классная и красивая без опыта, но атеистка?

Гость
#224

где этот виталий?

Гость
#225
пигги

Народ...ошалели что ли??:)))

все хотят семью и детей, *****

Гость
#226
Сергей Леонидович

Ищу нормального зятя. Дочь уже разуверилась в поисках...Ира ,28 лет ,девушка ,замужем не была. Образована ( Бонч-Бруевич )красива ,все делает по дому , не пьет , не курит . Дочь военного пенсионера.Очень хочет семью и детей...

она сама не умеет писать?

Гость
#227
Трол

Писдит как дышит

Щегол убью

ирина
#228

Стану содержанкой Продам свою девственность Отдам свою любовь в хорошие руки Ищу богатого спонсора, мне 18 лет, девственница, модельная внешность, общительна. Прошу обращаться только серьезным людям. Очень нуждаюсь в материальной поддержке Не пожалеете, выполню все ваши прихоти , капризы и фантазии Останетесь довольны Пишите мне на ящик irinaselnikova@mail.ru

СергейСергей
#229

Всех больше интересует физиономия, даже не деньги)

СергейСергей
#230
лиля

по вашей мужской логике:вам нужна красивая,умная,стройная,со вторым высшим образованием,работающая,детей рожающая,сдвумя норками и еще плюс какуюто необычную!!!Тогда возникает влпрос вы то ей на кой!))))

Гость

Николай, очень грустно, что Ваши женщины уделяют этому так много внимания. Такие женщины не настроены на долгий брак и вполне возможна измена с их стороны (например, захотелось новенького). А в мужчине важнее его мужественность, ответственность, честность.

Красивые всему уделяют внимание... так как попробовав одно, то спекулируя внешностью могут до бесконечности слои критериев накладывать

Валерий
#231
Гость

Привет всем!!! Меня зовут Наталья Сергеевна 28 лет. Ищу серьезного молодого человека для создания семьи. Образование высшее, экономически и юридическое.

В
#232

Всем привет!

Мне 36, бизнесмен, хорошо зарабатываю, живу в доме в Севастополе. Хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, много путешествую, жизнерадостный оптимист. Ищу девушку модельного типа, не глупую, вежливую, не курящую, готовую к общению и переезду на юг, должна быть в первую очередь человеком, уважать людей. Возраст до 24. Остальное в переписке. Мой емайл: valladude@mail.ru

Сергей
#233

Доброго времени суток! Ищу девушку 31-41, для серьёзных отношений и для создания семьи можно с детишками. Мне 41 года, образован, имею постоянную работу. Остальные вопросы можно задать в однокласниках http://ok.ru/messages/540975117557
т.0989301055

женя
#234
Igor

Привед меня завут женя я из Украины.мне 34года не жынат не пюший добрый.

Валерий
#235

Ищу женщину- спутницу жизни для создания семьи.Честный, интеллигентный, педантичный. По национальности русский. Занимался бизнесом в Кишиневе - аналитик. Сейчас пытаюсь найти свою нишу в Москве. Мне 50 лет, рост 192., не лысый, говорят что хорош собой Россиянин, но безлошадный- квартиры нет. Разведен.Квартиру оставил жене. Желающим познакомиться откроюсь глубже.

виктор
#236
Елена

36 лет, разведена, имею двух детей - мальчишек: 11,6 и 10 лет. Имею любимую работу: дизайнер в фармацевтической компании. Хочу дружить.

Сергей

Понимаю, что идиотизм в наше время, НО!:1) девушка от 20 до 27 лет;2) нормального телосложения;3) без детей;4) образованная;5) обеспеченная - без разницы; Вполне могла бы со мной иногда поболтать по e-mail (1986szv@mail.ru)... (я):1) живу на Севере (г.Ханты-Мансийск - кто не знает, столица нефтяного края России, с января в Сургуте - нет, не беспокойтесь, я не буровик)))2) дважды женат (хотя кто поверит, НО!: 1я - изменяла - исход и не мог быть другим (я - такого склада характера), 2я - (менее года женаты) молодая - не вынесла моего постоянного общения с Дочкой);3) проблем с воспитанием - нет; 4) проблем с образованием - нет;5) проблем с жильем - нет;6) проблем c (автО) передвижением - нет;7) проблем с законом - тоже нет и надеюсь не будет:)Но!:1) дома меня тоже никогда нет - работаю я постоянно!2) по дому я ни хрена не успеваю / не делаю:)3) не постоянен в части работы - могу (правда, предупредив) уехать на 1 - 2 недели и болееЯ - :) 26 лет, живу один, 171 см, вес - 85, доход - хватает на б/у русскую машину с авансаДевушки, у кого есть желание пообщаться - пишите!)))

виктор
#237

ищу жену мне 28 лет 89618139665

Алек
#238

Ишу девушку для создания семи мне 20

Алек
#239

Ишу дувушку для создания семи

Алек
#240

Если интересна зв буду рад +79657999527

Дмитрий
#241

Я всех люблю! ))) это потому что прошёл "Высшую Школу Знакомств" в 2016 году, где вёл С. Казачинский! Долго и старательно выбирал куда обратиться. Не буду повторяться, что написали люди выше - это все действительно правда! Высшая школа знакомств дает вторую жизнь, благодаря ей я вылез из идиотских проблемных отношений и научился знакомиться практически с любой девушкой и проводить свидания так, как мне хочется!

Алексей
#242

Блин, реально комфортно и позитивно было находиться в высшей школе знакомств на занятиях. Хотя поначалу когда требуют то чего ты раньше не делал, хочется вернуться в прошлое..)) Потом думаю нееее…! Буду идти до конца! Благодарен Сергею Казачинскому за то что выслушивал мои вопросы и давал ответы. Блин познакомиться реально парни!

Вадим
#243

Привет всем. Что делать мне 41, но выгляжу на 27 - 30 и ощущая себя так же, не представляю себя с 40 летней женщиной. Иногда знакомлюсь с девушками 25 - 35 лет, бывает все не плохо, но как узнают, что мне за 40 сразу перестают общаться. Долгое время один. Может плюнуть на себя и женится на ком получится.

Viola
#245

Ищу мужа, любимого и единственного! Молодая, стройная, ухоженная, спортсменка, с высшим образованием, люблю домашний очаг и душевное тепло, с семейными ценностями...Пишите - vk.com/viodefleur

.......................
#246
Гость

а если я классная и красивая без опыта, но атеистка?

Гость

где этот виталий?

Я тут, будущая моя незабудка)) Пиши, рад буду знакомству) mr.plotnikov1986@mail.ru

Мария
#247

Ну, высшая школа знакомств Казачинского самая раскрученная. Познакомиться там можно, безусловно, только как и в любой раскрученной компании отвалить там надо не мало.
Ну, для тех у кого, зарплата позволяет, может и норм...

Роман
#248

Народ! Вернитесь на первые две странички!!! Как-же мы увлекаемся все-таки!!!((( Я в ВК Роман Терехин,г.Днепр. Пообщаемся!...

Светлана
#249
Katy

ВиталийОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Уважаемые Дамы !!!
Ищу свою звездочку , красивую, умную , любящую, образованную, любящую детей, желающая обвенчаться, умеющая готовить, любящая чистоту в доме, верную, без лесбийских наклонностей и опыта в прошлом.
(верю что такие принцессы есть)
Вкратце о себе:
Работаю, должность=руководитель отдела продаж
Образование
1-ое IT направление
2-ое MBA
3-***** много тренингов
Рост-188 ( не дрищь и не качек)
Наверное красивый, но для всех по разному.
Малышка откликнись, я тебя ищу , ну хотя бы в кино сходить, хоть кинотеатры мне и не нравятся главное побыть с тобой рядом.
ВиталийОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Уважаемые Дамы !!!
Ищу свою звездочку , красивую, умную , любящую, образованную, любящую детей, желающая обвенчаться, умеющая готовить, любящая чистоту в доме, верную, без лесбийских наклонностей и опыта в прошлом.
(верю что такие принцессы есть)
Вкратце о себе:
Работаю, должность=руководитель отдела продаж
Образование
1-ое IT направление
2-ое MBA
3-***** много тренингов
Рост-188 ( не дрищь и не качек)
Наверное красивый, но для всех по разному.
Малышка откликнись, я тебя ищу , ну хотя бы в кино сходить, хоть кинотеатры мне и не нравятся главное побыть с тобой рядом.
Напиши мне.
Лучше Вы напишите :-)
Ваш адрес, хотя бы электронный

Алексей
#250

Ищу жену Москва своя квартира мне 42 . рост до 165 (только стройную)

Гость
#251

В Питере есть вечеринки от Города свиданий Dating city. Моя подруга там нашла мужа.

Григорий
#252
Гость

Привет всем!!! Меня зовут Наталья Сергеевна 28 лет. Ищу серьезного молодого человека для создания семьи. Образование высшее, экономически и юридическое.

Гость

Привет всем!!! Меня зовут Наталья Сергеевна 28 лет. Ищу серьезного молодого человека для создания семьи. Образование высшее, экономически и юридическое.

Гость
#253

ищу милую

Зарина
#254
Михаил

Ищу жену москвичку с ребёнком (можно двумя), квартирой, любимой работой. О себе: 33года, рост 192, вес 84кг.,без изъянов, фото вышлю,разведён (осталось 2 детей), высшее обр. ( Рос и США), хорошая руководящая работа, материально обеспечен, квартира есть, люблю детей и людей, добрый, романтик, верю в счастливую семью,

Скажите честно, пожалуйста, нашли?

Эдуард
#255

Ищу жену от 20 до 28 лет. г.Новороссийск. У самого дочь 4 года( воспитываю сам).

Гость
#256

вот бы познакомится с мужчиной таким:строго38-50,лет,москвич или подмосковье,можно женатым,не собачник-кошатник,НЕ помешанном на ЗОЖ,НЕ огородник-грибник,не алкаш,но адекватно пьющий,можно курящий,что бы руки не из одного места,современный,любящий путешевствовать,лёгкий на подьём,весёлый..для общения ,совместного досуга во всех смыслах...мне 45,москва

Следующая тема