Гость
Статьи
Скучно в браке

Скучно в браке

Я вот знаете по чему скучаю? по первому поцелую на первом свидании... когда че-то в груди ходит: поцелует- не поцелует? И когда бабочки в животе, сердце в горле стучит, тепло разливается внизу...и губы еще не знакомые, целуется еще не знаешь как, изучаешь... и когда звонит на сотовый, видишь имя и сразу улыбка и спины выпрямляется, глазки сияют. До свадьбы стока поклонников было, 8 лет замужем, бытовуха заела, а хочется искрить - муж-то пригляделся уже, ходит в трениках, ради него уже не интересно, говорит - ты и так красивая, с ним при поцелуе сердце в горле не стучит. Может, любовника завести? Тока для секса, для поддержания самоформы, так сказать, без любовей и разводов, детей и мужа точно ни на кого не променяю. У вас проскакивают такие мысли, поделитесь.....

Победа
105 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

проскакивают конечно,даже более похуже чем у вас,пойти работать в интим.салон,мужа не люблю,но привыкла, тем более он старше меня на очень много ,а там может найду себе кого нить..такие мысли посещают очень часто.

Ольга
#2

1- Леденец, а зачем вы замуж за него выходили? Вы разве не видели тогда, что он очень намного старше вас и вообще не ваш человек.

Леденец
#3
Ольга

1- Леденец, а зачем вы замуж за него выходили? Вы разве не видели тогда, что он очень намного старше вас и вообще не ваш человек.

да он не муж,сожитель в общем живем просто вместе.

AnitA
#4
750

Интересно, кто вам сказал, что в браке весело? Наоборот, это самый скучный вид отношений.

поржала..но это факт!!)

гость
#5

вот точно бабы - д_уры.

заводите любовника, муж узнает - выпнет, потом будете здесь стенать от тоски одиночества.

#6

И потом ещё на соседних ветках говорят, что любовь живёт более трёх лет :)))

Я работала, так же как и сейчас, с 9-и утра и до часов 9-10и вечера, какой любовник, приходишь и спать :)) Ещё успевала в обеденный перерыв в тренажёрку сгонять, с утра в солярий или на маникюр и прочее, вечером с пяти до семи тренировка, ещё и работа не закончена,бегом обратно... Дома ребёнок, уроки проверь, форму нагладь, портфель проверь, себе нагладь, посуду помой, постирай, по дому пробегись и посмотри где срач,убери, собак выведи, накорми, рыбок и грызунов проверь... сбегай в душ, завтрак приготовь... и спать, в 5-30 будильник... Хоспадя... какое скучать :)))) жизнь удалась :)))

автор, займитесь чем нить, йогой хотя бы, очень крышу на место ставит :)))

Дама с горностаем
#7
Одуванчик7

И потом ещё на соседних ветках говорят, что любовь живёт более трёх лет :)))

Я работала, так же как и сейчас, с 9-и утра и до часов 9-10и вечера, какой любовник, приходишь и спать :)) Ещё успевала в обеденный перерыв в тренажёрку сгонять, с утра в солярий или на маникюр и прочее, вечером с пяти до семи тренировка, ещё и работа не закончена,бегом обратно... Дома ребёнок, уроки проверь, форму нагладь, портфель проверь, себе нагладь, посуду помой, постирай, по дому пробегись и посмотри где срач,убери, собак выведи, накорми, рыбок и грызунов проверь... сбегай в душ, завтрак приготовь... и спать, в 5-30 будильник... Хоспадя... какое скучать :)))) жизнь удалась :)))

автор, займитесь чем нить, йогой хотя бы, очень крышу на место ставит :)))

мама дорогая...при таком ритме жизни будешь выжат, как лимон. И салоны солярии не помогут

#8

вот она суровая правда.....И какой выход?? из этой рутины?

Гостья
#9

начните ходить с мужем в гости,кафе,кино,флиртуйте с другими мужчинами на работе,собой займитесь-причесочка,новый имидж в гардеробе.Глядишь и у мужа что-нибудь проснется)

гость
#10

я хотела вам посоветовать завести любовника, только любовники спасут наши скучные браки ))

Софья
#11
750

Интересно, кто вам сказал, что в браке весело? Наоборот, это самый скучный вид отношений.

и это действительно так.

негость
#12

вот так бл@ди замуж и выходят...

Гость
#13

А где вы любовников находите? Работа - дом -дети. На любовника то и места не остается. а если и останется, то где его искать - то? Не на улице же ?

Андрюха Питерский
#14
Гость

А где вы любовников находите? Работа - дом -дети. На любовника то и места не остается. а если и останется, то где его искать - то? Не на улице же ?

Если по жизни приглядеться, то в основном это коллеги(или партнёры) по работе.)

naughty
#15

отношения - это совместная работа. вот у меня, например,уже складывается мнение, что если я в отношениях со временем расслабилась, то муж изначально не очень и напрягался.

мне сейчас не хватает искры, которая была в начале отношений: флирта, сюрпризов, неожиданностей... пыталась намекнуть своему мужчине, но он как всегда сказал: возьми денег и купи что хочешь.

Гость
#16

Все что автор говорит очень близко и знакомо. Только когда тебе уже за 40 все это недостяжимые мечты.Юность прошла, а теперь только быт и обязанности.

Мусчино
#17

Разводитесь! Спасите от себя своего мужа!

Диагноз: ш..ха обыкновенная.

Счастливая
#18

Автор, у меня тоже 8 лет брака, муж надоел, скучный-истеричный, подумываю о разводе. Решилась на любовника, ужа месяц встречаемся, у меня все как вы описали и бабочки в животе, и дрожь и вообще ОН идеальный. Между нами такая химия происходит, что просто страшно становится, до мурашек. Секс классный. Короче, автор, желаю вам того же. Я тоже долго не могла решиться, была верной женой, но сейчас ни о чем не жалею.

Леся
#19

как думаете, почему наши мужчины, проклинаемые женами, гулять начинают? именно по этой же причине, что до зубовного скрежета выучено всё уже.

а женщины, нагруженные до обморока всей домашней работой и детьми, даже вздохнуть не могут, не то, что к любовнику сходить. мораль: любите себя, девушки, больше, чтобы и у вас было время для радости жизни!!!

Лера
#20

Автор, как я вас понимаю! Вот тут советуют "начните ходить с мужем в гости,кафе,кино". Его хрен куда вытянешь! Это уже не мужчина, которого полюбила, а недвижимость диванная! Я сама активная, мне на волю в пампасы хочется, а ему лежать на диване - пузо отращивать! Когда вместе куда-то ходили - и не помню! До брака вечно, то на концерт, то в кино, то заграницу, сейчас - жизнь остановилась! Я сама себя развлекаю, на фитнес хожу, в языковую школу записалась, на работе с коллегами чтол-нибудь придумываем, ходим в кафе, театры, выставки. И вот я думаю - а нахрен он (муж) мне вообще при таком раскладе нужен? Домашнее животное у меня уже есть.

Лера
#21

Тоже о любовнике подумываю... Мужчины, то, что мы заводим кого-то для "бабочек в животе" - только ваша вина, вы нас на измену толкаете своим равнодушием.

Гость
#22
Победа

Я вот знаете по чему скучаю? по первому поцелую на первом свидании... когда че-то в груди ходит: поцелует- не поцелует? И когда бабочки в животе, сердце в горле стучит, тепло разливается внизу...и губы еще не знакомые, целуется еще не знаешь как, изучаешь... и когда звонит на сотовый, видишь имя и сразу улыбка и спины выпрямляется, глазки сияют. До свадьбы стока поклонников было, 8 лет замужем, бытовуха заела, а хочется искрить - муж-то пригляделся уже, ходит в трениках, ради него уже не интересно, говорит - ты и так красивая, с ним при поцелуе сердце в горле не стучит. Может, любовника завести? Тока для секса, для поддержания самоформы, так сказать, без любовей и разводов, детей и мужа точно ни на кого не променяю. У вас проскакивают такие мысли, поделитесь.....

И рыбку съесть и на х.. сесть.Купите мужу хороший спортивный костюм,авось полюбите с сердцем в горле.

Победа
#23
Счастливая

Автор, у меня тоже 8 лет брака, муж надоел, скучный-истеричный, подумываю о разводе. Решилась на любовника, ужа месяц встречаемся, у меня все как вы описали и бабочки в животе, и дрожь и вообще ОН идеальный. Между нами такая химия происходит, что просто страшно становится, до мурашек. Секс классный. Короче, автор, желаю вам того же. Я тоже долго не могла решиться, была верной женой, но сейчас ни о чем не жалею.

Так найти то любовника не так и просто(((

Гость
#24

надеюсь вас спасет волшебный пендаль

Гость
#25

Лера, а у меня всё как у вас и я тоже последнее время думаю:" А нахрен он мне вообще при таком раскладе нужен?"

Чертёнок 13
#26
Лера

Автор, как я вас понимаю! Вот тут советуют "начните ходить с мужем в гости,кафе,кино". Его хрен куда вытянешь! Это уже не мужчина, которого полюбила, а недвижимость диванная! Я сама активная, мне на волю в пампасы хочется, а ему лежать на диване - пузо отращивать! Когда вместе куда-то ходили - и не помню! До брака вечно, то на концерт, то в кино, то заграницу, сейчас - жизнь остановилась! Я сама себя развлекаю, на фитнес хожу, в языковую школу записалась, на работе с коллегами чтол-нибудь придумываем, ходим в кафе, театры, выставки. И вот я думаю - а нахрен он (муж) мне вообще при таком раскладе нужен? Домашнее животное у меня уже есть.

Вы описали мою семейную жизнь,а муж прям один в один.)

#27
Дама с горностаем

мама дорогая...при таком ритме жизни будешь выжат, как лимон. И салоны солярии не помогут

Не правда, такой ритм жизни держит в тонусе, главное выкраивать время на себя любимую, в моём случае это спорт :) Без тренировок я буду выжата как лимон, а так, я счастлива :) В жизни главное не любовник, потом пойдёт раздвоения себя, метания, терзания и т.д.. В жизни важно найти себя, своё любимое дело, занятие и т.д... Когда идёшь на работу,как на праздник, на тренировку несёшся, потом дом и любимый ребёнок. Что может быть лучше? Любовник? Бред :)

Счастливая
#28

Победа, да, найти любовника сложно, особенно если хочется что бы это был не просто секс механический, а что бы были эмоции, страсть, мурашки от прикосновений, запаса. Ммм.... Но это того стоит!

И еще я подумала, что даже если с мужем не разведусь, то изменять уже не перестану. Я сейчас чувствую себя птичкой, которую 8 лет держали в тесной клетке и кормили кормом из пакетика, а теперь птичка вылетела, почувствовала запах свободы, вкус новой еды... И возвращаться в клетку что-то совсем не хочется)

Счастливая
#29

Одуванчик7, я тоже иду на работу как на праздник, живу в бешенном ритме, сейчас еще на второе высшее поступила и дома меня ждет любимый ребенок. Но наличие любовника делает мою жизнь еще ярче и интереснее.

Победа
#30
Счастливая

Одуванчик7, я тоже иду на работу как на праздник, живу в бешенном ритме, сейчас еще на второе высшее поступила и дома меня ждет любимый ребенок. Но наличие любовника делает мою жизнь еще ярче и интереснее.

Супер!!! Вот это позитив!! Главное попробовать, а там сама пойму нужно мне это или нет)))

Победа
#31

Спасибо девочки за поддержку, а то думала,что дна такая. С подругами об этом не поговоришь - стыдно. Мы для всех образцовая семья, а внутри всё так проелось, муж предсказуем до такой степени, может хотя бы он кем-то заинтересовался,а меня это бы подстегнуло....

Гость
#32

Мечтаю о чужих мужских руках на моем теле, давно уже((

Мужчина.
#33

Рожденная бл@дью верной женой не станет.

марьванна
#34
750

Интересно, кто вам сказал, что в браке весело? Наоборот, это самый скучный вид отношений.

так и есть )

марьванна
#35
Гость

Мечтаю о чужих мужских руках на моем теле, давно уже((

спрыгивайте с насеста и вперед, навстречу рукам )

марьванна
#36
Мужчина.

Рожденная бл@дью верной женой не станет.

так- то да )

Рожденная змеей
#37

Мне что, одной в браке весело? Чувствую себя неуютно))

марьванна
#38
Рожденная змеей

Мне что, одной в браке весело? Чувствую себя неуютно))

краковяк отплясываешь ? )

а какой у тебя семейный стаж?

Рожденная змеей
#39
марьванна

краковяк отплясываешь ? )

а какой у тебя семейный стаж?

Не, не краковяк. Это что, танец в честь краковской колбасы? Стаж 7 лет, вроде и небольшой, но некоторые мужа уже убить готовы и после 3 лет)

марьванна
#40
Рожденная змеей

марьванна

краковяк отплясываешь ? ) а какой у тебя семейный стаж?

Не, не краковяк. Это что, танец в честь краковской колбасы? Стаж 7 лет, вроде и небольшой, но некоторые мужа уже убить готовы и после 3 лет)

молодец,что сказать )

искренне говорю )

Рожденная змеей
#41
марьванна

молодец,что сказать )

искренне говорю )

В свое оправдание хочу сказать,ч то брак не первый и заключен в сознательном возрасте)) А то еще подумаете,ч то я какая-то идеально-правильная и мудрая не по годам

Гость
#42
марьванна

спрыгивайте с насеста и вперед, навстречу рукам )

к массажисту запишусь) пусть помацает

Гость
#43

Перепись ш люх. И вы хотите равноправия в браке? Хрен вам. С первого дня ставить во все виды зависимости. Женщина не человек, что подтверждает эта тема.

марьванна
#44
Рожденная змеей

марьванна

молодец,что сказать ) искренне говорю )

В свое оправдание хочу сказать,ч то брак не первый и заключен в сознательном возрасте)) А то еще подумаете,ч то я какая-то идеально-правильная и мудрая не по годам

так и подумала )

что вся такая ...воздушная , к поцелуям зовущая )

Желанная
#45

Ну да, одни помечтали жены -и хватит, а другие, возможно,начнут действовать))))

марьванна
#46
Гость

Перепись ш люх. И вы хотите равноправия в браке? Хрен вам. С первого дня ставить во все виды зависимости. Женщина не человек, что подтверждает эта тема.

не бубни )

здесь тема о скучности )

Гость
#47

http://powerlifting-ipf.com/fileadmin/data/Championships/IPF​_CLASSIC-Rules.pdf

Мусчино
#48

Женщины - глубоко эгоистические существа. Им пофиг на всё. Готовы перечеркнуть 3 или 7 лет своей жизни с мужем ради бабочек в животе. Никакой благодарности.

Эту тему даже противно читать.

А в других темах пишут "Должен жениться, должен обеспечивать". А зачем? чтобы она потом на бабочек в животе это всё променяла? Семья, дом, муж - всё к чертям, у неё бабочки в животе поселились?

Гость
#49

вот у кого есть любовники, скажите мне, почему вы с мужьями не разводитесь? Почему вы терпите скучных,ненавистных мужей,если с любовниками вам так хорошо? хотя знаю, потому что для любовников вы просто для траха, а одной вы остаться боитесь.

Желанная
#50

Нам любовники нужны для "бабочек"....как бы ощущаешь себя в то время молодой и желанной