Гость
Статьи
Виновата

Виновата

Уже второй год сижу в декретном отпуске. Я хорошая хозяйка, пироги, борщи мужу после трудового дня- это обязательно. Уж больно устала от рутины и круговорота кастрюль, сковородок, блинов, супов...Неделю назад решилась на развеяться сходить с подругой на дискотеку. Сходила, теперь сама не рада. Мне просто не хватает внимания со стороны мужа, после родов с фигурой все отлично, оч. быстро пришла в форму, выгляжу моложе своих лет. Там мне польстило , что противоположный пол обращает на меня еще внимание, ко мне подсел МЧ, попросил номер телефона. Дала, каюсь, немного перебрала. Но у меня не было никаких мыслей об измене. Я ему честно сказала как есть, что пришла развеяться от домашних дел. Даже фотки семьи на мобильном показала. Все, поплясала и приехала домой. Когда я спала мне позвонили пожелать спокойной ночи. Я даже не слышала. Трубку взял муж, растолкал меня, закатил скандал. Уже неделю со мной не разговаривает , заговорил о разводе. А я видимо, ценой своего самоутверждения потеряла семью. У меня, действительно не было мыслей ему изменять с кем-нибудь. Как-то все нелогично получилось, грустно, живу как во сне... Как быть??

Мирабелла
166 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Сама виновата. Нисколько не жалко.

Никогда не могла понять замужних дур, которые первому попавшему дают свой телефон.

Надеюсь, муж разведется.

Гость
#2

Когда разведётесь, ходить на дискотеки вам уже ничего мешать не будет.

Анфиса
#3

да понятно, что сама, чего ж вы накинулись как собаки сразу. Сглупила просто. Автор, тут совет давать глупо. Либо муж остынет, либо нет. Думаю да, так как повода для развода я не вижу. Мне иногда бывшие звонят и пишут, даже на свиданки зовут, муж в курсе) немного злится и ревнует, зато больше дорожит.

Поговорите с ним, скажите, например, что тот чудак подошел и попросил срочно тел. позвонить типа свой потерял, ах я такая глупая хотела помочь человеку, а он просто подкатить хотел гад такой. И ресницами хлопайте.

Гость
#4

По дурости очень многие семьи разрушаются. Вы повели себя, как полная дура. Не умеете пить, так не надо этого делать. Мало ли, что на самом деле вы не хотели ничего на стороне. В реальности у мужа есть факты - жена погуляла на дискотеке, ей звонит мужик с пожеланиями спокойной ночи. Что там у вас было с этим мужиком мужу только догадываться. Поставьте себя на его место, что бы вы подумали, если бы ему после гулянки позвонила девушка с таким пожеланием?

#5
я

Сама виновата. Нисколько не жалко.

Никогда не могла понять замужних дур, которые первому попавшему дают свой телефон.

Надеюсь, муж разведется.

Вы школьница? Угадала?

тупая и ограниченная

Анфиса
#6

Эх, женщины мужчинам и не такое прощают, чтоб семью сохранить. Лично я считаю - развод, это если б он того хахаля за ногу из вашей постели выдернул. А так, выкрутиться надо как-то. С мужем по душам поговорить, мб отдохнуть вместе съездить. Можно вообще на подружек всё свалить. У Маши денег не было на телефоне, она своему перцу звонила, он тупанул и мой номер потом набрал. Ну, или честно признаться. Это сложнее и чреватее.

Мила
#7

простите, а сколько вам лет????? даете номер телефона налево и направо-спрашивается зачем? если вы его дали, то вы дали понять тому мужчине что согласны на встречу с ним за пределами дискотеки, а муж , услышав мужской голос в трубке - все понял,не дурак. поэтому сами виноваты. и что нельзя было с мужем куда то пойти и потусоваться? самое лучшее в этой ситуации - просто сесть и спокойно поговорить с мужем (при чем доверительно) и все ему рассказать - что надоела монотонность, кухня, борщи, супы.....думаю этим вы обьясните свой поступок

Ариада
#8
Гость

По дурости очень многие семьи разрушаются. Вы повели себя, как полная дура. Не умеете пить, так не надо этого делать. Мало ли, что на самом деле вы не хотели ничего на стороне. В реальности у мужа есть факты - жена погуляла на дискотеке, ей звонит мужик с пожеланиями спокойной ночи. Что там у вас было с этим мужиком мужу только догадываться. Поставьте себя на его место, что бы вы подумали, если бы ему после гулянки позвонила девушка с таким пожеланием?

+1000000000

#9
Анфиса

Эх, женщины мужчинам и не такое прощают, чтоб семью сохранить. Лично я считаю - развод, это если б он того хахаля за ногу из вашей постели выдернул. А так, выкрутиться надо как-то. С мужем по душам поговорить, мб отдохнуть вместе съездить. Можно вообще на подружек всё свалить. У Маши денег не было на телефоне, она своему перцу звонила, он тупанул и мой номер потом набрал. Ну, или честно признаться. Это сложнее и чреватее.

Хахаля за ногу выдернуть можно только у крайне глупой женщины. Такие редко встречаются. Так что, имхо, развод - это когда есть совокупность признаков, позволяющих уверенно предполагать измену. Один звонок таковым, имхо, не является. Но если муж считает по другому, то ему сложно будет это объяснить. Имхо, самое лучшее - спокойно рассказать ему правду, а дальше пусть он сам решает. Пресмыкаться перед ним ради прощения точно не стоит, т.к., в общем то, имхо, не за что.

Анфиса
#10

Про ногу я образно) вы меня правильно поняли)). У них ребенок, из-за 1 тел. звонка разводиться-верх тупости. Я вот поэтому и не пью совсем)))

Гость
#11
я

Сама виновата. Нисколько не жалко.

Никогда не могла понять замужних дур, которые первому попавшему дают свой телефон.

Надеюсь, муж разведется.

какую глупость написала ,жуть.

Гость
#12

жена сглупила,а муж теперь из за глупости разводиться собралса,,правда все так глупо,поговорите с ним, поклнитесь что деиствительно не было левых мыслеи,кстати ваш муж как всегда честен с вами может у самого рыло в пушку.

Гость
#13
Гость

По дурости очень многие семьи разрушаются. Вы повели себя, как полная дура. Не умеете пить, так не надо этого делать. Мало ли, что на самом деле вы не хотели ничего на стороне. В реальности у мужа есть факты - жена погуляла на дискотеке, ей звонит мужик с пожеланиями спокойной ночи. Что там у вас было с этим мужиком мужу только догадываться. Поставьте себя на его место, что бы вы подумали, если бы ему после гулянки позвонила девушка с таким пожеланием?

согласна на все сто,так и скажите мужу что понимаете его,ползаите в ногах,кланитесь,умолаите простить,сделаите мииинет,загнитесь рачком ,в попу даите,ужин ,он растает и он ваш.может даже все будет намного лучше чем раньше ,этака встраска.

#14
я

Сама виновата. Нисколько не жалко.

Никогда не могла понять замужних дур, которые первому попавшему дают свой телефон.

Надеюсь, муж разведется.

Сколько же желчи! Я вот просто уверенна, что все будет у вас хорошо. Муж в шоке конечно, напридумывал уже наверное....Вы спокойно ему все объясните, а если не успокоится в ответку скандал закатите по типу: "Ты мне не доверяешь...???")))

Валентина
#15

дура что ли?? тел даешь дак нада думать, что могут и позвонить

Гость
#16

Автор не умеет хитрить.Замужем видно не так давно.А дружок зря звонил.Вы ему плохо обьяснили,что есть семья?Я вас понимаю.Но надо быть хитрее,осторожней.

капля
#18

а мужик то какой идиот! она ж ему фото семьи показывала, понятно, что замужняя. вот с какого фига надо было ночью звонить?! придурок какой то.

Гость
#19
Димыч

Хахаля за ногу выдернуть можно только у крайне глупой женщины. Такие редко встречаются. Так что, имхо, развод - это когда есть совокупность признаков, позволяющих уверенно предполагать измену. Один звонок таковым, имхо, не является. Но если муж считает по другому, то ему сложно будет это объяснить. Имхо, самое лучшее - спокойно рассказать ему правду, а дальше пусть он сам решает. Пресмыкаться перед ним ради прощения точно не стоит, т.к., в общем то, имхо, не за что.

Димыч, ты супер. На других темках тоже тебя встречала. Уважаю.

Гость
#20
Мирабелла

Но у меня не было никаких мыслей об измене. Я ему честно сказала как есть, что пришла развеяться от домашних дел.

так он так и воспринял что вы хотите развеяться с ним от домашних дел ))) любой мужчина так бы понял Ваше поведение, и муж правильно подумал

зато теперь у Вас много внимания мужа, только негативного

Гость
#21

лучше занять слабую позицию - я слабая женщина, мне не хватало от тебя внимания, не знала что делать, прости дур.у... а по-моему вы рановато замуж вышли и ребенка родили, лучше бы погуляли еще, раз для вас внимание других мужчин настолько важно еще что даже семья побоку пошла

Гость
#22

А я ничего страшного не вижу. Когда жена живет одной кухней и готовкой, конечно, надоедает такая жизнь. Ваш муж виноват, что не помогает вам.

Жила б я такой жизнью, как вы, давно сбежала бы. Ничего, пусть поревнует, поймет, что не вечно вы будете рядом с кастрюлями возиться.

Прохожий
#24

"И чем закончилось?"

Полина
#25

Моя встреча с гадалкой Ануш была предначертана мне судьбой. Вот ее Ватцап, если кому необходимо +7-965-788-89-62. После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Ануш, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Ануш!

Елена
#26

Здравствуйте.Рекомендую гадалку,к которой я обращаюсь уже 6 лет.Она помогла мне и моему мужу. Все доходило до развода.Номер Ирини 79848889013 WhatsApp

Лидия
#27

В нашей жизни всегда происходит много всего необъяснимого и таинственного, и я всё равно всегда была скептиком, до встречи с Сати. Когда моя семейная жизнь разрушилась с концами за неделю, всё то, что я годами создавала и ценила и оберегала. Когда левая женщина влезла и нагло увела моего мужа, мое самое родное, я решила не ждать и обратиться за помощью, чьи контакты мне дала моя лучшая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать, что она мне помогла, мало, она вернула мне не только мужа, мир, и любовь в мою семью, пусть даже магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 89634445203 (ватсап). Желаю вам счастья и радости в семьях!

Антонина
#28

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ. И в то, что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Написала ей, записалась +7 963_444_52_03 на ватсапп писала. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. Сати ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь Сати это тот человек который сможет помочь.

Юлиана
#29

Всем доброго времени суток . Рекомендую вам обратится к прекрасной и мудрой гадалке Марине. Помогла мне сделать приворот на одного прекрасного молодого человека , за что я ей очень благодарна. Я на тот момент только пришла на новое место работы . Немного поработав там мне приглянулся один паренёк . Я пыталась пригласить его на чашку кофе , но он всегда говорил что опаздывает или не хватает времени. Не долго думав я решила найти . Долго я искала именно ту которая мне поможет и не сдерёт с меря много денег . Марину рекомендовали в одной из групп. Написав ей на почту мы все обсудили и я пришла к ней на приём. Она качественно проделала свою работу . За что я ей очень благодарна! Сейчас я счастлива в отношениях с этим парнем и не могу нарадоваться что она мне помогла. По этому девчонки сохраняйте контакты этой прекрасной дамы : whatsapp 8- 92388844- 63 Не стесняйтесь обратится к ней, она поможет вам.

Ольга
#30

Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.

Карина
#31

Всем добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Кажется со стороны, что в моей жизни все хорошо. Семья, дом, работа есть. Но я не чувствую спокойствия, тревожно..Было. Был момент, когда надо было принять решение, я искала поддержку и подсказки. И все же не зря говорят, что когда чего- то очень хочешь, все получится. Я узнала о Марине. В контакте наткнулась на форуме на Марины whatsapp 8 *92388844* 63, и зависла)) меня очень заинтересовал расклад о внутреннем состоянии. Его заказала. И как же я благодарна Марине! Я поняла, в чем были мои затыки и приняла решение, оно оказалось верным, время показало! Для дополнительной связи и с разрешения Марины. Спасибо Марина вам, еще раз!

Злата
#32

Рядом всегда очень много мужчин и ухажеров, но насколько бы небыли серьезными отношения до свадьбы дело так и не доходило. Обратившись к Алле по тел.+7923-888-44-95 , она диагностировала венец безбрачия! После всех проведенных обрядов - я встретила того самого! У нас через месяц свадьба! Алла - Вы дарите людям новую жизнь! Спасибо!

Альбина
#33

Я в браке девочки около 7 лет, отношения всегда с мужем были замечательные, но в последнее время отношения с мужем очень сильно начали портиться. Были вечные расприи обиды, во время скандалов постоянно начал подниматься вопрос о разводе. Муж несколько раз собирал свои вещи и уходил. Тогда я написала к Флоре. Она провела ритуал на укрепление отношений и буквально через пару недель у нас отношения стали улучшаться. Флора, спасибо что сохранили нашу семью. Вотсап+ whatsapp 89-84-999-34-69

Амелия
#34

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!У Надин (79634442216 запись только через ватсап) Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень.Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Надин,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!

Алла
#35

Спасибо огромное Наире за диагностику!Все расставила по своим местам.Теперь знаю,что делать и в дальнейшем обращусь только к ней.Вотцап 89/05476/0308

Амина
#36

Я обратилась к Флоре по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все вопросы, которые мучали мою голову и чтобы не забыть. При нашем первом сеансе, Флора попросила фото рук и лица и сразу указала на те проблемы которые есть со здоровьем. В ходе остальных сеансов она сказала на что обратить особое внимани, и все слова, сказанные на этот счёт были 100% попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Флоре я записывалась по номеру +7984_999-34 69.

Каролина
#37

Всем-всем,здравствуйте!!!Два года назад меня бросил муж с которым мы прожили 25 лет.Ушел к молодой шлюхе из соседнего подъезда.Мое состояние не передать.Даже врагу такого не пожелаю.У нас с ним совместный сыночек, ивоспринял эту новость,конечно агрессивно.Пытался с отцом поговорить,но все безрезультатно.Скажу честно,все мои попытки сохранить семью исчерпались уже.И тут в интернете мне попалось объявление одной девушки,которая была в похожей ситуации.Она посоветовала мне Наиру watsapp 8 9054 76 0308. Она занимается магией и помогла уже не одной семье.Никогда,не верила в это все,но всеже решила обратиться к ней,так как выбора не было.Оказалось,что моего мужа просто приворожили.Мало того,она его не любила,а просто качала все деньги,а он мужчина у меня при должности и материально мы не нуждаемся.Так что милые,девушки,не огорчайтесь,ведь из любой ситуации есть выход,а с помощью такой замечательной женщины,как Наира, любые ваши проблемы будут коротким сном.

Алина
#38

Я люблю знать все наперед, обращалась ко многим гадалкам и с отзывами и без – у кого-то получалось и что-то предсказанное ими сбывалось, у кого-то нет. Но поразить меня смогла только гадалка Русико (79657888962 есть ватцапп), она действительно обладает сильнейшим даром. Если не боитесь узнать всю правду о себе и своем будущем, тогда вам только сюда!

Марина
#39

Ирина действительно смогла помочь мне, писала 8(98488890)13(whatsapp),от меня ушёл муж. По совету подруги обратилась к Ирине, и была поражена! Прекрасный мастер, четко знающий своё дело! Через 2 месяца после нашей работы, муж вернулся ко мне. Я благодарна Ирине за результат. Всем довольна.

Яна
#40

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама отвела меня к гадалке. Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару сеансов Ануш помогла мне вернуть гармонию и спокойствие в семью. Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап

Эвелина
#41

Обратилась к Амелии 79046222667 вWhats.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.После проделанной работы мой мужчина вернулся.

Амалия
#42

Я вот часто обращаюсь к Русико за предсказаниями. Она ещё делала мне неплохой довольно успешный приворот на экономический успех. У меня просто были реальные проблемы с работой и сейчас вот уже стало всё налаживаться) Скажем так, деньги за её услуги уже в сотни раз себя отбили с первой работы!) Русико мастер своей работы, так что, кому надо 7965(788)8962 обращайтесь к ней. В Ватсапп писала ей.

Василина
#43

Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Наира! Я была разочарована жизнью, только Наира смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось завести ребенка как бы не 8 лет. И только после того как я обратилась к Наире, я поверила, и у нас получилось! Здоровья Вам дорогая Наира. Обращайтесь по тел.8-90547603-08 Ватцап.

Полина
#44

В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Надин – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Надин помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79634442216. Только записывалась через Ватсап.

Кристина
#45

Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой я обратилась к Алле. Она перевернула мой мир с ног на голову!7.923-8884-495 WhatsApp пишите не пожалеете.

Дарина
#46

Ясновидящая Флора делала для меня заговор на воду на возврат мужа. Он ушел. С тех пор прошел год. Я не могла без него жить! Готова была на все, лишь бы он вернулся. Флора уверила, что нечего бояться и нужно успокоиться для проведения обряда. Настроиться на работу и на положительный результат. Что обряд абсолютно чистый,белый, без греха и вреда для меня и моего супруга. Мужа я дождалась через 3 недели. Я ему не звонила, не ходила в его дом. Он вернулся сам!!! Это магия - больше сказать нечего... ватсапп 7-984999-34-69

Нелли
#47

Я обращалась к Алле, и она мне очень помогла. Был сложный период в жизни и мне хотелось обратиться к опытному человеку данной сферы, и мне очень повезло что я записалась именно к Алле. В результате я счастливая с новым молодым человеком и у меня прекрасный отношения с мамой,контакт для связи в вацап 7 9238-8844-95

Злата
#48

Я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее, практически все! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт 79238_884495 зовут Алла писать в ватсапе.

Марина
#49

Очень рада,вовремя обратилась к Алле.Благодаря ей,мой любимый ко мне вернулся,быстро,я счастлива.Для оперативной связи 8-(923) 888 44 95 ватсапп

Евгения
#50

Я знаю только одну замечательную гадалку - Соломею 79848889о13 ватсап.Писала ей,делала мне расклад на картах Таро.Скажу так,очень много правды сказала.