Гость
Статьи
Муж подозревает меня в …

Муж подозревает меня в измене

Может, кто был в такой ситуации?Муж подозревает меня в измене, которой не было. В одном из отпусков я встретилась со своим приятелем по учебе в другом городе, проболтала до ночи, осталась ночевать.Мужу соврала, что ночевала у подруги. По приезду он меня колол до .опы, расколол. Сначала вроде ничего, потом все хуже и хуже пошло. В течение 2 лет вылезла агрессивность, злоба, бездушие ко мне, оскорбления, угрозы. Он мне не верит -требовал распечатки телефонных соединений, а я не дала, так как уже все достало. Муж в корне изменился в отношении ко мне, просвета нет. Что посоветуете?

Инга
47 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

ну это параноя и застой в отношениях. либо освежайте и приводите нервы в порядок или другой вариант)

мики
#2

Откровенный разговор, в котором стоит сказать, что дальше так жить невозможно, или он верит и Вы живете дальше, или он не верит и Вы расходитесь.

Ситуация реально серьезная, и дальше как снежный ком будет катиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

И кто в виноватая???

Не дала распечатку телефонных соединений потому, что достало. Ну, ну.

Какие же все тетки эгоистки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
мики

Откровенный разговор, в котором стоит сказать, что дальше так жить невозможно, или он верит и Вы живете дальше, или он не верит и Вы расходитесь.

Ситуация реально серьезная, и дальше как снежный ком будет катиться.

Ага конечно поверит он, за счет шантажа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Я думаю, что автор, поместили своего мужа в ситуацию постоянного психологического дискомфорта, который привел его к постоянной депрессии, и возможно к нервному срыву.

Гость
#6
Инга

Может, кто был в такой ситуации?Муж подозревает меня в измене, которой не было. В одном из отпусков я встретилась со своим приятелем по учебе в другом городе, проболтала до ночи, осталась ночевать.Мужу соврала, что ночевала у подруги. По приезду он меня колол до .опы, расколол. Сначала вроде ничего, потом все хуже и хуже пошло. В течение 2 лет вылезла агрессивность, злоба, бездушие ко мне, оскорбления, угрозы. Он мне не верит -требовал распечатки телефонных соединений, а я не дала, так как уже все достало. Муж в корне изменился в отношении ко мне, просвета нет. Что посоветуете?

Просто муж вас разлюбил. И дело совсем не в том - верит или не верит.

Закончится всё разводом

#7

Ну вот и вышло, то что вы скрыли, боком...

#8
Инга

В ОДНОМ ИЗ ОТПУСКОВ я встретилась со своим приятелем по учебе в другом городе, проболтала до ночи, осталась ночевать.МУЖУ СОВРАЛА, что ночевала у подруги. По приезду он меня колол до .опы, расколол. Сначала вроде ничего, потом все хуже и хуже пошло. В течение 2 лет вылезла агрессивность, злоба, бездушие ко мне, оскорбления, угрозы. Он мне не верит -требовал распечатки телефонных соединений, А Я НЕ ДАЛА, так как уже все достало. Муж в корне изменился в отношении ко мне, просвета нет. Что посоветуете?

Убейся об стену

гость
#9
Инга

Может, кто был в такой ситуации?Муж подозревает меня в измене, которой не было. В одном из отпусков я встретилась со своим приятелем по учебе в другом городе, проболтала до ночи, осталась ночевать.Мужу соврала, что ночевала у подруги. По приезду он меня колол до .опы, расколол. Сначала вроде ничего, потом все хуже и хуже пошло. В течение 2 лет вылезла агрессивность, злоба, бездушие ко мне, оскорбления, угрозы. Он мне не верит -требовал распечатки телефонных соединений, а я не дала, так как уже все достало. Муж в корне изменился в отношении ко мне, просвета нет. Что посоветуете?

мой мужчина также ревновал, ревновал, когда я ездила в коммандировки, звонил, проверял почту следил(((( ужас дождался, что я ушла в запой( не подумайте ) загул маленький, выгнала его, он увидел меня в кругу других мужчин, ранее такого небыло и.... испугался в реале меня потерять.... на данный момент он мой супруг, не призываю ни к чему. все равно не поможет, проблема ревности была и будет и вспоминается по сей день правда не так агрессивно, поскольку один раз почти потерял

#10

постарайтесь еще раз с ним поговорить и обьяснить,если вы человеку дороги,то он хотя бы попытается вас услышать....а если нет-нужны ли такие отношения вообще??

кристина
#11

вот не надо мужику всей правды говорить,держаться до последнего первой версии!

Бамбук
#12

Если бы любил - простил бы. А так он вас просто ненавидит. Не за измену, конечно, но мысль о том что вы ему изменили очень подогревает его ненависть. Расставайтесь, пока не поздно.

еена
#13

А может он по себе судит?

Monamour
#14

Да, или по себе судит или самооценка занижена у человека. Автор, попробуйте поработать с этим. Ну, хвалите его искренне и почаще, есть ведь за что... восторгайтесь его качествами, внимание повышенное. Попробуйте.

Гость
#15
Monamour

Да, или по себе судит или самооценка занижена у человека. Автор, попробуйте поработать с этим. Ну, хвалите его искренне и почаще, есть ведь за что... восторгайтесь его качествами, внимание повышенное. Попробуйте.

Хвалить уже как-то язык не поворачивается после неоднократных оскорблений типа: "дура", "тупая", "канарейка", "..ять" и т.д. и т.п. Ситуация тяжелая, не разговариваем нормально 2 года, последний год вообще каждый в своем углу молча, с редкими стычками. А распечатки давать - не видела смысла, так как это все равно ничего не доказывает, да и просто боялась серии очередных разборок и скандалов. Насчет того, что нужно держаться первой версии - все так, но он к этой первой версии потребовал показать телефон подруги и сделать проверочный звонок, а к этому я была не готова. Да и была самонадеянна, думала, что замнется со временем все. Муж ведь до того был совсем другим человеком, я и помыслить не могла, что он будет крушить вещи, вышвыривать меня из комнаты, рвать на мне одежду и все в этом духе. Делать после этого встречные шаги совсем не хочется, тем более, что у меня есть застарелая обида на него - ведь он давно, когда мы встречались, и я забеременела, не поддержал меня, а склонил к аборту. А два года назад занял своему другу московскому мажорику - разорившемуся бизнесмену крупную сумму семейных денег, несмотря на то, что я была категорически против. Деньги, естественно, до сих пор не возвращены. Сейчас тот мажорик магазин опять открыл, торговлю разворачивает, и муж без претензий - ему же нужнее. А то, что нужно семье - побоку.

#16

Да, и по поводу того, что он меня разлюбил, вы, наверно, правы. Скорее, и не любил никогда - теперь думаю, раз в свое время на аборт послал. Он никогда не испытывал ко мне чувства жалости, вот что смущает, как будто я кукла. Устала ли я, с дороги ли, хочу ли спать - его никогда не волновало. Да, такая детать - мне 36, а ему 45 лет, женаты 8,5 лет

#17

Один известный сексопатолог про такой тип мужчин-с необоснованной ревностью,сказал,что это не лечится. при всём при этом,с другой женщиной он может вести себя совсем по-другому.

У меня был отчим ревнивый,муж ревнивый-не поменяется,только хуже будет,что бы Вы ни делали.

Сначала пас меня,потом угрожал,что убьёт,потом ушёл! и выслеживал!!!дождался,что у меня появился мужчина,обвинил меня в измене(причём я уже НЕ ЖИЛА с ним) ну и теперь всем рассказывает какая я ш**ха. То есть в любом случае,ему надо будет убедиться,от Вас,автор тут ничего не зависит.

Гостька
#18

ну... сами сначала наврали. потом оправдывались. потом распечатку не дали. в итоге что: дважды подвели под сомнение слои слова. он потерял к вам уважение, потому как изначально его чувства не уважали вы. вот и все. как вырулить? я бы поговорила... хотя у вас это вряд ли получится... попробуйте в церковь затащит и там объясниться. может, поверит

Гостька
#19

и не надо про разлюбил. у мужчин все по поступкам. они более жестко рассуждают. и их не волнуют истинные намерения, они смотрят на факты - соврала. и все. а далее додумайте сами

ИО
#20

Да уж... Мой тоже ревнует, но без обвинений и угроз, а мрачно... В каждом знакомом ему мерещится потенциальный соперник, хотя кому я нужна со своей перманентной занятостью и двумя пацанами. Нет, постоянное наблюдение, вопросы про наших общих знакомых, типа "нормальный он мужик, на твой взгляд или нет?" И если говорю, что вполне приличный, и обосновываю, начинается скрежет зубами))) До копания в телефоне до определенного момента не опускался, но недавно приятельница сказала, что ей с моего телефона звонил какой-то мужик, ничего не сказал, извинился и положил трубку. Она у меня в телефоне записана как "Ангел" (так я сократила имя "Ангелина"), представляю, что мой благоверный подумал))) Когда я начала разбираться, признался и извинился. В браке 10 лет, двое детей. Никогда не думала, что такое может быть)))

Ольга
#21

Патологически ревнив - это одно, а когда вранье на вранье, плюс противодействие в выяснении ситуации - это другое. Тут проблема не только в муже и не только в "измене". Как можно из-за ерунды находиться 2 года в противостоянии друг другу, как можно не пытаться объяснить все, что муж хочет, если он любимый и если его это мучает, как можно не пытаться объяснить жене, что это его мучает. Вообщем из-за ерунды, характера и неуступчивости - разрушили семью.

Гость
#22

Проблема не в ревности. Суть в самом характере мужчины. Уважение в семейной паре, ему видимо чуждо, раз и деньгами так свободно распоряжался и на аборт "послал". Эгоистично распоряжается вашей жизнью, автор.А вы почему то позволяете ему так себя вести с вами. Я не могу сказать как пресечь все это, варианты могут быть разные, но то что решение этой проблемы зависит только от Вас самой - это верно.

Инга
#23

Блин, да просто бесит постановка вопроса - если соврала и не предоставляешь доказательства обратного, то, значит, изменила. Почему я, встретившись и даже переночевав у приятеля, обязательно должна изменить, что за тупая логика? Почему нельзя понять, что я не хотела давать ему повод для подозрения, а с одногруппником поболтать о том о сем хотела, отсюда и обычная, бытовая ложь.Вот и не хочу доказывать, что я не верблюд.Тем более, что он меня, по сути, предал в начале наших отношений, мягко так в своей манере додавил до аборта, все разные аргументы против приводил, потом исчез на несколько дней, когда срок подошел крайний.. Еще и с деньгами этими через меня перешагнул, в результате 2 года не куплена ни новая квартира, ни новая машина.На деньги, которые заработаны нами и для нас, открывается бизнес чужого мне мужика, с которым у него, по его выражению, братские отношения.И все мои аргументы бабские, так бабы рассуждают со своими мелкособственническими интересами.То есть мои 2 высших образования, 15 лет стажа, руководящие должности - все побоку, мне место у плиты

#24

Люди, что делать-то? Хочется убежать из этой трясины. Муж стал мелочным, склочным, противным до невозможности - все делает поперек, лишь бы назло. Кстати, это Весы. Много про них тут прочитала нелицеприятного, все сходится. И женоподобность, и двуличие, и склонность к шопоголизму, и самолюбование. Покоя не дает только, каким ангелочком был сначала, не все сразу г..но вылезло. Хочется бежать из этой трясины, но боюсь, понимаю, как сложно найти в этой жизни подходящего человека. Хотя и жить с тем, кто тебя не уважает - тоже не выход, трясина.

НЕВиноватаяЯ
#25

У меня сейчас ужасная ситуация. Я очень сильно люблю своего мужа. Никогда в жизни ему не изменяла. Даже в мыслях такого не держала. мы вместе уже 22 года. Дочери почти 17 лет. Пару лет назад,я узнала,что мой муж сидит на сайтах знакомств и мало того,что общается,но и встречи были. Узнала об этом совершенно случайно -он оставил ноутбук с открытой страницей,а я зашла и увидела.Потом были смс,звонки,дома иногда не ночевал(говорил,что с друзьями). Состояние у меня было такое,как будто меня просто вывернули наизнанку и посыпали солью -боль моральная намного сильнее физической. Он объяснил,что это просто общение,что он никогда-нигде-ни с кем-ничего..Я поверила. Потому,что очень хотела поверить. При этом я сказала ему,что тоже зарегистрируюсь на сайте и буду общаться. Стала общаться с народом. Просто общаться. С парой человек обменялись номерами. Люди все семейные. Никаких отношений между нами нет и быть не могло. Короче вчера муж залез в мой телефон и увидел смс-переписку(буквально 3 смски - ничего криминального.человек просто спросил как я себя чувствую,но назвал милой!!! Сегодня муж от меня ушел. Утром ходил подавать заявление на развод. Умоляла не делать этого ,просила проверить меня на детекторе лжи,ввести сыворотку правды или гипноз - я согласна на все,чтобы доказать свою невиновность.Он меня не хочет ни видеть ни слышать. А я не могу без него жить.

НЕВиноватаяЯ
#26

На самом деле я сейчас не то,что думать,но и дышать нормально не могу!!! Муж - это не просто мой любимый человек,это человек которым я живу. А зарегистрировалась на сайте(который забыла когда последний раз посещала),только для того ,чтобы пробудить в нем хоть какой-то интерес.,ревность...да просто доказать,что я на самом деле красивая женщина в 100 раз лучше тех,с кем он общался!...Кому и что я доказала? Я просто схожу с ума. Знаю ,что муж очень своенравный и упрямый человек. Помогите! Я сейчас просто пытаюсь "достучаться до небес".....

Марсель
#27

Подумай сама, ведь ты дала основания , чтобы он так думал. До ночи проботала со своим приятелем, соврала мужу. Я бы тоже так по думал бы. Мне кажется лучше поговорить с мужем, предложи что ты готова ради него пройти полиграф на тему измена может поможет.

artem
#28

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ И СОЦ. СЕТЕЙ

mail.ru

list.ru

inbox.ru

bk.ru

rambler.ru

yandex.ru

gmail.com

odnoklassniki.ru

vkontakte.ru и т.д.

СТОИМОСТЬ от 100 рублей

Жертва не догадывается о взломе

Оплата производится на WebMoney

Если после взлома жертва сменит пароль, повторный взлом бесплатно

Пароль при взломе остается прежний, при необходимости можем сменить

Действует система скидок постоянным клиентам

В качестве доказательства видео, скрины и т.д.

Распечатка СМС и звонков:

Билайн

Мегафон

МТС и т.д. обращайтесь за подробной инвормацией на электроный адрес

27artiem27@mail.ru

Саша
#40

Я однажды на 2 часика зашла поздравить знакомого парня с днем рождения.там были все мои друзья и подруги,я была с сестрой .мой парень был в др городе.во время его звонка я не сразу взяла трубку тк не слышала.3 года я высушивала его истерику по этому поводу.он и до сих пор уверен ,что я ему там изменяла и поэтому не ответила с первого раза на звонок. Это было в начале наших отношений.конечно после этого он постоянно мне это напоминал и искал новые поводы.и ничто его не переубедит в том,что я ему не изменяла.

Саша
#41

С парнем я рассталась

Мариша
#46
НЕВиноватаяЯ

На самом деле я сейчас не то,что думать,но и дышать нормально не могу!!! Муж - это не просто мой любимый человек,это человек которым я живу. А зарегистрировалась на сайте(который забыла когда последний раз посещала),только для того ,чтобы пробудить в нем хоть какой-то интерес.,ревность...да просто доказать,что я на самом деле красивая женщина в 100 раз лучше тех,с кем он общался!...Кому и что я доказала? Я просто схожу с ума. Знаю ,что муж очень своенравный и упрямый человек. Помогите! Я сейчас просто пытаюсь "достучаться до небес".....

Скажите, милая, чем все закончилось?

Мариша
#47

Чем все закончилось в Вашей семье?

Sasha1608
#48

Здавствуйте я вас очень хорошо понимаю я в такой же ситуации мой муж меня постоянно подозревает,это ужасно он меня всю беременность доводил и сейчас ребенку год и все никак не закончится.причем говорит что у него недоверие из за того что когда мы стали встречаться я переписывалась с одним парнем обычная переписка типа привет как дела?когда муж увидел переписку попросил что бы я с этим парнем не общалась но я все равно с ним общалась из принципа,но потом перестала и забыла уже как будущий муж увидел переписку и сильно расстроился и сказал что нам нужно расстаться,потом вернулся и сказал что я смогу вернуть доверие если я дам клятву верности и если повенчаемся потом когда поженимся потом если пройду детектор к сожалению я такая дура что повелась на все это и поверьте он никогда не остановится и я прекратила доказывать свою невиновность,лучше не стало,я пытаюсь сохранить наш брак но помоему это шизофрения и самое ужасное что я и все кто меня знает говорят что я схожу с ума вместе с ним.что делать незнаю.я сижу целыми днями дома с ребенком со дня нашей свадьбы это 2 года я без него ни разу не гуляла,а он ходил с друзьями смотреть футбол,домой возвращался ночью в 2,3,а то и в 6 утра пьяный моя психика расшатана,на данный момент неделю мы не ссорились не знаю как это вышло,а сегодня опять я не взяла трубку когда он мне звонил значит я была занята изменой.

Sasha1608
#49

Он меня никогда не бил,и думаю он этого никогда не сделает,но советую не начинать доказывать просто я поздно поняла что это не помогает сейчас он просит меня поклясться а мне все равно уже,хочется бежать куда подальше,если в магазин иду домой не хочется возвращаться.

андрей
#50

Делаем залив переводы на ваши счета, кредитные, дебетовые карты.

Банк эммитенты разные.Так же работаем по евро-ексэнджу.

Список основных банков по которым работаем в СНГ:

**********

Сведбанка

Unicredit

Сбер - бывает что деньги не доходят!))

VAB Банк

Альфа-Банк

ИМЭКСБАНК

Райффайзен

Экспресс-Банк

БТА Банк

ПриватБанк

**********

Так же можем обговорить залив Злотый Эмиссионного банка в Польше.

Так же можем обговорить залив Swedbank и ABLV Bank в Латвии.

*условия индивидуальные для этих банков*

Основные контакты для связи получаете в процессе

Набираете 8 (дожидаетесь гудка) - 10 - номер телефона 48634865709

e-mail; bizlai@yandex.com

наличие банков меняется - уточняем сразу..

Читаем внимательно!

Кредит, Заем, Займ - с этими вопросами не к нам! мы этим не занимаемся!