Гость
Статьи
Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Посоветуйте что делать. Я замужем 3 года, недавно отпраздновали годовщину, но вот как 1,5 года муж отдалился от меня. Живем как чужие люди. 1,5 года назад загулял с другой женщиной и собирался разводиться со мной, но тогда мне удалось сохранить семью. Он остался со мной, но был холоден ко мне. Сейчас увлекся интернет-перепиской с другими девушками, там нет ничего серьезного, но со мной снова собирается разводиться. Причин не объясняет, то говорит что все устраивает, то тут же говорит что все плохо, конкретики никакой. Люблю его очень и не хочу терять. Посоветуйте как поступить.

Ирина
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЛУдного попугая не вернуть,пусть летит себе.... а когда любовь однобокая ,это не есть хорошо((

Zмея
#2

если хотите удержать мужа, то совет простой. закрывайте на все его выходки глаза и ублажайте.

пока ему с вами удобно, он не уйдет. зато у вас может быть с глаз розовая пелина спадет.

еще: ни в коем случае не растворяйтесь в муже, запишитесь на какие-нидь курсы по интересам, общайтесь с друзьями, будьте самодостаточной личностью и тогда два варианта. либо муж поймет, что вы не половая тряпка, либо уйдет в конце-концов, но вам будет не больно его терять.

Ирина
#3

Уже 1,5 года закрываю глаза на все, розовых очков нет, просто ничего не могу с собой поделать. Я не работаю, только что закончила учиться. Живем в маленьком поселке, заниматься абсолютно нечем. Знаю что ему со мной удобно, стараюсь делаю все. Плохо то, что он молчаливый. Никогда ничего не высказывает и не говорит, что ему не нравится. Всё копит в себе, а потом все разом высказывает, но бывает это не часто...

Петерова
#4

Да что с Вами???? Где женская гордость и самоуважение? На нем свет клином сошелся? Он Вас уже перестал уважать, после того, как Вы перестали уважать себя. Не сохраните Вы то, чего уже нет. Так хоть выйдите из этой ситуации с высоко поднятой головой! Вспомните, что Вы-Женщина!

Zмея
#5
Ирина

Уже 1,5 года закрываю глаза на все, розовых очков нет, просто ничего не могу с собой поделать....

есть, есть . по тому как любить вашего мужа просто не за что. вы не хотите менять свою жизнь, поэтому, как говорится флаг в руки. терпите , надейтесь, что когда-нибудь он ваше терпение оценит.

п.с. никогда не смогу понять, ради чего жить с мужиком который тебя не любит, да Бог с ним не любит, не уважает.

вика
#6

почему-то мне кажется,что самым верным будет подать на развод самой.для него шок и проверка.только надо быть готовой к тому,что он только обрадуется...но я б наверное рискнула.

Гость
#7

Это мазохизм какой-то, я бы так не смогла.

Да и за что любить такого мужа? Мне бы через пару месяцев все это надоело.

Хочет развода - лучше дать. Свои же нервы будут крепче, не надо думать - а где он, с кем, что у него в голове...

Ирина
#8

Понимаете, не могу его отпустить и не могу заставить себя оставить его! Ни гордости, ничего уже во мне не осталось! Я знаю, как все это выглядит и знаю, что уже давно опустилась ниже плинтуса, но ничего не хочу без него! Поэтому и прошу совета, как сохранить семью. Чем завлечь, снова влюбить в себя?

инспекторша
#9

чтобы мужик перестал следить за другими женщинами, нужно следить за собой. Тогда он будет следить за вами.

Ирина
#10

Да как вы не понимаете, не в других женщинах дело! Я хорошо выгляжу, слежу за собой, устраиваю ему романтические вечера, надев при этом красивое белье и раскидав лепестки роз по кровати. Ему все это нравится, я вижу, но он все равно холоден. Может есть ещё какие-то способы, чтобы он снова полюбил меня?

инспекторша
#11

заколдуй))) а так сложно сказать мужика вашего не знаю ведь совсем. Какой он, темперамент, интересы, кто в семье главный.

Ирина
#12

Муж военный, дома практически не бывает, проблемы все в семье решаю я. Соответственно когда возникает проблема я уже по привычке решаю все сама и просто ставлю его перед фактом и соответственно командую, что от него требуется. Вижу что ему это не нравится, но как по другому, проблема ведь не решится сама собой, а он практически не появляется дома. Но знаете я уже многое пробовала: и все внимание ему уделяла, все для него делала что только скажет беспрекословно, но понимаю, что он просто зажрался! Ничего не делала, когда захотела, тогда и сделала, после этого он мне начал высказывать, что я на него внимания не обращаю. И третий вариант: все делала в меру, приготовлено, поглажено, постирано, прибрано, но с холодком, в итоге жили как жили, как соседи, секс разумеется был и порой даже очень страстный, но теплых отношений какие были раньше нет, а так хочется все вернуть!

Гость
#13

Автор

Главный рецепт - это вернуть себя, повысить свою значимость - каждый день, что -то делайте для себя, без оглядки на мужа. Научитесь себя любить и окружающие научаться Вас любить. А с мужем, Автор Вы еще молодая - задайте себе вопрос готовы ли Вы прожить с таким человеком, а он именно такой, а никак в первое время отношений - лет этак 40-50. Или лучше уже другого искать......

Матильда
#14
Ирина

Посоветуйте что делать. Я замужем 3 года, недавно отпраздновали годовщину, но вот как 1,5 года муж отдалился от меня. Живем как чужие люди. 1,5 года назад загулял с другой женщиной и собирался разводиться со мной, но тогда мне удалось сохранить семью. Он остался со мной, но был холоден ко мне. Сейчас увлекся интернет-перепиской с другими девушками, там нет ничего серьезного, но со мной снова собирается разводиться. Причин не объясняет, то говорит что все устраивает, то тут же говорит что все плохо, конкретики никакой. Люблю его очень и не хочу терять. Посоветуйте как поступить.

имхо, просто охладел - такое бывает. Значит просто это была не ваша половинка. Только вот не понимаю, зачем возвращать человека, которому вы не интересны и не нужны?

Марьян
#15

Всем доброго дня!Возможно данная моя информация кому то в данный момент поможет! Если у кого то есть проблемы на фоне личной семейной жизни,мы поможем восстановить былое в ваших отношениях, сохранить семейное тепло и возродить домашний уют!Такие пары и семьи ждут романтические сюрпризы, путешествия, приятные неожиданности!Напишите мне на емеил waskec@mail.ru Только УКРАИНА, постараемся помочь вам в разрешении проблемы квалифицированной помощью!Все реально!Жду ваших писем на емеил!

Аня
#16

Мне з6 лет, 2 года назад муж завел любовницу и отказался от меня. и ребенка.я много чего перепробовала , сильно похудела. обращалась к психологу.Ведь до любовницы брак был идеальным.Изменило все одна заметка про женщину, которая помогает таким как я margarita.nigul@mail.ru это ее адрес, сначала она меня проконсультировала, все объяснила из за чего так случилось, потом сделала так что муж ко мне вернулся и у нас начался новый этап отношений .Вот такая моя история.Я думаю что не только любовницы могут отбивать мужей.

Гость
#17

Изменило все одна заметка про женщину, которая помогает таким как я margarita.nigul@mail.ru это ее адрес, сначала она меня проконсультировала, все объяснила из за чего так случилось, потом сделала так что муж ко мне вернулся и у нас начался новый этап отношений .

Это все наверно платно, сколько будет стоить консультация?

Лола
#20
Ирина

Муж военный, дома практически не бывает, проблемы все в семье решаю я. Соответственно когда возникает проблема я уже по привычке решаю все сама и просто ставлю его перед фактом и соответственно командую, что от него требуется. Вижу что ему это не нравится, но как по другому, проблема ведь не решится сама собой, а он практически не появляется дома. Но знаете я уже многое пробовала: и все внимание ему уделяла, все для него делала что только скажет беспрекословно, но понимаю, что он просто зажрался! Ничего не делала, когда захотела, тогда и сделала, после этого он мне начал высказывать, что я на него внимания не обращаю. И третий вариант: все делала в меру, приготовлено, поглажено, постирано, прибрано, но с холодком, в итоге жили как жили, как соседи, секс разумеется был и порой даже очень страстный, но теплых отношений какие были раньше нет, а так хочется все вернуть!

Муж любит ту женщину, в которую ОН вкладывается, в отношения с которой ОН вкладывается. И не только материально. А у вас получалось, что вкладывались в отношения вы. Начните вкладываться в СЕБЯ, то есть думайте не как угодить мужу, а как угодить СЕБЕ. Вот прям озадачтесь всерьез, как сделать приятное СЕБЕ! И если возникает проблема, не решайте сами, звоните мужу и просите решить. Не решит, значит все пусть так и остается. Мир не рухнет, если ваши какие-то проблемы зависнут на какое-то время. Мне кажется, что вы не последуете совету, но сказу по своему опыту он действенный...

Арина
#21

Не могу не поделиться с вами контактами моей гадалки. Консультируемся у нее практически целыми семьями уже не первый год. Для тех, кто действительно нуждается: зовут Флора, а номер 7-984-999-34-69 в ватсапп пишем. Не стесняйтесь обращаться, все проблемы решаемы в нашем мире!

Гость
#23

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Дарина
#24

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер +7 963 444 52 03, пишите в ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Марьяна
#25

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет. Настоящие, обладающие силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой,в моей жизни появилась Ирина. Она перевернула всё в моей жизни, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь а не просто поболтать, только в этом случае пишите ей!(8-984-888-90-13 ватсапп)

Софья
#26

Доброго времени суток. Могу посоветовать Аллу для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы.Сохранила номер Аллы - 8-923-888-44-95 писала ватсап. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Эмилия
#27

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Людмила
#28

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Алия
#29

Сейчас столько магов плодятся в интернете, что аж страшно! Половина из них ничего не умеют кроме как разводить людей у которых действительно случилось горе. До встречи с Азой (WhatsApp 89848889081), сама нашла в интернете приворот и попыталась его провести, потому что на тот момент денег не было платить всяким гадалкам, думала что сама справлюсь своими силами. Уже позже я походя по нескольким гадалкам нашла Азу Кемалову которая согласилась мне помочь. Он продержался два года, но она заранее предупреждала об этом и обо всех последствиях. Также увидела о моей корявой работе по привороту, почистила. Девочки была я у дешевых гадалок, как говорится кто дешево берет тот такой и маг. Не ведитесь на дешевые расклады и обряды скорее всего это новичок может попасться и не понятно сможет ли он помочь полноценно.

Наталия
#30

Достаточно сложно в наше время, да ещё и в соц сетях найти специалиста по магии. Я сказать потратила не маленькие деньги, и нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ясновидящей Ануш. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, хочу сказать что она в свое время меня спасла, спасла семью, вернула моего любимого человека, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я ищет честного мага, пишите ватсап на номер +7-965-788-89-62.

Наталия
#31

Надин +7-963-444-22-16 девушка добрая, отзывчивая. Она гадает, и делает отворот. Который, кстате, пришлось делать моему мужчине, он был приворожен ко мне, поэтому у нас и были постоянные ссоры, после отворота мы разошлись, и я встретила своего спутника жизни, которого мне нагадала эта девушка. Спасибо вам большое.

Виталина
#33

Я легко подвергаюсь сглазу, сглаз негативно на меня влияет. Обратившись к целительнице Наире, я попросила поставить на меня защиту! Мне теперь не страшны никакие негативные люди. Я прямо чувствую себя под защитой. Через неделю после того как я обратилась к Наире, я вижу как моя жизнь меняется в лучшую сторону. Большое человеческое ей спасибо. Всем советую она реально помогает, вот её номер 7-905-476-03-08 WhatsApp

София
#34

Вот сейчас сижу, уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась, так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла,как я рыдала,сердце просто рвалось.Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорово,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам. Потом все как во сне,вроде бы того кошмара и не было.Сейчас мы вместе. Я благодарна Азе за то, что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер (8-984-888-90-81)

Василиса
#35

Мы обращались к Ануш за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Ануш, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порч и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Ануш помогла нам после того как она сняла с нас эту порч в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер ++7-965-788-89-62 ватсап. может кому-то пригодится

Альбина
#36

Вот так получилось у нас, что начали с родителями мужа,пока своего жилья нет.Решили подкопить на него. На протяжении 4 лет это был каждодневный ад для меня, просто хотелось вздернуться, потому что моя свекровь постоянно придиралась ко всему что только можно, ведь я как не старалась ей все не то и не так. Очень часто выходила гулять, когда муж работал или когда он отлучался из дома. Жалею что раньше не обратилась к женщине с которой как оказалось живем в одном доме, рассказала всю жесть, которая происходит в отсутствие мужа дома и она мне сказала поговорить с Флорой.Изначально я сомневалась долго не могла собраться, но решила рискнуть и обратилась к Флоре через ватсап +7-98-4-999-34-69.уже целый месяц прошел с момента обращения к Флоре, но уже смело могу рассказать, что со свекровью мы становимся подругами потихоньку, иногда вместе готовим, ходим за покупками и просто проводим время вместе-это бесподобно! Спасибо Флора за помощь со свекровью.

Регина
#37

Я верила всегда в магию, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Надин вот ее Whatsapp: 8_963_44422_16.

Лидия
#38

Ануш - хороший маг. Я нашла как и все, ее контакты по рекомендациям в интернете, когда у меня началась сложная жизненная ситуация.Ануш мне помогла пересмотреть взгляды на свою жизнь и кардинально поменять ее в лучшую сторону.Оставлю здесь ее контактный номер +7(965)78-88962 (WhatsApp),может кому понадобится.

Виталина
#39

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию. Я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Алла запись в вацап телефону +79238-8844-95

Алина
#40

Записалась к Алле 8-923-888-44-95 в ватсаппе по вопросу снятия венца безбрачия,тяжело шел процесс,здорово же мне нагадили «доброжелатели», процесс снятия был длительным,но все же она сняла!!!! И я кстати, уже вышла замуж и жду ребенка, а еще интересно, я вычислила, кто эту порчу навел на меня. Одна тетка умерла вскоре при пожаре, и племянница ее угодила в больницу и потеряла мужа.И все это в течение 3-х месяцев произошло. Алла меня предупреждала,ищи врагов среди своих близких людей мне искать не пришлось, я сразу все поняла,а тем, кто делает людям ***, имейте ввиду – есть сильные экстрасенсы, например, Алла, и Вам может прилететь ответка! Так что 500 раз подумайте, прежде чем гадить! Рекомендую всем Аллу ,как точного и сильнейшего мага и экстрасенса в данной области! С любовью и уважением, ко всем.

Марина
#41

Я была на приеме у экстрасенса Аллы, +7923-88-844-95, и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Алла действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы. Когда я была на приёме, ей все время звонили, хотели записаться на прием! Это о многом говорит. Я сама убедилась, что она может менять ход событий в жизни человека. Специалист она действительно уникальный!

Яна
#42

Я никогда не верила в гадалок и сверхъестественные силы, пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких знакомых я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Флоре. Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её координаты +7-984-999-34-69.

Зарина
#43

Находилась в тяжелой и глубокой депрессии, пока не обратилась к Надин. Вот теперь хочу посоветовать эту гадалку, которая мне помогла, рассказала в чем причина моих невезений, увидела многие события. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот ее контакты +7-963-44422-16 в whatsapp.

Снежана
#44

Вспоминая многие последние дни которые были, очень тяжелые и выхода не было ...но я знала что я хочю бороться за свою семью, и нашла способ, гадалка Русико 7965-78889-62 тел (ватсап) взялась за спасение моей семьи и вернула нашему счастью будущее. Мне было очень не по себе по началу, мурашки по коже, как она гадала и возврашяла будущее нашим отношениям.

Кристина
#45

Мой ребёнок ходит в четвертый класс. до четвертого класса у него были прекрасные оценки. но в этом году его, как будто подменили. стал очень плохо учиться.учителя на него стали жаловаться, что не выполняет домашние задания и так далее. я сразу почувствовала что здесь что- то неладное и обратилась за помощью к Марине. она нам помогла. Оказывается на моего ребенка была наведена порча и после обряда, который она провела спустя неделю моего ребенка снова как подменили. в школе стало всё хорошо. оценки прекрасные. поэтому спасибо вам огромное, Марина. вотсап whatsapp (79238884463)

Гость
#46
Ирина

Да как вы не понимаете, не в других женщинах дело! Я хорошо выгляжу, слежу за собой, устраиваю ему романтические вечера, надев при этом красивое белье и раскидав лепестки роз по кровати. Ему все это нравится, я вижу, но он все равно холоден. Может есть ещё какие-то способы, чтобы он снова полюбил меня?

Как там у Пушкина: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так вот это не только в одну сторону работает. Примените этот принцип к мужу. Пусть ох....т. Найдите в себе силы не приготовить еду, не обращать внимание, не ублажать. Уткнитесь в какой-нибудь сайт, пообщайтесь там. Не обязательно с мужиками, просто форум по интересам. Вот увидите, как всё изменится. А рабов никто не любит. О них только вытирают ноги.

Галина
#47

Я часто обращалась к гадалкам, разным. При чем дело даже не в том, что плохие были, а просто я переезжала из одного города в другой. Но из всех могу выделить одну Наиру. Почему-то она мне запомнилась больше всех, и советы у неё были дельные, и дело свое делала как надо. Наира +7_90547603_08 вайбер и ватсап

Амина
#48

Девочки я обратилась к магу и не пожалела! Она очень ответственно подходит к своему делу.Она провела диагностику и обнаружила корень всех моих несчастий. А проблема была такая, что порчу навела на меня одна знакомая, из-за парня, на что только не идут ради такого! Именно из-за этой порчи и начались беды и проблемы, сначала работу потеряла, потом заболела ни с того ни с сего да и с мужчинами перестало клеиться, ну прям вереница из неприятностей. Слава богу нашла ее. Никогда до этого не обращалась за подобной ерундой, но тут пришлось. Прошёл уже месяц после обращения, жизнь постепенно начинает налаживаться. От таких людей, как моя знакомая, держусь подальше! Контакты оставлю,может кому еще помощь нужна:8965 788 8962 Ануш пишите в ватцапп.

Нелли
#49

Хочу сказать спасибо людям которые мне посоветовали Надин! Я была совсем разочарована в жизни, только Надин смогла вернуть мне смысл жизни. У нас не получалось забеременеть более 10 лет. И только после обращения к Надин, я поверила, и у нас получилось! Здоровья и Счастья дорогая Надин. Обращайтесь по тел. +7-963-444-22-16 Ватцап.

Ариана
#50

Спустя год, с уверенностью заявляю, что Наира действительно сильный специалист Watsapp 8905-4760-308. Всегда нужно время для оценки и моя оценка самая высокая. Интуитивно выбрала ее, и не жалею,я рада. Все предсказанное сбылось, и дало почву для дальнейших действий и размышлений. Если у вас или у ваших близких действительно есть проблемы, и вы готовы внять что вам говорят, обратитесь, вы не пожалеете. Вас не будут запугивать, наговаривать, прибуждать к лишним действиям, вам дадут подробную оценку сложившейся ситуации и всех вытекающих последствий, и совет по выходу из сложившихся недоразумений. Лично в нашей семье ушел год, анализ Наиры совпал со всеми нюансами и событиями. После этого не верить невозможно, и конечно же с уважением и признательностью я пишу данный отзыв. Теперь я точно знаю к кому обратиться, если что то непостижимое не поддается здравому смыслу и ты запутан и запуган.., обратитесь к данному специалисту,вам спасибо!От души.