Гость
Статьи
Любимы …

Любимы муж,единственное что есть в моей жизни

Я благодарна богу что он у меня есть.Обнимет в трудную минуту,прижмет к плечу.Поцелует в животик, и скажет:"Как же я рад что ты ждешь ребенка"Обнимет ночью, утром проснувшись поцелует....Расскажите о том,как Вы счастливы в браке.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пппппфф........хахаха )))))))

Инга
#2

Так значит любимый муж это не единственное..еще и ребеночек будущий у вас есть!! Рада за вас. У меня не сложилось - развелись)

Котэ
#3
nika1991

Любимый муж,единственное что есть в моей жизни

Вы этим гордитесь?

Софья
#4

Миссис Разводко?)))

Гость
#5

Всех уже вырвало?

звезда мишлен
#6

спишем на состояние автора темы))) занятся дома нечем, вот и строчит по 0- тем за день)))

Вероника
#7

Автор, примите совет- как можно меньше рассказывайте о том, как вы счастливы.

Лотос
#8

когда целый мир вкладывают в одного человека,то ,когда он человек уходит-то мир рушится.

Но никто не верит, что его мир может разрушиться до последней минуты....

Уникальная
#9

Извините, но это примитивно, видеть свое счастье только в мужчине.

Го
#10

на кой? никому не интересно знать как кто-то счастлив. вот позвиздить про проблемы - дело другое

ГостьЯ
#11

Ахахаха))

ГостьЯ
#12

Простите автор... но это смешно.

Lana
#13

Да что же тут за люди собираются-то,а? Которые не могут просто порадоваться за человека,который счастлив,который не сидит не выплескивает негатив не ноет не выворачивает всякую грязь на всеобщее обозрение и не стремится лезть в чужую жизнь а просто делится своим счастьем. Зешний контингент кроме хамства негатива и больных фантазий на что-то еще способен?

Гость
#14

Авор,и ЧТО??????????????Тупые темы,заняться точно нечем,а мозгов на что о умнее не хватает

Гость
#15

А вот и автор) Смешная такая... На певицу Славу поххожа.

http://cs5835.userapi.com/u118262966/137428325/z_e176c9a6.jp​g

Гость
#16

Мой тоже классний очень его люблю, и спорить с ним люблю ,и смеятся и просто быть вместе, я не из тех вобше то кого можно назвать романтиком, но просто хорошо что есть тот самой рядом ))

charcoal monster
#17

фу, автор страшная, на утконоса похожа

Гость
#18

Вы поменьше про счастье болтайте, могут сглазить. Счастья вам и здоровья!

Гость
#19

если муж - единственное, что у вас есть, то мне вас жаль

помните такое высказывание: "прежде чем отказаться от всего ради любви, подумайте, что останется у вас когда любви не станет"?

Норковая шубка
#20

автору действительно надо расширить список любимых дел, хобби завести себе, и не придавать чему-либо (или кому-либо) избыточного значения.

Наина
#21

Все мы были такими : молодыми, наивными, влюблёнными, счастливыми...В этом нет ничего удивительного. И это хорошо, что вы можете испытывать такие чувства. И дай вам Бог никогда не разочароваться

Гость
#22

те, кто смеются над автором-завидуют! завидуйте и дальше! а она счастлива, в отличие от вас всех! девушка, не надейтесь, что за вас здесь порадуются, ведь очень мало по- настоящему счастливых женщин, а счастливыми они становятся благодаря любящему и заботливому мужчине! берегите ваш брак, держитесь за своего любимого, и благодарите Бога, за то, что встретили его в своей жизни. я тоже благодарю Бога за то, что мой любимый есть у меня, и для меня страшнее всего на свете потерять его. раньше я не понимала насколько он дорог мне, а теперь поняла, только не было бы все слишком поздно...автор,искренне желаю вам обоим счастья и крепкого брака!

Огненная А
#23

ничего не останется уж. ну и что,теперь не любить? вера в Бога останется только и,возможно,ребенок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: