Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к тому,чтоб Ваш муж не носил обручальное кольцо?

Для меня кольцо - это очень символично,и не носить его - неуважение.Зачем тогда вступать в брак если ты не носишь кольцо,зачем воопще тогда придумали одевать кольца друг другу....
Если есть традиции-значит их надо соблюдать.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

мой носит без напоминаний. Если бы не носил -неудобно, не любит побрякушки или по иным причинам, я бы думаю это поняла.

Гость
#2

А он и не носит.

Он ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ни каких украшений, кроме часов, и крестика на цепи, на шее.

Его мнения то Я должна уважать.

Свое мнение я ему навязывать не собираюсь.

ххх
#3

я тоже не ношу:)

мики
#4

Ну, если Вы настолько не верите в то, что Ваш муж Вас выбрал, что Вам нужно ежедневное подтверждение в виде побрякушку - это грустно...

Мой одевает, когда хочет - я не слежу за этим

#5

Мне был интересен всегда этот ывопрос и мнение женщин. Мой муж носит кольцо, потому что прекрасно понимает что девушки смотрят в первую очередь на пальцы мужчины,свободен он или нет. Думаю глупо отвечать что я его не ношу-но при этом я женат.Тогда зачем вообще их одевать,разве честно что жена должна носить кольцо , а муж нет....

единственная жучка
#6
nika1991

Мне был интересен всегда этот ывопрос и мнение женщин. Мой муж носит кольцо, потому что прекрасно понимает что девушки смотрят в первую очередь на пальцы мужчины,свободен он или нет. Думаю глупо отвечать что я его не ношу-но при этом я женат.Тогда зачем вообще их одевать,разве честно что жена должна носить кольцо , а муж нет....

жены тоже не все носят, есть люди которые просто не носят кольца, ну мешают они им

лучшая девочка СССР
#7

мой носит, только на работе снимает. Даже дома говорю: сними, пусть пальчик отдохнет)

#8

А с другой стороны для некоторых особей и кольцо не преграда.Правильно что отношения надо строить на доверии,но для нас с мужем этот вопрос не обсуждался носить его или нет.Друг дружке одели кольца и не снимаем)

мики
#9

... видимо Ваш мужчина еще не научился девушкам "нет" говорит, за себя боиться :) а то бы кольцом не прикрывался

Катерина К.
#10
nika1991

Зачем тогда вступать в брак если ты не носишь кольцо,зачем воопще тогда придумали одевать кольца друг другу...

А в брак вступают, чтобы носить кольцо? Вот не знала-то...

Гость
#11

Не носим оба с 1998 года - сдали в питерский ломбард, в дефолт. Потом всё собирались обновить на 10 литений юбилей брака, да всё недосуг. Теперь вот ждём 20 летнего юбилея:)) Купим дорогие, будем носить.

Гость
#12

я не ношу. муж тоже.

Катерина К.
#13

По теме - мы с мужем эти кольца не носим. Если только на мероприятие какое-то. Ну мешают они, мешают. Неудобно. Я и обычные-то кольца не ношу, с чего вдруг исключение делать.

Гость
#14

Авторица смешная:))

Гость
#15

у меня все время под кольцо то крем то мыло забивается не ношу. Муж тоже не носит, у него проблемы с узлами на пальцах, оденешь, случись отеки хрен снимешь, задушит. Это не мешае быть в браке 17 лет

Катерина К.
#16
nika1991

Мой муж носит кольцо, потому что прекрасно понимает что девушки смотрят в первую очередь на пальцы мужчины,свободен он или нет. Думаю глупо отвечать что я его не ношу-но при этом я женат.

А зачем вообще "девушкам" знать о его семейном статусе? Или это мода такая - кольцом/женой прикрываться?

Asti_Martini
#17

Автор третий день замужем?

Софья
#18

Боже, это как на собаке ошейник, мол есть, значит за судьбу собаки можно быть спокойным)))) Я не ношу, муж тоже.

Софья
#19
мики

... видимо Ваш мужчина еще не научился девушкам "нет" говорит, за себя боиться :) а то бы кольцом не прикрывался

Это точно, но таких и кольцо не удержит)

азу из баранины
#20

Мне индифферентно, носит он или нет. А вот сама я ношу ВСЕГДА, т.к. мужчины по жизни имеют обыкновение ко мне приставать, знакомиться - а тут хоть какая-то ограничивающая для них деталь - обручальное кольцо.

flake-praline
#21

Муж не носит. Один раз соскользнуло, потерял, расстроился (потом нашел), но больше не носит.

И я не ношу.

У меня бывают непредсказуемые аллергические отеки. Можно палец потерять, если это случится в кольце.

баба кузя
#22

Мой муж снял где-то год-полтора назад - мало стало. Всё никак ювелиру не отнесём, чтобы растянуть. Так и ходит без кольца - меня это мало волнует, даже забыла, что он без кольца)))

Гость
#23

20 ещё более смешная чем авторица)))))))))))))))))

ахахах! "хоть какая- то одна ограничивающая деталь)))))))))))))))))))))

Уржаться от самомнения.

лучшая девочка СССР
#24

а мне вот интересно, мужчины, вы обращаете внимание, есть кольцо или нет, если вам девушка понравилась? И если там кольцо, вас это остановит?

Масяня
#25
лучшая девочка СССР

а мне вот интересно, мужчины, вы обращаете внимание, есть кольцо или нет, если вам девушка понравилась? И если там кольцо, вас это остановит?

Особо наглых не останавливает.

Софья
#26
лучшая девочка СССР

а мне вот интересно, мужчины, вы обращаете внимание, есть кольцо или нет, если вам девушка понравилась? И если там кольцо, вас это остановит?

Конечно) Смелее, я замужем)

#27
азу из баранины

Мне индифферентно, носит он или нет. А вот сама я ношу ВСЕГДА, т.к. мужчины по жизни имеют обыкновение ко мне приставать, знакомиться - а тут хоть какая-то ограничивающая для них деталь - обручальное кольцо.

С этим я согласна, мужчинам действительно не обьяснишь

Масяня
#28

По теме... Муж носит кольцо, хотя побрякуши вообще терпеть не может. А я не ношу, так как после свадьбы оч похудела. Сужать не хочу, для меня это просто побрякушка. Была б моя воля, вообще не одевала бы, но маму уважила, так как кольца покупала она.

Гость
#29

Автор вы такая наивная и странная... Да кольцо вообще ничего не значит! А Б С О Л Ю Т Н О ни че го.

п.с. мы с мужем в браке 9 лет, в целом живем вместе 12. Колец у нас не было и нет и даже не собираемся их преобретать.

#31
Гость

20 ещё более смешная чем авторица)))))))))))))))))

ахахах! "хоть какая- то одна ограничивающая деталь)))))))))))))))))))))

Уржаться от самомнения.

Какая разница сколько лет, у Всех разные мнения и разные были отношения.

Predator
#32
лучшая девочка СССР

а мне вот интересно, мужчины, вы обращаете внимание, есть кольцо или нет, если вам девушка понравилась? И если там кольцо, вас это остановит?

Замужние дают быстрее, не требуют долгих и нудных ухаживаний.

Гость
#33

мы оба без колец. 13 лет офиц брака. трое детей. любоффь есть.

Гость
#34

Мы не носили, брак со стажем. Появилась НЖ, она требовала, чтобы носил. Он, приходя к детям, всегда снимал, ну как же, в долгом браке с мамой не носил, мешало ему, а тут кольцом блестеть? Так и потерял. Новое уже не стал покупать. Не любит он кольца.

Стр@нный
#35

Я тоже не ношу, жена носит

#36

[quote=" Гость"]Автор вы такая наивная и странная... Да кольцо вообще ничего не значит! А Б С О Л Ю Т Н О ни че го.

п.с. мы с мужем в браке 9 лет, в целом живем вместе 12. Колец у нас не было и нет и даже не собираемся их преобретать.[/quot

Недавно я разговаривала с подругой на эту тему,и решила в блоке спросить мнение по этому поводу.Здесь просто интерес.ничего личного.

звезда мишлен
#37
лучшая девочка СССР

а мне вот интересно, мужчины, вы обращаете внимание, есть кольцо или нет, если вам девушка понравилась? И если там кольцо, вас это остановит?

кольцо на руке мужчины означает - осторожно, яженат!

на руке женсщины - смелее, я замужем))))

#38

Спасибо Всем за Ваши ответы.

баба кузя
#39

Обручальное кольцо на руке мужчины означает - "Осторожно, я уже женат!"

Обручальное кольцо на руке женщины - "Смелее, я всё равно уже замужем!")))

Твикс
#40

Вы думаете кольца кого - то останавливают, если мужчина (женщина) соберется изменить и будет дама рядом с ним заинтересованная, о кольцах никто думать не будет. это детский сад. Обычно кольца имеют значение в юности, в первый год после свадьбы и то не для всех. Верность в голове, а не в кольце.

Ленчик
#41
Катерина К.

А зачем вообще "девушкам" знать о его семейном статусе? Или это мода такая - кольцом/женой прикрываться?

а чтобы сразу девушки могли отсекать тех, на кого время не тратить

если мне приглянулся мужчина - сразу смотрю на руки.. если кольцо есть - все, ничего не буду делать, чтобы познакомиться/пообщаться.. чего время зря терять

Ленчик
#42
баба кузя

Обручальное кольцо на руке мужчины означает - "Осторожно, я уже женат!"

Обручальное кольцо на руке женщины - "Смелее, я всё равно уже замужем!")))

ну в этом есть доля правды)))))))))

Го
#43

мой носил, потом оно соскользнуло в бассейне, уже несколько лет прошло, а ему все новое купить недосуг. я бы хотела чтоб носил, когда-нибудь заставлю купить

#44

мой носит,но по собственному желанию!:)

#45
баба кузя

Обручальное кольцо на руке мужчины означает - "Осторожно, я уже женат!" Обручальное кольцо на руке женщины - "Смелее, я всё равно уже замужем!")))

))))))))))))))))))

Гость
#46

мой носит.если бы не носил меня бы это обижало. тогда, действительно ,зачем в брак то вступать?

Го
#47
Твикс

Вы думаете кольца кого - то останавливают, если мужчина (женщина) соберется изменить и будет дама рядом с ним заинтересованная, о кольцах никто думать не будет. это детский сад. Обычно кольца имеют значение в юности, в первый год после свадьбы и то не для всех. Верность в голове, а не в кольце.

согласна. но мне нравилось на нем кольцо, красиво

Гостья
#48

что за детсад-честно не честно носить кольцо...мда.как договоритесь так и будете носить,и с кольцом и с тремя кольцами можно изменить и глазом не моргнуть.

#49
Твикс

Вы думаете кольца кого - то останавливают, если мужчина (женщина) соберется изменить и будет дама рядом с ним заинтересованная, о кольцах никто думать не будет. это детский сад. Обычно кольца имеют значение в юности, в первый год после свадьбы и то не для всех. Верность в голове, а не в кольце.

Да действительно, если человек захочет изменить-он изменит.Хорошие слова:Зачем тогда вступать в брак если ты не носишь кольцо,зачем воопще тогда придумали одевать кольца друг другу....

Если есть традиции-значит их надо соблюдать.

Гость
#50

Мой долго сокрушался перед браком, как он будет с кольцом xодить. Украшения терпеть не может. Выбирали кольца так, что бы ему тоже понравилось и подошло кольцо. Но вйсо равно после того, как расписались стал говорить, что неудобно. Ну неудобно, так неудобно, не носи, но и я носить не буду. С теx пор носит, привык, не снимает никогда, а я только на улицу одеваю. Домой приxожу и снимаю.