Гость
Статьи
Как дальше жить? …

Как дальше жить? Развод через месяц после свадьбы...

Мне 27, ему 34... Месяц назад поженились. Полгода до свадьбы жили вместе в отдельной комнате в двушке (во второй комнате - его родители). Сейчас все пошло кувырком... У родителей есть вторая квартира, …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Viva Vika
#51

Муж ваш - мамин подкаблучник. Правильно тут писали, что хорошо что через месяц, а не через 10 лет. От таких бежать надо. Проблема не в квартире а в нем. Любящий муж понял бы в чем дело , а вещи он ваши выставил потому что мама сказала. Ему лучше жить с мамой. До 34 лет жить с мамой это аут. Надо быть внимательнее при выборе мужа. У него будет ещё 3-4 жены и со всеми будет одна и та же история. Не портье себе жизнь с таким индивидумом

Гость
#51

если зп позвлляет брать ипотеку, а мальчик не хочет, то он инфантильный паренёк, которому удобно с мамой (накормит) и вами (пое*ться) бесплатно... что ещё нужно? правильно...ничего!

Гость
#53

Ну и все прекрасно !хорошо что ребенка не успели сделать .а так снова свобода

Гость
#54
сушка малышка

я думаю, что он со своими родителями сам и подаст на развод

Простите, а в ЗАГС заявление подавать он тоже с родителями ходил?

Гость
#55
Анна

Жизнь и общий ребенок(((( Все проблемы на мне. Его припи*женная мамаша с него телеки в подарок вымогала, шубы все пять лет, что мы встречались с ним, я забеременела. Дело шло к свадьбе, я перед свадьбой, мамашу его спрашивала, будет ли помогать с жильем, мой родители приготовили мне однушку, если нет, то и свадбы не будет. Она сказала - ДА. А после свадьбы кинула. Живет одна на 85 метрах.

Ты встречалась с ним 5!!! пляяя лет( знала на что идёшь) и всё равно залетела? Так это к тебе вопрос ,почему ты такая овечка?😂

Баба яга
#56

Как вы все надоели со своим нытьем!Сгиньте нечистые!

Гость
#57

Радуйся, девочка, что всё разрешилось так быстро и бескровно. В смысле- нет ещё детей и тебя не вымотали до нервных срывов. Тут всё ясно как Божий день- свекровь выполнила свою программу- создала все условия, чтобы развести вас. И развела. А муж- тряпка- стоит того, чтобы бежать от него без оглядки.Здесь всё просто- он не любил тебя. Так что- вперёд по жизни и счастья тебе.

Гость
#58

Маменькин сынок, мамсик ваш муж. К сожалению его не переделать. Только развод. История знакомая, только у нас есть сын, я не выдержала ушла с сыном к себе на квартиру, а он остался с мамой и отчимом в их большом доме. Нет, уж лучше жить отдельно, никаких мам и пап. Хоть с'ем, хоть своя, но отдельно. Счастья, живя с родителями не будет.

Гость
#59

Сыночек еще не оторвался от мамкиной юбки.

Гость
#60

Вообщето такие вопросы где и как жить желательно до свадьбы решать, а то что молодой семье нужно отдельное жилье, даже не обсуждается- если муж это не понял, зачем спрашивается вы выходили за него?

Гость
#61

Мамсик его никогда не отпустит в свободное плавание. Она в него душу, всю любовь вложила и какой-то девахе сынулю отдать? Не мечтайте! Подает на развод - соглашайтесь, иначе в старости носить за его мамашей горшки будете вы, а она вас от ненависти будет изводить и унижать. У этого мужчинки не будет жены, потому что все девушки будут его недостойны, рядом будет всегда только мамочка. К сожалению, есть мужчины с которыми можно только спать, есть за которых можно выходить замуж, а есть те, от которых нужно бежать сломя голову, во избежания преждевременной старости, депрессий и убитой в хлам нервной системы и самооценки.

Гость
#62

как дальше читать? почему все сложно?

Гость
#63
Lapochka

Все молодые семьи всегда рвутся подальше от родителей!!! Хотят сами строить свою семейную жизнь, а тут отдельная квартира есть, заработок хороший!!! Почему не жить вдвоем как одна полноценная семья и быть хозяйкой на своей кухне!? Ваша свекровь эгоистка, нахалка! Девушка она вам не даст жизни! А муж ваш подкаблучник мамы, она его не отпустить НИКОГДА! Бегите от этой семейки! Не трепите себе нервную систему! А если он хочет быть с вами и любит вас по-настоящему он уйдет от мамашки к вам! Не переживайте!!!! Держитесь!

1.Что мешало снять квартиру до свадьбы?
2. В чем свекровь нахалка? В том, что не отдает снохе свою собственную недвижимость? Ну знаете ли она и не обязана...
3. А чем молодой семье помогли родители снохи, если со свекрови квартиру требуют?

Гость
#64

Мужик молодец, он понял, что ты ему не подходишь, отымел тебя как хотел и пинка дал. Зачет.

Гость
#65
=)

Держитесь автрор! Вообще желаельно что бы его родители жили на Комчатке, чем дальше тем лучше! Вот я от свекрови за тысячу км. вижу раз в год и то все нервы вы треплют((

На Комчатке🤦

Гость
#66

ребенок должен жить с родителями, даже несмотря на то, что ребенку 34 года. Он никогда от них не сепарируется, судя по всему, да и мамо не даст это сделать. Забирайте вещи, там все уже решено. Вы пишите , "сколько всего было хорошего в жизни"- в какой, извините, жизни, до свадьбы полгода-это вообще не срок. Вам тоже как бы не 17 лет, а о том, как и где ваша семья будет жить Вы озадачились вопросом только когда начались проблемы с его родителями. Чего бы до свадьбы не сказать ,что хотите быть в своей семье и своем доме хозяйкой , а не приживалкой?

Гость
#67
Гость

ну и ладно! хорошо, что через месяц! а не через 10 лет, перед вами все дороги и вся жизнь, скоро радоваться будете, что он и его семейка в прошлом!

Радуйтесь. Родители его и через 10 лет от себя не отпустят. Они растили его для себя. Точнее свекурва ваша. Есть такая,категория мамаш и любая,невестка будет плохая. И с любой будет примерно также. И квартиру они вам бы не отдали.. зачем весь этот геморрой вам

Гость
#68

Не все договариваешь.

Гость
#69

Конечно разводись. Ведь ты не знала что тебя ждёт. Он должен был бла бла бла бла. Зачем тебе такой никчёмный. Ведб все в восторге от тебя. А ты от мебели........

Гость
#70

Это не семья. Разводитесь.

Гость
#71

Однозначно развод. Вы им не подходите, они вам тоже.
Хотите быть жертвой и страдать просите прощения и катайтесь в ногах. Хотите хорошо и красиво жить пошлите их с их претензиями подальше и живите в своё удовольствие.
А любовь это химия, потом начинается тяжёлая моральная работа над отношениями. Если не хотите работать, а только испытывать химию в крови, то меняйте партнеров через каждые 1,5-3года.

Гость
#72

Молодец! Уходи и забей на него, маменькин сынок, он в 35 лет с родителями живет, дурачок. Так и будет до пенсии с ними жить.
Другого, нормального найдешь, молодого,озорного, самостоятельного :) Все будет хорошо. Если депрессия, то к психологу походи, таблеточки попей успокоительные и все наладится.

Гость
#73
Гость

я не поняла..а пол года в шокладе жили и родители мужа милы были вам и хлеб правильно резали?

Конечно мамашка ее привечала и не придиралась до свадьбы, сыночку же секс нужен, после свадьбы они начинают в невестке служанку видеть, приказывать и придираться. Думают, что все никуда не денется уже, на*уй их надо слать и все... пусть сыночек до пенсии др*чит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: