Гость
Статьи
Муж ушел к многодетной …

Муж ушел к многодетной женщине старше него на 4 года.

Говорит, что ему не хватает чувств и страсти, которые были в начале отношений. Мне 27 лет, ему - 31, 4 года в браке.

Аня
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
не Гость

ГостьГость

ГостьГость вот именно что ограниченый ум смотрит только в одну сторону ну или две а широкий ум смотрит во все стороны это к чему?у вас же не ограниченный ум по идее таких вопросов у вас быть не должно...

а у вас, значит, широкий ум, что вы решили меня поучать...

а что вам можно, а мне нельзя?

а кто вы такая? пуп земли? предоставьте документ...

а вы значит пуп земли. я вообще-то Вике писала про ее помешанность на гороскопах, а не вам.

не Гость
#602
Гость

не Гость

ГостьГость ГостьГость вот именно что ограниченый ум смотрит только в одну сторону ну или две а широкий ум смотрит во все стороны это к чему?у вас же не ограниченный ум по идее таких вопросов у вас быть не должно... а у вас, значит, широкий ум, что вы решили меня поучать... а что вам можно, а мне нельзя? а кто вы такая? пуп земли? предоставьте документ...

а вы значит пуп земли. я вообще-то Вике писала про ее помешанность на гороскопах, а не вам.

я не говорила что я пуп земли не придумывайте

пост был отдельно написан

Гость
#603
не Гость

Гостьне Гость

ГостьГость ГостьГость вот именно что ограниченый ум смотрит только в одну сторону ну или две а широкий ум смотрит во все стороны это к чему?у вас же не ограниченный ум по идее таких вопросов у вас быть не должно... а у вас, значит, широкий ум, что вы решили меня поучать... а что вам можно, а мне нельзя? а кто вы такая? пуп земли? предоставьте документ...

а вы значит пуп земли. я вообще-то Вике писала про ее помешанность на гороскопах, а не вам.

я не говорила что я пуп земли не придумывайте

пост был отдельно написан

успокойтесь. вам я вообще не писала и не собиралась спорить.

Гость
#604

Аня, как Ваши дела? Ваш муж как -нибудь себя проявляетя7

Гость
#605
Гость

Аня, как Ваши дела? Ваш муж как -нибудь себя проявляетя7

насколько я знаю она видела мужа вчера на работе, и он удивился, что она подала на развод.

Аня
#606
Гость

Аня, как Ваши дела? Ваш муж как -нибудь себя проявляетя7

сегодня утром, когда я собиралась на работу, прислал смс: "ты поторопилась. третий ребенок не от меня. тебя ни в чем не обвиняю. так надо". про ребенка не верю, зачем продолжает писать мне - не ясно. вчера видел, что я не горевала и меня не надо успокаивать. почему поторопилась - тоже непонятно. раз сказал, что уходит, значит, подразумевался развод, разве нет?

сегодня его еще не видела. его родители тоже мне не звонили, поэтому не знаю, чем закончился их разговор с бывшим и был ли он вообще. пока все спокойно.

злючка
#607

мужики они как кошки с собаками, сколько не корми отборным мясом, а все равно надо в мусорку залезть, вдруг там вкуснее. Только некоторые издалека обнюхают, а ваш с головой нырнул. Правильно сделали что разводитесь, такой мужчина, связавшись с той много детной женщиной свой статус уже уронил, сравнял себя с ними, пусть там и остается, без всякой надежды, что его назад примите. А то он поди размечтался, там поживу, эта пусть побегает, поуговаривает, а я может, если не понравится и обратно к жене вернусь. Он свой выбор сделал, жить на помойке. Не оставляйте ему ничего, боритесь за всю технику и машину, нечего баловать.

Гость
#608

да врет он как сивый мерин его это ребенок

а если не его то чей тогда? она всем дает там что ли? может это ребенок адвоката...

боже какая грязь

не Гость
#609

а может отец бывшего тоже ее потрахивал? семейка дебилов каких то

не Гость
#610

вобще автор подайте в суд за моральный ущерб

пусть вам выплатит крупную сумму денег

типо у вас теперь психика травмированная и вам на лекарства надо и на уздровительные курорты за границей

Аня
#611
злючка

мужики они как кошки с собаками, сколько не корми отборным мясом, а все равно надо в мусорку залезть, вдруг там вкуснее. Только некоторые издалека обнюхают, а ваш с головой нырнул. Правильно сделали что разводитесь, такой мужчина, связавшись с той много детной женщиной свой статус уже уронил, сравнял себя с ними, пусть там и остается, без всякой надежды, что его назад примите. А то он поди размечтался, там поживу, эта пусть побегает, поуговаривает, а я может, если не понравится и обратно к жене вернусь. Он свой выбор сделал, жить на помойке. Не оставляйте ему ничего, боритесь за всю технику и машину, нечего баловать.

на технику он уже не претендует, мои квартиры машина были куплены до брака.

Аня
#612
Гость

да врет он как сивый мерин его это ребенок

а если не его то чей тогда? она всем дает там что ли? может это ребенок адвоката...

боже какая грязь

его ребенок или адвоката - мне все равно. еще о похождениях его дружков не хватало думать.

в суд подавать не буду, травмы моральной у меня нет, да и встречаться с ним не намерена.

Гость
#613

а что ж тогда надо этому идиоту? ребенок не от него (предположим), ушел, но на развод не подавай. еще и удивляется, что заявление уже в загсе. с той бабой не живет, хотя ушел к ней, шляется по гостиницам, квартирантов в своей квартире оставил, смски эти... что ему вообще надо? автор, он у вас явно не логик.

не Гость
#614

может у человека крыша поехала...

ну психятрических больниц полно-туда ему и дорога

не Гость
#615

*психи.атрических

Гость
#616
не Гость

может у человека крыша поехала...

ну психятрических больниц полно-туда ему и дорога

а может совесть где-то вылезла? изменял изменял и ушел в конце концов. не выдержал напора )))

Гость
#617
Гость

не Гость

может у человека крыша поехала... ну психятрических больниц полно-туда ему и дорога

а может совесть где-то вылезла? изменял изменял и ушел в конце концов. не выдержал напора )))

так если там такая неземная любовь почему живет в гостинице?

Гость
#618

да он не здоров это однозначно

Гость
#619
Гость

Гостьне Гость

может у человека крыша поехала... ну психятрических больниц полно-туда ему и дорога

а может совесть где-то вылезла? изменял изменял и ушел в конце концов. не выдержал напора )))так если там такая неземная любовь почему живет в гостинице?

да какая любовь? тра.хал ту бабенцию некоторое время для разнообразия. а когда ушел от жены не идти же к той. вот и решил переконтоваться.

Гость
#620

ну пусть живет в гостинице

спрятался как последний трус

может хотел к родителям, а они его не пустили

пусть идет к алкашу той тетки может он его примет

Гость
#621

"[quote="Гость"]ну пусть живет в гостинице\n
спрятался как последний трус\n
может хотел к родителям, а они его не пустили\n
пусть идет к алкашу той тетки может он его примет[\/quote]\n
а алкашу он зачем?) гомосятину разводить?)"

Гость
#622

"[quote="Гость"]Гость\n
ну пусть живет в гостинице спрятался как последний трус может хотел к родителям, а они его не пустили пусть идет к алкашу той тетки может он его примет\n
а алкашу он зачем?) гомосятину разводить?)[\/quote]\n
ну то что он не в себе это уже по поступкам понятно, гомосятина вписывается очнень хорошо в эту картину...\n
будут друганы горькию пить и про свою крассавицу разговаривать-они как никак теперь родня"

Гость
#623

"[quote="Гость"]ГостьГость\n
ну пусть живет в гостинице спрятался как последний трус может хотел к родителям, а они его не пустили пусть идет к алкашу той тетки может он его примет\n
а алкашу он зачем?) гомосятину разводить?)ну то что он не в себе это уже по поступкам понятно, гомосятина вписывается очнень хорошо в эту картину...\n
будут друганы горькию пить и про свою крассавицу разговаривать-они как никак теперь родня[\/quote]\n
ну да) одну бабу *ахают, почти как братья) а у бабы той теперь гарем, наверно не ожидала такого щастья) алкаша простит, назад пустит, с этого деньги трясти) мечта!"

Гость
#624

"[quote="Гость"]Гость\n
ГостьГость ну пусть живет в гостинице спрятался как последний трус может хотел к родителям, а они его не пустили пусть идет к алкашу той тетки может он его примет а алкашу он зачем?) гомосятину разводить?)ну то что он не в себе это уже по поступкам понятно, гомосятина вписывается очнень хорошо в эту картину... будут друганы горькию пить и про свою крассавицу разговаривать-они как никак теперь родня\n
ну да) одну бабу *ахают, почти как братья) а у бабы той теперь гарем, наверно не ожидала такого щастья) алкаша простит, назад пустит, с этого деньги трясти) мечта![\/quote]\n
\n
там еще и маман бывшего ходит скоро и отец пойдет\n
короче притон какой то устроили"

Гость
#625

"мало того маман бывшего хотела туда еще и Автора втянуть\n
проходной двор там какой то"

Гость
#626

"вход с бутылкой наверно"

Гость
#627

"[quote="Гость"]мало того маман бывшего хотела туда еще и Автора втянуть\n
проходной двор там какой то[\/quote]\n
за мужика бороться призывала свекруха)))"

Гость
#628

"[quote="Гость"]Гость\n
мало того маман бывшего хотела туда еще и Автора втянуть проходной двор там какой то\n
за мужика бороться призывала свекруха)))[\/quote]\n
ага бокс устроить"

Гость
#629

"[quote="Аня"]Гость\n
Аня, как Ваши дела? Ваш муж как -нибудь себя проявляет䓷\n
сегодня утром, когда я собиралась на работу, прислал смс: "ты поторопилась. третий ребенок не от меня. тебя ни в чем не обвиняю. так надо". про ребенка не верю, зачем продолжает писать мне - не ясно. вчера видел, что я не горевала и меня не надо успокаивать. почему поторопилась - тоже непонятно. раз сказал, что уходит, значит, подразумевался развод, разве нет? сегодня его еще не видела. его родители тоже мне не звонили, поэтому не знаю, чем закончился их разговор с бывшим и был ли он вообще. пока все спокойно.[\/quote]\n
\n
тебя ни в чем не обвиняю.....\n
я бы написала -поклон тебе за это до земли дорогой\n
спасибо "

Гость
#630

"[quote="Гость"]ГостьГость\n
мало того маман бывшего хотела туда еще и Автора втянуть проходной двор там какой то\n
за мужика бороться призывала свекруха)))ага бокс устроить[\/quote]\n
хочу узнать, как там у Автора) "

Гость
#631

"Девушки,так смешно пишете, молодцы. :)) "

Гость
#632

"[quote="Гость"]Девушки,так смешно пишете, молодцы. :))[\/quote]\n
так над таким козлом только и ржать!) и шуток придумывать не надо - он сам такое творит, что только наблюдать и записывать)"

Гость
#635

"люди! никто не знает, за какой срок разводят если нет детей и общего имущества?"

Гостья
#636

Да, видать, мужику острых ощущений захотелось, да что-то запал прошел быстро, раз в гостинице теперь живет. Нанянчился вдоволь) А вообще, извиняюсь за прямоту, гнида он, и все. И не надо тут бодягу разводить, как некоторые делают, на тему "жена недолюбила, плохая любовница, неженственная и блаблабла", гуляют мужики и от хороших жен, поскольку большая часть из них просто слабаки и любители "поискать новизны".

Жена и Мама и другие похожие пользователи! Не навязывайте всем свои стереотипы, у вас свой жизненный уклад, у других людей-свой. Не нужно никого оскорблять и считать обиженными судьбой только потому, что их образ жизни и цели в жизни отличны от ваших. И потом, кричите в каждом посте, что счастливы, что все у вас просто шоколадно, а сами ядом так и брызжете во все стороны! Уважайте и других людей и их мнения.

Гостья
#637

Надо быть редкостным уродом, чтобы четыре года жить в браке, где не хватает "душевности и тепла", при этом говорить, что все отлично и в один прекрасный момент свалить!

И вообще, женщина хоть и является хранительницей домашнего очага, но не все зависит только от нее. Тут как в анекдоте: Муж с женой разводятся, судья спрашивает мужа:

-Почему вы решили с ней развестись?

-Нет в ней тепла!

Жена отвечает:

-Тепло-то есть, только вот он не достает...

В каждой шутке есть доля правды, как говорится...

Гость
#638
Гостья

Да, видать, мужику острых ощущений захотелось, да что-то запал прошел быстро, раз в гостинице теперь живет. Нанянчился вдоволь) А вообще, извиняюсь за прямоту, гнида он, и все. И не надо тут бодягу разводить, как некоторые делают, на тему "жена недолюбила, плохая любовница, неженственная и блаблабла", гуляют мужики и от хороших жен, поскольку большая часть из них просто слабаки и любители "поискать новизны".

Жена и Мама и другие похожие пользователи! Не навязывайте всем свои стереотипы, у вас свой жизненный уклад, у других людей-свой. Не нужно никого оскорблять и считать обиженными судьбой только потому, что их образ жизни и цели в жизни отличны от ваших. И потом, кричите в каждом посте, что счастливы, что все у вас просто шоколадно, а сами ядом так и брызжете во все стороны! Уважайте и других людей и их мнения.

+100500!!!

Гость
#639
Гостья

Надо быть редкостным уродом, чтобы четыре года жить в браке, где не хватает "душевности и тепла", при этом говорить, что все отлично и в один прекрасный момент свалить!

И вообще, женщина хоть и является хранительницей домашнего очага, но не все зависит только от нее. Тут как в анекдоте: Муж с женой разводятся, судья спрашивает мужа:

-Почему вы решили с ней развестись?

-Нет в ней тепла!

Жена отвечает:

-Тепло-то есть, только вот он не достает...

В каждой шутке есть доля правды, как говорится...

+100500!!!

Гость
#640

неужели ветка умерла?

Гость
#641
Гость

неужели ветка умерла?

уверена, бывший автора еще что-нибудь выкинет, поэтому ветку еще реанимируют)

Вика
#642

"я вообще-то Вике писала про ее помешанность на гороскопах, а не вам.\n
\n
Я абсолютно не помешана на гороскопах... просто очень похожие женщины ( моя подруга ) и Аня -провела аналогию - один в один ( знак зодиака один и тот же может случайно ) . Самодостаточные , умные, красивые, независимые - такими надо быть на людях , на работе ; дома ты любимая - нежная , ласковая -тем более нет детей , муж помогает в быту ... Гибче надо быть в отношениях , как вода - обтекла , прильнула , с головой накрыла ...( я кстати рак ))))."

Гость
#643
Вика

я вообще-то Вике писала про ее помешанность на гороскопах, а не вам.



Я абсолютно не помешана на гороскопах... просто очень похожие женщины ( моя подруга ) и Аня -провела аналогию - один в один ( знак зодиака один и тот же может случайно ) . Самодостаточные , умные, красивые, независимые - такими надо быть на людях , на работе ; дома ты любимая - нежная , ласковая -тем более нет детей , муж помогает в быту ... Гибче надо быть в отношениях , как вода - обтекла , прильнула , с головой накрыла ...( я кстати рак )))).

ну не дано некоторым "прильнуть и обтечь". каждая женщина сама выбирает тактику общения с мужчинами, удобную прежде всего для нее самой.

Арника
#644

неужели мне одной кажется,что это разводка?...............................

Гость
#645
Арника

неужели мне одной кажется,что это разводка?...............................

тебе одной. сваливай.

Гость
#647
viva

Прикинь насколько ты страшна/глупа/неинтересна (нужное подчеркнуть), если это произошло?

прикинь, насколько ты тупа, ***, чтобы такое писать автору?

Гость
#648

Аня, как ваши дела?

Аня
#650
Гость

Она - *** с 3 детьми? А вы вспомните, вы аборт никогда не делали? Не пьете абортивные противозачаточнын таблетки или ходите без спирали( тоже абортивной)? Сомневаюсь. И зачем женщину, которая своих детей не убила, а родила, так на за что оскорблять! Ты зато - убийца! И многие здесь пишут убийцы своих детей, а тех кто родил оскорбляют!

нет. и я ее не оскорбляла.