Гость
Статьи
муж узнал об измене

муж узнал об измене

девочки вчера подруга рассказала мужу об моей измене,сказала отомстила за нашу ссору.Теперь незнаю что делать у нас ребенок годовалый,люблю мужа незнаю теперь как дальше жить!Не думаю что он простит.....ну подскажите хоть что нибудь я в панике!!!Уже мысли дурные в голову лезут(((

63 ответа
Последний — Перейти
Гёха
#1

e6aлo готовь для рихтовки

Гость
#2

Надоели тупые разводки. Зеваааааю.

Гёха
#3

и собирай свои манатки.

я мы она она
#4
yuliya92

девочки вчера подруга рассказала мужу об моей измене,сказала отомстила за нашу ссору.Теперь незнаю что делать у нас ребенок годовалый,люблю мужа незнаю теперь как дальше жить!Не думаю что он простит.....ну подскажите хоть что нибудь я в панике!!!Уже мысли дурные в голову лезут(((

Это что правда?

и подруга сейчас жива?и вы не в тюрьме за ее убийство?

Клава Мониторовна
#5

Ребенка всего год, когда же вы успели? Это как п*изда должна чесаться, чтоб бегать изменять при грудном ребенке?

я
#6

мне мой простил, но там особенность была маленькая, ему рассказала моя подруга, когда скакала у него на х//ую

Гость
#7

Меня одно интересует - а откуда подруга узнала-то? Свечку держала или Вы сами в порыве словесного поноса ей рассказали?

Гость
#8
Клава Мониторовна

Ребенка всего год, когда же вы успели? Это как п*изда должна чесаться, чтоб бегать изменять при грудном ребенке?

За 9 месяцев до рождения ребенка изменила)

Гость
#9

Отпираться до последнего-не изменяла,ничё не было,ничё не знаю,подруга придумала,ля-ля-тополя....доказать-то она не сможет вашу измену.

Гость
#10
Гость

Меня одно интересует - а откуда подруга узнала-то? Свечку держала или Вы сами в порыве словесного поноса ей рассказали?

У меня есть такая подруга, что постоянно мне про своих любовников рассказывает в подробностях. А недавно я узнала, что есть еще человека три, которых она в курс дела посвящает. Я вод думаю, и не боится же она, что кто-нибудь ей вот так же захочет отомстить и расскажет ее мужу все.

Гость
#11
Гость

У меня есть такая подруга, что постоянно мне про своих любовников рассказывает в подробностях. А недавно я узнала, что есть еще человека три, которых она в курс дела посвящает. Я вод думаю, и не боится же она, что кто-нибудь ей вот так же захочет отомстить и расскажет ее мужу все.

Ду.ра Ваша подруга...

все Кати ша_лавы
#12
Гёха

e6aлo готовь для рихтовки

))))))))

все Кати ша_лавы
#13

ну если потянуло налево, на кой рассказывать о своих подвигах подругам?

нету женской дружбы.

Гёха
#14
Гость

За 9 месяцев до рождения ребенка изменила)

мне кажется это разводка.

#15

Вот поэтому я и не рассказываю всяким подругам про личную жизнь

Гость
#16
Кал Эл

Вот поэтому я и не рассказываю всяким подругам про личную жизнь

Ну, я тоже считаю, что такие вещи если уж хочется куда-то слить, так лучше на форуме анонимно обсосать тему, чем рисковать задницей своей.

#17

Теперь ваше дело телячье - обoсрaлся и стой.

#18
Гёха

мне кажется это разводка.

Тут 90% тем разводки

Елизавета
#19

Вы дура, потому что во-первых изменили мужу, а еще дура потому что все подруге рассказали. А глупость - это самая дорогая в мире вещь. Теперь платите по счетам.

Гость
#20
Мигалка

Теперь ваше дело телячье - обoсрaлся и стой.

Я бы так отпиралась до последнего.

#21
yuliya92

девочки вчера подруга рассказала мужу об моей измене,сказала отомстила за нашу ссору.Теперь незнаю что делать у нас ребенок годовалый,люблю мужа незнаю теперь как дальше жить!Не думаю что он простит.....ну подскажите хоть что нибудь я в панике!!!Уже мысли дурные в голову лезут(((

дура....что ты ищешь в форуме?

сейчас все в его руках...простит или нет

Гостья
#22

Ведите себя как ни в чем не бывало, типа ничего не знаю. Скажите, что подруга мужа у Вас отбить хочет, вот и придумывает всякую ересь.

Гость
#23

Неужели так трудно отмазку придумать? Ну скажите мужу, что он в сексе плох и пиcька у него короткая, потому и изменили.

Муж
#26
Тот самый аноним

Чет как-то не вяжется, люблю мужа и изменяю))))

Она просто мужа любит братской любовью. Но братом, увы, не спят.

Гость
#27
Тот самый аноним

yuliya92рассказала мужу об моей измене,



,люблю мужа



Чет как-то не вяжется, люблю мужа и изменяю))))



Какая скучная разводка

Да ладно)))))))). Я вот тоже мужа первого любила, но изменила ему.

#28

Шо подруга, шо ты..дуры

unАвтор
#29

Не признавайтесь! Скажите, подруга со зла врет, тк вы поссорились.

#32
unАвтор

Не признавайтесь! Скажите, подруга со зла врет, тк вы поссорились.

теперь единственный выход,не признавайтесь ни за что!

NB
#33

Не признавайтесь даже под пытками! Ничего не было, нет и не будет никогда, придерживайтесь только этой версии. И выводы сделайте, и насчёт подруги, и насчёт "а оно того стоило?"

8712
#34
Тот самый аноним

Чет как-то не вяжется, люблю мужа и изменяю))))

Ну почему же - бывает и похлеще http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4212040/

Гость
#35
Brunetik

Шо подруга, шо ты..дуры

не "шокай". шокают только дуры.

Гость
#36
Гость

не "шокай". шокают только дуры.

Дуры бегают за Брюнетиком .

Гость
#37
Гость

не "шокай". шокают только дуры.

Так потому и "шокает", ей по масти положено

Гость
#38
Гость

Дуры бегают за Брюнетиком .

Ага, прям "Иван-хрен догонишь". А почему? Да потому что никто не ловит. Чего за ней бегать, куда не ткнись, везде эта форумская полоумная со своими "взрослыми", "мудрыми" советами и флудом на своем непонятном языке

Автор
#39
Кал Эл

Гёха

мне кажется это разводка.

Тут 90% тем разводки

да не разводки в прямом смысле слова. Я например иногда пишу на форуме реальную историю из жизни моих знакомых и друзей, но от своего имени. Просто напишешь "вот моя подруга" никто ничего путного не ответит. А мне мнение интересно.

Гость
#40

Разводка!

мусик
#41

***,она и есть ***.Любишь,а че налево пошла?Вот и получила по заслугам.А по теме,натворила-уже не признавайся-все на подругу лей,что она такая конченная,хотя вы обе из одного г....на!

Чичи
#42
все Кати ша_лавы

ну если потянуло налево, на кой рассказывать о своих подвигах подругам?

нету женской дружбы.

Согласна!Бабы дружить не умеют.

Дмитрий
#43

Ты просто дешевая мра... испортила честь и достоинство мужа, я бы тее за это в рот навалял)))

Павел
#44

Поздравляю, пополнишь ряды дешевых шалав) хотя тут и поздравлять не с чем, всю жизнь такой будешь тут всё уже)

Татьяна А.
#45

От хороших мужей жены не гуляют! Гуляют от Х.уйсосов, которым по.х.ю на жену, у меня такой же! Забыл, когда в последний раз трахал, а потом удивляется, что рогами в землю уперся.

Илья
#46

к номеру 45. Так почему не разведешься? Узнал бы я на его месте о тебе - выкинул бы как собаку из дома

Гость
#47

Все бабы бл..ди! Изменила раз потянет снова. Можно остаться вместе из-за ребенка, но если муж так захочет. При этом твоя сучья жизнь будет адом. Так что если решишь остаться с мужем по его инициативе готовься что секса у вас не будет, потому что трахать он будут другую или других (это уж как он решит)! Но выбор за тобой жить в аду но с ребенком и мужем, которого ты якобы любишь, либо перебирать других в поисках отца ребенку, которому будет на ребенка не ***!

#48

ухаха, все бабы ***** ухаха

#49

Если бы можно было, Я бы взяла эту с..у..ку ебучую за лохмы и распинала бы ***** ногой ,потом насовала бы ей в ***** и её же лапой вытерла ***** себе .И поволочила бы её с моста скинуть

Гость
#50
Mmarya.m

Если бы можно было, Я бы взяла эту с..у..ку ебучую за лохмы и распинала бы ***** ногой ,потом насовала бы ей в ***** и её же лапой вытерла ***** себе .И поволочила бы её с моста скинуть

смотри http://ebmp.ru/bt0