Гость
Статьи
Любит ли вас ваш муж?

Любит ли вас ваш муж?

Я вышла замуж удачно. За мужчину о котором мечтала, которого любила и хотела. Обеспеченный, красивый, благородный и так далее. В общем он был всем тем, что я хотела видеть в мужчине. Вы не поверите, даже написала письмо, в котором очень четко описала мужчину своей мечты. И ровно (!) через 5 месяцев, день в день, я его встретила) Он изменил мою жизнь. После череды неудач и горя, я наконец-то воспряла духом, поверила, что все напасти позади, что наконец-то настала моя очередь быть счастливой, благодарила Бога за этот лучик счастья, в виде моего мужа. Но недавно я выяснила, на свою же голову, что муж не любит меня.. он даже не считает меня красивой. Я подозревала все это, но мне хотелось услышать.. чуть ли не с кровью вытянула из него эти признания, а теперь не могу найти себе места.. Меня словно грохнули с неба на асфальт. Он говорит, что у него ко мне есть нежность, ему нравится меня обнимать, целовать, гладить, разговаривать со мной, заботиться обо мне. Он холит и лелеет меня, но мне хочется плакать от осознания того, что я не героиня его романа. У него не ёкает сердце при виде меня, он не любуется мной, он не хочет меня 24 часа в сутки.. Это такой удар по самолюбию((( А как у вас? Ваш муж любит вас? Восхищается вами? Говорит вам комплименты?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Любит, восхищается и говорит комплименты

Софья
#2

Мой меня любит, но если бы я была такой клинической идиоткой (уж прости), то наверно не любил бы, а сбежал)))))))))

#3
Софья

Мой меня любит, но если бы я была такой клинической идиоткой (уж прости), то наверно не любил бы, а сбежал)))))))))

Ооо..прочитала всю тему......О_О

И действительно и д и о т к а....

#4

тему не читал, но что иди отка согласен, как и все тут отписавшиеся

Гость
#5

Бросай его, автор

Катя
#6

Мой меня не любит, но мы счастливы вместе))

марьванна
#7

а сколько в браке прожили, я не поняла ?

ну как вы представляете, что муж будет " любоваться " вами ?

смотрит и слезы катятся от умиления и восхищения ?

и сердцу ёкать - опасно, несколько ёканий- и инфаркт .

вообще не верю канешно в тему, хотя охотно верю, что великовозрастных дурынд,пускающие пузырики из розовых сопелек полно )

#8

практически любой мужчина на вопрос в лоб любишь или нет ответит что сомневается, если мужик нормальный, а не патологический лгун

даже если и любит на самом деле

марьванна
#9
Призрак Поганых Болот

практически любой мужчина на вопрос в лоб любишь или нет ответит что сомневается, если мужик нормальный, а не патологический лгун даже если и любит на самом деле

да не скажи.

наоборот с охотой скажет- ну конечно люблюнемогу, лишь бы отстала )

как это сомневается ?! ну ваще, сомневается он...

Гость
#10
Призрак Поганых Болот

практически любой мужчина на вопрос в лоб любишь или нет ответит что сомневается, если мужик нормальный, а не патологический лгун

даже если и любит на самом деле

бред

#11
Гость

Призрак Поганых Болотпрактически любой мужчина на вопрос в лоб любишь или нет ответит что сомневается, если мужик нормальный, а не патологический лгун

даже если и любит на самом делебред

ты ничо не понимаешь потому что ты тупайа

марьванна
#12

представляю выражение лица жены, если муж скажет- сомневаюсь.

мужчины, помните, женщины очень чувствительные и эмоциональные , такой ответ не забудет никогда.

и ...короче дальше вам не обязательно знать.

Гость
#13
Призрак Поганых Болот

ГостьПризрак Поганых Болотпрактически любой мужчина на вопрос в лоб любишь или нет ответит что сомневается, если мужик нормальный, а не патологический лгун

даже если и любит на самом делебредты ничо не понимаешь потому что ты тупайа

О, как это мило. Сразу же обсыпали комплиментами) Где вы видели хоть одного мужика, который сказал бы: дорогая,я сомневаюсь, что люблю тебя(при том что они например в браке). по - вашему все мужчины - патологические лгуны

#14
марьванна

представляю выражение лица жены, если муж скажет- сомневаюсь.

мужчины, помните, женщины очень чувствительные и эмоциональные , такой ответ не забудет никогда.

и ...короче дальше вам не обязательно знать.

это от неправильной идентификации проявлений любви, если заботится- значит любит, не любил бы- не заботился бы.

но это, конечно, не любовное безумие воспетое в стихах

#15
Гость

по - вашему все мужчины - патологические лгуны

не все паталогические, многие просто научились, жизнь заставила.

сказал да люблю, люблю, отвернулся к стенке и спишь спокойно

марьванна
#16
Призрак Поганых Болот

марьванна

представляю выражение лица жены, если муж скажет- сомневаюсь. мужчины, помните, женщины очень чувствительные и эмоциональные , такой ответ не забудет никогда. и ...короче дальше вам не обязательно знать.

это от неправильной идентификации проявлений любви, если заботится- значит любит, не любил бы- не заботился бы. но это, конечно, не любовное безумие воспетое в стихах

сам себе противоречишь.

#17
марьванна

сам себе противоречишь.

Ога

Гость
#18

Автор, а по-моему, то, что Вы описали: "у него ко мне есть нежность, ему нравится меня обнимать, целовать, гладить, разговаривать со мной, заботиться обо мне. Он холит и лелеет меня" и есть любовь. Разве нет? А хотеть 24 часа в сутки перестают после нескольких месяцев романа. Или Вам лучше, чтобы Ваш муж говорил Вам, что любит, а сам изменял бы, бил, пил и тд. Или целыми днями на диване сидел, не обращая внимания на жену. И потом, разве мужчины женятся на девушках, которых не любят? Или Вы у него последний шанс? Или он все-таки Вам не муж, а сожитель? В общем вопросов много ))

Гость
#19

Кстати, если он Вас действительно не любит, то на лицо обратная сторона этих карт желаний. Вы когда описывали мужчину Вашей мечты, упоминали о том, что он должен любить Вас?

Гость
#20
Призрак Поганых Болот

не все паталогические, многие просто научились, жизнь заставила.

сказал да люблю, люблю, отвернулся к стенке и спишь спокойно

Блин. Меня муж уже с этого форума гонит. Говорит: начитаешься всякой ереси, а потом не веришь мне. Я тут начиталась, что все врут и изменяют, и когда он мне комплименты отвешивает или ласковые слова говорит, начала говорить: Да ты все врешь, и бла бла)) Он меня убить готов был. Говорит: " Если будешь сидеть и верить всему, что пишут люди, бошка взорвется и себя съешь. Так что я пожалуй, лучше буду верить ему, чем призраку поганых болот))

#21
Гость

Так что я пожалуй, лучше буду верить ему, чем призраку поганых болот))

ЫЫЫ!

а нечего тупые вопросы мужьям задавать, если разлюбит, то вы не переживайте, вы сразу узнаете об этом

#22
Гость

Кстати, если он Вас действительно не любит, то на лицо обратная сторона этих карт желаний. Вы когда описывали мужчину Вашей мечты, упоминали о том, что он должен любить Вас?

видимо промашка вышла

Ж
#23

Мой меня считает своей собственностью.

Гость
#24
Призрак Поганых Болот

ЫЫЫ!

а нечего тупые вопросы мужьям задавать, если разлюбит, то вы не переживайте, вы сразу узнаете об этом

Я не задаю вопросы, я отвечаю ему!! Разница есть? То есть не в моих правилах нудить по сто раз на дню: а я красивая? а ты меня любишь? и т.д. То, что любит это я и так знаю, по отношению ко мне. Просто после чтения форума закралась некая паранойя - причины которой ясны как божий день, и это точно не мой муж))

Гость
#25

[quote="Автор".. чуть ли не с кровью вытянула из него эти признания[/quote]

Ну не дура ли?

#26
Гость

Просто после чтения форума закралась некая паранойя - причины которой ясны как божий день, и это точно не мой муж))

я в своем окружении больше знаю женщин, которые изменяют, чем гуляющих мужчин

подруга
#27
Призрак Поганых Болот

я в своем окружении больше знаю женщин, которые изменяют, чем гуляющих мужчин

а я примерно поровну)

#28
подруга

а я примерно поровну)

а оставшиеся тут пишут что все мужики изменяют

Гость
#29
Призрак Поганых Болот

это от неправильной идентификации проявлений любви, если заботится- значит любит, не любил бы- не заботился бы.

но это, конечно, не любовное безумие воспетое в стихах

Я работаю в коллективе, где 80% мужчин, причём молодых и в возрасте, есть и женатые и разведённые и холостые. Я сейчас провела среди них опрос на тему: "Заботится-значит любит, а не любил бы-не заботился", Подавляющее большинство ответов прозвучало так: "Забочусь, потому что она моя жена, типО мужик должен заботиться о жене, о матери, о малолетних детях."

подруга
#30

Меня муж любит, но комплименты не говорит, и хорошо - я лесть не люблю. Ну просто понятно что любит, сомнений быть не может.

подруга
#31
Призрак Поганых Болот

а оставшиеся тут пишут что все мужики изменяют

да не все... хотя знаю тех кто изменяет, но там везде в семьях одинаковые явные проблемы.

подруга
#33
Гость

Я работаю в коллективе, где 80% мужчин, причём молодых и в возрасте, есть и женатые и разведённые и холостые. Я сейчас провела среди них опрос на тему: "Заботится-значит любит, а не любил бы-не заботился", Подавляющее большинство ответов прозвучало так: "Забочусь, потому что она моя жена, типО мужик должен заботиться о жене, о матери, о малолетних детях."

Потому что они не хотят прослыть сентиментальными чудаками) Вот вы им по 200 грамм налейте а потом спросите, точно правду узнаете)

Гость
#34

И добавление к моему посту 29 на вопрос любят ли они своих жен ВСЕ ответили, что любят.

#35
подруга

да не все... хотя знаю тех кто изменяет, но там везде в семьях одинаковые явные проблемы.

да, когда в семье согласия нет все хороши

#36
Гость

И добавление к моему посту 29 на вопрос любят ли они своих жен ВСЕ ответили, что любят.

да, если со стороны спрашивают это не так страшно, как вопрос в лоб от любимой жены, с кровью выбивающей "правду"

Гость
#38

У нас вчера произошел этот разговор. После секса у меня снова закралась паранойя ни на чем не основанная. Он меня няшил -а я опять ему сказала, что он врет. Мой муж мне на это ответил, что просто не смог бы жить с человеком, которого не любит и там где ему плохо. Он от меня никак не зависит, скорее я от него, у нас стопудово нет детей, он меня старше на 15 лет)) - так что ему врать. А от бывшей он ушел не смотря на ребенка, хоть и любил - но там история такая была с тещей и женой - он их перевез всей семьей в Питер, а они начали давить на него с тестем, типа не по нашу ты королевну - не достоин ты ее, и вообще ты секретарь, хотя он на тот момент инженером ПТО работал). Жена вечно недовольна, теща и т.д. он видел как с тестем в той семье обращаются - вот и не выдержал давления, когда тебя ни во что не ставят. Ушел, любя - надеялся она поймет свои ошибки, но походу она была типичной тп))

Гость
#39
Призрак Поганых Болот

да, если со стороны спрашивают это не так страшно, как вопрос в лоб от любимой жены, с кровью выбивающей "правду"

Теперь лично моё мнение, а не мужского коллектива. Умный мужик в ситуации, когда жена "выбивает" правду, скажет, что, конечно, любит, лишь бы отстала. Так что тут парочка идеальная. Она докарывается до него, а он даёт ей такой повод.

#40
Гость

Спросила, совещались коллективно и вынесли вердикт: "ПОКА Я ЖИВУ С НЕЙ, то о ней забучусь, уйдёт - пусть сама о себе заботится. С глаз долой ..." ну дальше вы знаете.

П-дят, понты колотят, каждый второй через месяц скулить начнет и просить вернуться, но не говорить же это при всех, засмеют и опозорят

подруга
#41
Призрак Поганых Болот

П-дят, понты колотят, каждый второй через месяц скулить начнет и просить вернуться, но не говорить же это при всех, засмеют и опозорят

во-во)))

#42
Гость

Теперь лично моё мнение, а не мужского коллектива. Умный мужик в ситуации, когда жена "выбивает" правду, скажет, что, конечно, любит, лишь бы отстала. Так что тут парочка идеальная. Она докарывается до него, а он даёт ей такой повод.

это ошибки молодости

#43

5 раз подряд косынка собралась.. к чему бы это?

#44
Гость

Он меня няшил -а я опять ему сказала, что он врет.

вот вам в сексе заняться-то нечем

Гость
#45
Призрак Поганых Болот

5 раз подряд косынка собралась.. к чему бы это?

Видимо, пора и поработать.

#46
Лоис_Лэйн

Ооо..прочитала всю тему......О_О



И действительно и д и о т к а....

почему и д и о т к а то?

Чертова кукла
#47

Автор! Любит Вас муж, любит! не любил бы не жил с Вами! И хватит глупыми темами народ смешить.

Автор
#48
Гость

Автор, а по-моему, то, что Вы описали: "у него ко мне есть нежность, ему нравится меня обнимать, целовать, гладить, разговаривать со мной, заботиться обо мне. Он холит и лелеет меня" и есть любовь. Разве нет? А хотеть 24 часа в сутки перестают после нескольких месяцев романа. Или Вам лучше, чтобы Ваш муж говорил Вам, что любит, а сам изменял бы, бил, пил и тд. Или целыми днями на диване сидел, не обращая внимания на жену. И потом, разве мужчины женятся на девушках, которых не любят? Или Вы у него последний шанс? Или он все-таки Вам не муж, а сожитель? В общем вопросов много ))

Отчего же? Еще как женятся. Например если девушка подходит по всем статьям на роль супруги. Я у него точно не последний шанс. Читайте его описание в теме. "Или он все-таки Вам не муж, а сожитель?" - на поняла этот вопрос. Первое предложение моего поста "Я удачно вышла замуж". При чем здесь сожитель?

Автор
#49

Вы вообще поняли о чем я? Муж не без ума от меня! Он воспринимает меня объективно! Он не из тех мужчин, которые глядя на своих любимых,не идеальных красавиц, никогда не скажет - "Ты так прекрасна". Мне не хватает восхищения с его стороны, я чувствую, что он любит меня как ребенка, что ли, а не как женщину. А вы заладили "И д ио тка, иди от ка". Если вы не были в такой ситуации, то это не означает, что идиот тот, который в ней побывал!

Гость
#50

Автор, наблюдайте за ним, как он ведет себя в разных ситуациях, как он на вас смотрит. Слова и допросы ни к чему не приведут. А вообще любовь ( та самая, о которой все так мечтают) происходит от слова любоваться.