Гость
Статьи
Муж меня морально …

Муж меня морально унижает и топчет...

Мой муж меня снова довёл и ушёл гулять с друзьями довольный! А я сижу в комнате и плачу как *****!(((Он знает все мои слабые места и никогда не упустит возможности меня задеть за них!Я стала какая-то …

Ева
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Почка

Вот тут недавно была тема. Почему вы работаете?

Теперь до автора той темы дошло почему!!!!! я надеюсь...

Да ну, такой придурoк и работающую жену будет гнобить.

Гость
#54

был молодой человек, говорил такие же слова как и автору говорит её мужчина точь-в-точь: никчемная, *****, *****, *****, *****. К тому же чаще всего на ровном месте. "-Почему я *****? - Потому что поступок твой мерзкий" - этакая игра слов с его стороны. Бросал меня 3 раза. Переболела. Рада, что его больше нет в моей жизни. Чувствую себя прекрасно, счастливой, красивой и умной :)
могу сказать, что мужчина , который позволяет себе такие слова сам из себя ничего не представляет, у самого скорей всего ничего толком не получается, слабак и трус! Единственный раз я его оскорбмла только, когда он назвал меня очередной раз *****, я в ответ спокойным тоном сказала "сам ты дурак". Ой как он обиделся тогда. Я потом сама и мирилась. Да, сама... "Ты у меня потом еще сама прощения просить будешь". Просила. А вот перестала и все теперь хорошо у меня.

Проблемы в нас самих, девушки. А таких мужчин только жалеть можно, большего они не заслуживают.

Желаю автору поскорей снять с себя эти оковы и стать женщиной!

Гость
#55
Ева

Да нет, я сама очень хочу работать, только пока найти её не могу.Родители есть, только уходить к ним я не хочу, они бедно очень живут, а я привыкла к деньгам.И ещё люблю его и ничего с этим поделать не могу(((А он странный какой-то, то любит меня сильно и ножки мне целует, то до слёз доводит и гнобит((ничё не пойму...

Привыкла к деньгам - значит умеешь зарабатывать. Мужчине нужна полноценная женщина, а не присосавшаяся нюня...

Гость
#56
гость

автор, я вас полностью понимаю , только у меня есть еще и ребенок маленкий

была раньше и хорошая работа, все бросила ради семьи

Это того стоило? Кто-то "спасибо" сказал" ?Сами себя топчете, потом ноете. Сдалась такая семья, чтоб ради нее то, что тебя "кормит" бросать...

Гость
#57
Марго

Муж унижает только потому , что он сам ничтожный человек! Мужчина , который может доставить женщине удовольствие в постели, будет ей доставлять уважение по жизни. Никогда мужчина, если его вообще можно назвать мужчиной, не будет за счет своей жена( а жена это и есть за мужем) ПОДНИМАТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ.
ОН ЭТО НЕ ВАС УНИЖАЕТ, ЭТО ОН САМ СЕБЯ БИЧУЕТ, ОН НЕДОВОЛЕН СОБОЙ! Он по жизни такой и никогда он не изменится, так и будет, как маятник-то добрый, то злой. Если есть возможность, уходите от него и чем быстрее, тем лучше, ведь пока вы с этой мразью, человек, который вам предначертан судьбой к вам не подойдет. И все это ерунда, все эти нападки на вас , запомните вы никому ничего не должны!!! Я всю жизнь работаю, но со слов мужа на мне пахать надо, а вот моя сноха дома просидела всю жизнь, я ее дочь постоянно к себе брала. Так вот -она королева, что мой брат ее боготворил, что новый сожитель, а знали бы вы , как ее дочь ее обожает, какие ей слова ласковые говорит! Не вините себя ни в чем, не оценили вас? Х... с ними, другие оценят, главное не давайте вам собой внушить, что вы ничтожество и никогда, слышите никогда не открывайте свою душу тем, кто в нее плюнул, да вообще никому не открывайте

+100

Гость
#58
Гостья

Ну и *****!! человек сочувствия элементарного хочет, а вы накинулись как голодные гиены! все это злобные насмешки от узколобия и собственных комплексов.

Нафига ей сочувствовать? Ей нужно встряску организовать- пусть на себя посмотрит объективно и хоть что-то делать начнет, кроме как ныть... а то к родителям ей неохота *****, то она не может, такая несчастная- все муж ей заслуженно говорит, видимо.. Но такой муж не нужен, уходить от него однозначно- не любит он ее.

Гость
#59
Ворона Белая

Они все такие ганики что-ли???

да это вы такие- позволяете, в зависимость мат и моральную попали как клу шки(( мне за всю жизнь плохого слова никто не сказал, а сказал бы- досвидос сразу...

Гость
#60
Гость

помогите добрым словом... сижу на работе и слезы наворачиваются, ничем не могу отвлечься! Поругалась с ГМ в праздники, даже не поздравил меня,.с х.. на х... со мной общался. Полное непонимание, когда начинаю что то вставлять в разговоре сразу жутко оскорбляет, во всем винит, говорит что *****. Последний раз предупредила что еще раз что то скажет- расход. В итоге он наплевал на мои слезы и признания что я морально раздавлена и вылезти из депрессии не могу, что он меня унижает. В общем он продолжил в том же духе... Я встала ( было ночью) и выкинула все его шмотки в подъезд , сказала чтоб выметался и не могу так дальше жить. Он меня не обеспечивает, живет у меня, нервы треплет и ругается благим матом. Я сама хорошо научилась этому искусству! Ломает так что дышать не могу, люблю его... Забывается плохое. Единственное что держит от звонка- его сообщения о том, что я страшная, вонючая, с противным голосом, прыщами и больная. Хотя он страшный для всех моих знакомых. На это ответ что он и не старается, а вот я все слежу за собой и без толку. Короче я не страшная, но и не модель. Объективно красивее его,но в мужчинах другое ценят.. На след. день встретила его с другой в кино. И вот теперь сижу читаю все это... хм по моему зря я еще перебираю варианты вернуться. помогите мнением

забудь, переболей- это будет правильно, только так себя сохранишь, не унижайся и время больше не трать на идио та, который тебя не уважает и не любит.

МЕТЕЛКА
#61

Мда...что сказать?сама такая........вот,пол пятого утра,спать еще и не ложилась...А муженек спит сладенько...А поругались и писать стыдно из-за чего...,моего мужа сильно,очень сильно возбуждают стоны соседки с верхнего этажа(((стоны эти мы слышим почти каждый день(спать невозможно(Но самое обидное,что мне "завести" мужа требуется больше времени...а соседочка только начинает стонать у мужа моего все в "полной боевой готовности"....а соседка не замужем. а секас каждый день у нее...мне аж завидно...И муженек мой на соседочку поглядывает с интересом( ....

Гость
#62

Похожая ситуация. Я домашними делами занимаюсь,
А жених работает . Все было хорошо, у каждого свои обязанности были , никто не жаловался, он на руках носил, но как он сделал мне предложение , почувствовал полностью меня в своей власти, начал меня третировать, когда что-то покупал мне, так вообще *целуй мне ноги*. Дело даже не в том, что я не работаю, я по дому все делаю, а это тяжкиц труд. Просто мужчина чувствует , что женщина стала его собственностью, завичящей от нее и начал самоутверждаться на ней,прогибать ее под себя.
Ну я рассталась с ним. Никто не ломал меня и не сломает .
Советую попытаться развестись. Просто не сошлись характерами

Я
#63

Со временем станет еще хуже... пока нет деток надо бежать...

Елена
#64

То, что он мужик - не дает ему никакого права обижать свою женщину! Моральный ***** он, а не мужик, если на такое способен!!!

#65

Только одно и право . Таких девушек не боятся потерять поэтому они могут делать что хотят . У вас просто характера нет чтобы показать ему

Анастасия
#66

Автор, у меня также! Причём он хороший и любит меня. Но бывает у него срывает крышу, особенно когда выпьет и начинается... Что я не готовлю, не убираюсь, что я *****, так как меня отчислили из Универа и всё в таком духе.. Потом понимает, что фигни наговорил и извиняется. Надоело((

Гость
#67

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Ольга
#68
Троль

ну как смысл, она не работает значит сидит на попечении мужика, ну и она никому не нужна раз не уходит к другому. это же очевидно

Ольга
#69

У меня тоже, с мужем начались проблемы, я стала и"коза"и"овца"хотя без скромностей проблем с вненестью не имею,думала никогда не столкнуться с такой проблемой 😞

Лена
#70
Гость

Автор, у меня мамулечка такая.. ссу..ка! Чем бы я с ней ни поделилась, все обращает против меня, высмеивает, унижает, оскорбляет. Ходит по знакомым и рассказывает, причем в самом невыгодном свете перекрутит. Если я работаю, то моя мама считает эту работу самой плохой, и мол мне надо заняться семьей. Я родила, сижу в декрете - мама звонит и орет, что я дармоедка, должна идти работать, а ребенка девать куда угодно. Я заболела - мать высказывает, что я дохлячка и неправильно живу, потому болею. Я здорова - мне внушается чувство вины, ага, ты здоровая кобыла, а мать от гипертонии загибается. Если у меня какая-то неприятность, мама последний человек, кому можно об этом рассказывать.
Ничего, я выводы сделала. Не общаться, ни в коем случае ничем не делиться с этой гнидой. Живу-то я отдельно.
Автор, вам уходить надо от вашего мужа. Такая категория людей.. они не меняются. Им приятна чужая боль. Что бы вы ни говорили, как бы под него ни подлаживались, все равно он будет издеваться над вами.

Офигеть! Читаю будтр я писала о своей матери, один в один. Те же слова обороты и отношение. Один в одинт такая же прибабахнутая мамаша. Только моя еще и радости скрыть не сможет, когда у меня горе сидит и улыбается если ей рассказываешь, иногда отворачивается, но я вижу улыбку довольную. Разгоыаривает сама с собой, похоже на шизофрению. Спорит с кем-то. Позоже у таких злобных психическое расстройство. Не доверяйте таким людям детей и вообще не живите с ними. То ли из-за их злобы жизнь их наказала болезнью, то ли ли он злобны от болезни своей.

Руслан
#71

Если в вашей семье есть проблемы, которые вы не можете решить, то звоните 89687781912. Мы вам сможем помочь. И это совершенно бесплатно. Главное не отчаивайтесь и ничего не бойтесь.

Inna
#72
Лена

А я Вас автор понимаю, сама с таким мужем живу. Иногда он меня просто душит своей любовью, а иногда так гнобит, доводит и гадостей целую кучу может наговорить. Он у вас случайно не скорпион? Очень похоже на их поведение. И тут согласна с последним оратором, вы должны вырасти в его глазах, это единственный выход, заняться собой, найти работы пойти в спортзал, новые вещи, хорошо еще чтобы другие мужчины начали заглядываться, вот тогда и муж изменит свое отношения к вам.

По своему опыту скажу, не поможет. Хожу в зал, в прекрасной форме, практически на себе тащу наш семейный бизнес, т. *****. пашу как лось, выгляжу хорошо, мужчины вполне себе заглядываются, а у мужа как была любимая тема для разговора, размусоливать часами мои недостатки так и есть, хлебом не корми, дай поставить себя в пример, и показать мне как надо, и какая я ***** и несовершенная все не таки делаю и все не то. Живём, стараемся забывать ссоры, у каждого конечно своя правда, но уже совсем нет никакой веры в этот брак

писюн
#73

Получай от этого удовольствие.

Нина
#74

Если у вас подобные условия, то лучше сразу обратиться к психологу: https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-nasilie-unizhenie/ Меня муж хоть и так сильно не унижал, с помощью психолога я его изменила: муж стал послушным, пить перестал, всегда относится с пониманием. Пробуйте тоже

Гость
#75

Девушка вы свою жизнь губите. Бегите. Даже не оглядуйтесь. Он за счёт вас самоутверждается. Дальше он вас уничтожит морально так что крыша поедет.

Наших слез достоин только лук.
#76
Ева

Мой муж меня снова довёл и ушёл гулять с друзьями довольный! А я сижу в комнате и плачу как *****!(((Он знает все мои слабые места и никогда не упустит возможности меня задеть за них!Я стала какая-то замкнутая и необщительная с ним!Он постоянно мне говорит, что я никчёмная, никому в этой жизни не нужна, ничего не добилась и не умею, даже работу себе найти не могу!А чё я сделаю, если её не так просто найти в нашем городе!Но больше всего меня убивает то, что когда мне плохо и у меня депрессия, то я делюсь с ним своими переживаниями и чувствами, в поисках поддержки, как у самого близкого человека, а он высмеивает меня, говорит что я ***** ***** и уходит!Я больше так не могу, господи...

Козя
#77
марина

а какое тут сочувствие? иди работай.Кормись сама.Почему тебя должны и кормить и пылинки сдувать и носить на руках? за какие заслуги? чем заслужила? работала бы кормилась сама и была бы себе хозяйка и жила как хотела.

Всмысле за какие заслуги??? Ну например когда мужчина любит.....или вам не знакоомо это?)) Любовь не надо заслуживать....она безусловна. А вот если её нет, то тогда конечно будет именно так...ЗА ЧТО? ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛА?. ДЕВУШКИ ЦЕНИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. Я ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ГОВОРЮ. НИКОГДА НЕ ТЕРПИТЕ. ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СРАЗУ ГОВОРИТЕ И ПОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО НЕ ПРИЯТНО. НЕ ПОНИМАЕТ...СОБИРАЕМСЯ И УХОДИМ. Не жадейте ни о чём. Отношения должны доставлять радость, наслаждение, и девушка дложна чувствовать себя защищённой и любимой. Если нет этого, ДОСВИДОС.

Лена
#78

Мой сожитель обещал жениться и сделать мне двух детей к 2020 году. Я больше всего на свете хочу покоя и семью. Дважды была замужем, в обоих браках (до женитьбы - какое счастье встретить тебя, мечта жизни, ворковали мои женихи) жестко использовали меня, унижали, оббирали и потом тупо выбрасывали на улицу. Сейчас мне сорок лет, у меня нет детей до сих пор, мой маленький бизнес я делаю на коленке из-за нехватки времени и мой новый тиран снова облапошивший меня, тупо сидит на моей голове, треплет нервы, тянет жилы. И ставит условие что женится только когда я трудом и финансами докажу ему мое право на то что он обещал. Проблема в том что я последний раз в жизни и вероятно фатально пошла ва-банк. Я со всем своим огромным скарбом переехала к нему в глубинку. Своего дома у меня нет, родственников я не интересую, друзей тоже нет. У меня никак по жизни не получается иметь свое частное жилье, отца или брата у меня нет. И по моему это единственная причина моих несчастий. Мужчины, узнав что я целиком в их власти, становятся скотами. Что делать я не знаю уже. Жить не хочется. Но надо с этим всем теперь стареть и умирать. Замуж уже не хочу. Очень хочу покоя. А уехать смогу только лет через пять если выживу. Девочки, при первой же возможности уходите от тиранов, иначе вас пережуют и выбросят как меня, а с возрастом сил все меньше и бороться и переезжать и строить новые отношения.

puls
#79

Лене-77 скорее рожать от умного, красивого и здорового мужчины, а не от этого урода. И вы уже никогда не будете одиноки. Жить стоит ради детей, а не ради этих дебилов. И очень важна генетика-хорошие гены-замечательные деткидетки. Не теряйте время. Удачи

Кайана
#80
Гость

Автор, у меня мамулечка такая.. ссу..ка! Чем бы я с ней ни поделилась, все обращает против меня, высмеивает, унижает, оскорбляет. Ходит по знакомым и рассказывает, причем в самом невыгодном свете перекрутит. Если я работаю, то моя мама считает эту работу самой плохой, и мол мне надо заняться семьей. Я родила, сижу в декрете - мама звонит и орет, что я дармоедка, должна идти работать, а ребенка девать куда угодно. Я заболела - мать высказывает, что я дохлячка и неправильно живу, потому болею. Я здорова - мне внушается чувство вины, ага, ты здоровая кобыла, а мать от гипертонии загибается. Если у меня какая-то неприятность, мама последний человек, кому можно об этом рассказывать.

Ничего, я выводы сделала. Не общаться, ни в коем случае ничем не делиться с этой гнидой. Живу-то я отдельно.

Автор, вам уходить надо от вашего мужа. Такая категория людей.. они не меняются. Им приятна чужая боль. Что бы вы ни говорили, как бы под него ни подлаживались, все равно он будет издеваться над вами.

О Боже. Родная мама? Я слышала о таких. Такие завидуют своим дочерям. Ужас.

Гость
#81
Лена

А я Вас автор понимаю, сама с таким мужем живу. Иногда он меня просто душит своей любовью, а иногда так гнобит, доводит и гадостей целую кучу может наговорить. Он у вас случайно не скорпион? Очень похоже на их поведение. И тут согласна с последним оратором, вы должны вырасти в его глазах, это единственный выход, заняться собой, найти работы пойти в спортзал, новые вещи, хорошо еще чтобы другие мужчины начали заглядываться, вот тогда и муж изменит свое отношения к вам.

У меня тоже скорпион муж.у скорпионов схожее поведение.постоянно гнобит то то не так то это.

Гость
#82
Гость

помогите добрым словом... сижу на работе и слезы наворачиваются, ничем не могу отвлечься! Поругалась с ГМ в праздники, даже не поздравил меня,.с х.. на х... со мной общался. Полное непонимание, когда начинаю что то вставлять в разговоре сразу жутко оскорбляет, во всем винит, говорит что ***. Последний раз предупредила что еще раз что то скажет- расход. В итоге он наплевал на мои слезы и признания что я морально раздавлена и вылезти из депрессии не могу, что он меня унижает. В общем он продолжил в том же духе... Я встала ( было ночью) и выкинула все его шмотки в подъезд , сказала чтоб выметался и не могу так дальше жить. Он меня не обеспечивает, живет у меня, нервы треплет и ругается благим матом. Я сама хорошо научилась этому искусству! Ломает так что дышать не могу, люблю его... Забывается плохое. Единственное что держит от звонка- его сообщения о том, что я страшная, вонючая, с противным голосом, прыщами и больная. Хотя он страшный для всех моих знакомых. На это ответ что он и не старается, а вот я все слежу за собой и без толку. Короче я не страшная, но и не модель. Объективно красивее его,но в мужчинах другое ценят.. На след. день встретила его с другой в кино. И вот теперь сижу читаю все это... хм по моему зря я еще перебираю варианты вернуться. помогите мнением

Ну емое! И какое-то ***, стахолюдное, не следящее за собой, смеет опускать достоинство девчонки до самого плинтуса! А с другой встречается, чтобы самоутвердиться в своих глазах, раз ничтожество такое! И ей нервы будет трепать, не переживайте! Перекреститесь и выбросьте из головы, как бы не было больно, странно, но такие подонки почему-то цепляют девчат, отмучайтесь, отстрадайте и выбросьте из головы!

Гость
#83

Пред. пост мой. Загрузите себя работой, а этого - в игнор полный. Он, ***, так и будет искать, где теплее, всю жизнь, потому что СЛАБЫЙ, никчемный мужичок, не способный содержать семью, только нервы трепать умеет. Я раньше по наивности думала, что, чем мужчина страшнее, тем больше он будет ценить рядом с собой красавицу! Как бы не так! Да он будет мотать нервы по любому поводу, и, если к внешности придраться не к чему, только ненавидеть будет еще больше, ощущая свою ущербность, и придираться будут по надуманным поводам аж бегом! Такого натерпитесь - врагу не пожелаешь. Дело не во внешности, а в моральных качествах человека.

Гость
#84
Лена

Мой сожитель обещал жениться и сделать мне двух детей к 2020 году. Я больше всего на свете хочу покоя и семью. Дважды была замужем, в обоих браках (до женитьбы - какое счастье встретить тебя, мечта жизни, ворковали мои женихи) жестко использовали меня, унижали, оббирали и потом тупо выбрасывали на улицу. Сейчас мне сорок лет, у меня нет детей до сих пор, мой маленький бизнес я делаю на коленке из-за нехватки времени и мой новый тиран снова облапошивший меня, тупо сидит на моей голове, треплет нервы, тянет жилы. И ставит условие что женится только когда я трудом и финансами докажу ему мое право на то что он обещал. Проблема в том что я последний раз в жизни и вероятно фатально пошла ва-банк. Я со всем своим огромным скарбом переехала к нему в глубинку. Своего дома у меня нет, родственников я не интересую, друзей тоже нет. У меня никак по жизни не получается иметь свое частное жилье, отца или брата у меня нет. И по моему это единственная причина моих несчастий. Мужчины, узнав что я целиком в их власти, становятся скотами. Что делать я не знаю уже. Жить не хочется. Но надо с этим всем теперь стареть и умирать. Замуж уже не хочу. Очень хочу покоя. А уехать смогу только лет через пять если выживу. Девочки, при первой же возможности уходите от тиранов, иначе вас пережуют и выбросят как меня, а с возрастом сил все меньше и бороться и переезжать и строить новые отношения.

Леночка, меня тоже зовут этим именем, пожалейте себя! Уходите от этого козла! Мужчины созданы, чтобы делать жизнь женщины лучше! Плохо жить - она и сама сможет! Мне тоже 40 лет, внешность, несмотря ни на что (генетика плюс оптимизм) еще ничего, и то моего терпения не всегда хватает! А ВЫ зачем козлов обихаживаете? Если достойного нет - то лучше одной. Любите себя!

Гость
#85

Пред. пост мой. Предполагаю, что вы уехали за границу к мужу, может быть. Тогда это совсем тяжело. Но ищите единомышленниц тогда среди наших! Если же на Родине - все не так страшно.

Гость
#86

Я стараюсь выглядеть хорошо, но по словам мужа я всегда никакая. Очень худая.....
Секс у нас раз в 2 месяца или 3. Он всегда или устал,или очень сильно сыпать хочет. Но в тоже время каждый день порно смотрит.
Как быть ??*

Гость
#87

Мысленно обнимаю вас и сочувствую.
Доводят тех, кто доводится и терпит это. Таких не уважают. Уважают гордых, кто хлопнет дверью и уйдёт...
Я знаю, решиться трудно, но вы должны знать: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ОН ТАКИМ И БУДЕТ
,Сходите к психотерапевту, он выпишет антидепресанты. Успокоитесь.
а потом уходите. Накопите денег пока, найдите работу. Не бойтесь детей ему оставить . Сам потом приведёт.Ну или не приведёт. Ничего, будете встречаться пока с детьми. И НИКОГДА НИЧЕМ С НИМ НЕ ДЕЛИТЕСЬ. У ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!! Возможно поймёт и придёт за вами. Но может нет. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!

Гость
#88
Гость

Мысленно обнимаю вас и сочувствую.
Доводят тех, кто доводится и терпит это. Таких не уважают. Уважают гордых, кто хлопнет дверью и уйдёт...
Я знаю, решиться трудно, но вы должны знать: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ОН ТАКИМ И БУДЕТ
,Сходите к психотерапевту, он выпишет антидепресанты. Успокоитесь.
а потом уходите. Накопите денег пока, найдите работу. Не бойтесь детей ему оставить . Сам потом приведёт.Ну или не приведёт. Ничего, будете встречаться пока с детьми. И НИКОГДА НИЧЕМ С НИМ НЕ ДЕЛИТЕСЬ. У ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!! Возможно поймёт и придёт за вами. Но может нет. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!

Всё вы правильно говорите!
Только когда искать работу и когда работать, если находишься круглосуточно с годовалым ребёнком?

Гость
#89
Ева

Мда...какие вы все добрые...не дай бог вам оказаться в такой ситуации...

Правильно.

Гость
#90
Ева

Мда...какие вы все добрые...не дай бог вам оказаться в такой ситуации...

Наоборот, пусть окажутся, по-другому запоют (спойлер: заноют ещё похлеще)

Гость
#91

Автор, если пока некуда деться придётся потерпеть, но держите мысль о побеге от мудака и продвигайтесь к этой цели, пусть потихоньку. Потом ребёнок пойдёт в сад, сама на работу/подработку. И сваливайте от него, иначе он вас съест, съест ваше здоровье, самооценку, растопчет. *** его! И поверьте, когда женщина выходит из говноотношений, она расцветает, появляются силы. Конечно откуда им сейчас взяться, если *** все забирает.

Гость
#92
Гость

Да ну, такой придурoк и работающую жену будет гнобить.

Да, будет говорить, что мало! При любой неудаче будет говорить, что дура, что сама виновата....Что другие жены все успевают по дому, а она нет... Да ну нах..

Гость
#93
Лена

Мой сожитель обещал жениться и сделать мне двух детей к 2020 году. Я больше всего на свете хочу покоя и семью. Дважды была замужем, в обоих браках (до женитьбы - какое счастье встретить тебя, мечта жизни, ворковали мои женихи) жестко использовали меня, унижали, оббирали и потом тупо выбрасывали на улицу. Сейчас мне сорок лет, у меня нет детей до сих пор, мой маленький бизнес я делаю на коленке из-за нехватки времени и мой новый тиран снова облапошивший меня, тупо сидит на моей голове, треплет нервы, тянет жилы. И ставит условие что женится только когда я трудом и финансами докажу ему мое право на то что он обещал. Проблема в том что я последний раз в жизни и вероятно фатально пошла ва-банк. Я со всем своим огромным скарбом переехала к нему в глубинку. Своего дома у меня нет, родственников я не интересую, друзей тоже нет. У меня никак по жизни не получается иметь свое частное жилье, отца или брата у меня нет. И по моему это единственная причина моих несчастий. Мужчины, узнав что я целиком в их власти, становятся скотами. Что делать я не знаю уже. Жить не хочется. Но надо с этим всем теперь стареть и умирать. Замуж уже не хочу. Очень хочу покоя. А уехать смогу только лет через пять если выживу. Девочки, при первой же возможности уходите от тиранов, иначе вас пережуют и выбросят как меня, а с возрастом сил все меньше и бороться и переезжать и строить новые отношения.

Уходите от него и рожайте ребёнка. Вам нечего терять, а так может приобретёте

Гость
#94
Tanua

Ева, для начала вам надо определиться чего вы хотите сами, а чтоб муж вас уважать начал, нужно само реализоваться, а с работой могу помочь, работа в интернете, ничего сложного, хорошие деньги! пишите мне в скайпе: Goldengirl1561

Скажите по поводу работы

Гость
#95

Уходите от него и все. Какие проблемы?? Зачем терпеть, если вам плохо. Ну разве что вы мазахистка и боль это ваша жизнь.

Гость
#96
Ева

Да нет, я сама очень хочу работать, только пока найти её не могу.Родители есть, только уходить к ним я не хочу, они бедно очень живут, а я привыкла к деньгам.И ещё люблю его и ничего с этим поделать не могу(((А он странный какой-то, то любит меня сильно и ножки мне целует, то до слёз доводит и гнобит((ничё не пойму...

Это эмоциональные качели. Поэтому вы к нему и привязались. Без этого вы бы его так сильно не любили.

Гость
#97
alla.kozorez.62mail.ru

Привет всем кто на этом сайте,у меня тоже проблемы семейные- я люблю своего мужа- это я так считаю вообщето он гражданский муж Вот как только наступают выходные дни он всегда провоцирует скандал и я полностью растоптана на два. Ну как же с ним бороться может есть у кого то такой опыт подскажите.

Бороться с помощью ухода и самостоятельного проживания без мужа. Зачем вообще такой муж?? Ну если только вы кайф в этом ловите)) некоторые ловят кайф от боли, от унижений, потом так подсаживаются, что добрые хорошие отношения кажутся им пресными, скучными. И они ищут себе тирана и абьюзера.

Гость
#98

Как курицу? С ноги по яйцам ему. Мудозвонище

Гость
#99
Троль

ну он прав судя по всему, давайте по фактам:

1) работы у вас нет, тут он прав

2) никому не нужная - вы сидите плачьтесь на форуме а не подругам, и главное что раз вы с таким человеком вместе и вам действительно не хочется чувствовать себя униженной то да вы никому не нужна походу.



и мы вы говорите что он обосновал вас тупой но не пишите почему, может он и прав, а вы предложили тупость какую либо

*** плакаться из-за этого обмудка? По *** ещё раз настучать, чтобы отъебался наконец-то. Пусть помнит об этом.

Гость
#100
Гость

Да ну, такой придурoк и работающую жену будет гнобить.

Кто? Мужик ***? Так я знаю. И место ему в аду. Кол прокрутить в заднице и *** на бант завязать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: