Гость
Статьи
Игнор сына мужа как …

Игнор сына мужа как средство выживания

Живем с мужем год. Не успели мы сойтись, как его БЖ быстренько отдала нам их сына и уехала в соседний город к сожителю. Не работает, алиментов не платит, ребенком никогда не занималась и не …

Я
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254

И да, я автор темы.

Гость
#252
Лана

Вообщем мачехи и близко даже не относятся к детям от старых браков, как к своим. Если бы относились, как к своим, проблем бы не было.

А Вам, автор, я не верю. Мне кажется, Вы за квартиру трясетесь или комнату своему ребенку отдельную хотите.

Как можно пытаться разлучать сына с отцом? тем более мать у него такая.

Вот мачеха моя всем говорила, что я ужасный ребенок и испортила ей весь брак и всю жизнь. Вот сейчас в 24 я оченьредкостно покладистый человек, совершенно не конфликтный. С мужем и свекровью живем - вообще не ругаемся.

А на фиг вы нужны, живите ср своими мамашами, маленькие ублюдки

Гость
#253
тата

просто замечательно! А если, по-поговорке,сколько волка не корми, а он все в лес смотрит? почему-то все считают, чтовсе мачехи злыдни, а неблагодарных пасынков не существует.А если сама его подняла, в люди вывела, а он теперь даже не здоровается - оперился и я на фиг не нужна.

Я двоих подняла. И кроме, как гаденыши, про ничего сказать не могу. Никакой благодарности. А папаша полностью им потакает, хотя недавно сделали днк, один вообще не его сын.

Гость
#257

Это моя тема! Десять лет необщения с бывшей семейкой - счастье! С ужасом думаю, что было бы, не прими мы тогда волевое решение. А сейчас бы вообще не ввязывалась в эти игры изначально. Такой прессинг прошла. Оно мне надо было? Какие бывшие бабы, чужие дети с претензиями и запросами размером с Эверест… Нафиг не нужен такой хомут. Да и мы бывшим семьям тоже не нужны, слав богу, так что незачем натужно изображать «щасливые сводные семьи». С глаз долой - из сердца вон!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: