Гость
Статьи
Бывшая жена решила, …

Бывшая жена решила, что я ей должен подарить квартиру

Уходя из семьи оставил квартиру дочке, чтоб она там с матерью жила.Квартира оформлена на меня, только я там прописан. Бывшая как была прописана в доме своих родителей так и не выписывалась, дочку …

автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Если квартира куплена в браке, то почему она только Ваша?

Квартира добрачная. Принадлежит только автору. Но автор из жалости оставил в своей квартире бывшую жену. Не думая о последствиях.

Гость
#352

Вы молодец, заботитесь о дочери, побольше бы таких отцов. А жена ваша бывшая-здоровая дееспособная баба, пусть работает

Гость
#353
автор

да какой суд? квартира моя, доли бывшей жены нет, она там не прописана, могу зделать что захочу со своим имуществом.

Вот и сделайте, что захотите. Мнение бывшей жены в расчёт не поинтиается. Единственное, что вы ей должны - своевременно сообщить о том, когда сьехать.

Гость
#354
Гостья2

с одной стороны автор прав,а с другой стороны его бж все таки больше 10 лет прожила в этой квартире, и в 40 лет возвращаться жить к родителям взрослой женщине как-то не очень приятно

она привыкла жить своей отдельной семьей от них, да и к самой квартире привыкла, а тут ее выставляют, понятное дело, что для нее это шок

А почему её проблемы должны решать чужие люди? Пусть заранее ищет себе новую хату.

Гость
#355
red Fox sister

не ну правда автор,о ребенке не забывайте...

А он забывает? Ради дочери и затевает это всё. Но экс-жена не ребёнок, она ему чужой человек и никаких, как я понял, прав собственности на квартиру или долю в ней не имеет. Разве что дочь откажется от такого подарка в пользу матери, но другого жилья папа ей уже не выделит.

Гость
#356

Ну и семейка..Эти из-за квартиры собачатся, дочка радуется, что мать на улицу выпнуть появилась-таки возможность...Семейка Адамс, не иначе.

Не семейка это. Развелись они, сколько вам повторять?

Гость
#357

Так продолжайте думать о дочери: переоформите квартиру не нее или берите ипотеку, маман пусть с дочей договаривается жить с ней.

Гость
#358
Гостья

мда..ну теперь я еще больше стала мужиков понимать.Ребенка рожать за квартиру..А мож скоро и торги пойдут ,кто дешевле родит.Какую тебе квартиру-с тобой ребенка оставлять все равно в будущем нельзя-продашь ведь при случае.

Лучше уж честно на суррогатное материнство иди да и все.

Мужчинам нельзя пользоваться услугами суррогатных матерей, потому что эта услуга считается донорством и оказывается только женщинам

Татьяна
#359

Ну и семейка..Эти из-за квартиры собачатся, дочка радуется, что мать на улицу выпнуть появилась-таки возможность...Семейка Адамс, не иначе.

Ничего себе"из-квартиры собачатся"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: