Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход мужа?

Муж ушел месяц назад.Женаты совсем ничего.Ссоры начались еще до свадьбы,после нее и вовсе все встало в тупик..Переезд в другой город,у мужа проблемы с работой,у меня новая работа,постоянные нервы...С деньгами проблемы.Скандалили ужасно.Я потеряла ребенка.Взаимопонимания ноль.Даже секса не хотелось уже(Медового месяца не было.До свадьбы год жили вместе и все было нормально!В один день он все собрал и ушел.Сказал,что я не хорошая жена,что я его мучаю.Что стерва и т.д.Я думала перебесится и вернется.Узнала что у него появилась девушка...Которая его понимает.Вчера приехал за оставшимися вещами.На пальце кольцо.Не понимаю,почему он его не снимает.Худой,небритый..Ушел..Настроен серьезно.Сказал,что в ближайшее время подаст на развод.Я не понимаю,что произошло?И что сейчас делать и как жить?Ничего не хочу......................

Маленькая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать новую любовь. Обязательно в Турции.

Маленькая
#2

Объясните,почему мужчины,уходя насовсем от жен,встречаясь даже с другими носят кольцо???

Маленькая
#3
Гость

Искать новую любовь. Обязательно в Турции.

Почему в Турции?

Гость
#4
Маленькая

Почему в Турции?

Элементарно. Потому что Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Ну я не знаю, если хотите еще помучиться, можете снова попробовать "поддержать отечественного производителя".

Мальвина
#5

Переезд, новая работа, нервы. А при чем тут вы? Что то тут не то. Встретил другую вот и все. И вы встретите.

Ивета
#6
Маленькая

Объясните,почему мужчины,уходя насовсем от жен,встречаясь даже с другими носят кольцо???

видно женщин это заводит,неизвестно что он ей сказал.

Гость
#7

другого ищите, понятно же что этот вам не подходил. естественно ни один человек не будет жить в постоянных скандалах, так с ума сойти можно.

Ивета
#8

вы свободная,молодая женщина.Лучше раньше,чем прожить с человеком 10 лет и и узнать что тебя предали.У вас началась новая жизнь,старайтесь не вспоминать этого урода,а новая любовь придёт сама,может она где-то рядом уже вас скоро сблизит.Удачи вам!

Гость
#9
Маленькая

Объясните,почему мужчины,уходя насовсем от жен,встречаясь даже с другими носят кольцо???

Ну как нафига? Что бы эти "другие" не особо надеялись на то, что на них немедленно женятся.

Маленькая
#10
Гость

Ну как нафига? Что бы эти "другие" не особо надеялись на то, что на них немедленно женятся.

У него есть какая то пассия,она все о нас знает.Ему якобы с ней хорошо,но кольцо на нем.....

#11

Плюньте вы на это кольцо,снимет после развода,в данной ситуации это непринципиально.А вам после всех переживаний ,для начала, нужно узнать себя в зеркале,принять контрастный душ,выпить кофе с коньяком и жить дальше.Помните,то,что нас не убивает-делает нас сильнее

Маленькая
#12

Но я люблю его! Мне очень плохо,тоска меня разъедает((((Ничего не могу делать.Думаю о нем,он мне снится,жду его звонка постоянно,смс...Это очень больно...

Гость
#13

Автор, перетерпите боль , займитесь собой. Причёска, макияж,всегда с улыбкой , не сидите дома, развлекайтесь.

До Вашего мужа дойдут слухи ,что Вы живёте полной жизнью , не плачете и ещё прибежит к Вам.

Если не прибежит, так и не нужен такой тютя, который при первых проблемах бежит вон.

Не надёжный.

Злая
#14
Маленькая

Но я люблю его! Мне очень плохо,тоска меня разъедает((((Ничего не могу делать.Думаю о нем,он мне снится,жду его звонка постоянно,смс...Это очень больно...

Ну да больно. И что? Не умирают от этого - точно говорю. У меня так 10 лет жизни в один день медным тазом накрылось. Я правда сама этот таз достала - ну не стерпела я два месяца своих рогов. Живу. Ничего. Физический труд - самое лучшее лекарство. Вот делала я тут ген. уборку в квартире - три дня - каждый сантиметр отдраивала да так что когда закончила и пошла делать маникюр у маникюрши глаза квадратные были и вопрос 'да что же ты руками-то делала?!!!" и знаете за три эти дня пахоты /спина не гнется до сих пор/ даже не вспомнила о своей "трагедии" так что придумайте себе дело, а лучше список дел и помирать сразу станет некогда. И это не трагедия. Я сейчас это понимаю - мы сейчас с папой в онкоцентр едем. Вот это да. Мужей еще пять штук может быть, а отец один.

Дура наверное
#15
Злая

Ну да больно. И что? Не умирают от этого - точно говорю. У меня так 10 лет жизни в один день медным тазом накрылось. Я правда сама этот таз достала - ну не стерпела я два месяца своих рогов. Живу. Ничего. Физический труд - самое лучшее лекарство. Вот делала я тут ген. уборку в квартире - три дня - каждый сантиметр отдраивала да так что когда закончила и пошла делать маникюр у маникюрши глаза квадратные были и вопрос 'да что же ты руками-то делала?!!!" и знаете за три эти дня пахоты /спина не гнется до сих пор/ даже не вспомнила о своей "трагедии" так что придумайте себе дело, а лучше список дел и помирать сразу станет некогда. И это не трагедия. Я сейчас это понимаю - мы сейчас с папой в онкоцентр едем. Вот это да. Мужей еще пять штук может быть, а отец один.

Да,вы правы.Просто когда все мечты вот так рушатся,все планы на будущее.Это страшно..

Гость
#17

похоже на мою историю...у нас все закончилось раздельным проживанием 5 месяцев и разводом...оказалось он меня и не любил толком, так, увлечение, страсть, он видите-ли быстро загорается и тухнет так же быстро...это его второй рак был...думаю еще несколько штук будет. тоже все не так как надо было а как надо сам обьяснить не мог. и ни разу за все время не попытался спасти наш брак, в отличии от меня.женаты были 2 года, из которых только год было ок, а потом он меня унижал и манипулировал мной, вгонял в комплексы, вообщем не хочу об этом вспоминать. после разводы было просто ужасно, дипрессия черная, я любила его, больше всего на свете, мир рухнул, полгода жила как в тумане, очнулась - смотрю уже игрушки новогодние продают...время как в кошмарном сне пролетело. а потом с каждым днем наступет облегчение...и постепенно приходит осознание того что под маской обходительности и заботливости скрывался эгоист самой искаженной формы. к чему это я - автор, я вас прошу, переживите это, отпустите, и топайте дальше. все проходит, пройдет и это, и это не пустые слова, поверте. и постарайтесь услышать меня - счастье-оно простое, без всяких там сквозь терни к звездам, это все бред депрессивных одиноких теток. и любовь она попроще, без итальянских страстей и она не должна причинять боль! и самое главное - время это лучшее лекарство.

Гость
#18

и еще, тоже из личного опыта - кольцо носит т.к пока еще ничего толком не разрешилось, хотя для себя он уже решение принял 100%, неудобняк на работе и знакомым-родственникам и т.д обьяснять что и как. на развод в закс без кольца уже прийдет, вот увидишь))) мой тоже все 5 мес пока жили отдельно кольцо носил.

Гость
#19

мужщина если говорит что ему все равно и посылает вас - значит ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно и он РЕАЛЬНО посылает вас! это только женщины могут говорю одно, а мотивы другие.

Мелисса
#20

а свидетельство о браке у него? Просто если сказал, что пойдет подавать на развод в ближайшее время, это значит без вас, я так понимаю, и не в ЗАГС, а в мировой суд, а для этого нужно свидетельство о браке.

Дура наверное
#21

В общем он вернется?(Я так поняла....

Маленькая
#22

Думаю вернуть его приворотом! Не знаю что делать больше(

Лола
#23
Маленькая

Думаю вернуть его приворотом! Не знаю что делать больше(

Зачем вам это? Остыньте, подумайте, переключитесь на какие-нибудь дела, не общайтесь с ним совсем. Через пару недель полегчает, поймёте, что он не последний и не единственный мужчина на этой планете. Ну не любит вас больше, примите вы этот факт. Не унижайтесь, не цепляйтесь за него, отпустите. Жизнь непредсказуема:) Встретите вы ещё мужчину, не вешайте нос;)

Маленькая
#24

я без него не живу,а просто существую...Все потеряло смысл,когда он ушел.Я просто встаю,иду на работу,работаю,прихожу домой,ем,ложусь спать и так каждый день...Раньше жила для него,бежала домой,летела как на крыльях!Он встречал меня с работы до последнего!На работе все удивлялись,какой у меня муж то хороший! Но как так???Что ему не хватило?Я понимаю лет через 5,все уже надоело(Но свадьба была летом,жить бы да радоваться....Это ужасно.

Замерзшая
#25
Ивета

Лучше раньше,чем прожить с человеком 10 лет и и узнать что тебя предали.

Вот у меня как раз такая ситуация... 10 лет вместе, скандалов не было, но в основном из-за того, что я сглаживала конфликт, а тут у меня одна неприятность за другой, уже просто сил не было... и всё... конфликти его уход... ушел тогда, когда я сильно болела и мне очень нужна была поддержка... до сих пор не могу отойти... в душе холод, пустота... и какая-то глухая, тупая боль...

Замерзшая
#26
Маленькая

Я просто встаю, иду на работу, работаю, прихожу домой, ем,ложусь спать и так каждый день...

Аналогично... На работу вышла больная, с темпертурой... невыносимо было дома сидть, среди пустых стен, без тепла и поддержки...

Замерзшая
#27
Гость

и еще, тоже из личного опыта - кольцо носит т.к пока еще ничего толком не разрешилось, хотя для себя он уже решение принял 100%, неудобняк на работе и знакомым-родственникам и т.д обьяснять что и как. на развод в закс без кольца уже прийдет, вот увидишь))) мой тоже все 5 мес пока жили отдельно кольцо носил.

Странный какой-то подход... Я кольцо сразу сняла, как ушел... И не просто сняла, а зашвырнула даже не знаю куда...

наивная
#28

девочки, помогите!

такая же ситуация! расписаны не были, даже и не дружили, почти сразу после знакомства стали жить вместе.я переехала к нему, поменяла работу.через два месяца счастья начались постоянные ссоры,упреки в мой адрес.потом уехал из дома на два дня,не брал трубку, не отвечал на сообщения.приехал, обвинил во всем меня.я простила.хотя позже узнала,где и с кем он был.было больно, но ничего ему не стала говорить.не хотела ссоры.боялась потерять.потом начала узнавать о других дамах.и опять же молчала.все осложнилось еще большими оскорблениями, подниманием рук..и не только.а я все прощала, все прощала и терпела.забывала всю боль, оправдывала его.а сегодня он собрал вещи и собирается уходить.я стараюсь делать вид, что мне все равно.еле сдерживаю слезы.пытаюсь казаться сильной.а душа рвется на пополам.я его очень сильно люблю.пытаюсь вызвать на разговор.а он очень жестокий и я понимаю что его не остановить.говорит что бы не давила на жалость.а мне даже жить не хочется, я не представляю себя без него.что мне делать??

разумом понимаю, что все это время он только мучил меня.а осознавать не хочу.не хочу его отпускать,знаю что никогда не вернется.а сказать ничего не могу.гордость перебарывает.как же мне дальше жить без него.если это можно назвать жизнью...наверное просто существование.

Наталья
#29

Прочитала Ваши сообщения, прекрасно всех понимаю.... От меня тоже ушёл гражданский муж, два года прожили вместе. В принципе хорошо жили, говорили о свадьбе, о детях, родители, родственники, все ждали только нашей свадьбы. А потом вдруг он сказал, что не хочет ничего, устал от всего и собрал вещи, когда меня не было дома... Я была в шоке... Не буду описывать долго, что со мной было, все и так представляют. Но мне посоветовали пойти в церковь. Я пошла в монастырь, заказал молитву "Неусыпаемая псалтирь" на год на своё имя и на его. Когда ложилась спать, да и так в течении дня про себя читала молитву "Отче наш". Хотите верьте, хотите нет, но у меня наступил покой на душе. Я занялась делами, езжу по друзьям, все меня очень поддерживают, жизнь продолжается.. Ему вообще не звоню и не пишу. А он что-то никак не заберёт оставшиеся вещи. Милые девушки, не замыкайтесь в себе, полечите душу в храме, правда очень помогает.... Всех понимаю, знаю, как всем больно на душе, но надо дальше жить. А как говорится, перемены - это всегда к лучшему...))) Всем удачи , ну и мне тоже..))

Ольга Акимова
#31

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчивой, но я таки хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: