Гость
Статьи
возвращаются ли бывшие …

возвращаются ли бывшие мужья?

Граждане-товарищи!Поделитесь,пожалуйста,своими опытом-историями о том,возвращаются ли мужчины к бывшим женам.Как это происходит?Происходит ли?Почему?Очень хочется узнать мнение мужчин так …

Жоля
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
клавдия
#51

Здравствуйте!мы познакомились с ним по интнрнету.На тот момент он отбывал наказание.Ранее жил гражданским браком.Есть дочь от этого брака.Я ждала его два с лишним года.Забеременнела.Сейчас на шестом месяце.Он освободился,все было хорошо.Но не прошло и месяца после освобождения как он ушел к бывшей.Что делать?Я люблю его.

Гость
#52

Вот сижу думаю. со своим нынешним мужем мы прожили год. разошлись, через два года сошлись через год поженились родили ребенка живем вместе, но теперь первый мч. который 14 лет назад меня бросил и очень не красиво, не приятно и гадко и довольно таки нестандартно. после 4 лет совместной жизни, да и бог с ним, НО уже два года он мне пишет, я игнорирую, а теперь он придумал зарегится под чужим именем и пытается активно привлеч мое внимание, вот нафига это и кому нужно? Он бросил жену с двумя детьми, в свое время он сказал мне что она умная, у нее высшее образование (а я тогда еще училась) вот зачем сейчас ему надо ко мне приставать с какой целью, ведь все выяснили тогда.Даже если бы у меня не сложилась личная жизнь, кто кто, а он мне точно не нужен бы был.

Надежда
#53
Света

Это они вам говорят, что не принимают?

И вы взаправду верите? Ну-ну. У меня полно знакомых, которые разошлись с мужем.

Кто второй раз вышел за другого, разумеется, кто до сих пор одинокий.

Но чтобы бывший возвращался - нет, такого не было ни разу.

Светлана, а вы не правы, что бывшие не возвращаются. У меня в семье, как у матери муж, т.е. мой отец уходил 2 года не жили, но вернулся и у нее хватило ума, понимания и любви его простить. Вот уже живут достаточно долгое время, им уже по 61 году. У сестры старшей тоже муж уходил, полгода не жили, однако вернулся и тоже 15 лет уже вместе. Так, что здесь я с вами в корне не согласна. У меня кстати такая же ситуация, я очень люблю мужа мы еще не развелись и если он решит вернутся, то я его приму и буду работать над своими ошибками, которые допустила в своей семейной жизни. Поэтому видно у кого как. А автора я очень понимаю. Когда любишь действительно сложно не принять. Но сколько семей живет просто по привычке иногда с обеих сторон. Так, что в данном случае ситуация не очень плохая. Поскольку одна из сторон любит.

Надежда
#54
Гость

Вот сижу думаю. со своим нынешним мужем мы прожили год. разошлись, через два года сошлись через год поженились родили ребенка живем вместе, но теперь первый мч. который 14 лет назад меня бросил и очень не красиво, не приятно и гадко и довольно таки нестандартно. после 4 лет совместной жизни, да и бог с ним, НО уже два года он мне пишет, я игнорирую, а теперь он придумал зарегится под чужим именем и пытается активно привлеч мое внимание, вот нафига это и кому нужно? Он бросил жену с двумя детьми, в свое время он сказал мне что она умная, у нее высшее образование (а я тогда еще училась) вот зачем сейчас ему надо ко мне приставать с какой целью, ведь все выяснили тогда.Даже если бы у меня не сложилась личная жизнь, кто кто, а он мне точно не нужен бы был.

Теперь видно задумался, что никому не нужен, поэтому и вспомнил про вас и ваши с ним отношения. Думает, что с вами у вас все было хорошо. Поэтому и решил вернуть.

Надежда
#55
Гость

я со своим два раза официально разводилась

после первого развода он перестал ходить по бабам, после второго развода он перестал пить, третий раз вышла за него замуж спустя 7 лет после второго развода. Сейчас живем хорошо, все друг про друга знаем, вместе пуд соли съели, одинаково думаем, одинаково поем, одинаково реагируем. 32 года уже знакомы, стали одним целым.

БРАВО! Вот теперь я тоже знаю, что делать с моим мужем с которым разошлись, но не развелись еще. Ждать! Вернется обязательно!

Надежда
#56
girl_spring

От моей знакомой ушел муж, на ребенка забил, ушел сам к другой. Знакомая-хорошая девчушка...Но ее быстренько познакомили с другим. Уже три года живут. Он ее ребенка принял. Первый муж пожил с той года 2, сделал ей ребенка и бросил..Потом знакомой передали, что он очень сожалеет, что ушел от первой жены, от моей знакомой.

Я...после того что пережила во время развода с БМ...не хочу и не думаю....Злость и обида...его трусость....Нет, он пал в моих глазах. А вел он себя так, как будто я ему рога наставляла и ушла к другому)))) Он даже не выполнил свои обещания, что все ребенку и т.п.

Если любишь девочки нужно уметь и прощать! Ведь надо задумываться и о том, что у вас с ним были прекрасные моменты в жизни и что если собрался и ушел значит что-то не так. Есть какие-то ошибки, которые мы допустили. Я поняла лично свои ошибки. Поставьте себя на его место, а если бы с вами такое произошло. Допустим увлеклись сильно другим мужчиной. Я все-таки за прощенье. Особенно, если хороших моментов в жизни было больше и если он вас не избивал.

Надежда
#57
Аня

Если муж стал "бывшим" - значит, вышвырнут из твоей жизни навсегда.

Что ноешь?

Что значит вышвырнут? А чувства вы из груди тоже должны вышвырнуть?

У бывших мужей кстати к вашему сведению есть привычка возвращаться и становится уже настоящими снова.

Надежда
#58
Марина

Проанализируй всё. Но не упускай его из виду. Общайся. Подави обиды. Собери информацию о его жизни и сопернице. Всё в твоих руках. Он будет ползти к тебе на коленях и молить о пощаде.

Марина вы очень здорово рассуждаете. Можно мне с вами в агенте пообщаться по той же теме? мой агент nadegda.latkina@mail.ru

Надежда
#59
жоля

Ого.Я не наказать же хочу.Хоть и всяких обид накопила зачем-то.Мне просто ошибку совершать не хочется.И чтобы он ее совершал-тоже.Да и ребенок у нас все же.Не знаю вообще ничего о жизни его нынешней.И не особо стремлюсь знать-больно же будет.Прямо спрашивать страшно.Вдруг ответит?)))Только если ему действительно с той,другой,лучше-может,так и должно быть?Влезать бы не стала точно.В том-то и дело,что по поводу другой он либо отмалчивается,либо ерничать начинает:мол,не одна,а восемь!Вот и разберись тут с этим..(((

Жоля могу ли я с вами пообщаться по агенту? Ситуация похожа на вашу. nadegda.latkina@mail.ru

Надежда
#60
Гость

Когда моя жена умрёт я поссу на её могилу. И встречусь с её ребёнком. Я её любил, и люблю. Но не простил и не прощу. Шанса на примирение я ей не дам. Ребёнка помог посадить в колонию для несовершеннолетних, безотцовщина же, сын 6ляди, она не знает, что это я подгадил. Я постарался аккуратно. Вообще есть шанс сломать щенку жизнь, я стараюсь. Так и живу.

Хотя. Первые пять лет после развода я мечтал о том, чтобы начать заново. Но сама она шагов навстречу не делала, а мне было западло. Но с годами моя любовь превратилась в ненависть. Я её переживу, потому что у меня здоровья больше и я упорнее её, она уже развалина и пить начала. Её жизнь превращается в ад, я с удовольствием наблюдаю.

Всё зависит от того, как к вам относиться ваш бывший. Может вернётся, а может и нет. Самой надо делать шаги навстречу, кстати.

Вы меня извините, но вы такие гадости написали капец. Неужели вы собственного сына можете ненавидеть? Ладно жену, но сына! Это ж сколько не нависти нужно в себе иметь, я в шоке. А насчет того, что она сама должна извините, но если вы не решились сами прийти попросить прощения и примириться ради сына, то вы просто не мужчина в этом случае! А женщина вам ничего не должна, запомните! Она вам родила сына, а вы еще такую мерзость про нее пишите и сыну жизнь испортили.

Mamzelja
#61

Возвращаются,ко мне ровно через 24 дня хотел вернуться,но к радости у меня хватило ума не возвращаться,а у моего ЛЮБИМОГО терпения.

Mamzelja
#62

Возвращаются,ко мне ровно через 24 дня хотел вернуться,но к радости у меня хватило ума не возвращаться,а у моего ЛЮБИМОГО терпения.

Гость
#63

Пытаются вернуться и частенько. А потом снова уходят и снова возвращаются, если женщина принимает, почему нет... Быт налаженный, тапочки- диван- телевизор, кормежка привычная... вот к этому они возвращаются, но никак не к женщине. Если любви больше нет, то тут хоть змеёй извернись - всё бестолку. Рваную веревку как не вяжи - узел останется.

Уже не жена
#64

У нас браку 16 лет.Три дня назад мне сказали-что есть другая и он не вернется.требует обмена уйти и все оставить отказался.Весь влюбленый и счастливый хлопотун))))(с нами разумеется такого не было,) ,я плохая,она прынцесса))).Понимаю,что надо отпускать,себе дороже удерживать,поинтересовалась придирчиво-дает гарантию что не вернется,ответил да.

Уже не жена
#65

,после"плавания" с другими пришел к ее родителям с просьбой поговорить с ней по поводу возвращения

Уже не жена
#66
Уже не жена

,муж подруги после"плавания" с другими пришел к ее родителям с просьбой поговорить с ней по поводу возвращения

Гостья
#67
Гость

У мужиков побеждает не любовь и вера, а привычка и не желание напрягаться. Так что, автор, хоть слова и прозвучали, но вы от мужа навсегда так легко не избавитесь. Только про любовь забудьте, она действительно ушла.

Абсолютно верно. Вот и я два года назад сидела и плакала, когда муж от меня ушел. Тоже сказал : не люблю. А сейчас просится обратно, говорит, понял , что вернее тебя никого нет. Да я уже знаю его, он любит только себя и по-другому не может.

Гость
#68

Гость 43. Самый дельный совет за всю ветку. Возвращаются, если во время развода все было тихо и мирно. Если же мужик уходя полил грязью, то не вернется из чувства вины. Да и нафига такое принимать обратно? Он что, единственный уникум такой? А так, если ушел по глупости, потому что гормоны взыграли - то вернется.Тут четко по совету Гостьи 43. И все получится

Ирина
#69

У меня подобная ситуация.жили вместе 1 год, потом разошлись и не жили 18 лет.через 18 лет он появился, попросил возобновить отношения.общаемся 4 года.на совместное проживание намека даже нет.праздники все там, а с нами побыстрому в будние дни...не могу понять в этом смысла, ведь у нас общий ребенок, а там двое чужих детей, не мужа.Что делать, прямо не знаю...

Гость
#70

У подруги ситуация была, встречались когда еще студентами были, забеременела, поженились. В браке прожили года 3. Не сложилось - развелись. Он уехал на родину на север. Года 2 жили в разных городах. Потом стали общаться. В итоге приехал забрал ее, и снова расписались. Теперь живут душа в душу.

пострадавший_от_такой_же
#71

Ха-ха. Под ником Мариина сидит мужик. Женщины таких слов и оборотов речи (плоских) на употребляют.

юлия
#72

От меня ушел к шлюхе,расстались плохо,когда звонила-грубил Дело ясное,заколдовали мужика и там всем заправляет сестричка роодная редкие *****!!!Только я думаю.что придет ещеХотя ушео год наз,подал на развод сволочь вперед меня,но обратно не приму Это предательство-не стоит прощать...

Гость
#73
Жоля

Граждане-товарищи!Поделитесь,пожалуйста,своими опытом-историями о том,возвращаются ли мужчины к бывшим женам.Как это происходит?Происходит ли?Почему?Очень хочется узнать мнение мужчин так же,но..Женщины,милые женщины!Помогите,пожалуйста,разобраться.Вот если уже прозвучало самое страшное:"прошла любовь",как часто это действительно конец?Как много в жизни иррациональных чудес?Случается ли еще немыслимое и нелогичное?Права ли статистика?Или любовь и вера все же побеждают?

развёлся много лет назад, было по зелёности,ошибся.
Хватило ума развестись,назад не тянуло и не тянет.
Женат,дети.

Гость
#74
Марина

Бывшие мужья возвращаются. Всё в твоих руках. Всё зависит от ситуациии. Одной любви и веры мало. Нужно что-то делать. Для начала подтереть сопли, успокоиться и взять себя в руки. Теперь ты должна быть самой сексуальной, самой красивой и самой женственной. А твоя соперница должна стать *** Общайся с ним по-дружески. Пусть заметит в тебе перемены. И задави эту гадину, подставь, оболги, но своё верни! А когда вернёшь, подумай, нужно оно тебе или нет.

увольте сударыня.бабские иллюзии.в браке счастлив,жену не променяю ни на какую бывшую,даже с хорошим фотошопом...

Гость
#75

Мой хотел вернуться спустя ровно 4 мес, но у меня все в душе перегорело! Послала на хрен. Тем более я так поняла, что "ТАМ" у любовницы прошла к нему любовь и она его стала выгонять! Сначала просился, думал, что я только сижу и жду его родимого, очень удивился, что это не так. Потом стал давить на жалость, приплетать сына, а потом и шантаж появился! Я конечно в шоке была от такой наглости! В итоге сказал, мне от тебя ничего не надо, пусти пожить какое-то время... Какой лицемер, плевалась очень долго после этого. Я рада, что Господь отвел этого предателя от меня, наконец-то я прозрела! А до этого видимо слепо любила!))) Девочки мой вам совет - не принимайте обратно тех, кто вас предал однажды, ибо история повторится и не раз!!!

юлия
#76

гадкие комментарии печатаете а мой убрали от меня ушел бм мы развелись из-за этой ***,у которой он сейчас живет Расстались плохо-наоскорблял и ушел Сейчас его пасынок пишет мне всяческие оскорбиловки и угрозы,хотя я далеко не уродина А чувства остались Я знаю,что он вернется,но только куда?что делать в данной ситуации

юлия
#77

сейчас ездит и даже не останавливается,как будто так и надо...с этой тварью ездит будь она проклята!!!

Гость
#78

Многие пишут здесь, что бывший бросил новую жену и еще с ребенком или двумя..А главное, это он то сказал ,что бросил..а все льстят себе и верят. На самом то деле в большинстве их выгоняют, не хотят ,разочаровались- вот и они ,как собачки побитые назад к экс-пассии,со сказками ,мол only you! ..

Гость
#79

Ведь даже дурачку понятно, приди он к бывшей с целью,чтоб его назад приняли , и скажи правду ,что " меня выгнали, не захотели, и т.д." экс Ж. точно бы в шею прогнала с полуслова))

Анастасия
#80

Возвращаются. Были вместе 5 лет. Первая любовь, самая яркая и сильная. Сказал, что разлюбил и ушел. Через 4 месяца начал встречаться с другой. Года 2 были они вместе. А потом вернулся и умолял простить, хотел опять расписаться. Случилось это через 3 года после его ухода. Я 2 года не жила, а мучилась. Но, когда он вернулся - не простила

мадина
#81
Гость

Когда моя жена умрёт я поссу на её могилу. И встречусь с её ребёнком. Я её любил, и люблю. Но не простил и не прощу. Шанса на примирение я ей не дам. Ребёнка помог посадить в колонию для несовершеннолетних, безотцовщина же, сын *****, она не знает, что это я подгадил. Я постарался аккуратно. Вообще есть шанс сломать щенку жизнь, я стараюсь. Так и живу.Хотя. Первые пять лет после развода я мечтал о том, чтобы начать заново. Но сама она шагов навстречу не делала, а мне было западло. Но с годами моя любовь превратилась в ненависть. Я её переживу, потому что у меня здоровья больше и я упорнее её, она уже развалина и пить начала. Её жизнь превращается в ад, я с удовольствием наблюдаю.Всё зависит от того, как к вам относиться ваш бывший. Может вернётся, а может и нет. Самой надо делать шаги навстречу, кстати.

а вы не заметили, что сделались психопатом со своей ненавистью? какой кошмар, вместо того, чтобы попытаться построить жизнь заново и думать о собственном счастье вы растратили свои годы на ненависть к бывшей жене, да еще ребенка в колонию засадили... он-то в чем виноват? вы реально сумасшедший человек

Ирина
#82
Гость

я со своим два раза официально разводилась после первого развода он перестал ходить по бабам, после второго развода он перестал пить, третий раз вышла за него замуж спустя 7 лет после второго развода. Сейчас живем хорошо, все друг про друга знаем, вместе пуд соли съели, одинаково думаем, одинаково поем, одинаково реагируем. 32 года уже знакомы, стали одним целым.

Натаскался( Вот такие ходоки и возвращаются..... особенно после того, когда уже ничего не фурычит....таскалка отрафировалась, а бабы дуры принимают и верят их сказкам про то"как он ее всю жизнь любил" )))))) Самим то не смешно?! Как много на свете куриц недалеких..... Неужели не понятно, вернулся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что здесь он нужен любым, а там есть требования..... Если там он нужен любым, со всеми недостатками и т.д. и т.п. ТО ФИГ ОН ВАМ ВЕРНЕТСЯ....Так что вашей заслуги бабоньки в этом НЕТ!!!!! Какие же вы наивные))))

Ирина
#82
Гость

Многие пишут здесь, что бывший бросил новую жену и еще с ребенком или двумя..А главное, это он то сказал ,что бросил..а все льстят себе и верят. На самом то деле в большинстве их выгоняют, не хотят ,разочаровались- вот и они ,как собачки побитые назад к экс-пассии,со сказками ,мол only you! ..

Точно!!!!! Брошенки изфантазировались))) Я бежала за ним два квартала, чтобы сказать ему, что он мне не нужен)))))))

Алеся
#83

Здравствуйте!Тоже такая же истории ,после 10 лет совместного брака бросил б.м.,ушол к другой женщине с ребенком,хотя свое родное есть.Я долго убивалась ,пока не встретила другого,живем два года ,и я самый счастливый человек.Когда была одна душевно так намучилась ,задала сама себе вопрос люблю ли я?Или это мое эго,или просто обида от нанесенного оскарбления?Или бональная привязка?И поняла что не любила ни я ни он ,иначе бы не разошлись.Просто эго и все .Возвращать или возвращаться не нужно ,но простить надо иначе новую жизнь не сможешь начать.Понимаю тяжело но надо.Задай себе вопрос только честно,нужен ли тебе он и за чем и почему и сама все поймешь.Клин клином вышибают.Сейчас и он в семье и я в семье и все счастливы.Обиды нет и зла не держу.Тем более поступил б.м.как мужчина признался и все нам с ребенком оставил ,кв и машину.Я даже рада что у него все хорошо.Алименты платит.Единственное с ребеком не общается ,но тут я ничего не могу сделать ,рано или поздно он об этом пожалеет,а ребенок уже называет моего мужа папой вот как то так.

Алеся
#84

Такое ощущение ,что в небесной концелярии ошиблись)Все происходит так как должно быть.Мне муж говарит ,что у него такое ощущение ,что он живет со мной всю свою сознательную жизнь и ничего не хочет менять.Если уж даже там ошибаются ,что про нас говарить)

Алеся
#85

И кстати побывала я и с той стороны и с другой)И там и там тяжело.Надо время .Моего мужа бывшая тоже пыталась вернуть,я переживала думала да чтож такое то .А потом успокоилась и послала все как будет так будет.Жизнь одна и надо наслаждаться.Да и ребенок не должен видеть маму такой а то в погоне за обычными мужчинами можно потерять самое важное ДЕТСТВО ВАШИХ ДЕТЕЙ!Я жилаю чтоб у вас у всех все наладилось.

Достя
#86
гость

расстались с мужем по моей инициативе 20 лет назад не вернулся, я бы и не принела.вышла через год второй раз и счастлива до сих пор, недавно он встретил нашу дочь и сказал,что все это время любил только меня. мне конечно пофиг.

Любил? А фигли в кустах сидел все это время? Вот смешные мужики.

Достя
#87

68. Гость
Вот и мой по глупости ушел к марамойке. Причем ВЕСЬ завод знает что она марамойка. Он сам пересказывал мне с кем она жила, как долго, как познакомилась с их начальником. У нее каждый год новый мужчина, каждый год новая работа. Пол года поживут, ее выставляют и из дома и с работы. На работе ведет себя аморально, с людьми общаться не умеет. Она вообще ничего не умеет, но зато с вышкой. Безотцовщина. После того как ее прошлый парень спустя ПОЛ года совместного проживания выставил с чемоданами из квартиры, через пару недель поскакала в ресторан нового папика себе искать. Вот начальник и рассказывает " Сижу в ресторане, никого не трогаю. Только глазом моргнул, сидит в штаны лезет. Здрасте, я Арина, давай трахаться, ты такой хороший." Вот так она к ним на завод попала. Жила у него, он ее одевал, айфоны дарил, зарплаты сотрудников ей отдавал. На должность зама поставил. А она на его место метит, подставы ему устраивает, фото личной жизни его в сеть выкладывает, вот тогда мы и узнали его пристрастие к резиновым фалосам. Он когда понял что что-то неладное на работе делается, поставил в кабинете и ей на телефоны прослушку. Кореша моего мужа предупреждали, жена у тебя ангел, и не думай менять ее на шалаву. Будет тоже самой что и остальных женатиков. 3 месяца безмозглых потрахушек. Спустя это время ты поймешь что она бревно, и вообще у тебя куда-то вся зп пропадает. Потом вынос мозга, истерики хотелки. Сам себе будешь стирать носки, жрать готовить, и копейки считать. Она у тебя карточку зарплатную стырит. А к своей любящей жене, которая тебя со всех сторон облизывала и удовлетворяла твои хотелки, придешь грязный, голодный и нищий. И молись что бы она не остыла к тебе, иначе возвращаться будет некуда.

Достя
#88
Уже не жена

У нас браку 16 лет.Три дня назад мне сказали-что есть другая и он не вернется.требует обмена уйти и все оставить отказался.Весь влюбленый и счастливый хлопотун))))(с нами разумеется такого не было,) ,я плохая,она прынцесса))).Понимаю,что надо отпускать,себе дороже удерживать,поинтересовалась придирчиво-дает гарантию что не вернется,ответил да.

Они все так говорят ( это я по опыту знакомых знаю, как женщин так и мужчин) Также говорят что уже давно в браке и имеют 5 детей. И тд и тп. Через пол года все это шоу заканчивается)))

Достя
#89
Ирина

Натаскался( Вот такие ходоки и возвращаются..... особенно после того, когда уже ничего не фурычит....таскалка отрафировалась, а бабы дуры принимают и верят их сказкам про то"как он ее всю жизнь любил" )))))) Самим то не смешно?! Как много на свете куриц недалеких..... Неужели не понятно, вернулся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что здесь он нужен любым, а там есть требования..... Если там он нужен любым, со всеми недостатками и т.д. и т.п. ТО ФИГ ОН ВАМ ВЕРНЕТСЯ....Так что вашей заслуги бабоньки в этом НЕТ!!!!! Какие же вы наивные))))

Если у моего после таскалка работать не будет, пусть идет лесом. Я между прочим тоже секс люблю. Пойду куплю себе офигенный вибратор от Мистик с функцией Кегеля. Либо пускай ищет как компенсировать свои недостатки))

Достя
#90

84. Алеся В том то и дело у вас не было любви. Вот вы и счастливы в разных семьях, в новых отношениях. Как сказал мне один мудрый человек, мужики уходят либо от не любящих жен, либо из-за перенасыщением, либо по дурости. Про не любящих жен есть одна история. В браке пробыли 30 лет, дети выросли, создали свои семьи и тут он и она остались одни. И начался трешь. Оказалось им то и поговорить то не очень друг с другом, они совершенно не знают друг друга. Они совершенно чужие люди друг другу. Спокойно разбежались. Любовь это не быт и совместное проживание, это связь на глубоком духовном уровне. Когда женщина делится энергией своего сердца с мужчиной. Если такой связи нет, то это уже не любовь. Вы сами поняли что любви то у вас и не было, вот спокойно оставили все в прошлом. И как сказал мудрец, карма никого не накажет в вашей ситуации. Она вас наградила счастьем, судьба дала то что вы заслужили. А прошлые отношения были просто уроком. А так ситуации у всех разные.

Достя
#91

Вот реальная история возвращения блудного мужа в семью. Произошла она у нас на глазах с мужем. Устроилась к ним на работу глупенькая девочка какого то богатенького дяденьки. Как программист она никчемна, только сайты тупенькие умеет лепить. А у коллеги с работы в семье трешь начался. Коротко о семье коллеги. Он и она любят подвипить, общаются друг с другом через маты. Он и она работают, ее зп 90т, его 30. Борщей она ему не варит, в любви и верности не клянется. И вот у них очередной скандал, а тут девочка подвернулась. После одной дружеской встречи и убщего знакомого, девочка села на его женилку. Итог. Крик визг, у нас любовь. Девочка с мужем развелась. А он с женой не развелся, но разругался со всеми, и с женой и с друзьями и коллегами, чуть без работы не остался. Напару с девкой на заводе угробили сервер. Спустя три месяца "Любви" у него начался просыпаться мозг. С девочкой был секс, а вот стирать и готовить приходилось самому, а тут она еще и список хотелок стала выставлять. Вернулся домой к жене. Нам объяснил, что одной жены ему на этом свете хватает за глаза и уши. Да, борщи не варит, в двери не проходит, ласкового слова не скажет, но хотя бы мозг не выносит и запросов нет. Да и по мужикам не гуляет. К тому же жена иногда балует его хорошими покупками. Он когда вернулся с гулянки она ему макбук купила.

Гость
#92

Знаю историю, муж вернулся к бж, стал еще сужого ребенка воспитывать, жена успела родить от кого-то, не знаю деталей.

Гость
#93
клавдия

Здравствуйте!мы познакомились с ним по интнрнету.На тот момент он отбывал наказание.Ранее жил гражданским браком.Есть дочь от этого брака.Я ждала его два с лишним года.Забеременнела.Сейчас на шестом месяце.Он освободился,все было хорошо.Но не прошло и месяца после освобождения как он ушел к бывшей.Что делать?Я люблю его.

Надеюсь, за 5 лет вы поумнели, но вряд ли.

Гость
#94

Не берегли брак, ненавидели почти друг друга, развелись, в процессе развода отношения стали налаживаться, уже год живем вместе (есть 2 детей), счастливы и бережем друг друга.

Гость
#95

Хотеть вернуться и вернуттся - разные вещи. Мой бм хотел вернуться, я поиздевалась и послала, те отплатила тем же.

Гость
#96
Гость

неа

я просто всегда разводилась с ним очень интеллигентно, без скандалов, ничего не делила, ничего не забирала, а для него то, что я немеркантильная, моментально меня ставит на пъедестал богини. Плюс я достаточно умна, прекрасно готовлю, он балдеет от моей готовки, мое спортивное прошлое поддерживает мою фигуру на удивительной высоте, а самое главное - я мудрый человек, именно поэтому потерять меня может себе позволить лишь тот, кто меня не познал и полный идиот, который знает какая я. Так что суженый сдел все возможное и невозможное, чтобы меня добиться целых три раза, а это стОило для него немалого - он очень изменился в нужную сторону, стал очень интересным человеком без плохих привычек.

Насмеялась, сам себя не похвалить....

Гость
#98
Надежда

БРАВО! Вот теперь я тоже знаю, что делать с моим мужем с которым разошлись, но не развелись еще. Ждать! Вернется обязательно!

Только ждать не надо, а надо жить своей жизнью и радоваться каждому дню!!!

А если будете сидеть и ждать, то вряд ли вернется)

Гость
#99
Надежда

Светлана, а вы не правы, что бывшие не возвращаются. У меня в семье, как у матери муж, т.е. мой отец уходил 2 года не жили, но вернулся и у нее хватило ума, понимания и любви его простить. Вот уже живут достаточно долгое время, им уже по 61 году. У сестры старшей тоже муж уходил, полгода не жили, однако вернулся и тоже 15 лет уже вместе. Так, что здесь я с вами в корне не согласна. У меня кстати такая же ситуация, я очень люблю мужа мы еще не развелись и если он решит вернутся, то я его приму и буду работать над своими ошибками, которые допустила в своей семейной жизни. Поэтому видно у кого как. А автора я очень понимаю. Когда любишь действительно сложно не принять. Но сколько семей живет просто по привычке иногда с обеих сторон. Так, что в данном случае ситуация не очень плохая. Поскольку одна из сторон любит.

ну, вы просто повторяете семейный сценарий ваших родителей, только и всего.

Гость
#100
Гость

Гость 43. Самый дельный совет за всю ветку. Возвращаются, если во время развода все было тихо и мирно. Если же мужик уходя полил грязью, то не вернется из чувства вины. Да и нафига такое принимать обратно? Он что, единственный уникум такой? А так, если ушел по глупости, потому что гормоны взыграли - то вернется.Тут четко по совету Гостьи 43. И все получится

Подтверждаю. Я тоже так разводилась: тихо и мирно. В итоге сегодня 3 года как мы в разводе, а он хочет вернуться. Пытается на свидания приглашать, а у меня уже нет никаких чувств, хотя первый год после развода я б все отдала лишь бы восстановить семью. А потом влюбилась в другого. С тем мы не вместе, то зато к мужу отрезало.
Поэтому да, если жена была адекватная и по жизни и при разводе себя вела мудро, то очень велика вероятность, что муж попытается вернуться. В итоге кто-то сможет попробовать еще раз, а кто-то нет. Не бывает единого рецепта.