Гость
Статьи
Возвращаться ли …

Возвращаться ли бывшего мужа?

Сегодня встретилась с бывшим мужем... Желание все вернуть, просто не мыслимое... Мы сидели в кафе, болтали, вышли он поцеловал меня на прощание. Сейчас понимаю, что хочу быть с ним... По разговору поняла, что и он хочет, но боится, что опять начнутся жуткие скандалы. Не живем с мая. Я его очень хочу. Наверно и люблю, что готова простить все его гадости, которые привели нас к разводу. Вопрос к вам, как быть? Стоит ли возращаться и приведет ли это к чему нибудь нормальному? Кто возвращался к бывшим мужьям, чем закончилось?

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Илька
#1

ключевое: все его гадости!! почаще о них вспоминайте и закрутите новый роман.

Гость
#2

Возвращалась, полгода все было хорошо, потом полгода затяжной агонии, уже три года прошло - видеть его не могу. А ведь после первого расставания у нас нормально отношения складывались, а теперь не получается, не выношу его.

Так что думайте.

Она
#3

У меня знакомые 3 года не жили вместе, развелись а потом встретились и закрутилось по новому, расписались родили второго ребенка и живут счастливо

Гость
#4

смотря какие гадости

lulu
#5

Недавно читала про Мэтью Макконахи у него мама 3 раза замуж за одного и того же человека выходила.

Единственно, не думайте что он изменится или вы его сможете перевоспитать.... вы его знаете, сможете жить с таким человеком дальше?

Есть книга "очарование женственности", там много дельных советов, вдруг проблема не только в нем...

книга http://veda.lotos108.ru/cont.php?rid=ocharovanie&id=1

mp3 http://www.alivefaith.ru/education/mp3/

lulu
#6

в книге больше глав.

Нагайна
#7

У меня подруга недавно вышла замуж третий раз... за своего мужа. Оба неуравновешенные, отсюда и проблемы. Хорошо хоть госпошлина за разводы и росписи небольшая.

Девушка
#8

тоже задумалась о бывшем, тоже с мая не общаемся, только еще не виделись ни разу...с одной стороны жутко соскучилась, с другой - зачем??7 Опять в ту же реку?.....

Любовь
#9

8, вот и я так же... Умом понимаю, а сердце рвется... Ведь правда, люди не меняются, а так хочется в это верить))

CЖО
#10

[quote="Любовь"]8, вот и я так же... Умом понимаю, а сердце рвется... Ведь правда, люди не меняются, а так хочется в это верить))

Его вы не измените, но измените свое отношение к нему.

Если любовь осталась - надо дать шанс - не бояться сделать ошибку. Если вы оба свободны, конечно.

олe
#11

Я тоже так.Мучаюсь.В ноябре год как разбежались.А так хочется все вернуть,я бы смогла,я бы сама по другому на него смотрела бы,я бы мирилась с его маленькими недостатками,с вечными подозрениями,недоверчивостью,ревностью...Просто очень мнительный,и если что вобьет себе в голову,тут уж хоть ползай,а фиг что докажешь.Часто сижу вечерами,разбираю коробочку с письмами,записками нашими,друг другу,и реву,как дурочка.Он себе уже нашел,уже и дочку с ней познакомил...Жениться вроде собирается...А я сразу стала чужая...

Дикая
#12

Мы тоже оба неуравновешенные, сейчас живем отдельно, почти развод, но когда остываем от обид, друг о друге думаем!!!

Но, попытка- не пытка!!!

Вы поймете, что у вас с ним теперь!!!

Лучше один раз попробовать, а потом жалеть, чем не попробовать, а потом жалеть еще больше!!!

Забудьте про все - и в омут!!!

Оксана
#13

У меня муж ушел к другой сволоч бросил без угрызения совести.

Намучилась я страшно три года скиталась по чужим обьятиям...

А сейчас просит прощения хочет все заново начать...

А я уже с постоянным парнем и чего...делать то?

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

Думаю попробую а вдруг он осознал всё и покаился...

Елена
#14

Зимой 2010 года муж вернулся первый раз. Приняла. Спокойно было ровно две недели, но глаза были холодные. Летом 2010 узнала что постоянная любовница есть уже 3 года. Выгнала. Ушел со словами что между нами ничего нет. Прошло уже больше 8 месяцев, на протяжении 3 из 8 месяцев раза два в неделю караулит меня в своей машине напротив окон. Молчит. Зато я не молчу. Пишу СМС: что дорогой быт уже надоел? все друзья говорят ой как ему плохо. Но никто не знает как было плохо мне все три последних года. Я подозревала, т.к. дома не ночевал .. И ТРЕТИЙ РАЗ уже на грабли не наступлю, слишком больно.. Зато сейчас делаю ремонт, летом 2011 впервые еду за границу. Новых отношений конечно еще нет (стадия восстановления душевного равновесия. Но зато живу спокойно и для себя... УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: