Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

С мужем живём 7 лет. 3 месяца назад у него появилась любовница. Скрывает очень тщательно, но скрыть от жены такое невозможно. У нас дочь 6 лет. Очень любит папу. О разводе речи быть не может, У меня 2 детей - не потяну. Внешне у нас всё по-старому. Ночует дома, в командировки не ездит, ласков, секс есть. Выводить на чистую воду его не буду, тк придётся или уходить или начнёт гулять в открытую, раз я всё-равно знаю. Сердце разрывается. Как жить дальше? У кого-то были такие ситуации?

Элен
916 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и жить, руководствуясь всеми вышеперечисленными причинами. Влезть на елку и не оборваться еще никому не удавалось. Так что если решили молчать и жить с мужем, сердцу придется умереть, а самолюбие и гордость засунуть в опу. Зато вы знаете, за что терпите.

Гость
#2

Жизнь засияла новыми красками. Узнаете много нового, почувствуете себя матерой, если все рассчитаете и победите.

АГ
#3

Если все по старому, откуда Вы знаете что любовница есть?

гостья
#4
Элен

. У нас дочь 6 лет. , У меня 2 детей - не потяну.

Ваш текст

как то странно вы написали.....

Гость
#5

Скорее всего муж тоже понимает, что деваться вам некуда, поэтому будет делать. что захочет. Вам либо молча терпеть, либо думать сможете ли вы жить сама.

Молодым девушкам надо такие темы читать, чтоб получали образование, могли сами зарабатывать, чтобы не жить таких унизительных ситуациях потому что прокормить себя и детей не могут.

Гость
#6

Поиграйте!Кто кого. Вы то знаете, а он не знает.Вы работаете?Наряжайтесь,благоухайте,уходите по вечерам к подругам.Пусть он призадумается.

гостья
#7
гостья

Ваш текст

как то странно вы написали.....

Ваш текст

У вас первый ребёнок от первого брака?

Гость
#8

Мужчины понимают только их язык!

Гость
#9
Гость

Мужчины понимают только их язык!

Именно! Набейте ему рожу, поставьте на счетчик и надрочите на понимание.

#10
Гость

Мужчины понимают только их язык!

Ваш текст

Это как?

Элен
#11

Да, первый ребёнок от первого брака. Я работаю, но если будем жить на мою зп, то дети будут лишены очень многих благ. Сейчас пока нахожусь в сильнейшем шоке и живу на успокоительных. О нарядах и гулянках и думать не могу. Люблю его очень. Виду не подаю. Знаю, что надо держать себя в руках. О любовнице узнала, найдя среди бумаг на столе чек на браслет на ножку, который мне не дарился.

#12
Элен

Да, первый ребёнок от первого брака. Я работаю, но если будем жить на мою зп, то дети будут лишены очень многих благ. Сейчас пока нахожусь в сильнейшем шоке и живу на успокоительных. О нарядах и гулянках и думать не могу. Люблю его очень. Виду не подаю. Знаю, что надо держать себя в руках. О любовнице узнала, найдя среди бумаг на столе чек на браслет на ножку, который мне не дарился.

Ваш текст

Хм...мне кажется этого недостаточно, этого достаточно чтобы понаблюдать...но не более

Анна
#13
Элен

Да, первый ребёнок от первого брака. Я работаю, но если будем жить на мою зп, то дети будут лишены очень многих благ. Сейчас пока нахожусь в сильнейшем шоке и живу на успокоительных. О нарядах и гулянках и думать не могу. Люблю его очень. Виду не подаю. Знаю, что надо держать себя в руках. О любовнице узнала, найдя среди бумаг на столе чек на браслет на ножку, который мне не дарился.

а может позже подарится?

Аня
#14

Здравствуйте,Элен. А вы уверены,что если вы с ним поговорите,начнет гулять в открытую?Может стоит попробывать напугать его, сказав,что хотите уйти?

Гость
#15
Элен

Да, первый ребёнок от первого брака. Я работаю, но если будем жить на мою зп, то дети будут лишены очень многих благ. Сейчас пока нахожусь в сильнейшем шоке и живу на успокоительных. О нарядах и гулянках и думать не могу. Люблю его очень. Виду не подаю. Знаю, что надо держать себя в руках. О любовнице узнала, найдя среди бумаг на столе чек на браслет на ножку, который мне не дарился.

Но у вас еще будут алименты на первого и второго ребенка

Гость
#16
Гость

Именно! Набейте ему рожу, поставьте на счетчик и надрочите на понимание.

)))))

#17
Аня

Здравствуйте,Элен. А вы уверены,что если вы с ним поговорите,начнет гулять в открытую?Может стоит попробывать напугать его, сказав,что хотите уйти?

Ваш текст

а он задерживать не станет...вот прикол будет, спросить надо было про чек, невинно хлопая глазами, типа А где? и поверить во все что скажет...по ситуации действовать

Гость
#18
Элен

Да, первый ребёнок от первого брака. Я работаю, но если будем жить на мою зп, то дети будут лишены очень многих благ. Сейчас пока нахожусь в сильнейшем шоке и живу на успокоительных. О нарядах и гулянках и думать не могу. Люблю его очень. Виду не подаю. Знаю, что надо держать себя в руках. О любовнице узнала, найдя среди бумаг на столе чек на браслет на ножку, который мне не дарился.

ну вот почему они такие уроды? мало того, что деньги из дома тянут, так еще и следы не заметают, *** балбесы. Когда женщина гуляет, там комар носа не подточит, а эти придурки на каждом шагу пялятся

Гость
#19

палятся*

Гость
#20
Гость

ну вот почему они такие уроды? мало того, что деньги из дома тянут, так еще и следы не заметают, *** балбесы. Когда женщина гуляет, там комар носа не подточит, а эти придурки на каждом шагу пялятся

От безнаказанности. Что мужчине грозит? В худшем случае скандал и отлучение от супружеского ложа. Ему пофиг, есть куда слить. Реально подавать на развод побежит одна из тысячи, остальные или будут делать вид, что ничего не знают или начнут борьбу за семейное счастье. Мужик в любом случае в шоколаде

Элен
#21

Знакомы с мужем 13 лет. Знаю, что пугать его бесполезно. Уйти просто некуда - жилплощади нет. Браслет был куплен 14 февраля. Кажется, это о многом говорит. Сейчас он купил нам путёвку в Испанию и говорит о расширении жилплощади. Как можно жить двойной жизнью? Мужчины, объясните?

#22

Автор, вы 3 мес. умело скрываете, что знаете? не догадывается муж?

АСИНЕЗАТОР
#23

Сами же написали не потянете=))) тогда сидите ровно!!!

Маша
#24
Элен

Знакомы с мужем 13 лет. Знаю, что пугать его бесполезно. Уйти просто некуда - жилплощади нет. Браслет был куплен 14 февраля. Кажется, это о многом говорит. Сейчас он купил нам путёвку в Испанию и говорит о расширении жилплощади. Как можно жить двойной жизнью? Мужчины, объясните?

Ваш текст

Правильно, пусть расширяется, будет что делить при разводе.

Гость
#25
Элен

Знакомы с мужем 13 лет. Знаю, что пугать его бесполезно. Уйти просто некуда - жилплощади нет. Браслет был куплен 14 февраля. Кажется, это о многом говорит. Сейчас он купил нам путёвку в Испанию и говорит о расширении жилплощади. Как можно жить двойной жизнью? Мужчины, объясните?

Вы давно знакомы, захотелось новых эмоций. Вы зависимы, значит не будете. поднимать волну. Что тут объяснять, все примитивно

lUCY
#26

Знаешь, у меня была похожая ситуация, и мы просто с ним поговорили, я всё поняла, ну и теперь я у него отсудила всё до копеечки, он остался на улице в трусах и майке, а я сейчас очень солидная женщина.

Гость
#27
Элен

Знакомы с мужем 13 лет. Знаю, что пугать его бесполезно. Уйти просто некуда - жилплощади нет. Браслет был куплен 14 февраля. Кажется, это о многом говорит. Сейчас он купил нам путёвку в Испанию и говорит о расширении жилплощади. Как можно жить двойной жизнью? Мужчины, объясните?

Езжайте, отдыхайте. Расширяйте жилплощадь. Живите ради себя и детей. Ничего вы не сделаете, надо принять как есть. Наверное у него там не серьезно, раз о будущем с вами мечтает. Еще можно влюбиться, тогда так легко-легко станет)

Гость
#28
Элен

Знакомы с мужем 13 лет. Знаю, что пугать его бесполезно. Уйти просто некуда - жилплощади нет. Браслет был куплен 14 февраля. Кажется, это о многом говорит. Сейчас он купил нам путёвку в Испанию и говорит о расширении жилплощади. Как можно жить двойной жизнью? Мужчины, объясните?

Ваш текст

Элементарно.

Гульнет и снова все станет на свои места.

Вообще- то козел он, надо тщательнее все скрывать.

Гость
#29
Маша

Ваш текст



Правильно, пусть расширяется, будет что делить при разводе.

Заманчиво надеяться на мужскую дурость, но чаще всего неоправданно

Гость
#30
lUCY

Знаешь, у меня была похожая ситуация, и мы просто с ним поговорили, я всё поняла, ну и теперь я у него отсудила всё до копеечки, он остался на улице в трусах и майке, а я сейчас очень солидная женщина.

научите!

Света
#31

А откуда вы узнали, что браслет именно на ножку?

#32
Гость

научите!

Ваш текст

Похоже на мечты обиженной женщины...если правда, респект вам и уважуха как говорится...

Гость
#33

Успокойся, автор.

Я себе любовницу завел только чисто для драйва. Гульнет и успокоится.

xxx
#34

то есть из всех доказательств только браслет на ножку? Маловато. А если покупал с кем-то вместе, а чек остался у него? Не мучайте себя. Он с вами, никуда не уходит, не грубит, ласков и нежен.

Софи
#35

"Как жить дальше? "

Похоже выбор у вас небольшой. Продолжайте пить успокоительные, больше внимания себе и своим увлечениям. И забудьте о том, что "я его очень люблю".

Пора себя любить, берите пример с мужа.

Элен
#36

То, что браслет на ножку, было в чеке написано. Нашла я его всего 2 недели назад. До этого он спокойно валялся в бумагах. Я ведь не копалась никогда в вещах мужа. Считаю это низко. Пока не пройдёт мой шок буду выжидать, вдруг это не серьёзно у него. Но люблю его очень-очень. Не смогу уйти. От первого мужа ушла легко, не любила. И алиментов никогда не получала. Мой нынешний взвалил на себя и моего ребёнка и никогда не попрекал. Если-бы стояла я сейчас у обрыва, прыгнула-бы

Ларсон
#37
Элен

То, что браслет на ножку, было в чеке написано. Нашла я его всего 2 недели назад. До этого он спокойно валялся в бумагах. Я ведь не копалась никогда в вещах мужа. Считаю это низко. Пока не пройдёт мой шок буду выжидать, вдруг это не серьёзно у него. Но люблю его очень-очень. Не смогу уйти. От первого мужа ушла легко, не любила. И алиментов никогда не получала. Мой нынешний взвалил на себя и моего ребёнка и никогда не попрекал. Если-бы стояла я сейчас у обрыва, прыгнула-бы

Ваш текст

То есть,вы сделали свои выводы всего найдя чек? однако...

Мила
#38

Автор ерундой не страдайте,живите.Вы ревнивая очень.Вы и сами всё понимаете.Есть мужики гуляют,а жён не бросают.Но по гуляет как кот и будет вновь вашь.

Гость
#39

У меня дома та же ситуация, молчу по тем же причинам, что и Вы (может у нас с Вами успокоительные одни и теже))) Но иногда хочется просто убить, боюсь, что после очередного вранья не сдержусь...

Элен
#40

Нет, не только. На прошлой неделе пришёл домой в 21.30. Я ему вечером несколько раз звонила - тел. был отключен. Он никогда не отключал раньше телефон. Секса не захотел, сказал что устал.

Малу
#41

зла не хватает за эту философию

"У меня 2 детей - не потяну" А у него нет детей?напомните об этом. почему мужчины всю жизнь холостые? полюбил -ушел..

скажите намекните, мол если разойдетесь одного ребенка заберет он.. если такое скажет любовнице- ее ветром сдует и у самого может пыл остынет

Элен
#42

Убить не хочу, хочу обнять и никуда не отпускать - родной-же человек.

Элен
#43

Ребёнка не отдам и даже сказать такое язык не повернётся. А он возьмёт, потому-что очень любит дочку.

#44
Элен

Ребёнка не отдам и даже сказать такое язык не повернётся. А он возьмёт, потому-что очень любит дочку.

Ваш текст

Вы прямо таки потенциальная жертва Автор, ну что за суицидальные наклонности...Вы что с мужем вообще не разговариваете? Спросите, где был...что отключил...ну я нез наю....вы с таким характером, живьем себя похороните.

Ларсон
#45

Милая,ну что же вы себя так накрутили? Может и нет ничего,подумаешь чек, с работы пришел в пол десятого.Ну где трагедия?Поговорите с ним на чистоту.Вы ведь родные люди

Гость
#46
Элен

Убить не хочу, хочу обнять и никуда не отпускать - родной-же человек.

Подождите, прошло ещё мало времени, когда счёт пойдёт на годы...

Гость
#47
Элен

Убить не хочу, хочу обнять и никуда не отпускать - родной-же человек.

мало того - любимый. У меня такая же была реакция, помню. Злости не было, а наоборот, "не отдам, моё"

Элен
#48

Говорить не решаюсь, боюсь услышать правду. Если расскажет про любовницу, то сможет гулять в открытую.

#49
Элен

Говорить не решаюсь, боюсь услышать правду. Если расскажет про любовницу, то сможет гулять в открытую.

Ваш текст

Ваш характер какой? вы слово голоса имеете? вы мужа сильней любите чем он вас???? Он что пришел поздно и вы НИЧЕГО не сказали?

Элен
#50

А насчёт того вечера спрашивала - сказал на работе задержался. и был вне зоне доступа. Понятно, что враньё.