Гость
Статьи
Муж ночевал у бывшей …

Муж ночевал у бывшей !!!

Был праздник-день города,с утра ушла к родителям,пришла в обед-мужа нет.Телефон не отвечает.Ночевать не пришел.Решила кое что проверить.Знаю,где живет его бывшая,с утра пришла к ее дому и села на …

Ольга
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Гость

Типичный мужик.

Какая разница, что там было - он не считается с мнением и чувствами автора, не уважает ее, раз поступает, как хочет.

Даже если "ничего не было" приличный человек не позволил бы себя и жену так скомпрометировать.

Точно! и я о том же

#52

Orangina

Врет он все конечно.Просто ночевал....прям сказочка для самых наивных.

Через 9 месяцев там и второй ребенок может оказаться.... Зачем вот автору такой гнилой вариант?

Да уж и как доверять то ему теперь.Может он тайно навещает бывшую а тут просто спалился уже.Даже не подумал какая будет реакция у нынешней жены.

Кристина
#53
Гость

А муж что - ваша собственность? )))) Он никому ничего не должен.

Да что за бред???? как это не должен??? Может пускай гуляет с кем попало и все будет хорошо? потому что НЕ ДОЛЖЕН??? Бред

Кристина
#54
Гость

Да вы Шо)) Однако он живо вспомнит кучу того, чего ему должна жена.

Поддерживаю!

Гость
#55

я бы послала козлину к его бывшей с учке. а ты л охушка, он трахает БЖ и у вас никакая не семья!

Энджи
#56

Не с проста вы пошли к дому бывшей, значит чувствовали что он любит или хочет ее! Лучший вариант это собрать вещи и молча уехать. А там смотрите - будет ли вас возвращать

Гость
#57

Позвони жене и спроси,скажи ,что муж сказал,что ты его ребенком удержала,она и скажет всю правду,только ббудь готова к этой правде

Шкатулка
#58

Я х.....ю. Автор, а че ты под подъездом топталась? Надо было сразу под квартиру садиться. А, там же домофон на подъезде...

Роман
#59

семьи у вас уже нет. была бы он там не остался ночевать. а ответ 'надрался' не принимается хотя бы потому что если бы надрался до состояния что нельзя было придти домой, это было бы видно с утра.

дочка
#60
Шкатулка

Я х.....ю. Автор, а че ты под подъездом топталась? Надо было сразу под квартиру садиться. А, там же домофон на подъезде...

надо было нацрать ей под дверь.

Миш-Миш
#61

о боже...это вы с вечера до 8ми утра на окна пялились? вам что делать нечего больше?

Ольга
#62

Да,мы женаты официально.До свадьбы я его мужем не называла и ему запрещала называть себя "супругой","женой",так как для меня гркажданский брак браком не является.

Ольга
#63

Я его из семьи не уводила,до того как мы начали встречаться он 2 года жил у родителей(как он утверждает)

Ольга
#64

Если б знала что так это все слдожно-не стала бы связываться.Я ему сказала-если хочешь-уходи к ней,живите вместе.Не хочет уходить.

Ольга
#65

Во первых,не с вечера я "на окна пялилась",а пришла с утра,благо идти недалеко,5 минут ходьбы.И сделала я это для того,чтобы он не смог отвертеться.А то бы лапшу какую нибудь на уши повесил.Во вторых не заходила я к ней потому,что там ребенок,а он ни в чем не виноват,а сцена была бы 100%.Хотя очень хотелось зайти и люлей обоим надавать.Если б не ребенок-зашла бы.

Гость
#66
Ольга

Хотя очень хотелось зайти и люлей обоим надавать.Если б не ребенок-зашла бы.

А БЖ за что люлей? Она вам клятву верности не давала и ничего не должна!

Кристина
#67
Гость

А БЖ за что люлей? Она вам клятву верности не давала и ничего не должна!

За то что позволяет ЧУЖОМУ мужику у себя ночевать! Змея

Гость
#68
Кристина

Гость

А БЖ за что люлей? Она вам клятву верности не давала и ничего не должна!

За то что позволяет ЧУЖОМУ мужику у себя ночевать! Змея

Эх, если бы все любовницы рассуждали так же, как вы, понимая, что любовник - ЧУЖОЙ муж! А то недавно на одном форуме жена написала, что встретила любовницу мужа в безлюдном месте и плюнула ей в физиономию, - что былооо! Все начали клеймить жену, что она себя не уважает, что опустилась до такого. Что любовница ни при чём, ничего не обещала, не клялась и т.д. Я просто отзеркалила здесь ситуацию. )))

Гость
#69
Кристина

Гость

А БЖ за что люлей? Она вам клятву верности не давала и ничего не должна!

За то что позволяет ЧУЖОМУ мужику у себя ночевать! Змея

Любовницы же позволяют чужим мужьям у себя ночевать и чувствуют, что они в своём праве.

IRINA
#70
Кристина

Гость

А БЖ за что люлей? Она вам клятву верности не давала и ничего не должна!

За то что позволяет ЧУЖОМУ мужику у себя ночевать! Змея

Для нее он не совсем чужой.у них общий ребенок и годы за спиной

Гость
#71
IRINA

Для нее он не совсем чужой.у них общий ребенок и годы за спиной

Мне всегда смешно, когда бывшая любовница, став женой, вдруг оказывается такой благочестивой, такой праведной, и начинает права качать. ))))

IRINA
#72
Гость

IRINA

Для нее он не совсем чужой.у них общий ребенок и годы за спиной

Мне всегда смешно, когда бывшая любовница, став женой, вдруг оказывается такой благочестивой, такой праведной, и начинает права качать. ))))

О том и речь,я не считаю бывшую жену любовницей в данном случае,это в конце концов не бывшая девушка,а ЖЕНА,у них ребенок

IRINA
#73

И вообще конечно мужик свинья редкая.хочет и рыбку сесть и на хрен сесть.надо бы определяться чего надо.не нравится жить с женой-развелся и сохраняет лишь теплые и дружеские отношения с ребенком и БЖ,и заводи себе другую семью ради Бога НО детей из прошлых браком забывать никак нельзя.

Ольга
#74

Ирина,и что теперь?Я нынешняя жена ,она бывшая-вы что предлагаете?Мне он тоже уже не чужой человек.Что теперь,позволять ему устроить гарем?

Ольга
#75

Так и было до нынешнего момента,вместе они не жили 2 года,с дочерью он видится периодически,платит алименты.У нее есть какой то мужик на работе.Так какого тогда ?!!!Вобще уже ничего не понимаю.

Гость
#76
Ольга

Был праздник-день города,с утра ушла к родителям,пришла в обед-мужа нет.Телефон не отвечает.Ночевать не пришел.Решила кое что проверить.Знаю,где живет его бывшая,с утра пришла к ее дому и села на лавочку под окнами.Узрела его на балконе в 8 утра.Ничего не стала предпримнимать,пошла домой.Он заявился в 11 утра.Сказала,что знаю,что он ночевал у бывшей.Он сказал,что пошел к дочери (5 лет),пришли родители БЖ и он с ними "надрался".Клянется и божится,что в последний раз.Прошла неделя.Меня не отпускает,чувствую обиду и злость.Что бы вы сделали в такой ситуации?Разводится не хочу,как себя грамотно повести,тобы сохранить семью?

Я бы запретила ему туда вообще ходить. Вообще значит вообще и никаких поблажек. Если еще хоть раз застукаете - развод.

IRINA
#77
Ольга

Так и было до нынешнего момента,вместе они не жили 2 года,с дочерью он видится периодически,платит алименты.У нее есть какой то мужик на работе.Так какого тогда ?!!!Вобще уже ничего не понимаю.

Вашей вины в этом случае нет.это он очень удобно устроиться хочет,просто ее я тоже понимаю.не понимаю только мужика.точнее не так,я его не считаю правым.так нельзя себя вести

IRINA
#78
Гость

Ольга

Был праздник-день города,с утра ушла к родителям,пришла в обед-мужа нет.Телефон не отвечает.Ночевать не пришел.Решила кое что проверить.Знаю,где живет его бывшая,с утра пришла к ее дому и села на лавочку под окнами.Узрела его на балконе в 8 утра.Ничего не стала предпримнимать,пошла домой.Он заявился в 11 утра.Сказала,что знаю,что он ночевал у бывшей.Он сказал,что пошел к дочери (5 лет),пришли родители БЖ и он с ними "надрался".Клянется и божится,что в последний раз.Прошла неделя.Меня не отпускает,чувствую обиду и злость.Что бы вы сделали в такой ситуации?Разводится не хочу,как себя грамотно повести,тобы сохранить семью?

Я бы запретила ему туда вообще ходить. Вообще значит вообще и никаких поблажек. Если еще хоть раз застукаете - развод.

Вы видимо не замужем.так просто все пишут-развод.поэтому и такая статистика у нас в стране.нужно же пытаться наладить отношения перед тем как расходиться!

Гость
#79
IRINA

ГостьОльга

Был праздник-день города,с утра ушла к родителям,пришла в обед-мужа нет.Телефон не отвечает.Ночевать не пришел.Решила кое что проверить.Знаю,где живет его бывшая,с утра пришла к ее дому и села на лавочку под окнами.Узрела его на балконе в 8 утра.Ничего не стала предпримнимать,пошла домой.Он заявился в 11 утра.Сказала,что знаю,что он ночевал у бывшей.Он сказал,что пошел к дочери (5 лет),пришли родители БЖ и он с ними "надрался".Клянется и божится,что в последний раз.Прошла неделя.Меня не отпускает,чувствую обиду и злость.Что бы вы сделали в такой ситуации?Разводится не хочу,как себя грамотно повести,тобы сохранить семью?

Я бы запретила ему туда вообще ходить. Вообще значит вообще и никаких поблажек. Если еще хоть раз застукаете - развод.Вы видимо не замужем.так просто все пишут-развод.поэтому и такая статистика у нас в стране.нужно же пытаться наладить отношения перед тем как расходиться!

Замужем. И у мужа как раз ребенок от прошлого брака есть. И застукай я его так как автор, то один(!) шанс на исправление я бы ему дала. Но постоянно об себя ноги вытирать не позволю.

Ольга
#80

Я так и сказала-еще раз застукаю-развод.Я себя тоже не на помойке нашла.Просто поженились то недавно,действительно,хочется дать человеку шанс,может поймет что нибудь.А с ней я не знаю как себя вести,что ей еще надо.Мужик есть,алименты есть,с ребенком отец видится,формально свободна.Вернуть его не хочет.Я бы поняла еще,если бы хотела.А так ощущение что ведет себя как собака на сене-сама брак не смогла сохранить,и другим не дам нормально жить.С...ка короче.

Гость
#81
Ольга

Я так и сказала-еще раз застукаю-развод.Я себя тоже не на помойке нашла.Просто поженились то недавно,действительно,хочется дать человеку шанс,может поймет что нибудь.А с ней я не знаю как себя вести,что ей еще надо.Мужик есть,алименты есть,с ребенком отец видится,формально свободна.Вернуть его не хочет.Я бы поняла еще,если бы хотела.А так ощущение что ведет себя как собака на сене-сама брак не смогла сохранить,и другим не дам нормально жить.С...ка короче.

Меньше всего бывшую жену заботит ваше самочувствие. Разбирайтесь с мужем.

IRINA
#82
Ольга

Я так и сказала-еще раз застукаю-развод.Я себя тоже не на помойке нашла.Просто поженились то недавно,действительно,хочется дать человеку шанс,может поймет что нибудь.А с ней я не знаю как себя вести,что ей еще надо.Мужик есть,алименты есть,с ребенком отец видится,формально свободна.Вернуть его не хочет.Я бы поняла еще,если бы хотела.А так ощущение что ведет себя как собака на сене-сама брак не смогла сохранить,и другим не дам нормально жить.С...ка короче.

А какая причина развода?

Ольга
#83

Изменяла она ему.Он узнал.Пытались жить дальше,он не смог.

Кристина
#84
Ольга

Изменяла она ему.Он узнал.Пытались жить дальше,он не смог.

Блин, какая знакомая ситуация )))) Я своему сразу сказала, что если хочешь быть со мной, хочешь иметь семью, то про прошлое придется забыть. Навсегда. Минимилизировать все контакты с этой ш...вой. а если не хочешь - то семьи у нас не будет никакой. Он даже думать не стал! Сразу согласился и только тогда мы поженились. Я взяла с него слово! и теперь оно у меня есть (если что). Но ему итак в принципе плевать на бывшую, но я все таки перестраховалась... Может и вам следует поставить ультиматум?

Гость
#85
Ольга

Изменяла она ему.Он узнал.Пытались жить дальше,он не смог.

Ага, а ещё пила, шлялась по ночам, на него и ребёнка забила, грязью заросла .... и прочие сказки. Смешно! ))))

IRINA
#86
Ольга

Изменяла она ему.Он узнал.Пытались жить дальше,он не смог.

Вот послушаешь мужиков и все т вердят-какая коза,рубашки не стирает,пилит,и т.д.а сам ангел во плоти.а чтоже он тогда у этой гулящей ночевать стал?

СЖО
#87

Он гульнул - и может быть с вами. Она его выгнала.

Страсти улеглись - новизна исчезла и потянуло к ней и ребенку.

Ничего вы не сделаете - мужчина сразу был ненадежен - болтается - вместо того чтоб воспитывать ребенка.

Она просто делает - как ей делали.

Гость
#88
СЖО

Он гульнул - и может быть с вами. Она его выгнала.

Страсти улеглись - новизна исчезла и потянуло к ней и ребенку.

Ничего вы не сделаете - мужчина сразу был ненадежен - болтается - вместо того чтоб воспитывать ребенка.

Она просто делает - как ей делали.

П ля! Вумен что - сборище слепых и тупых? )) Читайте внимательней автора и не выдумывайте то, чего не было!

Гость
#89
Ольга

Я так и сказала-еще раз застукаю-развод.Я себя тоже не на помойке нашла.Просто поженились то недавно,действительно,хочется дать человеку шанс,может поймет что нибудь.А с ней я не знаю как себя вести,что ей еще надо.Мужик есть,алименты есть,с ребенком отец видится,формально свободна.Вернуть его не хочет.Я бы поняла еще,если бы хотела.А так ощущение что ведет себя как собака на сене-сама брак не смогла сохранить,и другим не дам нормально жить.С...ка короче.

Это не она с.. а ваш мужик го.в.но

СЖО
#90
Гость

СЖО

Он гульнул - и может быть с вами. Она его выгнала. Страсти улеглись - новизна исчезла и потянуло к ней и ребенку. Ничего вы не сделаете - мужчина сразу был ненадежен - болтается - вместо того чтоб воспитывать ребенка. Она просто делает - как ей делали.



П ля! Вумен что - сборище слепых и тупых? )) Читайте внимательней автора и не выдумывайте то, чего не было!

Ну это она сказала, да и то не четко, мы не знаем историю БЖ.

А раз муж пошел - значит - не такая она и плохая, просто у мужа новизна прошли и понял, что у всех женщин все одинаково, а дети - есть дети.

Ольга
#91

СЖО,вы то ли между строк читаете,то ли еще где нибудь,но только не то,что я написала.Кристина,спасибо за совет.

СЖО
#92

Это совсем неплохо уметь читать между строк.

Но увы - пока не она сидит на скамейке у вашего дома, а вы у ее.

Гость
#93

СЖО - я просила советов насчет сложившейся ситуации.Если вам нечего тут написать кроме своих домыслов-проходите мимо.Я прошу совета у людей,которые сталкивались с подобной ситуацией,как вы отреагировали,какие были ваши дальнейшие действия?И какой оказался результат?Жду грамотных советов.

Гость
#94

То,что вы на стороне бывших жен,какие бы те не были-все уже поняли.

Гость
#95
гость

А как сделать ьак чтобы он не ходил к бывшей??это все слова только...

Никак.

Расстаться с ним навсегда.

Гость
#96
Ольга

Да,мы женаты официально.До свадьбы я его мужем не называла и ему запрещала называть себя "супругой","женой",так как для меня гркажданский брак браком не является.

Уже пора официально, значит, разводиться.

Плевал он на вас, неужели понятно, не бывшая жена, так ещё кто-то будет.

Не вздумайте беременеть от него, всё равно он от вас уйдёт в итоге, одна останетесь ещё и с ребёнком.

Лучше сами уходите, не ждите, пока он вас кинет.

И зря на лавочке сидели, вы совсем себя не уважаете, до такого униизились, да ещё и ему рассказали.

Он вас и так ни в грош не ставит, а это сидение на лавочке вообще вас в его глазах опустило.

Гость
#97

Вот всем лишь бы расстаться,конечно это легче,чем сохранить семью.А потом все удивляются,почему столько разводов в стране.

Гость
#98

Уже пора официально, значит, разводиться.

Плевал он на вас, неужели понятно, не бывшая жена, так ещё кто-то будет.

Не вздумайте беременеть от него, всё равно он от вас уйдёт в итоге, одна останетесь ещё и с ребёнком.

Лучше сами уходите, не ждите, пока он вас кинет.

И зря на лавочке сидели, вы совсем себя не уважаете, до такого униизились, да ещё и ему рассказали.

Он вас и так ни в грош не ставит, а это сидение на лавочке вообще вас в его глазах опустило

А что,по вашему,нужно было делать?

Гость
#99
Гость

Вот всем лишь бы расстаться,конечно это легче,чем сохранить семью.А потом все удивляются,почему столько разводов в стране.

А какая это семья, если муж изменяет?

Не все же терпят.

Я понимаю, если 20-30 лет вместе прожили и человек оступился, то можно ещё дать шанс, а тут только поженились,детей нет, что дальше то ждать, время на такого терять?

Он так и будет гулять, это же понятно.

Гость
#100
Гость

А что,по вашему,нужно было делать?

Если он у автора живёт, то чемоданчик с его вещами собрать и выставить и на следующий день замок сменить.

Если она у него живёт, то самой с чемоданчиком уйти.

Ну и на развод подать.

Жизнь одна, зачем её дарить какому то гуляке.