Гость
Статьи
стоит ли выходить за …

стоит ли выходить за порядочного без любви

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень …

Ната
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
-Гость-
#301
болею (

-Гость-автор-Гость-авторрассказывать что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

какой он веры , это тоже важно

американцы лояльно к вере относятся

автор
#302
-Гость-

болею (-Гость-автор-Гость-авторрассказывать что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

какой он веры , это тоже важно



американцы лояльно к вере относятся

при чем тут вера?? вы в своем уме вообще?

-Гость-
#303
автор

-Гость-автор-Гость-авторрассказыват​ь что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

я не вижу важности в ваших вопросах и как они относятся к теме.

мы бы вам помогли все рассчитать, так сказать. Чтобы потом не остаться с голой попой. Это ведь русские про любовь думают, а американцы - очень рассчетливые люди.

автор
#304
-Гость-

автор-Гость-автор-Гость-авторрасс​казыват​ь что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

я не вижу важности в ваших вопросах и как они относятся к теме.



мы бы вам помогли все рассчитать, так сказать. Чтобы потом не остаться с голой попой. Это ведь русские про любовь думают, а американцы - очень рассчетливые люди.

мда.. специалист.

рассчитаейте себе лучше, а то от вас уже что то маразмом попахивает

-Гость-
#305
автор

-Гость-автор-Гость-автор-Гость-авто​ррасс​казыват​ь что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

я не вижу важности в ваших вопросах и как они относятся к теме.



мы бы вам помогли все рассчитать, так сказать. Чтобы потом не остаться с голой попой. Это ведь русские про любовь думают, а американцы - очень рассчетливые люди.

мда.. специалист.

рассчитаейте себе лучше, а то от вас уже что то маразмом попахивает

мы стебемся над вами автор

гость
#306

наивная девушка. походу "грин кард".

автор
#307
-Гость-

автор-Гость-автор-Гость-автор-Гос​ть-авто​ррасс​казыват​ь что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

я не вижу важности в ваших вопросах и как они относятся к теме.



мы бы вам помогли все рассчитать, так сказать. Чтобы потом не остаться с голой попой. Это ведь русские про любовь думают, а американцы - очень рассчетливые люди.

мда.. специалист.

рассчитаейте себе лучше, а то от вас уже что то маразмом попахивает



мы стебемся над вами автор

я над вами, соответственно

автор
#308
гость

наивная девушка. походу "грин кард".

можно подумать, вы вообще знаете, что это такое..

-Гость-
#309
автор

-Гость-автор-Гость-автор-Гость-авто​р-Гос​ть-авто​ррасс​казыват​ь что?

вы спрашиваете то, что к теме отношения не имеет никакого.

вы даете ту информацию, которую считаете нужным. Значит вы не получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.

какая конкретно вас информация интересует? какого цвета обои и покупаю ли я их сама? что за бред вообще.. интересует информация: работаете ли вы там, прописаны ли там, как долго вы живете в Америке, негр ли он (это важно)?

я не вижу важности в ваших вопросах и как они относятся к теме.



мы бы вам помогли все рассчитать, так сказать. Чтобы потом не остаться с голой попой. Это ведь русские про любовь думают, а американцы - очень рассчетливые люди.

мда.. специалист.

рассчитаейте себе лучше, а то от вас уже что то маразмом попахивает



мы стебемся над вами автор

я над вами, соответственно

темка прикольная

болею (
#310

не , не нравится мне автор

гуд бай , понаехавшая

-Гость-
#311

болею(

не болейте))

болею (
#312
-Гость-

болею(





не болейте))

спасибо )

Гость
#313
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Имея-не ценим, потерявши - плачем.

В меня когда-то тоже был влюблен очень хороший парень, а я как и вы, ждала чего-то другого. И лишь когда мы с ним расстались, и прошло несколько лет, я начала понимать, что такого отношения ко мне я уже не встречу. Хороших парней не так уж и много, чтобы ими разбрасываться. Я сто раз пожалела, что тогда не оценила его по достоинству и отпустила его. А сейчас он счастлив с другой, у них семья, и у них все хорошо.

Поэтому я вам советую тысячу раз подумать, прежде чем отказываться от него. Его хорошее к вам отношение занесло вас слишком высоко, вам кажется, что будут еще толпы поклонников. Но среди них достойных может и не оказаться.

гость
#314
Гость

Стоит, если на 100% уверены в его порядочности.

Стоит если уверены в своей порядочности,и не будете изменять ему в последствии с другими.

Гость
#315

Автор, мне тоже 25. Я вышла так 4 мес назад. Не повторяйте моих ошибок. Раньше у меня была Громадная любовь, но не сложилась, и никогда не сложится больше. Время не лечит, у меня весь запас любви кончился на том и я подумала, что почему бы и нет. Хороший, умный и красивый. Но не люблю. Придираюсь, не боюсь потерять, а он бегает за мной и от этого не уважаю еще больше. Свадьба была пышная, разводиться тупо стыдно. Детей от него не хочу. Боюсь привязаться сильно из-за этого. Лучше подождать любимого, а если боитесь как я так и не полюбить, то ...не знаю, что и сказать. Посоветуйтесь с мамой, честно. Смотрите по сторонам, идите знакомьтесь. Одной конечно, тоскливо. Но человек - такая скотина..что имеет не хранит. Потом жалеет. Подумайте. Больше чем уверена, если разведусь - потом буду ныть от одиночества.

Гость
#316

Как бы вы сформулировали 5 правил для женщин, которые хотят быть счастливыми в браке?

- 1. Прежде всего, она должна понимать, чего ждет мужчина от отношений и брака

√ и по скольким пунктам она готова соответствовать его ожиданиям.

2. Чтобы быть счастливым в браке, у вас должно быть ощущение, что вы совершили хорошую сделку. Вы должны просыпаться и думать: ╚Мне повезло!╩

3. Хорошая сделка √ это результат хороших переговоров. Вы должны уметь разговаривать и договариваться.

4. Невозможно создать счастливый брак с позиции: ╚Я такой и буду таким, принимайте меня как есть╩. Всегда придется в чем-то идти на компромисс.

5. И, наконец, золотое правило для женщин: ╚Можешь не любить его сильно, но понимай во всем╩.

Для мужчин же работает другое правило √ ╚Люби ее много И можешь даже не понимать!╩

психолог Аллан Пиз автор бестселлера ╚Язык телодвижений╩

Гость
#317

Все зависит от вашего характера - если вы в принципе мало способны любить и предпочитаете принимать национальные решения, выходите замуж. Если же нет - не стоит

Елизавета
#318

Лень читать все страницы. Автор, никто за вас не решит и ответа вам не даст!

Вроде не маленькая, а вопросы детские.

Мы вас не знаем, вашего МЧ...Ну, скажем мы - ДА!!! ВЫХОДИТЕ!!! и вы нас послушаете? Бред полный!

Если у вас нет никого лучше этого МЧ, и не предвидится, то тащите его к алтарю.

Если у вас большой выбор и потенциал, то ищите дальше, не стоит связывать свою жизнь с тем,кто со временем будет вызывать у вас отвращение, и его вы еще обвинять будете, что он вам жизнь сломал ))))

Я бы не пошла замуж на вашем месте, если бы не была уродом или не умирала бы с голоду ( если честно!) Потому что у меня нет второй жизни, чтобы прожить ее с горячо любимым мужчиной, страстно и по-полной!!!!!!!!!!!!!

#319
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Автор, я вас совсем по другой теме помню. И давно вы в США?

Гостья007
#320
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Ой, Ната, у меня такая же ситуация... Мне тоже 25. Вообще, говорят что браки по расчёту самые крепкие)) А вы давно начали встречаться?

Гостья007
#321
Валериана

ГостьАвтор находится перед выбором: семейная стабильность или ожидание любви.

Сегодня она выбирает стабильность, но когда в её жизнь ворвётся, никого не спрашивая, любовь, от стабильности мало что останется.

Если рушатся даже браки, заключённые по любви, кто сказал, что браки по расчёту окажутся стабильней остальных?

Абсолютно не согласна.

Любовь большая не ко всем приходит, можно всю жизнь прождать.

Кто сказал что любовь будет обязательно прекрасна? Есть люди которые по большой любви выходят замуж, а потом оказывается, что любимый муж пьет, бьет, играет, изменяет. И любовь быстро проходит.

И у девушки вряд ли идет речь о браке по расчету. Не за миллионы же она выйдет замуж. Речь идет о стабильности. Если уважаете человека, то выходите замуж.

Любовь может к этому человеку прийти потом.

Может и не прийти, но вы хотя бы будете избавлены от пьянок и гулянок, разборок и прочих реалий слепой любви.

Гость

Имея-не ценим, потерявши - плачем.

В меня когда-то тоже был влюблен очень хороший парень, а я как и вы, ждала чего-то другого. И лишь когда мы с ним расстались, и прошло несколько лет, я начала понимать, что такого отношения ко мне я уже не встречу. Хороших парней не так уж и много, чтобы ими разбрасываться. Я сто раз пожалела, что тогда не оценила его по достоинству и отпустила его. А сейчас он счастлив с другой, у них семья, и у них все хорошо.

Поэтому я вам советую тысячу раз подумать, прежде чем отказываться от него. Его хорошее к вам отношение занесло вас слишком высоко, вам кажется, что будут еще толпы поклонников. Но среди них достойных может и не оказаться.

+100000000000000000

автор
#322
Австралия

Автор, я вас совсем по другой теме помню. И давно вы в США?

вы меня с кем то перепутали.

Я только в этой теме

долой Казаченко
#323
автор

вы меня с кем то перепутали.

Я только в этой теме

тогда да. прошу прощения

#324

я русский мне 23 года ищу девушку от 18 до 40 лет для регулярных встреч без обязательств. вот ссылка на меня вконтакте http://vk.com/id139664715

эмейл naures@mail.ru

телефон 8-962-912-94-03

Гость
#325

Я выходила замуж по любви. 10 лет прошло, любовь ушла. Остался ребенок, налаженный быт, взаимопомощь, общие цели. Интересы разные, душевной близости нет.

Меня устраивает в общем-то.

Так что я думаю - надо выходить замуж.

Гость
#326

у меня похожая ситуация была с мужем. он безумно любил,я позволяла. теперь тоже безумно люблю:-)

tanya
#327

я думаю стоит! когда вас любят больше чем вы то и брак крепче. тем более что вы этого человека уважаете. со временем будут чувства. Детей лучше рожать папе который их хочет и станет достойным папой.

Александр
#328
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Нет, не стОит, однозначно, не портьте человеку жизнь, и себе не портьте, скажите ему так как есть, пусть переболеет, перегорит, а потом найдет ту девушку которой он нужен, вы тоже встретите своего человека.

Клопег
#329
Александр

Нет, не стОит, однозначно, не портьте человеку жизнь, и себе не портьте, скажите ему так как есть, пусть переболеет, перегорит, а потом найдет ту девушку которой он нужен, вы тоже встретите своего человека.

+1

елен
#330

http://magegame.ru/?rf=47616e6962616c2d4c656b746f72

Солнце светит даже ночью
#331

C высоты приобретенного втридорога жизненного опыта в ответ на вопрос старт-топика скажу: не стоит.

Я сама так вышла замуж, - купясь на порядочность мужчины, сдувавшего с меня пылинки, готового купить все, на что я ткну пальцем, звонившего мне по 10 раз на дню, нацеленного на семью и т.д. и т.п. Моя роль заключалась лишь в том, что я лениво позволяла себя любить.

Через год брака этот порядочный и положительный муж, осатанев от моего равнодушия, превратился в чудовище, в монстра, изрыгавшего такие проклятия, какими не матерятся даже сантехники. Чудо, что он меня не зарезал и не придушил в припадке своих ревнивых истерик.

Он возненавидел меня также страстно, как и любил. Тех оскорблений, что я выслушала, хватило бы на десять часов сериального времени, а то и больше.

Это был самый опустошающий и мертвый период моей жизни, закончившийся ужасно невоспитанным, некультурным и непорядочным разводом.

Вы, Автор, производите впечатление довольно развитой духовно личности, именно поэтому я скажу Вам: не стоит. Не поддавайтесь искушению легко прожить свою жизнь за счет чужой любви. Любите сами.

Хотя... может для Вас этот брак также станет необходимым опытом. Все мы учимся только на своих ошибках.

Гость
#332

Все-таки как ни крути, сексуальное желание должно быть к мужчине

и сексуальная совместимость с мужем. (Об этом вы ничего не пишете)

Случайный гость
#333

Если я правильно информирована, амереканци так рано не женятся, тема немного из области фантазии

#334
feya

а я считаю, что не стоит ни в коем случае...

замуж выходят, чтобы была семья ,Чтобы детей рожать

как детей можно рожать без любви? возненавидите его надежного спустя годы....

ДА можно,можно)))))В России 70% браков без любви))))))Поэтому и разводов выше крыши с возрастом))

Гость
#335
Викктория

feyaа я считаю, что не стоит ни в коем случае...

замуж выходят, чтобы была семья ,Чтобы детей рожать

как детей можно рожать без любви? возненавидите его надежного спустя годы....ДА можно,можно)))))В России 70% браков без любви))))))Поэтому и разводов выше крыши с возрастом))

А вот это неправда. Почти все по любви замуж выходят. Я даже не знаю как вы живете, если у вас такие жизненные выводы.

Клопег
#336
Гость

Виккторияfeyaа я считаю, что не стоит ни в коем случае...

замуж выходят, чтобы была семья ,Чтобы детей рожать

как детей можно рожать без любви? возненавидите его надежного спустя годы....ДА можно,можно)))))В России 70% браков без любви))))))Поэтому и разводов выше крыши с возрастом))



А вот это неправда. Почти все по любви замуж выходят. Я даже не знаю как вы живете, если у вас такие жизненные выводы.

Не по любви. а по пи3дочесу)

автор
#337
Гость

Как бы вы сформулировали 5 правил для женщин, которые хотят быть счастливыми в браке?



- 1. Прежде всего, она должна понимать, чего ждет мужчина от отношений и брака

? и по скольким пунктам она готова соответствовать его ожиданиям.



2. Чтобы быть счастливым в браке, у вас должно быть ощущение, что вы совершили хорошую сделку. Вы должны просыпаться и думать: ?Мне повезло!?



3. Хорошая сделка ? это результат хороших переговоров. Вы должны уметь разговаривать и договариваться.



4. Невозможно создать счастливый брак с позиции: ?Я такой и буду таким, принимайте меня как есть?. Всегда придется в чем-то идти на компромисс.



5. И, наконец, золотое правило для женщин: ?Можешь не любить его сильно, но понимай во всем?.



Для мужчин же работает другое правило ? ?Люби ее много? И можешь даже не понимать!?

психолог Аллан Пиз автор бестселлера ?Язык телодвижений?

спасибо. уже нашла эту книгу прочитать

автор
#338
Гость

Все-таки как ни крути, сексуальное желание должно быть к мужчине

и сексуальная совместимость с мужем. (Об этом вы ничего не пишете)

я писала, что в этом плане у нас все нормально

автор
#339
Случайный гость

Если я правильно информирована, амереканци так рано не женятся, тема немного из области фантазии

это вас не правильно информировали, потому что это один из стереотипов об американцах. Все женится в абсолютно разном возрасте. как и русские

автор
#340
Солнце светит даже ночью

C высоты приобретенного втридорога жизненного опыта в ответ на вопрос старт-топика скажу: не стоит.



Я сама так вышла замуж, - купясь на порядочность мужчины, сдувавшего с меня пылинки, готового купить все, на что я ткну пальцем, звонившего мне по 10 раз на дню, нацеленного на семью и т.д. и т.п. Моя роль заключалась лишь в том, что я лениво позволяла себя любить.

Через год брака этот порядочный и положительный муж, осатанев от моего равнодушия, превратился в чудовище, в монстра, изрыгавшего такие проклятия, какими не матерятся даже сантехники. Чудо, что он меня не зарезал и не придушил в припадке своих ревнивых истерик.

Он возненавидел меня также страстно, как и любил. Тех оскорблений, что я выслушала, хватило бы на десять часов сериального времени, а то и больше.

Это был самый опустошающий и мертвый период моей жизни, закончившийся ужасно невоспитанным, некультурным и непорядочным разводом.



Вы, Автор, производите впечатление довольно развитой духовно личности, именно поэтому я скажу Вам: не стоит. Не поддавайтесь искушению легко прожить свою жизнь за счет чужой любви. Любите сами.

Хотя... может для Вас этот брак также станет необходимым опытом. Все мы учимся только на своих ошибках.

спасибо.

я просто осознаю, что могу быть благодарна с не меньшей отдачей, когда человек ко мне так относится. Возможно, я не права.. но от этого и вопрос))

Дуська
#341

Такого опыта много, но это же ужасно, с ним же надо будет потом интимничать. Нет, должно быть сексуальное влечение. Как минимум. И вообще это плохо для будущего потомства, когда вот такие браки создаются без природного влеченияю

Дуська
#342
Гость

Наверное, стОит, но лично я бы не смогла. Выходить замуж надо, когда безумно хочешь варить ему борщи, гладить рубашки, рожать от него детей. С любимым все это в радость, с нелюбимым в тяность, в обязаловку. Отсюда раздражение "да с какой стати я обязана" и т.д. И. Т.п. Даже в мелочах. Но это если вам нужна счастливая семья. Хотя все люди разные и кого-то вполне устраивает и такой вариант.

Особенно рожать детей. От нелюбимого совсем не захочется.

киса
#343

в америке полно порядочных, семейных и интеллигентных....хотите выходите, не хотите не выходите...хорошо если мужчина любит сильней чем женщина, но лично считаю оба должны примерно одинаково друг к другу стремиться. вы его не любите, просто привязались...ну не знаю ..есть любовь плотская, есть душевная, есть духовная. последний вариант самый сложный но и самый 'настоящий'. разные люди, я например эмоциональная очень, без глубоких чувств или хоть страсти какой-то не смогла бы иметь никаких отношений.

киса
#344

а кто-то выйдет по расчету и счастливы..ну тоже вариант по-своему мудрый. наверно должно быть немного расчета, трезвого, но и чувства тоже..т.е. на инстинктивном уровне/подсознательном/сексуальном вас должно к нему тянуть сильно, а на другом уровне уже вещи более интеллектуального плана. Оба уровня должны быть удовлетворительными, иначе никак...имхо.

rеgir
#345
Гость

Выходи !

и сразу начинай писать тему: Вою от жизни с нелюбимым.

Или не выходи и сразу пищи тему: Вою от одинокой жизни, где мой лябимой ходит, падла...

Ляля
#346

блин, ну не знаю..ладно не любите прям, как вы говорите сумасшедшей любовью, но чувства все равно ведь должны быть. Если нет, то не советую честно сказать. Вообще не понимаю как можно общаться и быть с человеком, которого в будущем не рассматриваешь в будущем как потенциального мужа, он сразу должен очень понравиться, а дальше больше, чувства там, любовь. Смотрите сами, это ваша жизнь, сможете жить лишь с тем, кто удобен и любит вас, должно все быть взаимно, я считаю.по крайней мере я такая, для меня это очень важно.

Ольга
#347
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Именно за таких и надо выходить. За спокойных, без страстей и уверенных, чтоб за каменной стеной.

Гость
#348

Автор, я с таким живу уже почти десяток лет и очень довольна. Он с меня пылинки сдувает, помогает с детьми, зарабатывает деньги. Я до него как раз была с очень любимым козлом от которого бабочки в животе, потратила кучу нервов, похудела до 40 размера (носила 44-46). Но ценить нормальное отношение к себе начинаешь именно после козла. И пока Вы не съедите порцию своего дерьма, Вы не будете ценить своего счастья, Автор :) Такова селява...

Мари
#349
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Без ЛЮБВИ ВААЩЕ ничего не стоит делать... а тем более замуж

Babe
#350
Ната

мой молодой человек очень любит меня, интеллигентный, ответственный, состоятельный, хочет семью и детей. Я чувствую, что скоро сделает предложение. Но с моей стороны безумной любви нет, просто я очень его ценю, привязана и осознаю, что буду с ним как за каменной стеной.Стоит ли выходить за него, без сильных чувст с моей стороны? у кого то был такой опыт?

Как бы жутко не звучало с моей стороны, но хороший брак - это прежде всего хороший расчет. Каков мужчина в быту, в отношениях в семье, каким будет отцом и пр. Потому что любить до беспамятства женщины могут всяких - и наркоманов, и алкашей, и кобелей. Только вот любовь эта счастливыми никого не делает - женщин в первую очередь. А со временем все эти чувства угасают и остается одна суровая реальность.