Гость
Статьи
Девушка с работы пишет …

Девушка с работы пишет мужу

Девушка с работы мужу в соц сетях отправляет всякие смайлики хихи хаха. Мне это честно говоря не нравится. Я ему уже об этом намекала, он сказал, чтобы я не обращала внимание. А теперь и вовсе переписки удаляет, чтобы я не прочла.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ей сама.Смайлики,улыбочки.Ножи и черепа

Гость
#2

пусть удалит ее из друзей, на работе штоле не наобщались? а вообще какой то мутный муженек у вас

Микаэлла
#3
Гость

пусть удалит ее из друзей, на работе штоле не наобщались? а вообще какой то мутный муженек у вас

+100))

Мороженое
#4

Изменяет 99%

Снегирь
#5

у нас с коллегами дружеские отношения, тоже иногда бывает переписка в нерабочее время, но мы всегда передаем привет жене/мужу/детям, и нам тоже (даже с некоторыми знакомы лично).

а муж у вас что-то мутит непонятное..

Гость
#6

Повод есть значит писать ему. Нет дыма без огня.

Гость
#7

да, если удаляет, значит стало что скрывать.

если у вас есть доступ к его соц сети, попробуйте с ней пообщаться от его имени, сами все узнаете

evli
#8

Ну и что? Мы на работе со всеми общаемся и в сети тоже. Причём даже флирта нет. Просто поднимаем др другу настроение,поддерживаем,вместе праздники отмечаем,порой дурачимся,но всё без лишнего. А надо непременно на лбу написать,что не свободна(не свободен)?

evli
#9

Я тоже в своё время обнулила все переписки и это не значит,что я что то мкрываю-просто перестала общаться вот и всё. Хм:) правильно говорчт:"если половинка верная,надо сделать,чтоб изменял,чтоб почувствовать разницу" :)

Нюша
#10

зачем сообщили мужу что смотрите его переписку. лазили бы потихоньку,- были бы в курсе событий. теперь вот сидите и мучайтесь неизвестностью. впредь будьте хитрее если не доверяете.

Гость
#11

ну какой ты реакции от мужа ждешь - чтобы он ей сказал, что жена не со всеми разрешает переписываться? фиг знакет какой он на деле, но в глазах людей выглядеть тряпкой ему точно не хочется

пока сам он к смайликам не относится серьезно, не трахай ему мозг, а то он реально отвернется от злой жены к улыбчивым смайлам и их хозяйке

Джугашвили
#12

И что в этом такого криминального?

уйхол
#13

Ну криминального ничего нет, но все мы разные по натуре: кто то более ревнив. Если муж знает, каково вам знать об этой коллеге и ее смайликах, и при этом на место не поставит ее -вам, автор, это ни о чем не говорит? Элементарно, мужу нравится, муж не против. Мне в этом плане повезло, муж собственник ревнивый, я такая же)

уйхол
#14
Гость

ну какой ты реакции от мужа ждешь - чтобы он ей сказал, что жена не со всеми разрешает переписываться? фиг знакет какой он на деле, но в глазах людей выглядеть тряпкой ему точно не хочется

пока сам он к смайликам не относится серьезно, не трахай ему мозг, а то он реально отвернется от злой жены к улыбчивым смайлам и их хозяйке

Обязательно говорить коллеге что "жена за и пала рэвностю"?) Достаточно просто прекратить общение с коллегой, если жена ревнует и переживает. Ну или свести общение к рабочему, без переписки. То есть ты реально советуешь автору все свои ревностные подозрения запрятать глубоко глубоко и не и пать моск мужу? Ну тогда автор рано или поздно сорвется. Никогда не понимала таких как ты, которые будут мужа ублажать, и все свои тараканы прятать, а то "уйдет к улыбчивой коллеге". Нет в таком случае ни доверия ни любви. А есть будущий нервный срыв. А если вот подумать, а нужен ли такой муж вообще? :)

уйхол
#15
Гость

пусть удалит ее из друзей, на работе штоле не наобщались? а вообще какой то мутный муженек у вас

да. точно. мутный.

уйхол
#16

автор так и будете мучаться ревностью с таким муженьком. скорейвсего изменят

Гость
#17
уйхол

...и при этом на место не поставит ее

что значит "поставить на место" постороннего человека?

Гость
#18

напишите ей)

Джугашвили
#19
уйхол

Ну криминального ничего нет, но все мы разные по натуре: кто то более ревнив. Если муж знает, каково вам знать об этой коллеге и ее смайликах, и при этом на место не поставит ее -вам, автор, это ни о чем не говорит? Элементарно, мужу нравится, муж не против

...

Достаточно просто прекратить общение с коллегой, если жена ревнует и переживает. Ну или свести общение к рабочему, без переписки.

Хочешь продуктивно работать? - имей хорошие отношения с коллегами.

Ну, пишет - дальше то что? Да даже легкий флирт - что с того? Вы будто в коллективе не работали никогда. Это здоровая атмосфера.

А то что удалять стал...ещё бы. Рвет и мечет же. Напридумывает себе с три короба, на основе своих же домыслов поссорится и будеть сидеть воды в рот набравши.

Захочет траxнуть другую - вас не спросит и уж по такой то глупости как переписка на виду не спалится.

#20

заставь его удалить ее! странное общение какое то, если дальше будет флиртовать, шли на все 4 стороны

Гость
#21

Из личных наблюдений: если мужчина и женщина не испытывают друг к другу симпатии, то врядли они будут общаться в нерабочее время на отвлеченные темы. Посудите сами, не станет же муж слать смайлики и поцелуйчики толстой 50-тилетней бухгалтерше хоть у нее и богатый внутренний мир, она знает теорию относительности и может цитировать Достоевского. А вот молодой сипатичной коллеге смайлики отправляются явно не спроста.

Гость
#22

У меня ГМ также в скайпе коллега всегда писала,я ей один раз ответила,дала понять,что есть я ГЖ,в итоге муж закрыл доступ на свой скайп и через время ушел к ней и женился,так что делайте выводы сами!

Гость
#23

у нас в семье (еще до женитьбы даже) установился такой принцип: если переписка с противоположным полом по какой-то причине не устраивает вторую половину, эта переписка прекращается, и если "противоположный пол" продолжает писать, то его удаляют из друзей.

и не просто так она ему пишет не по рабочим делам, да еще и со смайликами-хихихишками, значит на работе они, минимум, флиртуют. я бы поставила вопрос ребром. опять же, не ставлю в пример себя, но если бы у нас с мужем возникла такая ситуация, то дело закончилось бы одним из двух вариантов:

- удаление из друзей "коллеги" и смена места работы ради спокойствия любимого человека

- развод

p.s. это кстати мой муж такие принципы установил, а не я. и пока он их неукоснительно соблюдает. а если перестанет соблюдать, то восприму это как знак, что пора расстаться

Гость
#24
MaaShulya

заставь его удалить ее! странное общение какое то, если дальше будет флиртовать, шли на все 4 стороны

а где там сказано о флирте?

во бабы пошли - одна придумала проблему, 2-я - уже почти измену!

Гость
#25
уйхол

А если вот подумать, а нужен ли такой муж вообще? :)

а вот если подумать - нафиг нужна жена, которая решает с кем мужу общаться и с кем нет?

Гость
#26
Гость

А вот молодой сипатичной коллеге смайлики отправляются явно не спроста.

вообще-то это ему отправляют смайлики, а не он

пани Бася
#27

просто скжите ей, что девушке не пристало к женатому клеиться.Пусть заведет себе мч или мужа и его смайликами осыпает.

Твердо так. Можно прям не ее странице, чтоб все ее друзья прочитали.

Я не считаю соцсети ерундой.

Гость
#28
MaaShulya

заставь его удалить ее!

А смысл? Если и удалит, то потом снова добавит, к примеру, не в соц.сети, а в скайпе, аське и т.д., может быть и под другим ником, будет общаться по телефону, в рабочее время, будет шифроваться. Если он сам не захочет прекратить такое общение, то никакие "заставляния" со стороны жены не изменят ситуацию.

Гость
#29

Тут одна тоже пыталась мужу написывать- была им же и заблокирована. Не понимаю навязчивых бабенок.

Гость
#30
Гость

Из личных наблюдений: если мужчина и женщина не испытывают друг к другу симпатии, то врядли они будут общаться в нерабочее время на отвлеченные темы. Посудите сами, не станет же муж слать смайлики и поцелуйчики толстой 50-тилетней бухгалтерше хоть у нее и богатый внутренний мир, она знает теорию относительности и может цитировать Достоевского. А вот молодой сипатичной коллеге смайлики отправляются явно не спроста.

вот полностью поддерживаю. такие вещи надо на корню обрубать. хотя они могут и на работе замутить . а вы ни чего не узнаете. просто на ранней стадии можно ее отвадить . дать понять что у жены ушки на макушке если че мало не покажется. пригрозить можно что припретесь на работу скандал закатите ее опозорите ( себя конечно тоже) ну и фиг с этим. добром если вы все спустите не закончиться

напишите ей с его странички

Гость
#31
Гость

Тут одна тоже пыталась мужу написывать- была им же и заблокирована. Не понимаю навязчивых бабенок.

в таком случае надо уже самого мужа заблокировать

Гость
#32
Гость

А смысл? Если и удалит, то потом снова добавит, к примеру, не в соц.сети, а в скайпе, аське и т.д., может быть и под другим ником, будет общаться по телефону, в рабочее время, будет шифроваться. Если он сам не захочет прекратить такое общение, то никакие "заставляния" со стороны жены не изменят ситуацию.

правильно пусть выбирает или жена или вот такой флирт

Гость
#33
Гость

ну какой ты реакции от мужа ждешь - чтобы он ей сказал, что жена не со всеми разрешает переписываться? фиг знакет какой он на деле, но в глазах людей выглядеть тряпкой ему точно не хочется

пока сам он к смайликам не относится серьезно, не трахай ему мозг, а то он реально отвернется от злой жены к улыбчивым смайлам и их хозяйке

а на х такой собственно муж нужен которому пофиг что чувствует жена. и его волнует что подумает какая то профурсетка с работы

Гость
#34
Гость

Гостьну какой ты реакции от мужа ждешь - чтобы он ей сказал, что жена не со всеми разрешает переписываться? фиг знакет какой он на деле, но в глазах людей выглядеть тряпкой ему точно не хочется

пока сам он к смайликам не относится серьезно, не трахай ему мозг, а то он реально отвернется от злой жены к улыбчивым смайлам и их хозяйке



а на х такой собственно муж нужен которому пофиг что чувствует жена. и его волнует что подумает какая то профурсетка с работы

Вот полностью согласна! Когда безобидный рабочий флирт перерастает в переписки-перезвонки и прочее - это однозначно идет к тому, что муж ваш рассматривает других женщин как потенциальных партнерш, и в частности эту - со смайликами и прочим. И странно то, что если ваши отношения ценность, он сидит в соцесетях и с профурами с работы переписывается. Забейте на это и идите в бар с подругами. Пусть ОН вас Ловит.

Гость
#35
Джугашвили

Хочешь продуктивно работать? - имей хорошие отношения с коллегами.

Ну, пишет - дальше то что? Да даже легкий флирт - что с того? Вы будто в коллективе не работали никогда. Это здоровая атмосфера.

А то что удалять стал...ещё бы. Рвет и мечет же. Напридумывает себе с три короба, на основе своих же домыслов поссорится и будеть сидеть воды в рот набравши.

Захочет траxнуть другую - вас не спросит и уж по такой то глупости как переписка на виду не спалится.

а как быть автору в такой ситуации?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: