Гость
Статьи
Муж каждый день …

Муж каждый день подвозит свекровь!

Собственно, проблема в названии темы. Муж со свекровью работают в соседних зданиях, до 5 часов, живем мы со свекровью отдельно, в одном районе города, до нее на машине от нас минут 10 езды. Но она …

Катя
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Женщины, уважайте своих детей и их супругов, живите своей жизнью. Детей не для рабства рожаем и не для личных водителей. Учитесь отказываться в пользу детей и их семей.

Гость
#152
Гость

И это самая малость,что можно сделать для родителей...не будьте настолько он гнилыми ....

Самая малость взрослым людям, живущим отдельно, ежедневно треть свободного времени отдавать родителям??? Вы в своем уме?

Гость
#153
Гость

Самая малость взрослым людям, живущим отдельно, ежедневно треть свободного времени отдавать родителям??? Вы в своем уме?

Воот! Неужели есть здравомысляшие люди? Каждый день возить маму с работы и по магазинам это не равно помогать родителям и чтото для них делать. Моя мама получает от меня максимум внимания, мы созваниваемся, я делаю ей дорогие подарки, помогаю деньгами, если у нее чтото ломается то мы вместе с мужем идем и чиним или вызываю и оплачиваю мастеров. Но если я должна буду каждый божий день из недели в неделю проводить по часу времени с ней занимаясь ее делами, то это будет означать что именно она моя семья. Речь здесь не о помощи маме нуждающейся в помощи а об наглом пользовании сыном и пожиранием его времени в ущерб его семье. Впрочем его маме думаю это по кайфу.

Белочка
#154
Гость

Воот! Неужели есть здравомысляшие люди? Каждый день возить маму с работы и по магазинам это не равно помогать родителям и чтото для них делать. Моя мама получает от меня максимум внимания, мы созваниваемся, я делаю ей дорогие подарки, помогаю деньгами, если у нее чтото ломается то мы вместе с мужем идем и чиним или вызываю и оплачиваю мастеров. Но если я должна буду каждый божий день из недели в неделю проводить по часу времени с ней занимаясь ее делами, то это будет означать что именно она моя семья. Речь здесь не о помощи маме нуждающейся в помощи а об наглом пользовании сыном и пожиранием его времени в ущерб его семье. Впрочем его маме думаю это по кайфу.

Здесь вы красочно написали какую помощь оказываете маме. А о свекрови ни слово. Почему то у нас всегда двойные стандарты : Я даю деньги своей маме или свекра тянет деньги из семьи. Хотя у семьи общий бюджет. Сын оказывает матери помощь в натуральном виде а не деньгами потому что еще содержит свою неработающую жену.По моему и так ясно.

Гость
#155
Белочка

Здесь вы красочно написали какую помощь оказываете маме. А о свекрови ни слово. Почему то у нас всегда двойные стандарты : Я даю деньги своей маме или свекра тянет деньги из семьи. Хотя у семьи общий бюджет. Сын оказывает матери помощь в натуральном виде а не деньгами потому что еще содержит свою неработающую жену.По моему и так ясно.

Ойбожежмой какие вы душные, придираются тут к каждому слову. Описала для ПРИМЕРА на тему помощь, что понятие "помогать родной матери" (произнлсить с придыханием и трясущейся губой) не тоде самое что проводить с ней внушительный объем своего свободного времени при наличии семьи. Свекрам помогаем наверное даже в бОльше объеме так как аппетиты и потребности у них больше - деньгами, дорогими подарками (в случае с моей мамой дорогой подарок это электрич.чайник или хороший парфюм например а в случае свекров современные мобильные телевизор и прочая техника) оплачиваются их поездки. Это кстати при том что моя мама делает нам посильные подарки а свекры вообще нет даже родному сыну. При том что своей младшей дочери и ее семье таскают мешками. Это классика понимаете, так было и будет - матери дочерей всегда за сохранение семьи дочери, матери сыновей всегда за развал семей потому что воспринимают сына как персонального раба, как своего мужика. Даже если это одна и та же женщина.

Гость
#156
Гость

Ойбожежмой какие вы душные, придираются тут к каждому слову. Описала для ПРИМЕРА на тему помощь, что понятие "помогать родной матери" (произнлсить с придыханием и трясущейся губой) не тоде самое что проводить с ней внушительный объем своего свободного времени при наличии семьи. Свекрам помогаем наверное даже в бОльше объеме так как аппетиты и потребности у них больше - деньгами, дорогими подарками (в случае с моей мамой дорогой подарок это электрич.чайник или хороший парфюм например а в случае свекров современные мобильные телевизор и прочая техника) оплачиваются их поездки. Это кстати при том что моя мама делает нам посильные подарки а свекры вообще нет даже родному сыну. При том что своей младшей дочери и ее семье таскают мешками. Это классика понимаете, так было и будет - матери дочерей всегда за сохранение семьи дочери, матери сыновей всегда за развал семей потому что воспринимают сына как персонального раба, как своего мужика. Даже если это одна и та же женщина.

ай да незачет...дали понять,что и свекре что то делаете,но явно не от души...незабыли подчеркнуть ее недостатки,а мама СВОЯ родная и такаая идеальная...хмм как то неправильно однако..

Белочка
#157
Гость

Ойбожежмой какие вы душные, придираются тут к каждому слову. Описала для ПРИМЕРА на тему помощь, что понятие "помогать родной матери" (произнлсить с придыханием и трясущейся губой) не тоде самое что проводить с ней внушительный объем своего свободного времени при наличии семьи. Свекрам помогаем наверное даже в бОльше объеме так как аппетиты и потребности у них больше - деньгами, дорогими подарками (в случае с моей мамой дорогой подарок это электрич.чайник или хороший парфюм например а в случае свекров современные мобильные телевизор и прочая техника) оплачиваются их поездки. Это кстати при том что моя мама делает нам посильные подарки а свекры вообще нет даже родному сыну. При том что своей младшей дочери и ее семье таскают мешками. Это классика понимаете, так было и будет - матери дочерей всегда за сохранение семьи дочери, матери сыновей всегда за развал семей потому что воспринимают сына как персонального раба, как своего мужика. Даже если это одна и та же женщина.

Ну мы уже поняли что ваши свекры "монстры" А вас тоже муж содержит как автора просто интересно.

Гость
#158
Белочка

Ну мы уже поняли что ваши свекры "монстры" А вас тоже муж содержит как автора просто интересно.

да в том то и дело что не монстры а самые пресамые обычные, как все. Те же задатки вижу в своих подругах в их ртношении к еще маленьким сыновьям. Это жизнь. А так мы дружно живем. Отношение потребительское к родному сыну - вот этого я никогда не пойму.

Гость
#159
Гость

Самая малость взрослым людям, живущим отдельно, ежедневно треть свободного времени отдавать родителям??? Вы в своем уме?

Дофантазировались: 40 минут - треть свободного времени... Да и, вообще, вряд ли муж Автора каждый день по магазинам мать возит. Скорее всего, довозит до ее дома, и к жене. Автора же напрягает ситуация в принципе - как же, ЕЕ муж возит свою мать, хотя у него своя семья, с появлением которой он просто обязан забить на родителей - они ему теперь никто. Как-то так.

Фата
#160
Катя

Собственно, проблема в названии темы. Муж со свекровью работают в соседних зданиях, до 5 часов, живем мы со свекровью отдельно, в одном районе города, до нее на машине от нас минут 10 езды. Но она живет дальше нас, то есть если ехать с работы, то муж проезжает мимо нашего дома, завозит ее и возвращается домой ( ну и конечно же ей приспичит заехать в магазин каждый день за продуктами) На все это минут 40. То есть муж домой возвращается с работы в седьмом часу, хотя мог бы гораздо раньше. Меня это жутко бесит. Свекрови ничего не стоит доехать на маршрутке, до нее походу не доходит, что у ее сына другая семья и я не хочу , чтобы он каждый день задерживался. Муж естественно ей отказать не может. Что посоветуете?

Ах ты о*******у*******в*ш*а*я м*анда! Бесит ее! Сын рядом с матерью работает и он ее не должен домой возить, потому что какой дырке это не нравится?! Да чтобы на тебя твоим детям на*ср*ть было всю жизнь и ты сдохла во вшивом доме престарелых!

Белочка
#161
Гость

да в том то и дело что не монстры а самые пресамые обычные, как все. Те же задатки вижу в своих подругах в их ртношении к еще маленьким сыновьям. Это жизнь. А так мы дружно живем. Отношение потребительское к родному сыну - вот этого я никогда не пойму.

И еще хотела спросить что такое "душные" Первый раз такое слово слышу. Или это на каком то языке. И второй вопрос у вас у самой дочь или сын?

Гость
#162
Гость

Женщины, уважайте своих детей и их супругов, живите своей жизнью. Детей не для рабства рожаем и не для личных водителей. Учитесь отказываться в пользу детей и их семей.

Конечно пусть сынок мимо мамки со свистом проедет, пусть она стоит на остановке и мерзнет. Спасибо хоть не обрызгает.
Мать то ему чего сделала хорошего в жизни?
Ведь не иначе как его жена с тещей его родили, вырастили, выкормили, образование дали и машину ему купили. Пусть тещу да женку и возит, а не мать.
Кто ему мать то? Посторонняя женщина же.

Гость
#163

Тема создана для того, чтобы развести на ругань. Просто удивительно слышать от женщины такие жалобы - на 40 минут задерживается, чтобы подвезти маму. Обиды ужасные. И нигде ни слова, что свекровь лезет в их жизнь, что-либо контролирует, просит денег. Получается, что 40 минут общения с сыном ей хватает и свекровь совершенно не мешает жизни молодой семьи, нет у нее такого желания. Автор, Вы действительно не понимаете, что у Вас все в порядке? Вы живете своей жизнью. Ну отзеркальте ситуацию. Вы едете с работы на машине мимо своей мамы, которая стоит на остановке и ждет маршрутку. И все это только из-за того, что Ваш муж желает, чтобы Вы немедленно приехали с работы домой. Ваши чувства?

Гость
#164
Гость

Дофантазировались: 40 минут - треть свободного времени... Да и, вообще, вряд ли муж Автора каждый день по магазинам мать возит.

Читайте тему.

Гость
#165
Клочок туалетной бумаги

Автор, лучше уж маму подвозит, чем коллег/друзей/начальство/сослуживиц. А вообще, не вижу проблемы.

ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТ.ЛУЧШЕ УЖ МАМУ.РАДУЙТЕСЬ.НЕ ВЫНОСИТЕ МУЖУ МОЗГ. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ.

Гость
#166

Если жена не работает и сидит на шее у мужа, то должна захлопнуть пасть и раскрывать ее только для того, чтобы поблагодарить свекровь за то, что воспитала для нее, захребетницы, такого хорошего мужа. Авторшиной заслуги в том, что муж настолько хорошо зарабатывает, нет никакой - это свекровь его таким воспитала и образование дала. Так что пусть благодарит и кланяется и сама постарается воспитать хороших детей.

Гость
#167

не вижу ничего ужасного, даже наоборот, было бы странно, находясь рядом с матерью не забирать ее с работы, ну не будет забирать, будет подвозить сослуживиц, а вечером по часу болтать с мамой по телефону или скайпу, так лучше?

Гость
#168
Гость

Мы рожаем детей вкладываем душу и поэтому они ОБЯЗАНЫ посвятить свою жизнь нам, отказавшись от своей - вот идеология таких как вы.

+1000000000000000000 Это не личности со своей собственной жизнью и желаниями! Это рабы! А если хотят, чтобы и их желания исполнялись, пусть тоже детей нарожают и те на них батрачат, отрабатывают так сказать вложенное в них время и силы!

Автор
#169

Для тех кто читает мимо строк, повторю - Я НЕ сижу на шее у мужа, у меня есть стипендия, которая практически не отличается от его зарплаты!!

Гость
#170
Гость

Женщины, уважайте своих детей и их супругов, живите своей жизнью. Детей не для рабства рожаем и не для личных водителей. Учитесь отказываться в пользу детей и их семей.

Абсолютно согласна! Но, с другой стороны, в данной конкретной истории может все и не так страшно? Если уж они и работают и живут рядом, почему маму не подвезти? Если бы ее каждый день на другой конец города возили, то тут другой разговор!

Гость
#171
Гость

Если жена не работает и сидит на шее у мужа, то должна захлопнуть пасть и раскрывать ее только для того, чтобы поблагодарить свекровь за то, что воспитала для нее, захребетницы, такого хорошего мужа. Авторшиной заслуги в том, что муж настолько хорошо зарабатывает, нет никакой - это свекровь его таким воспитала и образование дала. Так что пусть благодарит и кланяется и сама постарается воспитать хороших детей.

А может муж сам всего добился, нет? Может он сам себе всем обязан? Или без жены и мамы он сам ни на что не способен и все, что у него есть - это обязательно заслуга жены или мамы?

Гость
#172
Автор

Для тех кто читает мимо строк, повторю - Я НЕ сижу на шее у мужа, у меня есть стипендия, которая практически не отличается от его зарплаты!!

От всей души желаю твоему мужу найти нормальную жену! Ты крайне глупая бабенка! Фигню не пиши, не бывает стипендий равных зарплате, ты неблагодарная дармоедка, ты должна благодарить свекровь, что та воспитала такого сына! Рано или поздно, твой муж поймет и бросит тебя, вот удивишь!

Гость
#173
Гость

А может муж сам всего добился, нет? Может он сам себе всем обязан? Или без жены и мамы он сам ни на что не способен и все, что у него есть - это обязательно заслуга жены или мамы?

Ага,то есть возить маму или нет - это жена и мама указывают,а добивается всего он САМ.И как же это получается? Так такой самостоятельный сопливую жену-студентку и слушать не будет,если она попробует ему диктовать,возить или нет родную мать.

Гость
#174
Гость

От всей души желаю твоему мужу найти нормальную жену! Ты крайне глупая бабенка! Фигню не пиши, не бывает стипендий равных зарплате, ты неблагодарная дармоедка, ты должна благодарить свекровь, что та воспитала такого сына! Рано или поздно, твой муж поймет и бросит тебя, вот удивишь!

Плюс много.Автор явно не знает размеров стипендий.Либо цена авто ей неизвестна.Либо все-таки машину родители купили,как и квартиру.

Автор
#175

У меня стипендия 6 тыс + пенсия по потери кормильца 6 тыс, у мужа з/п 18 тыс. Может еще расчетки выслать?? Это ВЫ явно не знаете размеры повышенных стипендий, Вот развели *****. Еще неизвестно кто тут глупые бабенки. Ядом не захлебнитесь.

Автор
#176

Интересно, за что мне благодарить свекровь и кланяться?! Мы живем в квартире, купленной моими родителями, платят за коммуналку также они, +материально иногда помогают. От свекрови же ничего не дождешься. Муж мне вообще по дому не помогает, он после работы каждый день пьет пиво и в комп втыкается.зато на выходных также к матери своей ездит , чтобы убраться у нее. Может это мне все-таки стоит нормального мужа поискать , а не ему нормальную жену??

Гость
#177
Автор

У меня стипендия 6 тыс + пенсия по потери кормильца 6 тыс, у мужа з/п 18 тыс. Может еще расчетки выслать?? Это ВЫ явно не знаете размеры повышенных стипендий, Вот развели *****. Еще неизвестно кто тут глупые бабенки. Ядом не захлебнитесь.

Не позорься, нищебродка, своей копеечной стипендией и пенсией, оторви жооопу и иди работай! Вместо того, чтобы время подсчитывать, иди лучше полы помой где нибудь, подработай.

Гость
#178
Автор

Интересно, за что мне благодарить свекровь и кланяться?! Мы живем в квартире, купленной моими родителями, платят за коммуналку также они, +материально иногда помогают. От свекрови же ничего не дождешься. Муж мне вообще по дому не помогает, он после работы каждый день пьет пиво и в комп втыкается.зато на выходных также к матери своей ездит , чтобы убраться у нее. Может это мне все-таки стоит нормального мужа поискать , а не ему нормальную жену??

Поищи нового мужа, он тебе быстро мозги вправит, тунеядке глупой, а своего мужа оставь для нормальной женщины. Скучно мужу с тобой, наверное уже понимает, что ошибся, видишь, уже пивко попивает возле компа, насто...здила ты ему... Мама его наверно не пилит, и мозги не выносит пустыми обидами, а он хороший сын, уважает свою маму.

Гость
#179
Автор

Интересно, за что мне благодарить свекровь и кланяться?! Мы живем в квартире, купленной моими родителями, платят за коммуналку также они, +материально иногда помогают. От свекрови же ничего не дождешься. Муж мне вообще по дому не помогает, он после работы каждый день пьет пиво и в комп втыкается.зато на выходных также к матери своей ездит , чтобы убраться у нее. Может это мне все-таки стоит нормального мужа поискать , а не ему нормальную жену??

О-о-о! Так там оказывается еще и на выходных к ней муж убираться ездит! Тогда все понятно! Наверное, вам правда лучше нормального мужика поискать! А этот маменькин сынок - как правильно говорят, заслуга его мамочки! Точно ее воспитание сказывается! Наверное она еще и сидит, и сутками переживает как ее золотой мальчик живет с какой-то там недостойной такого сокровища содержанкой!

Гость
#180
Автор

Интересно, за что мне благодарить свекровь и кланяться?! Мы живем в квартире, купленной моими родителями, платят за коммуналку также они, +материально иногда помогают. От свекрови же ничего не дождешься. Муж мне вообще по дому не помогает, он после работы каждый день пьет пиво и в комп втыкается.зато на выходных также к матери своей ездит , чтобы убраться у нее. Может это мне все-таки стоит нормального мужа поискать , а не ему нормальную жену??

Если у вас имеются в наличии 2 родителя, то какого же кормильца вы потеряли?
И зачем вам нужно, чтобы муж приезжал домой на 40 минут раньше, если он все равно сразу втыкает в комп - боитесь, что не навтыкается?

Гость
#181

обнаглела что-ли? это его мать, пусть подвозит, тем более недалеко. что за эгоизм?

Гость
#182

Я бы посоветовала вашему мужу развестись с вами.
Думаю, это разводка. Не верю, что существуют такие эгоистичные *****.

Гость
#183
Автор

Интересно, за что мне благодарить свекровь и кланяться?! Мы живем в квартире, купленной моими родителями, платят за коммуналку также они, +материально иногда помогают. От свекрови же ничего не дождешься. Муж мне вообще по дому не помогает, он после работы каждый день пьет пиво и в комп втыкается.зато на выходных также к матери своей ездит , чтобы убраться у нее. Может это мне все-таки стоит нормального мужа поискать , а не ему нормальную жену??

Интересная семья. Автор получает пенсию по потере кормильца - делаю вывод, что отца, видимо, нет. Квартиру купили родители ( полагаю мать и отчим, который автору ничем не обязан). Платят за нее тоже родители. По ходу, Вы просто привыкли, что все для Вас, и все крутится вокруг Вас. Отсюда и ревность - как это кто-то посмел не по-Вашему делать. И простите, Вы сами начали этот разговор, Вы не беспокоитесь о том, что сидите вместе с мужем на шее родителей, не переживаете, что муж не взял подработку (да и Вы сами тоже), чтобы облегчить жизнь родителям. А беспокоитесь о том, что муж маму свою подвозит. Как же жалко Ваших родителей - на ноги не встала, а замуж надо. И автор, а что мешает Вам оплачивать коммунальные услуги, почему это должны делать родители?

Гость
#184

Автор, зря вы сюда написали, тут сидят одни мамаши-педофилки, которые готовы ***** со своими сыночками, и любят поподчивать публику "я тебя воспитала, ночей не спала- верни мне все за это!", а библейскую истину, что оставит сын мать и отца и прилепится к жене, не знают. Мой совет: съезжайте с этой кв, пусть он устраивается на норм работу и сам за все платит. Денег ему своих не давайте, от родителей своих не берите

Гость
#185

Все кто попрекает автора темы за жлобство - чудаки на букву "м". Автор же психует не от того что муж каждый день свекровь возит и на 40 мин задерживается с работы. А в том что он образовав свою семью, он по факту душой и телом в родительской существует. Значит жена по боку. Тут можно только хитростью действовать. Подсесть с мужем на сериал который начинается в определенное время и мужу надо тогда сразу домой ехать а не мамо возить. Или записаться с ним на какие нибудь курсы вдвоем. Или в спортзал, бассейн вдвоем ходить. Попробовать сделать так чтоб его друзья посмеивались над "маменькиным сынком" за то что мамо возит. Ну или самой куда то спешно выезжать с мужем. Ещё можно машину сломать/продать и что то ещё с ней учудить

Гость
#186

ну вы зря злитесь.... это называется семья ... А так завтра он маму свою не повезет, а послезавтра вы сама на маршрутке попретесь

Автор
#187

Короче ладно, мне осталось сказать только одно. Не думала что разводка столько комментов наберет))))))

Белочка
#188

Интересно про пенсию по потере кормильца. Выплачивается она до 23 лет учащимся дневных отделений учебных заведений. Но выплачивается ли она лицам вступившим в законный брак большой вопрос.Юристы поправьте.

Белочка
#189
Автор

Короче ладно, мне осталось сказать только одно. Не думала что разводка столько комментов наберет))))))

Ага, прокололась на стипендии и пенсии. Да и нормальная женщина из за такого жаловаться не будет

Гость
#190
Автор

У меня стипендия 6 тыс + пенсия по потери кормильца 6 тыс, у мужа з/п 18 тыс. Может еще расчетки выслать?? Это ВЫ явно не знаете размеры повышенных стипендий, Вот развели *****. Еще неизвестно кто тут глупые бабенки. Ядом не захлебнитесь.

Тогда вы не жена,а СОЖИТЕЛЬНИЦА.Потому что пенсию в случае брака платить перестали бы.Если скажете,что это не так - соврете.Тем более ваши недовольства "в сад": вас таких могут десятки смениться.

Гость
#191
Белочка

Интересно про пенсию по потере кормильца. Выплачивается она до 23 лет учащимся дневных отделений учебных заведений. Но выплачивается ли она лицам вступившим в законный брак большой вопрос.Юристы поправьте.

Не выплачивается.Есть несколько знакомых,которые по этой причине брак не регистрируют: жены пенсию за родителей потеряют.

Гость
#192
Гость

Все кто попрекает автора темы за жлобство - чудаки на букву "м". Автор же психует не от того что муж каждый день свекровь возит и на 40 мин задерживается с работы. А в том что он образовав свою семью, он по факту душой и телом в родительской существует. Значит жена по боку. Тут можно только хитростью действовать. Подсесть с мужем на сериал который начинается в определенное время и мужу надо тогда сразу домой ехать а не мамо возить. Или записаться с ним на какие нибудь курсы вдвоем. Или в спортзал, бассейн вдвоем ходить. Попробовать сделать так чтоб его друзья посмеивались над "маменькиным сынком" за то что мамо возит. Ну или самой куда то спешно выезжать с мужем. Ещё можно машину сломать/продать и что то ещё с ней учудить

В общем,назло матери отморозить себе уши: сломать-продать машину,но НЕ возить свекру из принципа! Да,редко,но ведь такие и.диотки,как автор и ее советчица,встречаются)))))).

Гость
#193

Автор, не слушайте троллей. Вы пишете что и обеспечивают вас во многом родители и муж еще и по выходным мотается к родителям и дома не парится. Если вы его любите, то нужно попытаться работать над этим исправлять, делать из ваших отношений настоящую семью. Вы наверное очень молоды? Сколько вам лет? Мужа любите? А он вас? как в остальном отношения? Почему поженились?

Гость
#194
Гость

Если у вас имеются в наличии 2 родителя, то какого же кормильца вы потеряли?И зачем вам нужно, чтобы муж приезжал домой на 40 минут раньше, если он все равно сразу втыкает в комп - боитесь, что не навтыкается?

еще один вопрос, как может быть пенсия по потере кормильца, если автор замужем?

Белочка
#195
Гость

Автор, не слушайте троллей. Вы пишете что и обеспечивают вас во многом родители и муж еще и по выходным мотается к родителям и дома не парится. Если вы его любите, то нужно попытаться работать над этим исправлять, делать из ваших отношений настоящую семью. Вы наверное очень молоды? Сколько вам лет? Мужа любите? А он вас? как в остальном отношения? Почему поженились?

Так автор призналась что разводка в 187 посту. Придумала она все, так чего обсуждать то??,

Гость
#196

Если она рядом работает, то чего жаловаться?
Подвез -приехал.Объясни, тебе это так принципиально?

Нет, ну одна женщина жаловалась, что муж после работы едет к родителям или сестре помогать с племянниками, чинить им машину, вскапывать огород и так далее..И это -каждые выходные так..А тут -чего? Он ей ремонты каждые выходные делает?

А ту мне было очень жаль: представь -заболел ребенок у нее и у сестры мужа ее, и он подрывается туда, объяснив, что она не инвалид и сама справится. Я за лекарствами, значит, сходила ее ребенку, а муж у сестры. Я вообще не понимала: ип+++ся он , что ли и с мамашей своей и с этой сестрой?.

Гость
#197
Гость

Автор, не слушайте троллей. Вы пишете что и обеспечивают вас во многом родители и муж еще и по выходным мотается к родителям и дома не парится. Если вы его любите, то нужно попытаться работать над этим исправлять, делать из ваших отношений настоящую семью. Вы наверное очень молоды? Сколько вам лет? Мужа любите? А он вас? как в остальном отношения? Почему поженились?

Автор уже призналась, что это разводка :)

Гость
#198
Гость

Читайте тему.

Хорошо. Перечитала я тему. Все те же пресловутые 40 минут.

Гость
#199
Гость

Тема создана для того, чтобы развести на ругань. Просто удивительно слышать от женщины такие жалобы - на 40 минут задерживается, чтобы подвезти маму. Обиды ужасные. И нигде ни слова, что свекровь лезет в их жизнь, что-либо контролирует, просит денег. Получается, что 40 минут общения с сыном ей хватает и свекровь совершенно не мешает жизни молодой семьи, нет у нее такого желания. Автор, Вы действительно не понимаете, что у Вас все в порядке? Вы живете своей жизнью. Ну отзеркальте ситуацию. Вы едете с работы на машине мимо своей мамы, которая стоит на остановке и ждет маршрутку. И все это только из-за того, что Ваш муж желает, чтобы Вы немедленно приехали с работы домой. Ваши чувства?

О чем Вы? У Автора уже есть СВОЯ семья. Зачем ей чья-то мама, вообще?

Гость
#200

Наш сын очень любит нас, поэтому, чтобы не создавать конфликтных ситуаций, он жене говорит, что едет по делам, а сам проводит с нами два-три дня в неделю. Иногда удаётся вырваться вместе в отпуск! Просто Ваш муж ещё неопытный и слишком много Вам рассказывает!А наша невестка ничего не знает о наших контактах, поэтому живёт спокойно и не нервничает!