Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на девушке с ребенком?

Общаюсь с девушкой.
Готовит отлично, в сексе просто отпад, приятная во внешности и в общении.
Стоит ли рассматривать ее как кандидата на место будущей жены?
Есть заленькая загвоздка …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Поступайте как хотите!
Все равно найдете, о чем пожалеть!:)
Поступайте как хотите!
Все равно найдете, о чем порадоваться!:)
Поступайте как хотите!
Все равно найдете, о чем погоревать!:)

Автору
#51

Автор, стоит! Если- расстались с бывшим адекватными ,любящими родителями ради ребёнка. Если не манипулятор, не взбрыкивает на ровном месте ( увидишь в общении) . В обратном случае- беги без оглядки !!!

Гость
#52

Байка против настоящего мужика придумана мужчинами. Женщины по другому говорят:любишь мать, полюбишь и ребенка, как ее продолжение. Ну и раз таким вопросом задаешься, значит мать ты не любишь, а тебе тупо с ней удобно. Выбрал ее как марку машины по характеристикам. Поэтому советую голову ей не морочить, признаться, что вас связывает только секс и борщ и отвалить. Она себе еще найдет мужчину, который ее полюбит по настоящему

Гость
#53

На Вумане бытует мнение, что то что ты про неё описал это - так называемая «демо» версия ***.
Они так завлекают усиленно мужиков, что бы женился и усыновил их ребёнка, желательно начал обеспечивать полностью, ну а в случае чего, подаст на алименты. Будешь выплачивать алименты на ребёнка чужого самца)
Кстати, «улётный» секс быстро закончится. Ещё на стадии подготовки к свадьбе. Зачем стараться, когда лох, прочтите дело уже в шляпе.
Так что ты губу то не раскатывай. И питаться начнёшь пельменями из соседнего магаза.
Ну вы же мужики, далбаёбы) Полно красивых, приятных в общении девушек без прошлого, выбирай не хочу. Но зачем, когда можно создать себе проблемы.

Гость
#54
Гость

Почему настолько негативное отношение в нашей стране о девушках с детьми?
Ведь неважно кто зачал - важно кто воспитал.
Настоящий мужик должен принимать всю ответственность.

Ну тогда какого *** ты сомневаешься?! Женись! Нам то что.
А спросил, будь добр выслушать мнения форумчан.
Или иди ***!

Гость
#55
Гость

На Вумане бытует мнение, что то что ты про неё описал это - так называемая «демо» версия ***.
Они так завлекают усиленно мужиков, что бы женился и усыновил их ребёнка, желательно начал обеспечивать полностью, ну а в случае чего, подаст на алименты. Будешь выплачивать алименты на ребёнка чужого самца)
Кстати, «улётный» секс быстро закончится. Ещё на стадии подготовки к свадьбе. Зачем стараться, когда ***, прочтите дело уже в шляпе.
Так что ты губу то не раскатывай. И питаться начнёшь пельменями из соседнего магаза.
Ну вы же мужики, далбаёбы) Полно красивых, приятных в общении девушек без прошлого, выбирай не хочу. Но зачем, когда можно создать себе проблемы.

А скажи, сильно ты нужен красивым без прошлого? Если бы был нужен, давно бы окольцевали. Не окольцован-неликвид. Бери, что дают и не выпендривайся

Гость
#56
Гость

Автор, настоящий мужик ДОЛЖЕН быть счастлив, а больше он ничего не должен! Вернее, должен... Взять ответственность за СВОЕГО ребенка, которого зачал... За фирму, которую создал, или которую ему доверили... За солдат, которых ему доверили, если он офицер в армии...
Но уж ни в коем случае ни за ЧУЖОГО баклана!
"Ведь неважно кто зачал - важно кто воспитал!" - любят орать РСПшки - а на деле нередко и воспитывать не дадут, мол, не ори на Ванечку, ты не его папа. Готов стать "гостем с обязанностями"? Флаг в руки! Только потом не ной.

Зачем называть ребёнка бакланом, женщин ***? Как будто кто-то тащит вас в брак с женщиной с ребёнком, столько злости кошмар

Гость
#57
Гость

На Вумане бытует мнение, что то что ты про неё описал это - так называемая «демо» версия ***.
Они так завлекают усиленно мужиков, что бы женился и усыновил их ребёнка, желательно начал обеспечивать полностью, ну а в случае чего, подаст на алименты. Будешь выплачивать алименты на ребёнка чужого самца)
Кстати, «улётный» секс быстро закончится. Ещё на стадии подготовки к свадьбе. Зачем стараться, когда ***, прочтите дело уже в шляпе.
Так что ты губу то не раскатывай. И питаться начнёшь пельменями из соседнего магаза.
Ну вы же мужики, далбаёбы) Полно красивых, приятных в общении девушек без прошлого, выбирай не хочу. Но зачем, когда можно создать себе проблемы.

Секс закончиться может и с девушкой без прошлого, пельмени начаться с ней же. Все везде индивидуально

Гость
#58
Гость

На Вумане бытует мнение, что то что ты про неё описал это - так называемая «демо» версия ***.
Они так завлекают усиленно мужиков, что бы женился и усыновил их ребёнка, желательно начал обеспечивать полностью, ну а в случае чего, подаст на алименты. Будешь выплачивать алименты на ребёнка чужого самца)
Кстати, «улётный» секс быстро закончится. Ещё на стадии подготовки к свадьбе. Зачем стараться, когда ***, прочтите дело уже в шляпе.
Так что ты губу то не раскатывай. И питаться начнёшь пельменями из соседнего магаза.
Ну вы же мужики, далбаёбы) Полно красивых, приятных в общении девушек без прошлого, выбирай не хочу. Но зачем, когда можно создать себе проблемы.

Как можно усыновить ребёнка , если отец настоящий не лишён родительских прав??

Гость
#59
Гость

Мадам, Вы почитайте этот же форум, как Ваши сестры по гендеру алиментщиков пометом поливают, тогда умно и рассуждайте! В Европе видите ли, р азведенок любят... В Европе пап, которые после развода без напоминания платят своему ребенку алики со своего среднего дохода, забирают к себе, играют, ездят к ним на футбол, тоже уважают, а не поливают пометом.

Адекватные люди, которые разошлись и у них есть ребёнок, не поливают друг друга г***ном, участвуют в воспитании морально и материально, нормально общаются. НЕадекваты же засирают друг друга, не платят алиментов и тд. Сюда же относятся люди орущие про ***, аленей и так далее

Гость
#60

Автор введи на ютубе Меганыч - ***
сразу примешь решение что не нужно с ними иметь дело

Гость
#61
Гость

Как можно усыновить ребёнка , если отец настоящий не лишён родительских прав??

А вот так!
Тогда откуда все эти рассказы, что после свадьбы женщина навала «настаивать» на том, что бы все были под одной фамилией.
И что вы всё чешете под одну гребёнку!
Заебли уже! Откуда вы знаете что отец ребёнка *** не лишён. Может отца и вовсе нет. Может она не знает от кого родила. Может она не в браке рожала. Залетела случайно. Разведёнка или нет, но прицеп в наличии.
***!
И кстати, такие случаи не редкость. Если не большинство.

Гость
#62
Гость

А вот так!
Тогда откуда все эти рассказы, что после свадьбы женщина навала «настаивать» на том, что бы все были под одной фамилией.
И что вы всё чешете под одну гребёнку!
Заебли уже! Откуда вы знаете что отец ребёнка *** не лишён. Может отца и вовсе нет. Может она не знает от кого родила. Может она не в браке рожала. Залетела случайно. Разведёнка или нет, но прицеп в наличии.
***!
И кстати, такие случаи не редкость. Если не большинство.

У большинства как раз есть отцы, записанные в свидетельстве о рождении, для лишения прав нужны серьезные причины. А все что вы описали это частные варианты. И да, меня воспитывали два отца: отчим и родной. Люблю их обоих, участие в моей жизни принимали оба. Фамилия родного отца. У моей матери, отца и отчима хватило мудрости построить адекватные отношения между собой, а то здесь в обсуждениях рассказывается какой-то треш и ненависть

Гость
#63
Лали

Можно жениться, не обязательно же усыновлять или устанавливать отцовство.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#64

Вообще-то, мы ничего не знаем об авторе и его невесте. Чтоб отговаривать. Может это мужчина с не очень высокой зп и живущий на сьеме и девушка, имеющая хороший доход и свое жилье. А ещё внешность красивую, авто, и перспективы. Вот тогда я б сказала Парень, тебе повезло, женись и не думай! Ребёнка она и сама обеспечит, а твоя жизнь станет проще и приятнее.

Гость
#65

Вообще не ясно почему женщина с ребёнком непременно ждёт что её малыша будут обеспечивать. У нас что, они бомжихи кругом? Или только маргиналы разводятся? Да полно москвичей с образованием, квартирами в разводе. Первые три года тяжело, потом малого в сад а сама строить карьеру, благо силы здоровье и стимул есть.

Джипси
#66

Она сама говорит тебе, что тебе нужно брать ответственность за ЕЕ ребенка?)) Ну если так - то, действительно, беги...Вообще, разводка, конечно.

Гость
#67
Гость

Если вы мне сосватаете симпатичного алиментщика лет 45, с меня коньяк) у меня хоть бабушка не олигарх, зато дедушка был очень даже, потому отдельная хата имеется даже у кота. Ток, чур, не суеверного. Я вдова)

Наливай!))) 43 подойдёт?

Гость
#68
Гость

Почему настолько негативное отношение в нашей стране о девушках с детьми?
Ведь неважно кто зачал - важно кто воспитал.
Настоящий мужик должен принимать всю ответственность.

Вы это детдомовским скажите

Вася
#69

Почитай на форуме о мнениях женщин, стоит ли связываться с мужчиной с ребенком, и ты многое поймешь о женской психологии.
С точки зрения эволюции мужчина должен воспитывать и заботиться о своем ребенке. Чужой ребенок - это ребенок от слабого самца.

Гость
#70
Автор

Общаюсь с девушкой.
Готовит отлично, в сексе просто отпад, приятная во внешности и в общении.
Стоит ли рассматривать ее как кандидата на место будущей жены?
Есть заленькая загвоздка - ребенок 5 лет. Но она говорит, что это не проблема. Ведь надо брать ответственость, раз настоящий мужик.
Что посоветуете?

А зачем жениться? Ну и тра хай её, пока демка , пользуйся на здоровье. Или она напрягает с загсом? если так, то сваливай.

Гость
#71

Ребенок этой девушки? каждый день будет тебе напоминать одним своим видом, чертами лица, что его папа имел твою жену и она была не против. Она любила козла, а ты баран расплачивайся за ее удовольствия.

Гость
#72

Ее сын все расскажет своему папе, как ты обижаешь его, а ещё ахаешь его маму.

Гость
#73
Вася

Почитай на форуме о мнениях женщин, стоит ли связываться с мужчиной с ребенком, и ты многое поймешь о женской психологии.
С точки зрения эволюции мужчина должен воспитывать и заботиться о своем ребенке. Чужой ребенок - это ребенок от слабого самца.

Вася, логика хромает))) Если ты выращиваешь чужого ребенка - это ты слабый самец. От сильного самца твоя жена родила, с удовольствием ему подмахивая при зачатии. А теперь ты как удобрение, с помощью которого выращивают драгоценный плод.

Гость
#74

Вы должны сами решение принимать. Моя мама вышла замуж и у нее уже была я . Трехлетняя дочка. Отчим сначала нейтрально относится. Потом встретился с моим отцом, которого я вообще не видела и попросил его подписать согласие на удочерение. У них с мамой родился мой брат. Все были счастливы, пока он не умер. Замечательный человек. Всегда его очень сильно любила.
У всех разные ситуации и разный опыт. У одних дети матерей ненавидят отчимов, без причины. У других обоюдная ненависть. У третьих отчимы ненавидят детей.
Тут вам никто совета не даст. Это все индивидуально. Главное это то, любите ли вы ее или нет. Готовы ли вы быть с ней. Если для вас ребенок - это проблема, лучше сразу разойдитесь. Не портите ей жизнь. Или примите на себя ответственность. Вы можете не усыновлять ребенка, но вам все равно придется принимать участие в его воспитании. От этого никуда не денетесь.

Гость
#76

Интересный способ решать жизненные проблемы. Каким образом решение принимать будете? Мнением большинства?

Гость
#77

Не стоит. Воспитывать и ростить надо своих детей надо. А ни чужих. Это не твои обязанности, а чужого отца, пусть и поднимает своего ребенка. Мои тебе совет: Ищи женщину без детей.

Гость
#78

В семье должны быть свои дети, а не чужие.

Гость
#79
Гость

Не стоит. Воспитывать и ростить надо своих детей надо. А ни чужих. Это не твои обязанности, а чужого отца, пусть и поднимает своего ребенка. Мои тебе совет: Ищи женщину без детей.

Как же вы во всем правы, на все сто.

Девушка!!!
#80

Автор, не будь дураком на хреннннннннннн тебе нужна девушка с ребенком поверь мне ты с ней счастлив вообще не будешь, лучше найди себе без ребенка.

Девушка!!!
#81

Автор, не уже ты реально такой дурак на хреннн тебе девченка с ребенком автор, не будь дуроком не жалей ее бросай ее нахуййййй, найди девушку без детей и встречайся с ней.

Девушка
#82

Автор, я общалась с парнем с разведённым с ребенком хуйняя полная, я об одном в этой жизни жалею что я лишилась с разведённым с детьми. Автор, реально *** не будь дураком на хуййййй тебе девушка с ребенка.

Девушка
#83

Сукаааааааа ебучииияяяяя как я ненавижу все разведённых с детьми

Девушка
#84

Твариииииии как я ненавижу этих тварийййй сукиииииии ебучиииии из за вас сукиииии ебучииии хорошие свободные девушки страдаю, вы сукиии ебучииии на поделитесь ебучииии крольчихи ебанвеее ебучииии, у меня старшая племянница на плодилась и развелась теперь это шалаваааа живет с бабушкой и уже хвастается своими жинехами, что -бы это тварььььь шлюхааааааа не когда замуж не вышла, если бы я была парнем я бы некогда в жизни не стал женится на девушке с ребенком, это на сколько надо быть ебанутыммммм дибилом что-бы жениться на такой, ой но да она же бедняжка ее надо пожалеть, она тупаяяяя ебанушка а не бедняжка, блядьььььььььь на хуййййй но почему в России в нашей такой охуеныййййй бардак, замуж выходят без любви, плодятся как ебаныеееее крольчи, вот из за токих шлюххххххххх как моя племянница и портят такие шлюхииииии жизнь в нашей в России, автор, не будь ты дураком на хуййййййй на хрен тебе она нужна, я общалась с парнем с разведённым это полная хуняяяяяяяя я его не давно бросила я так и сказала пошел ты на хуйййййй, сейчас мне вообще классно-супер.

Гость
#86

Девушка с ребенком ! Епт ! 🤣

Гость
#87
Гость

Беги....

Да,беги ! 🤣

Гость
#88
Лали

Можно жениться, не обязательно же усыновлять или устанавливать отцовство.

Нах этот гемор ?

Гость
#89

Девушка рассказала вам, откуда у нее ребенок? Кто ей дал этого ребенка? Чей это ребенок? Сестры, тети, мамы? Если любите девушку женитесь а ребенка она пусть удочерит, а вы усыновите.

Гость
#90
Гость

Девушка с ребенком ! Епт ! 🤣

Нет, ну всякие могут быть случаи. Может, ребенок сестры, или тети. Вот хочу у автора узнать, чей это ребенок, и откуда он взялся у молодой девушки. Если конечно, это девушка, А НЕ БАБЕНКА С РЕБЕНКОМ, РАЗВЕДЕННАЯ *** ШНИЦА. 😄😃😁😀😆

Гость
#91
Гость

Как же вы во всем правы, на все сто.

А точнее , ИЩИТЕ ДЕВУШКУ. ЕСТЕСТВЕННО, БЕЗ ДЕТЕЙ. ИБО У ДЕВУШКИ АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ДЕТЕЙ, ВЕДЬ ОНА ДЕВУШКА.

Гость
#92
Гость

Вообще не ясно почему женщина с ребёнком непременно ждёт что её малыша будут обеспечивать. У нас что, они бомжихи кругом? Или только маргиналы разводятся? Да полно москвичей с образованием, квартирами в разводе. Первые три года тяжело, потом малого в сад а сама строить карьеру, благо силы здоровье и стимул есть.

Здесь не идёт речь о женщине с ребенком. Здесь уникальный случай. ДЕВУШКА С РЕБЕНКОМ. Понимаете? Девушка. Это ,конечно ,случай интересный. Хотелось бы знать , откуда у девушки ребенок?

Гость
#93
Гость

Ребенок этой девушки? каждый день будет тебе напоминать одним своим видом, чертами лица, что его папа имел твою жену и она была не против. Она любила козла, а ты баран расплачивайся за ее удовольствия.

Вначале нужно узнать, откуда у девушки взялся ребенок? Кто ей дал ребенка? Чей это ребенок? А то вы сразу про какого-то козла пишите. Откуда у девушки возьмётся козел? Если она девушка? Если она девушка, то у нее никого не должно быть.

Гость
#94
Вася

Почитай на форуме о мнениях женщин, стоит ли связываться с мужчиной с ребенком, и ты многое поймешь о женской психологии.
С точки зрения эволюции мужчина должен воспитывать и заботиться о своем ребенке. Чужой ребенок - это ребенок от слабого самца.

Чужой ребенок- это ребенок от другого мужчины. С другим ДНК, с другим характером. И ты не имеешь права его воспитывать, потому что ты этому ребенку- никто. Не верите? Ну ,попробуйте тогда его отшлепать
по попе, и наслушаетесь от его мамаши всяких нехороших слов в свой адрес.

Гость
#95

Конец

Гость
#96

Послушай синок старого еврея если Ана хорошая зачем муж бросил хороших баб мужья не бросают ето раз дальше вот ты женишься а ты уверен что Кагда ее ребенок виростыть узнает что ты не родной папаша на улице не выгонит ?я свой слов сказал а там смотри сам

Гость
#97

давай возьми испорти себе жизнь

Гость
#98

Ннисоветую. Сладко съедет,да жестко спать будет. Чужие дети - это геморрой с последствиями. Всегда. Большой.

Гость
#99
Гость

Ты сейчас видишь ее деморежим. Сразу после того, как ты поставишь роспись под усыновлением, ты увидишь, как она превратиться в бабу-Ягу.
Только вот свою роспись ты уже не удалишь.

А что должна сделать женщина с ребенком, чтобы хорошее отношение не выглядело как деморежим. Открыть дверь, сказать иди на ***, и закрыть дверь?у мд все выглядит как деморежим. Идиотизм какой-то.

Гость
#100
Девушка

Автор, я общалась с парнем с разведённым с ребенком хуйняя полная, я об одном в этой жизни жалею что я лишилась с разведённым с детьми. Автор, реально *** не будь дураком на хуййййй тебе девушка с ребенка.

Сколько же от вас ненависти и мата прёт. А ещё девушка....

Предыдущая тема