Гость
Статьи
Корпоратив и ужасный …

Корпоратив и ужасный скандал с мужем

Изначально, когда мы обсуждали этот вопрос, я сказала чтобы он не задерживался, часов до 12-максимум до часа, он сразу начал возмущаться, типа как так, я раньше остальных уйду, я вместе со всеми …

Гость
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Greta
#252
Гость

Ну вот я вам как бывшая любовница, которая увела мужика из семьи когда-то, скажу - я его соблазняла в рабочее время, мы ходили на обеды вместе, он меня докидывал до метро по дороге, мы постоянно общались на совещаниях, да и просто в офисе. И нафиг мне не нужны были никакие корпоративы, чтобы его увести. Так что если ваш брак дышит на ладан, то никакие ваши уловки и тем более истерики уже не спасут, а то и хуже сделают. Вам надо создать такую атмосферу, чтобы муж сам к вам бежал как на крыльях, а не стремился проводить время вне дома. Но скандалами вы этого точно не добьетесь.

Вот прямо как про мою коллегу сказано. И да, все было в рабочее время. И на крпоративы он не ходил с женой, та ещё скандалистка.

Василиса
#253

Кто оправдывает корпоративы? Ну только офисные рабы, которые не способны вести себя как свободные люди, а потому измываются над склонными к свободе, чтобы компенсировать свою неполноценность. Я не хожу на корпоративы, сестра не ходит, много кто. Этого можно избегать и бороться с этим, но у вас нет коллективного чувства и здравомыслия вообще. Эту гадость навязывают поганые начальники, чтобы всех приучить к фирме, чтобы люди привыкли и не уходили из-за снижения зарплаты. И с этим надо бороться и обламывать поганых буржуев, много о себе возомнили, класс паразитов. Бухать как алкаши - пустая трата времени и здоровья, мягко говоря, это мерзко во всех отношениях. А потом ещё там трахнут и на камеру снимут, будет компромат - уйдёшь, так всем покажут, сиди за мизерную зарплату целыми днями. Сидеть и позориться, офисный планктон, фу. Я согласна с автором - её муж чмoшник и алкаш позорный, этому нет оправдания, нормальный мужик бы лучше на спортплощадке провёл бы ночь, качая мышцы. А тут сидят и жрут, а как сказала, что вот бы грушу повесить, чтобы можно было время от времени разминаться - сразу все злые как собаки, клуши жирные. Культуру типа развели, дегенераты.

Гость
#254
Гость

То есть для нормальной семьи надо себя выставлять чуть что убегающей на гулянки тусовщицей? Тогда тебя ценить начнут и волноваться)

Ну дело в том, что обычно человека задевает, когда поступаешь , так как он с тобой . А когда выставляют какие-то условия , ограничения и ультиматумы реакция противоположная. Если что у меня муж наоборот домосед, никуда не вытащишь.

#255

Мужик знал на что идёт, так что сам виноват. Если тем более знает какая Вы. Нефиг женатому с холостыми до 4 утра гулять. Помириться бы Вам с ним на Новый год то. Он осознал я думаю.

Екатерина
#256
Гость

Автор, я половину прочитала и уже вас ненавижу.
Бедный муж, я б повесилась с такой д.у.ррой жить, истеричкой, глупой базарной теткой.
Он что вам, младенец, чтобы отпрашиваться погулять? Вы себя ведёте как конченая ущербная баба.
Надеюсь, он от вас уйдет.

Что он бедный то?
Волновалась сидела жена , а он трубки не берет , хотя договоры были !
Но так напрягать его конечно жёстко , ограничивать в чем -то , захотел бы сам ушёл, если там весело , зачем уходить

Екатерина
#257

так напрягать его конечно жёстко , ограничивать в чем -то , захотел бы сам ушёл, если там весело , зачем уходить
Если гулянка , пусть и сидел бы сколько хотел
Почему вы с ним не пошли ?!
Обидно , когда ждёшь , а так поступают , аж кровь кипеть начинает , убить хочется
Но его тоже можно понять , взрослый мужик , пошёл погулять , а тут указания какие то
Поговорите сядьте спокойно , он не прав что телефон не брал , вы не правы , что указываете ему что делать , вы не правы , что вспылили так жёстко на него , выясните , извинитесь друг перед другом и впредь такого не допускайте )

Марина А.
#258
Гость

Люди все разные. Мне например не нужно такое доверие как вы описываете - свои ночёвки у мамы я заранее планирую, они не спонтанные.
Подруги и друзья все семейные серьёзные люди и уже нет этого внезапного срывания к подругам. Как и у них ко мне.
Захотели, договорились встретились о чем муж будет заранее предупреждён.

Если у вас до сих пор образ жизни как у подростка - хочу туда сорвусь, хочу сюда, то для чего семью заводить? Чтоб потом пафосно поорать что рабов у нас отменили?

Ну вам не нужно, а уважающим себя людям доверие и уважение необходимо как основа отношений: им неприятно с человеком, который им не доверяет и посягает на их свободу, а так же готов жертвовать своей свободой ( что ещё за подхалимство, или это чтоб потом упрекать?). Так что нет доверия-нет отношений.
Насчёт "зачем заводить семью" - я тоже в этом смысла не вижу, и главное, не представляю, как это можно сделать. Семья ж не собака, чтоб ее "заводить". А жить с человеком, которого любишь и который любит тебя в горе и радости , растить с ним детей , покупать общее имущество и т.д. один резон - вам это нравится, вам интересно, комфортно , спокойно и весело вместе и вы доверяете друг другу. Иных причин для этого нет

Гость
#259
Екатерина

так напрягать его конечно жёстко , ограничивать в чем -то , захотел бы сам ушёл, если там весело , зачем уходить
Если гулянка , пусть и сидел бы сколько хотел
Почему вы с ним не пошли ?!
Обидно , когда ждёшь , а так поступают , аж кровь кипеть начинает , убить хочется
Но его тоже можно понять , взрослый мужик , пошёл погулять , а тут указания какие то
Поговорите сядьте спокойно , он не прав что телефон не брал , вы не правы , что указываете ему что делать , вы не правы , что вспылили так жёстко на него , выясните , извинитесь друг перед другом и впредь такого не допускайте )

Я не пошла, т. к. он мне сразу сказал, что там все будут без жён мужей и пар

Марина А.
#260

И да. От человека, который поднял руку на другого, неважно, мужа, жену или ребенка надо бежать. Семья , по идее, самое безопасное место в твоей жизни, а тут , получается, наоборот, источник стресса и угрозы.Такая семья свою функцию не выполняет, незачем на нее время и здоровье тратить. Это и для женщин, и для мужчин верно: партнёр раз поднял руку-хватай детей и беги, второго раза не допускай

Марина А.
#261
Гость

Я это видела, *** по пьяни даже у жены за спиной, вы вчера с луны свалились или вам 20 лет и мир весь такой чистый и романтичный, а ***—прынцы.)))))

Как вы могли видеть такое интимное действо?
Вы уж извините, но с уверенностью говорить об оргиях на корпоративаз может только тот, кто сам в них участвовал, видеть это со стороны вряд ли кто мог, только предполагать и додумывать в меру своей испорченности. А о том, что муж или жена непременно напьется, только тот, кто сам ни от одной предложенной рюмки отказаться не может, ну или кто пьяного супруга уже не раз в невменяемом состоянии забирал. У меня была такая знакомая, перед каждым праздником обречённо мрачная ходила и всем мозги выносила: "я к вам не приду и вы ко мне не ходите, а то вдруг мой муж у вас бокал вина выпьет и лиха беда начало, зачертит на неделю. И отдыхать я с вами не поеду, а то на природе оно знаете как, ещё нажрется и утонет. И ёлку я ставить не буду, а то где ёлка, там и шампанское, сорвется, и день рожденья не отмечаю".
Ну не ду ра ли? Зачем с таким жить-то? Проще развестись с гулякой и пьяницей-чем бояться корпоратива, случайной встречи с друзьями, визита гостей и перед любым праздником траурное лицо надевать.
Девчонки, если мужа страшно "отпустить" на праздник, может, это звоночек, даже набат?

Марина А.
#262
Гость

Перечитайте пост 141,написал мужчина и он написал правду!!! А жена молодец, что устроила скандал и подралась, в следующий раз будет думать головой, а не головкой, пенёк. Только вот марку до конца надо было держать, а не извиняться.

А вы уверены , что будет следующий раз?
Я не знаю, как автор будет выкручиваться из этой ситуации. Если только недавно поженились, и спишет на свежие страсти, что переволновалась, услышала по телеку про какую-то аварию в том районе и т.д., может сработать. Ну или беременность, "это не я, это гормоны"- тогда подобная вспышка объяснима. Автор, нет ничего подобного, ну правда, на ровном месте так себя не накрутишь.

Марина А.
#263
Гость

То есть для нормальной семьи надо себя выставлять чуть что убегающей на гулянки тусовщицей? Тогда тебя ценить начнут и волноваться)

Зачем убегающей? У каждого человека есть друзья, родственники и коллеги, какие-то занятия вне дома, для общения с ними не надо убегать украдкой, надо просто предупредить семью, сесть за руль и поехать.
То, что каждый из супругов ведёт какую-то жизнь в социуме, а не привязан к дому, как привидение-дело естественное.

Гость
#264

А я на стороне автора. Женился, будь добр учитывать интересы партнера. Не брать трубку по несколько часов - это, конечно, перебор. Знаем мы эти корпоративы: нажираются все до состояния животного. Бабы, особенно одиночки, как с цепи срываются. Они ждут этого "звездного часа" целый год, Мужик - создание примитивное, соображает туго. Мнит себя этаким мачо, а когда дело сделано, не знает, как выкрутиться. Некоторые цветами откупаются, некоторые идут в наступление, мол, сама жена -курица и дура, всю кровушку выпила.

Гость
#265

Для Марины А. Как у вас всё примитивно однако. Во-первых даже если пара встречается несколько лет, каждый человек пытается показать себя с лучшей стороны. По сути выходишь замуж за тёмную лошадку. Потом, через несколько лет узнаешь человека(человека можно всю жизнь познавать и не узнаешь до конца, что он из себя представляет в определённых обстоятельствах) уже поздно предпринимать что-то глобальное. Развод—это не кусок хлеба, который можно разрезать на две части так легко. Уже есть дети, которые любят обоих родителей и для них это огромный стресс, совместно нажитое имущество, часто невозможность разделения жилья на две части, жаль потраченные годы на человека, получается потерянные годы. И потом, если человек в чем-то накосячил, но он хороший отец, достойно обеспечивает семью или другие какие-то достоинства, что сразу бежать с выпученными глазами разводится? Можно подумать другой партнёр будет лучше, не существует идеальных мужей. Вот например, Элизабет Тейлор могла себе позволить легко разводится и что? Она была 5 или 6 раз замужем и в результате осталась в одиночестве. Не все так просто, как кажется в теории.

Гость
#266

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги.

Гость
#267

Немного ошиблась, 8 браков было у Элизабет Тейлор.

Илона
#268

Какая влюбленная дура... Автор, вы что творите? Еще на поводок посадите свои штаны, чтоб не убёгли... Надеюсь, этот любовно-юношеский максимализм вы изживете и , чем скорее - тем лучше. Иначе помрете от нервяка во цвете лет. Гарантирую. Муж у вас явно не нагулялся, шляться еще долго будет. Воспитывать скандалами - значит загнать проблему вглубь, он научится шифроваться, вообще знать не будете, где и с кем он шляется. Попробуйте остыть, отстраниться как-то, иначе всю жизнь будете в роли догоняющего..

Илона
#269

Кстати, моё золотко тоже на корпоратив ходило. Я отпустила его со словами "Береги себя, будь - как захочешь" . И ушла делать маску в ванне. Еще лечь спать не успела в 11, как оно явилось со словами "Надоело, ром невкусный, от шампанского тошнит, ***, лучше б не ходил" . Так что не факт, что ваш в восторге, но из-за скандалов и обязаловок признать не готов..

Гость
#270
Гость

Я не пошла, т. к. он мне сразу сказал, что там все будут без жён мужей и пар

А я пошла с мужем , потому что у него чисто женский коллектив. Я же не дура отпускать его одного к пьяным бабам.

Гость
#271
Марина А.

И да. От человека, который поднял руку на другого, неважно, мужа, жену или ребенка надо бежать. Семья , по идее, самое безопасное место в твоей жизни, а тут , получается, наоборот, источник стресса и угрозы.Такая семья свою функцию не выполняет, незачем на нее время и здоровье тратить. Это и для женщин, и для мужчин верно: партнёр раз поднял руку-хватай детей и беги, второго раза не допускай

Вы какую то *** здесь пишите. Сравнили поднятие руки женщины и мужчины.

Гость
#272
Илона

Какая влюбленная дура... Автор, вы что творите? Еще на поводок посадите свои штаны, чтоб не убёгли... Надеюсь, этот любовно-юношеский максимализм вы изживете и , чем скорее - тем лучше. Иначе помрете от нервяка во цвете лет. Гарантирую. Муж у вас явно не нагулялся, шляться еще долго будет. Воспитывать скандалами - значит загнать проблему вглубь, он научится шифроваться, вообще знать не будете, где и с кем он шляется. Попробуйте остыть, отстраниться как-то, иначе всю жизнь будете в роли догоняющего..

Да, я ревнивая очень, до бешенства порой. Но я не скажу что он не нагулялся, в обычное время на подобные тусовки он не рвётся. На корпоратив видимо решил оторваться. Говорит, я что раз в год отдохнуть и повеселиться как следует не могу. Я это понимаю, но можно же до часа, до двух хотя бы посидеть и уйти, проявив уважение к жене. Но у меня уже не сил ему что-то доказывать, раз он считает это норм, то и я буду до самого утра на корпоративах веселиться.

Гость
#273
Гость

А я пошла с мужем , потому что у него чисто женский коллектив. Я же не дура отпускать его одного к пьяным бабам.

Я бы в таком случае тоже пошла. Но у них коллектив 50/50

Василиса
#274
Гость

Я не пошла, т. к. он мне сразу сказал, что там все будут без жён мужей и пар

Нажрались и трахались, фу, я не против оргий, но пьяный секс - это просто мерзко.

Гость
#275
Василиса

Нажрались и трахались, фу, я не против оргий, но пьяный секс - это просто мерзко.

какие интересные у вас ассоциации

Гость
#276

Автор, ну и как отношения с мужем? Наладились?
Я бы на его месте развелся с истеричной бабой... Жениться это не тюрьма.

Гость
#277
Гость

Автор, ну и как отношения с мужем? Наладились? Я бы на его месте развелся с истеричной бабой... Жениться это не тюрьма.

Разводиться надо с такими мужиками. Женятся, а из детства ещё не вылезли, всё шило в одном месте играет. Взрослые люди понимают, что у них есть обязанности перед партнёром.

светлана
#278
Ирина

У вас со зрением проблемы? Я вообще про секс ни слова ни писала. Пойти в клуб с веселой подружкой и занять сексом с кем попало это разные вещи. Судя по всему это вам секс везде мерещится. А ревность это стандартная реакция, когда партнер небезразличен.

Марина А.
#279
Гость

Для Марины А. Как у вас всё примитивно однако. Во-первых даже если пара встречается несколько лет, каждый человек пытается показать себя с лучшей стороны. По сути выходишь замуж за тёмную лошадку. Потом, через несколько лет узнаешь человека(человека можно всю жизнь познавать и не узнаешь до конца, что он из себя представляет в определённых обстоятельствах) уже поздно предпринимать что-то глобальное. Развод—это не кусок хлеба, который можно разрезать на две части так легко. Уже есть дети, которые любят обоих родителей и для них это огромный стресс, совместно нажитое имущество, часто невозможность разделения жилья на две части, жаль потраченные годы на человека, получается потерянные годы. И потом, если человек в чем-то накосячил, но он хороший отец, достойно обеспечивает семью или другие какие-то достоинства, что сразу бежать с выпученными глазами разводится? Можно подумать другой партнёр будет лучше, не существует идеальных мужей. Вот например, Элизабет Тейлор могла себе позволить легко разводится и что? Она была 5 или 6 раз замужем и в результате осталась в одиночестве. Не все так просто, как кажется в теории.

Да, именно так все примитивно: пьет, бьёт, гуляет, не вызывает доверия- надо бежать. Ведёт себя как человек адекватный и порядочный- нефиг себе и другим мозг парить. И знаете, скольких проблем в жизни эта примитивность помогает избежать! Например, в ситуации, подобной авторовой, в принципе не окажешься.

Гость
#280
Гость

Автор, ну и как отношения с мужем? Наладились?
Я бы на его месте развелся с истеричной бабой... Жениться это не тюрьма.

Да ты поди из тех кто хочет всю ночь удобно прошляться и чтоб вопросы не задавали.
Сознайся уж

Гость
#281
Марина А.

Зачем убегающей? У каждого человека есть друзья, родственники и коллеги, какие-то занятия вне дома, для общения с ними не надо убегать украдкой, надо просто предупредить семью, сесть за руль и поехать.
То, что каждый из супругов ведёт какую-то жизнь в социуме, а не привязан к дому, как привидение-дело естественное.

Только нормальные люди все это делают днем, после работы или в выходные, предупредив свою половинку, и трубки берут и не шляются до утра.
Очевидно же, что поступки как у мужа автора подрывают доверие и уважение в семье.

Марина А.
#282

Нет, нормальные люди делают, что задумали, когда удобно, не привязываясь к праздникам и выходным. Единого режима нет и быть не может, кому праздник, кому дежурство, кому выходной, кому дела именно в этот день.
Предупреждать и согласовывать планы, само собой, надо. Но если в ответ на спокойное предупреждение пошли тухлые разговоры в духе"я тебя отпускаю до 12", то ответ может быть только один: "ты не вправе меня куда-то отпустить или нет". И все, больше этого человека можно ни о чем не предупреждать, он по-хорошему не умеет.
Трубки брать надо, когда звонят первый раз. Ну второй-что-то забыли. А когда звонят каждые десять минут, телефон лучше в беззвучный поставит , явно ж это не по делу, а манипуляшка дешёвая, на нее вестись нельзя
Другой вопрос, на фига жить с ревнивцем и манипулятором? Ну ладно, на первый раз можно объяснить, что это поведение хамское и смешное, может, реально просто невоспитанный, вырос в атмосфере скандалов и ограничений и не знает, что можно иначе. Но если муж или жена нормой считает предъявлять права на другого и подозревать его черт знает в чем, чего себе жизнь портить? А если ещё и руками размахивает, то с ним быть просто стыдно

Марина А.
#283
Гость

Только нормальные люди все это делают днем, после работы или в выходные, предупредив свою половинку, и трубки берут и не шляются до утра.
Очевидно же, что поступки как у мужа автора подрывают доверие и уважение в семье.

Нет, доверие и уважение в семье подрывают как раз поступки автора.
Муж пошел праздновать со своим коллективом, в котором он, кстати, каждый день работает. Автор на работу его с такими же скандалами провожает? Он не в борделе был, а в своем постоянном круге общения. Пришел трезвый ( обратное не сказано, был бы пьян, автор не упустила бы и это в счёт поставить), с цветами. Что не так?
А автор истерила, строила из себя командира, дёргала человека звонками, позоря его перед коллегами, себя и его изводила беспочвенной ревностью и распустила руки. Кто разрушает семью?

Марина А.
#284

Девчонки, вот если б вас муж так встретил, как автор своего мужа, вы бы ему это с рук спустили? Не были бы возмущены, что вас, оказывается, родной муж бабой лёгкого поведения считает, причем подчинённой ему ?

Марина А.
#285
Гость

Вы какую то *** здесь пишите. Сравнили поднятие руки женщины и мужчины.

А в чем разница? Поднимать руку на другого нельзя никому , административный кодекс разницы между полами не делает

Марина А.
#286
Гость

Для Марины А. Как у вас всё примитивно однако. Во-первых даже если пара встречается несколько лет, каждый человек пытается показать себя с лучшей стороны. По сути выходишь замуж за тёмную лошадку. Потом, через несколько лет узнаешь человека(человека можно всю жизнь познавать и не узнаешь до конца, что он из себя представляет в определённых обстоятельствах) уже поздно предпринимать что-то глобальное. Развод—это не кусок хлеба, который можно разрезать на две части так легко. Уже есть дети, которые любят обоих родителей и для них это огромный стресс, совместно нажитое имущество, часто невозможность разделения жилья на две части, жаль потраченные годы на человека, получается потерянные годы. И потом, если человек в чем-то накосячил, но он хороший отец, достойно обеспечивает семью или другие какие-то достоинства, что сразу бежать с выпученными глазами разводится? Можно подумать другой партнёр будет лучше, не существует идеальных мужей. Вот например, Элизабет Тейлор могла себе позволить легко разводится и что? Она была 5 или 6 раз замужем и в результате осталась в одиночестве. Не все так просто, как кажется в теории.

Если партнёр не устраивает, теье с ним плохо, то это все не имеет значения . Собственное здоровье и спокойствие дороже
Если устраивает и тебе с ним хорошо, то незачем выискивать поводы пострадать. Отец хороший, муж нормальный, дом-полную чашу делить жалко, прожили много лет и друг другом довольны, ну к чему б придраться-то? О, на корпоратив пошел, вот я пострадаю и скандал устрою, а то без скандала, как без пряника.

Марина А.
#287
Гость

Автор и не лицемерит. Ей не спокойно и она не спит.
Неуверенные в партнёре тут соглашусь: когда партнёр раз за разом доказывает что в нем и не надо быть уверенной. Такими вот поступками.
Я или невнимательно смотрела или мне так никто и не ответил: те кто здесь кричат что совсем не переживают за такие гулянки, с радостью и с детьми потом готовы вот так сидеть пока благоверный развлекается?
Ну кроме ответа про няню и про нищих

Так ведь если люди заводят детей, они по определению готовы с ними сидеть. Когда мамы нет дома-папа, когда папы нет дома-мама, когда оба супруга уходят повеселиться или уезжают по делам -решают вопрос с няней, бабушкой?
Вот вы о чем сейчас спросили? Вы бы ещё спросили, готовы ли люди посуду мыть после того, как поели.

Гость
#288
Марина А.

Так ведь если люди заводят детей, они по определению готовы с ними сидеть. Когда мамы нет дома-папа, когда папы нет дома-мама, когда оба супруга уходят повеселиться или уезжают по делам -решают вопрос с няней, бабушкой?
Вот вы о чем сейчас спросили? Вы бы ещё спросили, готовы ли люди посуду мыть после того, как поели.

Ладно не буду вам ничего доказывать.
Таких доверчивых обычно ждёт сюрприз: супруг, склонный кутить до утра пока в семье нет детей, обычно не прекращает кутить до утра даже когда они появляются.
Полагая, что для него ничего не изменилось, что ему никто не в праве запрещать, ведь рабства нет. Про ответственность и обязанности перед детьми он тоже слышать не захочет, это будет приравнивается к "у нас рабства нет")
И будет счастливая супруга, которая никогда не орала на мужа, ждать когда там благоверный притащится с очередной гулянки. Причём ждать будет и с больным ребёнком и здоровым.

Гость
#289
Марина А.

Так ведь если люди заводят детей, они по определению готовы с ними сидеть. Когда мамы нет дома-папа, когда папы нет дома-мама, когда оба супруга уходят повеселиться или уезжают по делам -решают вопрос с няней, бабушкой?
Вот вы о чем сейчас спросили? Вы бы ещё спросили, готовы ли люди посуду мыть после того, как поели.

По какому определению они готовы с ними сидеть?
Как вы вобще определите что муж готов?
За себя ещё ладно, можно говорить. А за другого как? Вы по словам "я готов, давай забабахаем" ориентируетесь?
Я вот склонна на поступки прежде всего смотреть.
И если он сейчас не прислушивается к просьбам жены и трубки не берет, то что говорить о дальнейшем?
Тоже самое и с бабушками, куча примеров когда просят внучков, умиляются, а как надо посидеть - х_рен там.
И снова та же картина - супруга сидит и деться никуда не может, супруг развлекается в свое удовольствие ибо привык, маман не помогает, ибо ей оказывается тоже никто не помогал, справляйтесь сами.

#290

Автор, здесь пишут, что Ваша агрессия - это очень неправильно. Как профессиональный психолог говорю, что люди видят следствие. Вы так агрессивны из-за того, что терпите то, что муж с Вами поступает не так как Вы того хотите. Чтобы не превращаться в фурию и портить себе психику делайте так: один раз твёрдо говорите мужу "Мне не нравится, что ты так делаешь ..., если ты не прекратишь, то мы расстанемся". Если действие повторяется, то уходите. Конечно, так надо делать в том случае, если Вы не можете договориться с собой, что можете жить с такими проявлениями характера.

П.С. А к корпоративам стоит относится максимально трезво. Если это дикие попойки, то они нормальному человеку не нужны. У меня были клиенты, которые рассказывали о том, что именно на корпоративах снимают компромат на сотрудников для того, чтобы их потом шантажировать. Вот буквально недавно рассказывала молодая женщина. На корпоративе она перебрала и её за ягодицы навязчиво щупал такой "немолодой человек" из соседнего отдела. На этом всё и кончилось, но это засняли две коллеги, которые знают мужа девушки. Как следствие: шантажируют теперь, нашли себе неформальную подчиненную. Слышал о такой практике в региональных офисах одной газовой компании, к сожалению, это работает.

Гость
#291
Гость

В следующий раз она будет не замужем

Или он гульнет ещё хлеще )))

Гость
#292

Знаете. Такие обиды свойственны если муж ограничивает, что естественно он и делает. Мужской шовинизм. Девушка вам терпения раз любите так сильно. Скандал не поможет. Попробуйте своим отдыхом заняться.

Гость
#293

У меня такая же история, только я позвонила всего лишь раз и не кричала, а спокойно спросила....когда домой. В итоге в 4 утра...было очень не приятно., после НГ узнала, что он поехал в другое кафе, а затем и вовсе к коллеге и пара девушек тоже с ними...конечно говорит, что просто пили, но с трудом вериться. До слёз.

Игорь
#294

Когда жена лезет драться, то это уже спаринг партнёр, а не женщина.
Я бы влепил оплеуху, да выставил ваш чемодан. Никогда женам не изменял, и другим не советую. Женат дважды.

Гость
#295

НЕ ДАЙ БОГ ИМЕТЬ ТАКУЮ ЖЕНУ. МОЯ ВЕЗДЕ ОТПУСКАЕТ. И МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.

Гость
#296

НЕ ДАЙ БОГ ИМЕТЬ ТАКУЮ ЖЕНУ. МОЯ ВЕЗДЕ ОТПУСКАЕТ. И МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. Когда любишь доверяешь. Вы похоже не любите мужа.

Гость
#297
Гость

Еслиб я была мужиком, не хотела бы чтобы вы были моей женой. Бедный мужик, я мужа спокойно отпускаю на все эти тусовки и поседелки, не ограничивают во времени, у меня только одно условие, чтоб не каких ночевок вне дома. В каком бы ты состоянии не был будь добр приди домой.

прийти домой в 4.30 утра - это не ночёвка вне дома???

Гость
#299

Я мужчина, считаю что в нормальной семье после 24 часов все должны быть дома. до этого времени вполне можно нагуляться. Гулять по ночам нужно холостым и не замужней.Читал здесь комент, что нужно отдыхать друг от друга, да нужно, но не по ночам. Из опыта, вот после таких ночных пьяных отдыхов появляются любовники, любовницы. И еще, те все коментарии которые поддерживают мужа, оправдывают высокий процент разводов, с такой философией гуляй до утра, в браке долго не задержишься, и семья такая это не семья, а одно название. Интересно было бы посмотреть на реакцию мужа в ситуации когда жена до утра гуляет..
Если бы у меня была такая ситуация с женой я бы сразу показал выход, *** в доме не нужны и не важно что не изменила или изменила, ночной город и ночные заведения таят опасность, и если ты бродишь по ночам, то что то ищешь, и конечно найдешь или голову кто разобьет, изнасилуют, или еще что, а мне нужно что бы мать моих детей была здорова. Коллеги это чужие люди, нужно беречь чувства супруга (супруги).

Гость
#300

Надеюсь,он тебя послал подальше...у меня такой же ,как ты,придурашный,истерит хуже бабы,из дома нельзя выйти!У него тоже слово "женат-замужем",означает тюрьма под надзерательством.

Гость
#301
Гость

Вот такие же мысли и у меня, и у меня вообще в голове не укладывается, как можно было на такое отреагировать спокойно,или вообще лечь спать, как тут пишут. Это надо либо по характеру быть такой, флегматичной пофигисткой, либо должно быть пофиг на мужа. Раз поженились, тусить друг без друга всю ночь это неприемлемо, я от таких гулянок отказалась, он, казалось, тоже. Но теперь он мне дал это право, теперь я знаю, что при возможности могу со спокойной душой точно так же пойти развлекаться на всю ночь и забить на него. Пусть так же всю ночь не спит в волнении. Да только вопрос, что это за семья.

Бред. Слушаешь только то что говорят в карту.
Я бы давно от такой ушёл.

Гость
#303

У меня происходило антологичного. Потом ещё когда он пьяный валяется на кровати , коллеги телки ему пишут « ты где ?»