Гость
Статьи
Муж ценит маму больше …

Муж ценит маму больше меня

Мой муж очень привязан к матери, прям очень. Я поняла, что не могу больше жить с человеком, для которого я не номер 1. Зачем тогда надо было жениться? Чтобы что? Жил бы и дальше со своими родителями, …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
Действительно, как писали в священных писаниях "да отлепится сын от родителей и прилепится к жене своей и станут они телом единым" (примерно так). Выходит, он от мамы не отлепился, хотя больше он не в её семье, у него теперь своя семья и обязанность защищать Вас, свою жену. Тем не менее, по какой-то причине Вы вышли за него замуж, и вопрос "зачем было создавать семью" обращён к каждому из супругов в равной степени. Похоже, вопросы взаимоотношений с родителями не были решены, т.к. в них у вас нет согласия.
Принимать решение с горяча и разводиться вариант не очень, но дистанцироваться, пожить отдельно, если быть рядом нестерпимо, полагаю, может быть полезным. Когда будете отдельно друг от друга сможете остыть и расставить приоритеты, что для вас лучше. Далее либо договоритесь о том, какая будет ваша совместная жизнь, либо нет.

Гость
#51

Мама и дочь,вот истина,ты инкубатор и дырка для сексуальных утех,смирись!

Гость
#52

Уехать с супругом далеко в другой регион, подальше от мам

Гость
#53

Бегите от этого человека. У меня такая же история. Слишком поздно это осознала, жизнь и молодость прошли. Дети выросли, а рядом нет надёжного плеча. Родители мои тоже ушли. Отдала жизнь человеку, для которого я - ничто и никто. А все могло бы быть иначе. И рядом мог быть человек, которому я дорога.

Гость
#55

Я в такой же ситуации.Согласна,это очень сложно.В особенности когда он уже за 45+ и повторяет слова своей маменьки,выдавая за свои.Рассуждения не образованной женщины 70+ бывают настолько глупы,что разбиваются в миг.
Если Вы согласны и готовы принять одиночество(на какой-то момент),то бегите от него как можно дальше.
В моем случае -сложнее,у меня нет детей и это + в этих отношениях,т.к. природную востребованность материнства я могу применить к муду(сыну).Однако как женщина ,я крайне несчатна...

Гость
#56

родители вообще не должны лезть в семьи детей. Своей маме тоже самое передайте

#57

ваша ошибка в том что вы вышли за него замуж зная что он привязан к матери. Я так уже вышла один раз. у моего второго мужа первым делом что спросила,это какие у него отношения с мамой. Он ответил что не считается с ее мнением и поступает так как считает нужным.Вышла замуж незадумываясь. Мать скоро умрет, а жена родит ребенка и будет партнером по жизни. Эти слова я мужу внушаю каждый день.

Гость
#58

Автор, как у вас сейчас ситуация? Все разрешилось? Очень откликается ваша тема…

Гость
#59
Гость

Шлюшки, с какого перепугу вас больше любить должны. По своей сути вы *** сосущие бобло которых держат ради секса ))

А вы маменькины сыночки, которые без мамы шагу не смогут ступить,у вас даже своей головы нет, надеюсь, квас нет семьи....

Гость
#60
Гость

Мама и дочь,вот истина,ты инкубатор и дырка для сексуальных утех,смирись!

А ты тогда кто?макин сыночка?иди мамочку послушай и отдай все деньги свои ей.

Гость
#61

Он ее трахает?

Гость
#62
Гость

У меня муж очень ценит мать. Я не могу сказать что он маменькин сынок, он состоялся, реализовался, сам принимает решения. Его мама была против меня, а он женился. НО! Часто слышу ,автор,96фразы как вы))) мама знает лучше, мама права и тд. Причем мама у него огонь! В общем-то что я могу вам посоветовать из своего опыта. Во-первых, посмотрите на маму под другим углом. Ваш муж такой потому что она его родила и воспитала. Она как минимум заслужила спасибо. Попробуйте ее ценить за это. А во-вторых, у вас и у мамы разные роли в жизни мужчины. Вы никогда не должны претендовать на первое место по вытиранию соплей ( это ее роль), а она не может претендовать на первое место в постель например. Вы не пересекаетесь. Не надо забирать все внимание на себя, отдайте ей часть. Вам будет легче и свекровь не будет ревновать.

Он трахает маму?

Гость
#63
Милаш-ка

Тю..

Пусть мама минет и делает.

Мама и жена- разные люди.

Если не можете принять такое- лучше разбежаца, а может маму полюбить?

Нормальный гетеро мужик никогда не скажет мама права. Он на женщину значит похож.

Мне мама делала минет!

Гость
#64

Автор, как у Вас сложилось все? Разрешили как-то ситуацию??
У меня прохожее происходит. Когда с мужем познакомились он к родителям ездил 2-3 раза в год, созванивался раз в неделю. Меня радовало что нет привязанности к родителям. А как поженились свекровь все чаще стала присутствовать в нашей жизни. Прошло 5 лет и муж уже стал ездить чуть не каждый месяц, иногда и через 2 недели. При том что живем от его родителей 400км. Если раньше муж старался для нашей семьи, то последний год его как подменили. Он все рассказывает маме, старается все чаще приехать, все купить. Дело дошло до банального она стала меня отчитывать за его поступки и «учить» меня жизни. О подарках я вообще молчу. Все купленное мне Золото мы успешно сдали в ломбард за последний год, потому что заработка у него нет, я в декрете. Но сдавали не для себя, чтобы еду купить или что-то ребёнку, а потому что он хотел поехать к маме. Под предлогом что она даст домашние продукты. Только стоимость бензина, угощений и подарков для них всегда больше чем стоимость самих продуктов. Сейчас вот близится Новый год, мне пришлось взять кредит чтобы покупать элементарно хлеб и молоко, а он говорит что хочет родителям на Новый год подарить хорошую микроволновку. Сижу реву. Спрашиваю почему так? У него ответ один: они уже не молодые, надо их баловать. Только родителям 50+. Говорю мужу что мне 30+ и внимание, путешествия, подарки, покупки мне нужны сейчас, потом они уже не будут мне нужны. Я хочу жить сейчас. Быть вместе и радоваться каждому дню. При этом я свою маму можно сказать отстранила от нашей семьи. Она ничего не знает что у нас происходит. Никаких подробностей, просто все хорошо. А чтоб она ещё и звонила мужу и рассказывала как правильно что-то делать, я вообще представить не могу. Люблю мужа, но уже просто хочу развестись. Нет сил терпеть.

Гость
#65
Гость

Шлюшки, с какого перепугу вас больше любить должны. По своей сути вы *** сосущие бобло которых держат ради секса ))

Так твоя мама тоже чья то ***)))

Гость
#66

У меня также, ещё и хуже

Гость
#67

Муж не сепарировался от мамы...

Гость
#68
Гость

Я тоже рассталась с парнем по этой причине, мама постоянно сделай это сделай то, он с радостью несётся. А как я попрошу, потом я устал и т.д. отпустила его... Очень неприятное это ощущение, как вторая жена на востоке)раздражает очень. Такое чувство что нужно конкурировать за внимание парня, а мне это нафиг не надо, а рефлексы срабатывают чужая баба он несётся для неё делать все что ей в голову придет. Да уж)

Понимаю. У нас 2е детей. На днях сказала и ему и сестре его правду о их мамке(мать конечно не плохая), но когда я родила 2ого ребенка, я жила с их родителями,а он в Москве работал. Спала по 15 мин в сутки, и когда он домой приезжал, всё для мамы делал. А что бы с ребёнком посидеть, а мне часок поспать такого не было. Вот я высказала, так они с сестрой меня ещё и побили. По синьке правдо дело было, отметила 30 лет от души.

Гость
#69

Мать Вано врёт про всё на свете. Задалбывает советами . Боготворит сына. Меня муж оскорбляет. Материт. Я не хочу его уже как мужчину. Неприятно. Оскорбляет, потом шантажи изменой, если не потр…мы будет искать замену. Сдерживает ребёнок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: