Гость
Статьи
Муж постоянно смотрит …

Муж постоянно смотрит сериалы

День выглядит так: с утра на работу, завтракает с сериалом. Приходит, ужинает с сериалом. Курит с сериалом, приходит ложиться спаит с сериалом. Что-то спросить - либо не слышит, либо 20 раз переспросит либо скажет «не мешай я смотрю». Попросила почистить картошку, достаёт телефон , включает сериал. специально засекала время , 1 картошка 4 минуты чистится. Я стою с полным тазом, он втупится в телефон и никого не видит. Говорила с ним на эту тему, начинаются стрелки «а ты тоже в своем инстаграме сидишь, а ты тоже то..а ты тоже сё». У нас есть дети. Как они плачут не слышит , так как на всю хату сериал. Я устала уже. Что с ним делать? У кого то было такое? Как с этим бороться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого мужика и замути с ним свой сериал. Может такой реал отвлечёт его от сериалов. Тебя - так точно отвлечёт от этого бабоида.

Гость
#2

Kai nazivaetsya serial

Гость
#3
Гость

Kai nazivaetsya serial

"Санта-барбара" или "Просто Мария"

Гость
#4

Блин,я такая же..) если начну смотреть,то пока не досмотрю не успокоюсь) могу не спать всю ночь и смотреть. Но на дела домашние не забиваю конечно. Посоветуйте ему мини сериалы,гле не больше 6 серий) Может он таким образом хочет выпасть из реальности,где надоедливая жена вечно что то просит и орущие дети?А может просто любит фильмы..поговорите,спокойно скажите что вам неприятно что он забывает про семью

Гость
#5

Тоже такое. Началось еще до рождения ребёнка. Смотрели вместе. После рождения ребёнка у меня все поменялось, у него нет. Ребёнок даже психует , а муж в сериале сидит. Мания какая то нездоровая. Постоянно ищет сериал. Тоже посуду моет, готовит, с сериалом. И постоянно сидит и сериал включён на ноуте. Психологи говорят, типа я ниче ему не предлагаю и ему скучно и вот он так занят типа.

Lyly
#6

А что смотрит то?

Гость
#7

А не женские ли сериалы случайно смотрит? У мужских сериалов сюжет всегда один и тот же: какие-то паханы, бандюганы и перешедшие на их сторону менты с утра до вечера решают свои мутные дела. За ними охотятся честные менты. При этом понять, где непродавшийся мент, а где оборотень в погонах, можно только, если начать смотреть сериал с самого начала, с первого сезона, не пропуская не одной серии. Как можно с утра до вечера смотреть такую унылую нудятину?

Гость
#8

А мы с мужем вместе смотрим по вечерам :)
Скажите своему мужу, что хотите тоже с ним смотреть, чтобы без вас не смотрел! Объясните ему, без обид и нервов, что очень тяжело, когда муж отстранён от семьи в другой реальности. Попросите поддержки.

Гость
#9
Гость

А мы с мужем вместе смотрим по вечерам :)
Скажите своему мужу, что хотите тоже с ним смотреть, чтобы без вас не смотрел! Объясните ему, без обид и нервов, что очень тяжело, когда муж отстранён от семьи в другой реальности. Попросите поддержки.

Как можно время своей жизни тратить на сериалы! Смотрят только ленивцы, у которых дел нет. Это же своего рода зависимость и нужно лечение!

#10

Я считаю ,что это ненормально, когда муж постоянно смотрит сериалы,он живёт чужой жизнью ,не свою строит,что то делает,придумывает,а живёт чужими жизнями.Я думаю это отклонение психическое,зависимость от телевизора,так же как и от игры зависимость и от сигарет и тд.А ещё я считаю бездельники так себя ведут,если у человека день расписан весь и живёт по графику,если это человек зарабатывает деньги ,у него встречи,ходит в фитнес,спа ему неког смотреть сериалы.

Гость
#11
Гость

А не женские ли сериалы случайно смотрит? У мужских сериалов сюжет всегда один и тот же: какие-то паханы, бандюганы и перешедшие на их сторону менты с утра до вечера решают свои мутные дела. За ними охотятся честные менты. При этом понять, где непродавшийся мент, а где оборотень в погонах, можно только, если начать смотреть сериал с самого начала, с первого сезона, не пропуская не одной серии. Как можно с утра до вечера смотреть такую унылую нудятину?

Игру престолов так смотрят, если не из чисто женских.

Гость
#12

Установите ему родительский контроль ,время ограничивайте или совсем отключайте телефон ему 😃если это реально

#13

Посмотри концовку сериала и расскажи её мужу. Карина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: