Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Погите морально пережить. Бросил муж. Он алкоголик я с ним 6 лет прожила жалела его ухаживала, он меня переодически бил, и морально издевался. Я заработала кучу болячек и у меня сейчас очень тяжело со здоровьем. Роботу из за этого не могла найти из за постоянных стрессов болела. Он выгнал сказал уходи. Я лежала пластом умирала от болей он напился и даже неподошол ко мне. Я знаю я дура, что нельзя после такого любить. Но я любила и прощала, а теперь когда я заболела я стала ненужна. Его семья меня никогда не любила особенно его мама. И вот теперь я без здоровья и работы. Хочется умереть... #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ТожеЮлятолько83
#1

Автор, радуйся, что тебя освободили! Не всем жёнам алкоголиков и тиранов так везёт. Да здравствует свобода!

Гость
#2
ТожеЮлятолько83

Автор, радуйся, что тебя освободили! Не всем жёнам алкоголиков и тиранов так везёт. Да здравствует свобода!

Это разводка от мужика.

#3

это вас господь освободил, вырвал гнилой зуб, момент боли, а потом легко

УдавКа 🐍
#4

Неужели такие дyры бывают? Да, бывают.

Гость
#5

brexnja

#6

Если жыть где без него. Так и давно надо было сделать!

Гость
#7

Самая лучшая дружба - это дружба с собственной головой, чем хотеть заболела?

Гость
#8

Какая прелесть, но не хватает трогательной истории про деток

Гость
#9

Крепитесь.это со зависимые отношения.полюбите себя.я была в таких отношения почти 6 лет. Если хотите пишите мне на почту. Okean2626@yandex.ru

Август
#10

Ваш муж еще вернется, такие сами не уходят. Ваша задача собраться с мыслями и силами до того, как он вернется, и самой сбежать.

Гость
#11

Стокго́льмский синдро́м (англ. Stockholm Syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата...

Сама такая , теперь вспоминаю весь ужас и вздрагиваю . Вот нафига терпела ?

Гость
#12

Очередная соплевыжималка. От же графоман...

Коля Алкоголик
#13

Ну это ты зря! Алкоголизм - это очень крутая штука. Выпил и заепись! Вот ты грустишь, а всё отчего? Всё от того что надо выпить! И все твои проблемы уйдут! И жизнь заиграет яркими красками!
Алкоголизм - это круто!

Василиса
#14

Алкаши - это дегенераты, им никто не нужен, кроме денег на бухло, алкашей наоборот бросают, он тебе не нужен абсолютно, алкаши не исправляются, уйти ещё в начале надо было, любовь всё равно пройдёт, алкашей любить невозможно, так что жизнь начала налаживаться.

Коля Алкоголик
#15
Василиса

Алкаши - это дегенераты, им никто не нужен, кроме денег на бухло, алкашей наоборот бросают, он тебе не нужен абсолютно, алкаши не исправляются, уйти ещё в начале надо было, любовь всё равно пройдёт, алкашей любить невозможно, так что жизнь начала налаживаться.

Вот, Василиса , я с тобою не соглашусь. Вот ты сначала стань алкоголичкой и потом уже говори! Знаешь как классно быть алкашом? Тебе этого не понять! Вот ты и завидуешь нам! Алкоголизм - это путь к свободе!

Длинноволосая блондинка
#16

Повезло вам автор. Тираны и алкоголики обычно прилипают как банный лист.

Гость
#17

если ты стоко терпела и как говаришь любила и всеровно все это терпела ...ты видно любишь себя желеть..жизнь на этом не кончается просто освободи свои мозги от всяких проблем и начни с начало докажи себе что ты чегото стоишь

Гость
#18

(Он алкоголик я с ним 6 лет прожила)Из оперы пилбил.Долбаепка тролль😄😄😄

Гость
#19

А мамаша из РСПшек?

Юляшка
#20

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#21
ТожеЮлятолько83

Автор, радуйся, что тебя освободили! Не всем жёнам алкоголиков и тиранов так везёт. Да здравствует свобода!

Всем добрый день меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Гость
#22

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Гость
#23

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Гость
#24

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#27

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: