По идее, должно быть желание. Порадовать, удивить. Конечно, речь не о жене, которая сиднем сидит. А о нормальной женщине, которая работает, готовит, детей воспитывает. То есть расходы не по ровно, а побольше, ну как мужчина…😀
Жена тигра
[1240240242]
#311
Гость
Вот-вот. И обеспеченному мужчине баба не нужна. Секс без обязательств, подарки по желанию, отдых вместе если захотелось и нормально. А содержать ленивую дырку, нах надо?
Почему ленивую?)) часто женщины и не работая много трудятся: воспитывают детей, следят за собой и занимаются спортом (а это тоже труд если кто думает что пошла дырка отдохнуть с гантелями на степе), содержат дом в чистоте и готовят качественную еду для семьи и «на подхвате» у мужа-бизнесмена, просто зарабатывающий мужчина приходит к ухоженной и благодарной жене и ОТДЫХАЕТ дома, а незарабатывающий доширы жрёт в сраче или пыльку вытирает и трусики себе стирает и ждет когда женщина сама себе заработает)